Отбеливающая Зубная Паста


Будете ли Вы продолжать пользаваться Отбеливающей Пастой?
да
51%
 51%  [ 128 ]
нет
25%
 25%  [ 63 ]
никогда ей и не пользовалась (лся)
23%
 23%  [ 59 ]
Всего голосов : 250

Сообщение Автор
 
19 Апр 2010 15:06

Распечатать сообщение
загадочная

анна

42 года


загадочнаяМои рецепты
спасибо за страничку, уцепилась за корень как за панацею, заказала 6 штук(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)
жду....
 
20 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
Tetyana писал(а):
Зарифа, спасибо уже заказала. Но еще один вопрос, а что лучше meswak sticks или зубнайа паста или нужно и то и другое? я заказалa sticks


где заказали?
я по ссылке что давали , ни цены ни адреса не увидела=\
 
20 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Наталька писал(а):
В принципе, эффект от нее лучше, чем от того же Блендамета, но я пью много кофе, поэтому толком сейчас сказать ничего не могу

Зарифа, распробовала я таки эту пасту и знаешь что? - оч тебе благодарна за то, что ты её посоветовала friends give_heart Сначала эффект конечно же не сразу в глаза бросается, но со временем зубы намного белее выглядят, я уже как-то и замечать перестала, а вот эта паста закончилась, всё никак не схожу заново не куплю, так пользуюсь пока Блендаметом (которым, кстати, раньше была вполне довольна)... разница оч ощутима!! и не в пользу блендамета, ессссессснА Wink
 
18 Ноя 2010 5:31

Распечатать сообщение
Авриль





АврильМои рецепты
А мне врач посоветовал пользоваться отбеливающей пастой ROCS, она меньше вредит зубам. И пользоваться всеми отбеливающими пастами надо не более 2 недель подряд, потом надо сделать перерыв. Вот уже полгода как я пользуюсь ROCSом и зубы реально посветлели на тон или даже два. Всем свои друзьям уже посоветовала. Советую и вам. Пишите как попробуете...
 
18 Ноя 2010 18:57

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Девочки, я работаю у зубного врача, так он против отбеливания зубов. Лучше сделать профессиональную чистку зубов 2 раза в год, там вам и специальной пастой зубки почистят, а отбеливание....только вред зубам.
 
20 Ноя 2010 5:40

Распечатать сообщение
Lasira

Лариса

45 лет
Москва

LasiraМои рецепты
Большое спасибо за инфу, я вот только записалась на отбеливание, теперь точно не пойду.
 
26 Ноя 2010 3:23

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Всем привет! Еще когда я училась 10 лет назад в мед.училище на зубного техника, нам учителя говорили, что ни в коем случае не надо отбеливать зубы, потом проблем не оберешся.Тоже самое с отбеливающими пастами.Все это очень истончает эмаль и можно получить не белые зубы, а серые которые уже ничем не отбелишь.Как говорили у нас" Бог дает человеку зубы 2 раза, 3 раз нужно платить" Зубы не волосы не отрастут, поэтому поменьше экспериментов с ними.
 
26 Ноя 2010 16:33

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
я работаю у зубного врача, так он против отбеливания зубов.

элин писал(а):
нам учителя говорили, что ни в коем случае не надо отбеливать зубы, потом проблем не оберешся

Девочки, поддерживаю на все 100! friends
Мне мой зубной врач сказал тоже самое. Когда я его очень упрашиала сделать мне отбеливание, он искренне удивился, зачем??? А потом сказал, ну в общем можно если хочется, но я все-таки вам настоятельно не рекомендую эту процедуру. Вот так то Wink
 
26 Ноя 2010 18:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я тоже замечала, что от широко рекламируемых отбеливающих паст зубы становятся более чувствительными, причем, уже после нескольких использований. Не покупаю теперь. Медицинского ухода за зубами пасты все равно не заменяют. Пользуюемся уже давно одной и той же пастой - ттт, очень нравится, менять не планируем.
 
28 Ноя 2010 23:28

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Наталька писал(а):
Зарифа, распробовала я таки эту пасту и знаешь что? - оч тебе благодарна за то, что ты её посоветовала

всегда пажалуйста Smile я тоже после нее другими пользоваться не могу. нет от них ощущения по настоящему чистых зубов.
 
16 Дек 2010 23:24

Распечатать сообщение
miss marry

Марина

40 лет
Самара

miss marryМои рецепты
Авриль писал(а):
А мне врач посоветовал пользоваться отбеливающей пастой ROCS, она меньше вредит зубам. И пользоваться всеми отбеливающими пастами надо не более 2 недель подряд, потом надо сделать перерыв. Вот уже полгода как я пользуюсь ROCSом и зубы реально посветлели на тон или даже два. Всем свои друзьям уже посоветовала. Советую и вам. Пишите как попробуете...


Не могу, конечно, точно сказать на сколько тонов отбеливает эта зубная паста, но результат заметен, мне очень понравилась. Еще отличные пасты, у той же Рокс - "Кофе и табак" и "Антитабак" или в принципе тоже с отбеливающим эффектом, тоже советую попробовать.
 
21 Май 2011 20:52

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Девочки, белизна и чистота зубов от зубной пасты зависят меньше всего. Правильно подобраная щетка и только - вот залог красивой улыбки!!! Лучше всего для этого подходит щетка со сменными насадками и на батарейках. Вращаясь, она очищает намного лучше, чем мы привычным способом.
По-поводу отбеливания - согласна, это только во вред, особенно у кого чувствитетельные зубы.
Сказаное Зарифой про природное средство - факт, но к сожалению у нас его не достать, а ссылочка почему-то не работает unknown
 
08 Авг 2011 21:58

Распечатать сообщение
Алесяя

Алеся

41 год
Беларусь

АлесяяМои рецепты
Самое лучшее отбеливание -снятие зубного налета в кресле врача 2 раза в год и правильная чистка.Я пользуюсь пастой парадонтакс-оччень не вкусная первые 3-4 раза,а потом ни на какую другую её уже не променяешь.
А ещё загар и яркая губная помада сделают ваши зубы на тон светлее.
Не могу согласиться с Freshka,насчёт электрической зубной щётки-большинство людей не умеют чистить зубы правильно,стандартным методом обычной щёткой ,а электрической у них тем более не получится.
unknown Не пойму почему в голосовании больше голосов за отбеливающую пасту,ведь уже так широко раскрыли тему вреда этих паст unknown
 
08 Авг 2011 22:04

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки, нашла мисвак на амазоне. Может кому пригодится ссылочка.
http://www.amazon.com/Miswak-Stick-Al-Falah-Hygienically-Processed/dp/B001G47L24
Если будете брать то только в вакуумной упаковке, а не высушенные.
 
09 Авг 2011 11:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Нам с мужем стоматолог рекомендовал сменить зубную пасту. Мы долгое время пользовались пастой "Сенсодин" с фтором. Как объяснил врач, такие пасты лучше применять курсами - слишком много фтора тоже не полезно. Перешли на "Рокс". Пока ничего сказать не могу, только начали пользоваться.
А насчет зубных щеток - да, я тоже сейчас стараюсь чистить зубы правильно, как врач показал, приобрела для этого мягкую щетку.
И пользуемся ирригатором - результат уже есть, муж недавно был у нового врача, тот очень хвалил состояние его десен.

Алесяя писал(а):
Самое лучшее отбеливание -снятие зубного налета в кресле врача 2 раза в год

Согласна.
А если у человека от природы зубная эмаль темная, мне кажется, ее и не отбелишь. Поможет только реставрация. ИМХО. unknown
 
09 Авг 2011 12:30

Распечатать сообщение
Алесяя

Алеся

41 год
Беларусь

АлесяяМои рецепты
То что купили ирригатор-МОЛОДЦЫ!!Полезная вещь.Мы пока только мечтаем(страна у нас такая).
 
26 Сен 2011 3:08

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Алесяя писал(а):
Не пойму почему в голосовании больше голосов за отбеливающую пасту,ведь уже так широко раскрыли тему вреда этих паст

Вот ,вот, как только мне стоматолог сказал об этом, я сразу прекратила их покупать Wink
Амани писал(а):
Перешли на "Рокс"

А что это за паста? Где продается обычно?
Freshka писал(а):
Лучше всего для этого подходит щетка со сменными насадками и на батарейках. Вращаясь, она очищает намного лучше, чем мы привычным способом.

Согласна! Однажды мне стоматолог посоветовала перейти на нее, я спросила почему? Она сказала, мол сама все увидишь. И я увидела это сразу, и уже не представляю, как можно чистить чем то другим girl_haha
good2
Алесяя писал(а):
Я пользуюсь пастой парадонтакс-оччень не вкусная первые 3-4 раза,а потом ни на какую другую её уже не променяешь

А почему? Можно узнать? она гораздо дороже, чем обычная unknown Она ведь в основном для кровоточащих десен unknown
Амани писал(а):
пользуемся ирригатором - результат уже есть,

А что это? sharik
 
26 Сен 2011 10:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
А что это за паста? Где продается обычно?

Юляш, вот ссылка:
http://www.rocs.ru/index_rus.html
У нас эта паста продается там же, где и любая другая Smile

Youli писал(а):
А что это?

Ирригатор - это прибор для чистки зубов с помощью струи воды, которая подается под напором. Знаешь, как у стоматологов есть такая штука с водой girl_haha Вот это подобного плана.
Смысл в том, что щеткой не всегда можно почистить зубы на все сто процентов. А пользоваться зубной нитью не стоит тем людям, у кого есть коронки, импланты и вообще много отреставрированных или леченых зубов - нить механически повреждает всё это дело dance2
Вот здесь струя воды и спасает.
Выглядит ирригатор так, вот здесь, к примеру:
http://zubik.com.ua/doc/profilakt/irrigator-effekt_20100208619.html

или здесь:
http://www.32shop.com.ua/category_3.html
Я дала ссылки на украинские сайты Wink
Продаются, как правило, в интернет-магазинах. Можно смело брать самый недорогой - суть та же. Там в комплекте несколько насадок для всех членов семьи.
 
27 Сен 2011 11:00

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
У нас эта паста продается там же, где и любая другая

Мариш, так это отбеливающая? аааа...тогда не подходит нам это sharik
Амани писал(а):
Ирригатор - это прибор для чистки зубов с помощью струи воды, которая подается под напором.

Мерси Мариш, спрашу у стоматолога о нем, интересно узнать его мнение friends
 
27 Сен 2011 13:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Мариш, так это отбеливающая? аааа...тогда не подходит нам это

Почему отбеливающая? Не знаю, может быть, в их ассортименте есть и отбеливающая, но мы берем обыкновенную.
У меня у мужа зубы чутко реагируют на пасту. Если я покупала отбеливающую, то ему хватало буквально одного раза почистить зубы и почувствовать уже дискомфорт. Эта ему понравилась.
 
03 Окт 2011 13:19

Распечатать сообщение
Смеяна

Светлана




СмеянаМои рецепты
ЕМ писал(а):
Для щадящего отбеливания - зубной порошок + сода или зубной порошок + соль пищевая или древесная зола. Лично мне всегда помогало. А солью вместо зубной пасты зубы очень полезно чистить!

Не очень похоже на щадящее отбеливание, уж очень много абразивных порошков. Я из соображений безопасности покупаю Rocs Pro "Деликатное отбеливание". Никаких побочных эффектов типа повышенная чувствительность нет, а отбеливает, естественно хорошо.
 
03 Окт 2011 14:00

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Почему отбеливающая? Не знаю, может быть, в их ассортименте есть и отбеливающая, но мы берем обыкновенную.

Присмотрюсь Rose Спасибо Rose
Смеяна писал(а):
Никаких побочных эффектов типа повышенная чувствительность нет, а отбеливает, естественно хорошо.

Пока хорошо, а потом начнется sharik Уже столько негативной информации про эти отбеливающие средства, что просто даже в их сторону не хочется смотреть Wink Даже стоматологи не советуют, отговаривают делать отбеливание, уж сколько раз я пыталась начать. Они то знают, что говорят Wink
Пасты, конечно, менее эффективны, но отбеливающие свой негатив постепенно вносят Wink
 
03 Окт 2011 15:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Пасты, конечно, менее эффективны, но отбеливающие свой негатив постепенно вносят

Я думаю, курсами их использовать можно. unknown К тому же, стоматолог всегда подскажет по состоянию эмали, что лучше, что хуже. unknown
 
03 Окт 2011 18:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Амани писал(а):
Я думаю, курсами их использовать можно. К тому же, стоматолог всегда подскажет по состоянию эмали, что лучше, что хуже.

Мне стоматолог по поводу таких паст сказала категорическое нет unknown
Хотя, когда я поинтересовалась, какую все же пасту выбрать, она сказала, ту, которая нравится. Так как моим зубам не требуется пока что-то особенное unknown Хотя зубы у меня далеки от идеальных, и пломбы имеются и немало girl_haha
 
03 Окт 2011 19:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Кстати, что мне еще понравилось - Сенсодин Мгновенный Эффект для понижения чувствительности зубов. dance2 Весной лечила один зуб, стоматолог решила дать ему шанс и вылечила с сохранением нерва. Но предупредила, что будет беспокоить какое-то время на холодное, горячее. Вот тут меня эта паста и выручила - действительно уменьшает неприятные ощущения. girl_claping
Страница 3 из 4

Наверх