Салат «Комплимент»

Сообщение Автор
Салат "Комплимент"
02 Авг 2009 23:49

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Фото

Надеюсь, обыкновенный помидорно-огуречный салат вызовет не один комплимент и станет на столе настоящим ноу-хау, если в него добавить курочку и сыр. nyam2
1 куриная грудка, 1 большой помидор, 1 крупный огурец, 50-100 г сыра, 1 зубчик чеснока, майонез, зелень, соль – по вкусу.
Огурец нашинковать тонкой соломкой, присолить и выложить в отдельную посуду. У помидоров вырезать семена, нарезать брусочками, присолить и также выложить отдельно. Отваренную куриную грудку остудить и нарезать небольшими брусочками.
Непосредственно перед подачей на стол мясо соединить с огурцами и помидорами (образовавшийся сок слить!), добавить натёртый на мелкой тёрке сыр, мелко рубленный чеснок и заправить густым майонезом. Можно посолить по вкусу. Сверху посыпать рубленой зеленью.

Фото
 
02 Авг 2009 23:53

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ланита
Светочка,ну принимай первый комплимент от меня!!!!
Я просто обожаю такой салат!!!Вкусный и легкий!!!!
Спасибо за рецепт!!! good2 good2 good2 good2
 
02 Авг 2009 23:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Светочка,ну принимай первый комплимент от меня!!!!
Я просто обожаю такой салат!!!Вкусный и легкий!!!!
Спасибо за рецепт!!!

Наташа, спасибо, что заглянула! girl_in_love У нас этот салатик тоже все любят. friends nyam2
 
03 Авг 2009 15:05

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Светик! Я тоже люблю этот салатик! girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Авг 2009 16:34

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
poisonous писал(а):
Светик! Я тоже люблю этот салатик!

Значит, Наташа, наши вкусы совпадают! friends Drinks or Beer
 
09 Авг 2009 17:33

Распечатать сообщение
Марисабель МИТИНО

Марина

38 лет
МОСКВА...родимая...

Марисабель МИТИНОМои рецепты
ланита
ну просто супер!! nyam2 nyam2 сижу, тут полдня, думаю - салату какого нибудь хочется, а в магазин лень идти, а тут - таакой вкусный, оригинальный и сытный салатец!! спасибо, пошла готовить. girl_claping
Светлан, а если туда ещё перчика болгарского нарезать, он не помешает?
 
09 Авг 2009 18:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
[quote="Марисабель МИТИНО"]ну просто супер!! сижу, тут полдня, думаю - салату какого нибудь хочется, а в магазин лень идти, а тут - таакой вкусный, оригинальный и сытный салатец!! спасибо, пошла готовить. [/qu]
Марина, рада, что мой салат привлёк твоё внимание! girl_in_love
Марисабель МИТИНО писал(а):
Светлан, а если туда ещё перчика болгарского нарезать, он не помешает?

Думаю, перчик здесь тоже в тему будет, если любишь, добавь. Просто у меня дети его не очень в салатах жалуют. Если нетрудно, напиши потом впечатление о салате, ладно?! Smile
 
10 Авг 2009 3:31

Распечатать сообщение
Марисабель МИТИНО

Марина

38 лет
МОСКВА...родимая...

Марисабель МИТИНОМои рецепты
ланита! Rose
ну что я могу сказать - я ж великий эксперементатор! я одним болг.перцем тут не обошлась! girl_haha girl_haha понесло меня вообще в плане добавления - к изначально предложенным продуктам, кроме перца я нашинковала ещё пол кочана обычной белой капусты, ветчину и даже ( о боже, что ж я за извращенка то такая girl_wacko girl_crazy Crazy ) взяла резаные замороженные шампиньоны - пожврила их - и туда же! всё в салат! результат - отменно, мои все всё съели!
фото нет, т.к. фотик у друзей, но в ближайшее время - обязательно добавлю фото вашего салата, так сказать "с дополнениями", если конечно можно. Smile
 
10 Авг 2009 8:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Марисабель МИТИНО писал(а):
ланита!
ну что я могу сказать - я ж великий эксперементатор! я одним болг.перцем тут не обошлась! понесло меня вообще в плане добавления - к изначально предложенным продуктам, кроме перца я нашинковала ещё пол кочана обычной белой капусты, ветчину и даже ( о боже, что ж я за извращенка то такая ) взяла резаные замороженные шампиньоны - пожврила их - и туда же! всё в салат! результат - отменно, мои все всё съели!

Марина, я эксперементы на кухне очень даже приветствую, т.к. сама такая же! Smile Представляю какая вкуснятина у тебя получилась! nyam2 Можно придумать салату название и выставить на обсуждение форумчан как плод своей фантазии. sharik
Марисабель МИТИНО писал(а):
фото нет, т.к. фотик у друзей, но в ближайшее время - обязательно добавлю фото вашего салата, так сказать "с дополнениями", если конечно можно.

Ну, а если хочешь, добавь ко мне своё фото, я, естественно не против! friends
И вообще, Мариша, спасибо тебе, что обратила внимание на мой рецепт! Romashki
 
12 Авг 2009 17:49

Распечатать сообщение
Цыбулька

Юлия




ЦыбулькаМои рецепты
Вчера приготовила Ваш салатик еще правда добавила в него сухарихи получилось НУУУУУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! Спасибо за рецептик
 
18 Авг 2009 10:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Цыбулька писал(а):
Вчера приготовила Ваш салатик еще правда добавила в него сухарихи получилось НУУУУУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! Спасибо за рецептик

Спасибо за доверие к рецепту! Rose Рада, что салат понравился! Yahoo! dance2
 
19 Авг 2009 0:19

Распечатать сообщение
Svetata

Светлана

43 года


SvetataМои рецепты
Просто и вкусно. Спасибо за рецепт! good
 
19 Авг 2009 13:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Svetata писал(а):
Просто и вкусно. Спасибо за рецепт!

Светочка, готовь на здоровье, сейчас самое время для такого салатика! sharik
 
31 Авг 2009 12:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита
Дорогая СВЕТОЧКА!!! girl_in_love give_heart girl_bye
От меня прими самый большой комплимент за этот салатик!Нам понравилось просто безумно такая комбинация! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Сыночек сказал "Мама у салата какой то вкус праздничный" nyam2 .
Фото

Я пустых комплиментов не люблю...Готовлю,пробую и оцениваю - так что тебе милая огромное спасибо за такой вклад! give_heart Теперь этот салатик занесён в разряд любимых!!! friends friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
31 Авг 2009 17:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Дорогая СВЕТОЧКА!!!
От меня прими самый большой комплимент за этот салатик!Нам понравилось просто безумно такая комбинация! Сыночек сказал "Мама у салата какой то вкус праздничный" .

Lakshmi писал(а):
Я пустых комплиментов не люблю...Готовлю,пробую и оцениваю - так что тебе милая огромное спасибо за такой вклад! Теперь этот салатик занесён в разряд любимых!!!

Анжелочка, как я рада, что вам салат понравился! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо тебе за комплимент и прекрасное фото! Rose Romashki Rose
 
27 Сен 2015 2:29

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный салатик. nyam2 Делали после дачи, по-быстрому, никак не украшали. Embarassed Съели за пару минут. friends Спасибо за рецептик. Rose
 
27 Сен 2015 22:49

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Амритана
Спасибо за отчёт! Приятно, что салат понравился! Вообще, спасибо за внимание к моим рецептам!
Страница 1 из 1

Наверх