Долма

Сообщение Автор
 
02 Мар 2012 18:36

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Наиля, спасибо за долмушки good2 и за соус wacko1 Очень вкусно nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2012 13:15

Распечатать сообщение
KaPalna

Катерина

33 года
Лобня

KaPalnaМои рецепты
Наиля, спасибо за рецепт! Отдельное мерси за мастер-класс по заворачиванию!)
Сегодня буду готовить, фото позже
 
14 Авг 2012 0:09

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Фото
Вот снова приготовила долму. Вкуснятина! Спасибо, Наиля! Листики долго собирать приходится, хожу вдоль виноградника (две лозы - весь виноградник girl_haha ) и щупаю листики понежнее.
 
23 Окт 2013 2:27

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
наиля
Наиля, спасибо за рецепт! Rose
Фото
 
12 Сен 2014 4:05

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Наиля, спасибо! Romashki Romashki впервые готовила долму,решила остановиться на твоем рецепте.получилось здорово! nyam2 Romashki Romashki Romashki

Фото
 
03 Янв 2016 1:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
наиля
Наиля, спасибо за рецепт! friends Это тот самый рецепт, который мне подружка давала и я раньше пару раз уже готовила по нему. nyam2 nyam2 nyam2 Но потом рецепт остался в сломанном компьютере и пришлось искать, подзабыла. Твой рецепт копия подружкиного! good good good Спасибо, что выложила его! friends friends Только фарш я делаю свинина-говядина. Я купила приборчик долмер для заворачивания, так получилось в сыром виде
Фото

Какой дразнящий аромат при приготовлении! nyam2 nyam2 nyam2 я еле дождалась, пока они сварятся и съела много Embarassed Это очень-очень вкусно! И даже масло я забыла добавить, а вкусно всё-равно. Достала масло из морозилки, положила сдуру на батарею и забыла. Пришлось всё мыть girl_haha Wink Но даже эта неприятность не испортила впечатление от блюда! girl_haha Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рекомендую! good good good good Обязательно попробуйте долму! Wink Wink Wink
 
17 Окт 2016 17:20

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Большое спасибо ,Наиля,за рецепт и за мастер-класс по заворачиванию долмушек.Получилось очень вкусно Мои домашние в восторге!Соус сделала со сметаной,чесноком и зеленью.Маленькая моя ошибка-слишком много кинзы в фарш положила,перебился вкус остальных пряностей.И еще-заливала тепленькой водой,а не кипятком,так сочнее внутри долма(это мне подсказала девочка-азербайджанка).Наиля,это тебе Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2018 2:59

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наиля, спасибо за рецепт! Rose Делала с говядиной, немного на пробу, очень интересный вкус.

 
12 Фев 2020 1:02

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
готовлю долму раз в год (листочками угощают)
делаю с говядиной и вместо риса - булгур
остальное как в этом рецепте! очень вкусно nyam2
 
05 Янв 2021 1:41

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
это блюдо с изюминкой! give_heart nyam2
спасибо Наиле за этот рецепт! Romashki
возьмите рецепт во внимание! New Year Snegurochka
совершенно не трудоемкое, можно "накрутить" заранее
и своевременно, даже разогрев, есть вкуснейшее горячее nyam2
Wink Wink Wink
листочками меня либо угощают, еще бывает продают на ярмарках или стационарных рынках, где соления, маслины и тд
а так же у нас в Украине в супермаркетах "Сильпо" и "Фоззи" Wink

или у них же есть "Власный импорт" - настоящие армянские листочки
как у меня в этот раз

и вперед New Year Go

girl_bye

New Year Snegurochka nyam2

 
31 Авг 2021 1:17

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
наиля Спасибо за рецепт! Romashki sharik
очень нам это блюдо нравится nyam2 а готовить проще голубцов dance2



 
04 Янв 2022 14:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
наиля
Наиля, очередная благодарность от меня! friends friends friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka 31 декабря делала и сейчас повторяю, первый слой готов New Year Snegurochka
Фото

Для меня это очень вкусное и очень праздничное блюдо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Спасибо! friends friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Мар 2024 0:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
наиля
Наиля, и снова спасибо! friends Фарш сделала свинина-говядина. Очень люблю долму! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх