Пирог с творогом и смородиной

Сообщение Автор
 
18 Янв 2011 3:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
KaLi100 писал(а):
спасибо огромное за вкусный рецепт!!
очень понравилось

Юля, я очень рада, что пирог понравился!!! girl_in_love give_heart На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki



Ветуся писал(а):
уууууууу как вкусно выглядит..я как раз "подсела" на выпечку с творогом а чем можно заменить филадельфию нет такого в холодильнике у меня

Света, я думаю можно заменить на Альмету (если есть), на жирную сметану или просто на творог. Спасибо за внимание и интерес к рецептику!!! !!! Rose Rose Rose
 
19 Янв 2011 23:42

Распечатать сообщение
Ветуся

Светлана

42 года
Украина, Киев

ВетусяМои рецепты
спасибо большое. сделаю в субботу, отпишусь girl_in_love
 
20 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
На здоровье!! give_heart Буду ждать! Embarassed
 
03 Фев 2011 16:18

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Veronic@
Делаю не первый раз этот пирог, но только сейчас добралась с фото отчетчиком так как пирог слишком быстро съедается wacko1 Любимый пирог моей крохи, сначала кушает всю смородину с пирога а потом и сам пирог до кусочка и попробуйте только отобрать girl_haha
Фото

Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2011 21:15

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ириша, мне очень приятно, что пирог полюбился и прижился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Особенно приятно, когда нравится детишкам!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за чудесный отчет, пирожок получился отличный!!! good nyam2 good2
 
17 Мар 2011 3:39

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Вероника, я тож сделала этот пирог. Делала всегла похожий на него,только вместо теста измельченное печенье с маслом,а тут такое тесто легкое в приготовление,мне понравилось nyam2 правда оно весьма поднялось,попробую в следующий раз 1 ч.л. разрыхл. положить
а вот и он
 
12 Апр 2011 20:07

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, я очень рада, что пирог понравился и получился такой красивый!!! girl_in_love good girl_claping Спасибо боьшое за отзыв и отчет!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2011 0:10

Распечатать сообщение
oscarrrrr

Яна

34 года
одесса

oscarrrrrМои рецепты
Делала первый раз такой пирог, вкуснятина wacko1
Фото
 
21 Сен 2011 1:46

Распечатать сообщение
Miss_Lavazzza

Olga

37 лет
Moscow

Miss_LavazzzaМои рецепты
Сегодня абсолютно спонтанно решила его испечь) В 9 то вечера)
Очень прост в приготовлении и при этом вкус просто превосходный! А какой он красавец! Ребенок еле дал сфотать - так ему не терпелось эту красоту попробовать good2
Фото
 
14 Ноя 2011 1:27

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Вероника, большое спасибо за рецепт очень вкусного пирога. Я очень люблю творожную выпечку с различными фруктами и ягодами, но вот смородина почемуто в выпечке не очень нравится, а ваш пирог - исключение. Пили чай с пирогом и с большим удовольствием. Большое спасибо. Извините, девочки, что нет фотоотчёта - я ещё не научилась этого делать. Испавлюсь.
 
13 Дек 2011 16:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
oscarrrrr писал(а):
Делала первый раз такой пирог, вкуснятина

Яночка, я очень рада, что пирог получился и пришелся по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за отзыв и красивый отчет!! Romashki Romashki Romashki


Miss_Lavazzza писал(а):
Сегодня абсолютно спонтанно решила его испечь) В 9 то вечера) Очень прост в приготовлении и при этом вкус просто превосходный! А какой он красавец! Ребенок еле дал сфотать - так ему не терпелось эту красоту попробовать

Ольга, спасибо большое за приятный отзыв и фото красавца!!! Romashki good2 Smile Рада, что пирожок вам понравился!! Yahoo! dance2 Yahoo!


Валентинка c картинки писал(а):
Вероника, большое спасибо за рецепт очень вкусного пирога. Я очень люблю творожную выпечку с различными фруктами и ягодами, но вот смородина почемуто в выпечке не очень нравится, а ваш пирог - исключение. Пили чай с пирогом и с большим удовольствием. Большое спасибо. Извините, девочки, что нет фотоотчёта - я ещё не научилась этого делать. Испавлюсь.

Валентина, я очень рада, что пирожок понравился!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2011 13:04

Распечатать сообщение
Dipsi

Marina

43 года
Евпатория

DipsiМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получилось объедениеSmile
Филадельфию не нашла, заменила на Маскарпоне)
кислых ягод тоже не нашла поэтому сверху мандаринки)

 
03 Фев 2012 17:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Marina, я рада, что пирожок понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!! give_heart Получилось красиво и свежо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2012 16:02

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Очень и очень вкусно nyam2 Испекла вечером, сразу сделала полторы порции girl_haha У нас по одной не котируется выпечка, да и вообще всякие вкусняшки. Не прогадала, вкусное тесто, вкусная начинка и смородинка очень даже в тему good , в следующий раз хочу попробовать сделать с персиками или нектаринами. Единственно в начинку творожную, белки взбила отдельно и подмешала аккуратно ложкой. Одно грустно, не пойму как, но фотографировать уже нечего dance2 муж и к завтраку добавил кусочек пирога и к обеду girl_haha и фсе unknown нету пирога, поэтому без фотографий. Обещаю исправится.
 
30 Июн 2012 19:46

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Iriska_nev писал(а):
Очень и очень вкусно Испекла вечером, сразу сделала полторы порции У нас по одной не котируется выпечка, да и вообще всякие вкусняшки. Не прогадала, вкусное тесто, вкусная начинка и смородинка очень даже в тему

Iriska_nev, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу!!! girl_claping
Iriska_nev писал(а):
в следующий раз хочу попробовать сделать с персиками или нектаринами.

Думаю, получится вкусно! nyam2
Iriska_nev писал(а):
Единственно в начинку творожную, белки взбила отдельно и подмешала аккуратно ложкой.

Начинка, наверно, получилась воздушная!! girl_in_love Надо тоже будет попробовать.
Iriska_nev писал(а):
Одно грустно, не пойму как, но фотографировать уже нечего муж и к завтраку добавил кусочек пирога и к обеду и фсе нету пирога, поэтому без фотографий. Обещаю исправится.

Главное, что пирожок понравился! Буду ждать в гости!!! Спасибо за теплые слова! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2012 7:56

Распечатать сообщение
Марина_марина11

Марина

44 года


Марина_марина11Мои рецепты
Пекла пирожок по вашему рецепту Обалденно вкусно получилось!! good good nyam2 nyam2 Правда немного начинка получилась жидковатая Толи творога мало положила толи вместо сыра Филадельфия использовала Сливочный от Хохланда Сначала расстроилась но потом при выпекании творог приобрел нужную консистенцию И все получилось просто супер!!!!! Настолько нежный и воздушный получился творожный слой и тесто прям тает во рту И главное все так быстро Обязательно буду делать еще и еще Спасибо огромное за пирог Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2012 21:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марина, на здоровье!!!! give_heart Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу и понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за доверие и приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2012 10:40

Распечатать сообщение
Марина_марина11

Марина

44 года


Марина_марина11Мои рецепты
Еще раз пекла ваш пирожок принесла на работу смели за пять минут. Очень вкусно!!! Правда начала фантазировать с начинкой В этот раз тесто выложила на противень и посыпала шоколадом, потом поставила в холодильник Потом творожная начинка, сверху персики консервированные и миндальный орешек покрошила. Супер вкуснотеево!!!!! Спасибо еще раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Окт 2012 14:13

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Мариночка, как приятно, что пирожок всем понравился и прижился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже люблю экспериментировать, обязательно воспользуюсь твоим вариантом!!! good2 Спасибо большое за такой замечательный отзыв!! Rose Rose Rose
 
30 Июл 2013 13:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероничка, пирог наивкуснейший nyam2 нежнейший good Филадельфии не было, положила Альметте, зато творог у меня был очень хороший, базарный. Пирог - такой вкусный, что все едоки съели по два больших куска wacko1 и, он быстро исчез Wink
Фото

Фото
 
30 Июл 2013 13:14

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
Ушло в закладки good2 nyam2
 
05 Авг 2013 12:04

Распечатать сообщение
Гордая казачка

Анастасия

35 лет
Волгоград

Гордая казачкаМои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень быстро сделала! Вот только съемной формы не было, поэтому сделала в стеклянной кастрюльке, пришлось правда выковыривать его)) Но это не повлияло никак на истрепление этой вкуснятины.

Вместо смородины добавила сливы) Получилось вкусно, филадельфию заменила на Альметте

Одно "но" Все таки это подобие чизкейка. Поэтому когда он был теплым начинка все же не держала хорошо форму. Но зато после холодильника на завтрак я уже отрезала идеальный кусочек, который не разваливался. Еще раз спасибо за рецепт! girl_claping
 
05 Авг 2013 14:53

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
казачка писал(а):
Вероничка, пирог наивкуснейший нежнейший Филадельфии не было, положила Альметте, зато творог у меня был очень хороший, базарный. Пирог - такой вкусный, что все едоки съели по два больших куска и, он быстро исчез

Кариночка, как же мне приятно, что рецепт обратил на себя внимание и порадовал своим вкусом!!!! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!!! give_heart Спасибо большое за доверие к рецепту и красивый аппетитный фотоотчет!!!! Romashki Romashki Romashki

Bagirik писал(а):
Ушло в закладки

Rose Rose Rose Rose Rose

Гордая казачка писал(а):
Спасибо за рецептик! Очень быстро сделала! Вот только съемной формы не было, поэтому сделала в стеклянной кастрюльке, пришлось правда выковыривать его)) Но это не повлияло никак на истрепление этой вкуснятины.

Анастасия, я очень рада, что рецептик пришелся по вкусу и не разочаровал!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!!! give_heart
Гордая казачка писал(а):
Вместо смородины добавила сливы) Получилось вкусно, филадельфию заменила на Альметте

Надо будет тоже со сливами сделать) И у нас, к сожалению, пропала филадельфия, приходится заменять.
Гордая казачка писал(а):
Одно "но" Все таки это подобие чизкейка. Поэтому когда он был теплым начинка все же не держала хорошо форму. Но зато после холодильника на завтрак я уже отрезала идеальный кусочек, который не разваливался. Еще раз спасибо за рецепт!

Наверно это от творога зависит, у меня всегда начинка плотненькая получается. И тебе спасибо за интерес к рецепту и оставленный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2013 20:26

Распечатать сообщение
Гордая казачка

Анастасия

35 лет
Волгоград

Гордая казачкаМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Наверно это от творога зависит, у меня всегда начинка плотненькая получается. И тебе спасибо за интерес к рецепту и оставленный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki

Видимо да, даже муки всегда по-разному кладу, если разные производители. Я считаю, что сейчас рецепт нужно брать за основу, а вот нюансы нужно чувствовать (здесь поможет метод проб и ошибок wacko1 )
 
07 Авг 2013 3:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Гордая казачка писал(а):
Я считаю, что сейчас рецепт нужно брать за основу, а вот нюансы нужно чувствовать (здесь поможет метод проб и ошибок )


согласна, без этого никак Smile
Страница 2 из 3

Наверх