Яблочные оладьи

Сообщение Автор
 
27 Апр 2011 1:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
Отличные яблочные оладушки!!! girl_in_love Спасибо Катюша за рецептик! friends

всегда пожалуйста!!! girl_in_love give_heart
 
09 Май 2011 19:55

Распечатать сообщение
ЖЕНА Иришка

ЖЕНА Иришка

38 лет


ЖЕНА ИришкаМои рецепты
Катюша! уже не в первый раз пользуюсь твоим рецептом! Как всегда отлично. Делюсь фотографией. Спасибо за рецепт.
Фото
 
15 Май 2011 16:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЖЕНА Иришка писал(а):
Катюша! уже не в первый раз пользуюсь твоим рецептом! Как всегда отлично.

спасибо!!!! так приятно что рецепты нравятся!!! girl_in_love
ЖЕНА Иришка писал(а):
Делюсь фотографией. Спасибо за рецепт.

рада что оладушки понравились!!! girl_claping спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 15:33

Распечатать сообщение
Кассиопея

Maria

40 лет
Ukraine

КассиопеяМои рецепты
Оладушки супер!!! nyam2 А какой аромат стоит, когда их делаешь!!! girl_in_love Я делала на детском грушово-яблочном пюре. Вот результат:
Фото
 
21 Июн 2011 1:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кассиопея писал(а):
Оладушки супер!!! nyam2 А какой аромат стоит, когда их делаешь!!! girl_in_love Я делала на детском грушово-яблочном пюре. Вот результат:

отличные оладушки!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравились Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2011 18:26

Распечатать сообщение
Светлана Кисс

Светлана

49 лет
Челябинск

Светлана КиссМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Катюшенька, я тоже с отчётом! Очень вкуснючие получились. Теперь это мой самый любимый рецепт оладий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2011 20:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлана Кисс писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Катюшенька, я тоже с отчётом! Очень вкуснючие получились. Теперь это мой самый любимый рецепт оладий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

я так рада что оладушки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! самый вкусный осенний завтрак!!! good2 good2 спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2012 16:44

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Катюш, вчера делала сок яблочный, в очередной раз кроме сока осталось мнооого мякоти (именно мякоти, то есть ябочная пюрешка по сути)) про жмых я вообще молчу girl_haha ), которую так жалко всегда выбрасывать Smile Начала искать, что ж можно с этим приготовить)) Решилась на эксперимент и приготовила по этому твоему рецепту, то есть соответственно вместо яблок из духовки у меня пюрешка яблочная после соковыжималки girl_haha Ну что я могу сказать, в принципе неплохие оладушки, но я всё-таки окончательно сделала вывод, что мне нужно ощущать кусочки яблок в оладушках, там где пюре или яблоко тёртое, всё-таки немножко не то Smile А так, рецептик достойный внимания Romashki
 
18 Окт 2012 15:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mystery писал(а):
Ну что я могу сказать, в принципе неплохие оладушки, но я всё-таки окончательно сделала вывод, что мне нужно ощущать кусочки яблок в оладушках, там где пюре или яблоко тёртое, всё-таки немножко не то А так, рецептик достойный внимания

я тоже люблю кусочки фруктов ощущать,поэтому часто делаю виноградные оладьи. а эти так,для разнообразия friends
 
13 Май 2013 10:39

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ароматные получились оладушки, вкусные! good2 Времени не было выжидать тесто, делала с добавлением соды и жарила на сухой сковороде, поэтому отличаются внешне от оригинальных по рецепту. )
Фото

Джанго, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2013 23:36

Распечатать сообщение
Жешечка

Евгения

42 года
Москва

ЖешечкаМои рецепты
Приготовила, получились совсем не такие, плоские и кисловатые. Виню дрожжи (может старые были, хотя тесто и пузырилось), а может муки надо было побольше? А яблоки были антоновские и, видимо, сахарку надо было добавить побольше. Может, попробую еще разок, Катя, спасибо за рецепт!
Страница 3 из 3

Наверх