Отбеливающая Зубная Паста


Будете ли Вы продолжать пользаваться Отбеливающей Пастой?
да
51%
 51%  [ 128 ]
нет
25%
 25%  [ 63 ]
никогда ей и не пользовалась (лся)
23%
 23%  [ 59 ]
Всего голосов : 250

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 17:26

Распечатать сообщение
Irinka-Ira

Ирина

42 года
Москва

Irinka-IraМои рецепты
[quote="Youli"]Пока хорошо, а потом начнется sharik Уже столько негативной информации про эти отбеливающие средства, что просто даже в их сторону не хочется смотреть Wink

Еще год назад стоматолог, слава богу меня отговорил делать какие-либо спец отбеливающие процедуры, так как это самое вредное для эмали. Сказала, что пастами пользоваться можно, только смотреть на показатели абразивности.

Амани писал(а):
http://www.rocs.ru/index_rus.html


у Рокс кстати абразивность не высокая, моя стомат. сказала, что можно спокойно
чистить, они эмаль не царапают и не утоньшают
 
10 Окт 2011 9:02

Распечатать сообщение
Смеяна

Светлана




СмеянаМои рецепты
Youli писал(а):
Пока хорошо, а потом начнется Уже столько негативной информации про эти отбеливающие средства, что просто даже в их сторону не хочется смотреть Даже стоматологи не советуют, отговаривают делать отбеливание, уж сколько раз я пыталась начать. Они то знают, что говорят
Пасты, конечно, менее эффективны, но отбеливающие свой негатив постепенно вносят

Я думаю все-таки не все пасты одинаковые у меня с малых лет регулярно возникают проблемы с чувствительностью, поэтому если бы Rocs на это влияла, бы сразу почувствовала.
Но, в целом, полностью согласна, что обычными отбеливающими пастами лучше больше чем дней 10-14 не пользоваться.
 
29 Окт 2011 16:38

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Здесь писали про ПАРАДОНТЕКС, паста отличная оказалась good2
Я попробовала, вкус сначала конешн, шокировал girl_haha
Соленый такой, и цвет пасты, коричневый...
Я взяла со фтором...
А потом, как написано на упаковке, через недельки 2-3, вкуса не замечаешь, а вот свежесть после нее, и качество очищения, и правда на высоте good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
цвет пасты, коричневый...

У меня тоже сейчас такая girl_haha Неплохая, согласна good
Только вкус обычный, ну, немного травяной такой unknown
 
31 Окт 2011 21:14

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
У меня тоже сейчас такая Неплохая, согласна

Только вкус обычный, ну, немного травяной такой

Ага, значит просто разные вкусы у этой пасты, но я привыкла уже к своему соленому girl_haha
 
31 Окт 2011 21:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Ага, значит просто разные вкусы у этой пасты

Нет, это я тупенькая girl_haha Не пародонтакс у меня вовсе girl_haha
 
06 Дек 2011 1:55

Распечатать сообщение
Lebedeva

Alya

42 года
москва

LebedevaМои рецепты
Смеяна писал(а):
Я думаю все-таки не все пасты одинаковые у меня с малых лет регулярно возникают проблемы с чувствительностью, поэтому если бы Rocs на это влияла, бы сразу почувствовала.
Но, в целом, полностью согласна, что обычными отбеливающими пастами лучше больше чем дней 10-14 не пользоваться.


У меня тоже самое с чувствительностью. Новой Рокс ПРО деликатное отбеливание чищу, и болезненных ощущений нет. И еще хочу добавить, что хорошо с гелем реминерализирующим, кот. укрепляет эмаль, сочетать. Отбелили-укрепили-отбелили-укрепили.)) Уж если чувствительные зубы в порядке, то здоровые точно не испортятся от такого отбеливания.
 
13 Дек 2011 20:35

Распечатать сообщение
folly

Светлана

55 лет
Краснодар

follyМои рецепты
Youli
парадонтекс помогает вроде при заболеваниях десен -парадонтоза. Congratulate
 
13 Дек 2011 22:01

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
folly писал(а):
парадонтекс помогает вроде при заболеваниях десен -парадонтоза.

Ага, вроде Wink
Не знаю, у меня был спорт интерес. Но я сейчас уже нашла другую пасту Wink
И мне она нравится больше Wink
 
29 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Лисонька-лиса

Кристина

33 года
Москва

Лисонька-лисаМои рецепты
А мне понравилась паста с натуральным ферментом мексидол дент, она не повреждает эмаль. Зубы от нее действительно белые и чистые. Кроме того эффект у меня появился на 4 день применения, я теперь ее не на что не поменяю. Раньше пользовалась другими пастами, но увы эффект был, но не такой заметный.
 
16 Июн 2013 13:46

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Zarifa, спасибо за информацию о мисваке! Очень заинтересовалась! Скажи, пожалуйста, а палочки и пасту совмещают? Или кому, что больше нравится - чистят либо палочками, либо зубной щеткой с этой пастой?
 
17 Июн 2013 15:50

Распечатать сообщение
Ксю-80

Оксана




Ксю-80Мои рецепты
Lebedeva писал(а):
У меня тоже самое с чувствительностью. Новой Рокс ПРО деликатное отбеливание чищу, и болезненных ощущений нет. И еще хочу добавить, что хорошо с гелем реминерализирующим, кот. укрепляет эмаль, сочетать. Отбелили-укрепили-отбелили-укрепили.)) Уж если чувствительные зубы в порядке, то здоровые точно не испортятся от такого отбеливания.

Рокс уже года 3 покупаем и отбеливающий тоже, еще ни разу не было необходимости укреплять эмаль. Мне кажется у них на столько умно состав рассчитан, что это просто не нужно. К тому же у Про кислородное отбеливание в инструкции написано, что нужно пользоваться курсами. Другие пасты рокс даже большинство отбеливающих (скорее всего все) можно каждый день использовать.
 
11 Ноя 2013 18:35

Распечатать сообщение
glotova.ekaterina


37 лет


glotova.ekaterinaМои рецепты
спасибо за советы, я вот перепробовала много отбеливающих, никакого эффекта.
 
09 Янв 2014 3:02

Распечатать сообщение
Luluka1984

Наташа

39 лет
Новосибирск

Luluka1984Мои рецепты
Я бы не рекомендовала ничего со своей эмалью делать и тем более не отбеливать. Знакомая сына отвела на процедуру, так после этого у него зубы чернеть стали.
 
29 Авг 2014 11:16

Распечатать сообщение
Kazragore

Kazragore




KazragoreМои рецепты
От природы идеално белые зубы не существуют, а хорошие крепкие всегда с небольшой желтизной.
 
25 Дек 2014 22:17

Распечатать сообщение
Korolevata





KorolevataМои рецепты
Они правда помогают? Я пробовала, но эффекта не заметила
 
07 Фев 2016 22:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Zarifa писал(а):
девочки, в мусульманском мире все знают такие веточки - мисвак. когда с них снимаешь кожицу, стебель внутри как жесткая кисточка, их со времен пророка Мухаммеда используют как зубную щетку. эти веточки содержат очень полезные ингридиенты и для эмали, и для десен, а также сильный отбеливающий эффект (при постоянном применении хотя бы раз в день).
ни одна паста такими свойствами не обладает, поверьте. а что такое парадонтоз вообще никто не вспоминает.
всё что нужно природа уже создала Smile

я постоянно покупаю в арабском магазине мисваковую зубную пасту, и никакой другой пользоваться не могу.


Спасибо Зарифе за совет.
Купила в магазине аюверда зубную пасту мисвак и очень довольна - хорошо очищает налет, прошли воспаления на деснах, раньше зубы иногда кровоточили, теперь такого нет, долго сохраняется ощущение свежести.
 
26 Июл 2016 20:58

Распечатать сообщение
Мила_00

Людмила

41 год
Москва

Мила_00Мои рецепты
Но это же вредно.. unknown
 
26 Июл 2016 21:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Людмила, что вредно? Отбеливать вообще, или это ваш ответ на предыдущий пост, то есть на мой? Мисвак не вредно.
 
21 Авг 2016 17:33

Распечатать сообщение
alex9874

alex

41 год
Москва

alex9874Мои рецепты
Я отбеливаю зубы переодически содой и активированным углем у зубов природный белый цвет, а большего эфекта я не хочу, не естественный цвет зубов, смотрятся, как вставные челюсти!
 
05 Сен 2016 21:40

Распечатать сообщение
EL'mira

Эля




EL'miraМои рецепты
я пользуюсь периодически отбеливающей пастой. постоянно ею пользоваться вредно, у меня чувствительность зубов повышается.
 
07 Сен 2016 12:57

Распечатать сообщение
Hedina

Елена

35 лет
Россия

HedinaМои рецепты
Кстати, очень многие хвалят зубной порошок. Надо как-то и мне попробовать им почистить зубки Smile
 
07 Мар 2018 14:48

Распечатать сообщение
chloe18





chloe18Мои рецепты
Порошок не рекомендую, мне стоматолог говорил, что он травмирует эмаль(
 
12 Июн 2020 15:57

Распечатать сообщение
mones


39 лет


monesМои рецепты
Korolevata писал(а):
Они правда помогают? Я пробовала, но эффекта не заметила

честно... такого же мнения.
Страница 4 из 4

Наверх