А как и когда вы поняли, что он - именно тот самый?

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 16:34

Распечатать сообщение
Xfera

Ирина

40 лет
Украина

XferaМои рецепты
Мы начали встречаться на мой день рождения. До этого были знакомы 2 года, с ума друг по другу сходили, но были молодые и дурные.. За 2 дня до Д.Р. с подругой собрались в клуб сходить, муж с другом проводили меня, а ее нет Drinks or Beer Тогда мы пошли прогуляться и муж взял меня за руку, в тот момент мне захотелось никогда ее не отпускать.
Через месяц мы жили вместе. Мне очень хотелось замуж, чтоб был только мой. Через 3 мес. от Д.Р. мы поспорили, помирились и он сделал мне предложение. Недавно спросила почему? сказал, чтоб я не сбежала. Оказывается мы одинаково боялись потерять друг друга.
В первый раз свадьба не состоялась, мама уперлась денег нет. Тогда мы тайно подали заявление и поженились!!! Congratulate И не жалеем! Smile
 
24 Ноя 2009 1:55

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Иришь friends молодцы... рада за вас Romashki
 
18 Фев 2010 13:55

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
я сейчас пишу, а на душе кошки скребут.... утром ушла, не поцеловав.... не пожелав "доброго утра".... самой обидно и больно.....
кажется, что эти 1,5 года потрачены впустую.....
 
15 Мар 2010 14:58

Распечатать сообщение
жаданчик

лена

37 лет
киев

жаданчикМои рецепты
все началось еще на учебе, нам сказали что не будет занятия, мы пошли в кино на какую то страшилку, я их терпеть не могу, но больше по времени ничего не подходило.и там под крики фильма, я схватила его за руку, от страха, и все, вот уже не отпускаю 4 года его руку,а он мою.
 
30 Мар 2010 15:59

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
Девочки! Я даже не знаю как это всё рассказать... Но мне правда очень хочется знать ваше мнение. Я была замужем. Поскольку натура я властная и не любящая вариант "под каблуком", муж меня как бы не выдержал и мы мирно решили расстаться. И вот с тех пор я сама. Мужиков увивается - тьма, но всё "не то"... и вот недавно, в разговоре со своей подругой я сказала: "кто первый замуж позовёт - за того и пойду!"... (и вот не верь после этого, что слова материальны!) прошёл буквально день и один из моих знакомых предложил мне выйти замуж. (замечу, видела его я до этого всего два раза, хотя общаемся примерно месяца два). Он уже в том возрасте, что пора заводить семью и детей. я сказала "да" (ведь пообещала самой себе) а теперь не знаю что делать. как-то страшновато... вот и мучаюсь... подскажите, плз, чё делать?!?!?
 
03 Апр 2010 15:10

Распечатать сообщение
YAYuliya

YAYuliya


Барнаул

YAYuliyaМои рецепты
Всем добрый день! В предверии Пасхи хочу рассказать сою историю "Как и когда я поняла, что он именно тот самый".
Мы были знакомы несколько лет, но как-то сильно не общались.
Однажды мы встретились в кафе,и были очень рады встрече. "ОН" собирался с друзьями ехать в Горный Алтай. Так получилось, что мы поехали вместе. Был воскресный апрельский теплый день - праздник Святой Пасхи. Мы находились у острова Патмос (кто из Сибирского региона знает это место - это скалистый остров на котором стоит храм и в скале вырезана икона Божьей Матери(http://www.turistka.ru/altai/info.php?ob=525).
Шла церковная служба, перелив колокольного звона заставлял душу просто петь. "ОН" подошел со спини и обнял меня, в тот момент, как послание свыше, я поняла - это мой будущий муж, тот самый единственный и неповторимый. Мурашки бегут от воспоминаний. Через 4 месяца "ОН" сделал мне предложение. В этом году мы отметим уже третью годовщину нашей свадьбы. Мы считаем, что сам Бог благословил наш союз. Теперь Пасха - это наш семейный праздник.
Всех с праздником и Христос Воскрес!
 
05 Апр 2010 11:32

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Yoo писал(а):
Он уже в том возрасте, что пора заводить семью и детей. я сказала "да" (ведь пообещала самой себе) а теперь не знаю что делать. как-то страшновато... вот и мучаюсь... подскажите, плз, чё делать?!?!?

А чего теряешь? unknown Чего страшновато-то?
Пусть он боится...
У меня тоже вокруг вертятся, но не моё, не то - вредничаю...
 
05 Апр 2010 11:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
А чего теряешь?

Викусь, Ты же сама и отвечаешь
Tosk@ писал(а):
не моё, не то - вредничаю...

Если нет любви, то конечно - страшно.
Yoo писал(а):
я сказала: "кто первый замуж позовёт - за того и пойду!"...

Мой вариант, один в один!
Он был совсем не плохим....любил меня (наверное), но ко мне ни любовь, ни уважение по отношению к нему так и не пришло....результат: родив двоих детей я предложила ему расстаться. Невозможно жить и ложиться в постель с не любимым unknown ИМХО...
YAYuliya писал(а):
Мы считаем, что сам Б-г благословил наш союз. Теперь Пасха - это наш семейный праздник.

Юличка, как красиво girl_in_love
Маленькая_Дрянь писал(а):
А как и когда вы поняли, что он - именно тот самый?


Девочки вы будете смеятся, но я поняла, что ОН - тот САМЫЙ, услышав от него:"Мне не мешает, что Ты целый день за компом на форуме" Smile Smile Smile
 
06 Апр 2010 7:32

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Барбацуца писал(а):
Если нет любви, то конечно - страшно.

Это грустно.
Страшно когда надежды на любовь не остаётся.
 
06 Апр 2010 13:32

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
как ни странно, то любви нет вообще ни к кому. только к дочери.... а мужики все воспринимаются как-то одинаково.. то ли они и вправду все одинаковые, то ли так с некоторых пор я их воспринимать начала... не в обиду "сильному полу", но неинтересные они, пустые и примитивные, а главное - предсказуемые... эх.... а годы-то идут...
 
07 Апр 2010 8:23

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Yoo писал(а):
но неинтересные они, пустые и примитивные, а главное - предсказуемые... эх.... а годы-то идут...

sarcastic sarcastic_hand это насчёт годков, я о своём возрасте ещё и задумываться всерьёз не начинала...
А насчет мужчин, отчасти согласна. Как не препротивно это сознавать, но мельчают! Шутки на уровне камеди клаба, комплименты солдафонские, да и в постели....
Очень хочется непредсказуемого girl_cray2
Иногда встречаются интересные мужчины, но... как правило женаты, а на чужой каравай... Хоть поговоришь по человечески и то хлеб!
Так что держись! Ты не одинока (хоть это то как раз радовать не должно)!
Наш самосвал с печенюшками ещё на погрузке...
 
07 Апр 2010 14:30

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
T dance2 good good good good osk@ писал(а):
Наш самосвал с печенюшками ещё на погрузке...

dance2 dance2 dance2 dance2 Я запомню эту фразу и буду ждать самосвал, как Ассоль Алые паруса Wink
 
07 Апр 2010 14:45

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Yoo писал(а):
буду ждать самосвал, как Ассоль Алые паруса

Laughing
Если как Ассоль, то долго. Тут главное засечь его вовремя, и подножку поставить, чтоб на соседнюю улицу не нырнул!
Внимательней по сторонам смотри, мужчины в основном военнообязанные и искусством маскировки владеют... girl_haha
 
07 Апр 2010 20:29

Распечатать сообщение
Pupsichek

Alma

42 года
Kazakhstan

PupsichekМои рецепты
Медея писал(а):
И я (тогда страшно самостоятельная гордячка) взяла деньги и была ужасно тронута... give_heart


он сказал на мои запальчивые еще немного юношеско-максималистские высказывания вроде - не жди что я буду готовить, убираться и вообще быть примерной девочкой (это в 27-то лет) - ну и не надо =))) я сам могу готовить.
дарил по моему мнению ужасно неромантичные но такие нужные вещицы вроде айпода (в самолете,в долгой дороге незаменимая вещь для просмотра любимых сериалов), жестких дисков чтобы хранить все данные, медиа плейеров чтобы смотреть фильмы с жесткого же на телевизоре =))) все эти вещицы были для меня бездушной техникой ровно до тех моментов когда я начинала пользоваться ими и чувствовала ЗАБОТУ. и деньги я, которая всегда ратовала за самостоятельность и обеспечивала семью с 18 лет, научилась брать girl_in_love на все мои атаки чтобы худел, занялся спортом, бросил курить, сменил обувь - никогда не отвечал ответными. я - совершенство give_heart и ему все во мне нравится. сегодня сказала ему что поняла, любовь это не когда ты хочешь изменить человека а когда сам хочешь измениться ради человека. sharik начинать надо с себя. и что если он тоже захочет что-либо в себе менять ради меня то только добровольно =) и что мне повезло с ним.
поняла что люблю, потому что с ним я расту духовно и становлюсь лучшим человеком.
 
07 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
PolinaMalina

Polina


St.Petersburg RUS

PolinaMalinaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Наш самосвал с печенюшками ещё на погрузке...

Я тоже запомню Yahoo!
 
08 Апр 2010 13:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Pupsichek писал(а):
сегодня сказала ему что поняла, любовь это не когда ты хочешь изменить человека а когда сам хочешь измениться ради человека. sharik начинать надо с себя. и что если он тоже захочет что-либо в себе менять ради меня то только добровольно =) и что мне повезло с ним.
поняла что люблю, потому что с ним я расту духовно и становлюсь лучшим человеком.

Альмочка - умница!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Апр 2010 22:21

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
Tosk@ писал(а):
мужчины в основном военнообязанные и искусством маскировки владеют...
ХА! а у нас какое искусство маскировки боевой раскраски! не в єтом дело.... если любишь - отпусти.... если оно твоё - оно вернётся.... когда-то прочитала умное изречение... надеюсь, оно исполнится
 
09 Апр 2010 7:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Yoo писал(а):
если любишь - отпусти.... если оно твоё - оно вернётся....

Мужчина должен быть рядом! Рядом я сказала!!!

Мне мой тренажёр комплимент сделал, веселюсь второй день. Его мама всё женить хочет, естественно не на мне. Он утешил - не волнуйся милая, я же от любой бабы к тебе сбегать буду....... wacko1 girl_haha
Хороший мальчик, но тупооой..........
 
09 Апр 2010 15:53

Распечатать сообщение
Pupsichek

Alma

42 года
Kazakhstan

PupsichekМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Альмочка - умница!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


dance2 но как же трудно сдержаться и не критиковать girl_flag_of_truce girl_hysteric

Smile шутю
 
21 Апр 2010 15:57

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Yoo - Аня, ты как? Выбор сделала или в раздумьях ещё?
 
27 Апр 2010 14:37

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
нет... ничё я не сделала.... думаю.... думаю.... надо выбирать меньшее из всех зол.... но у меня пока что ничё не получается... unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
27 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Yoo писал(а):
нет... ничё я не сделала.... думаю.... думаю.... надо выбирать меньшее из всех зол.... но у меня пока что ничё не получается... unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown

У меня та же ерунда. В выходные предложение кошелька и сердца выслушала. Веселюсь пока. Другая хватала бы, пока предлагают, а мне весело... А может привыкла к свободе unknown
 
18 Сен 2010 21:35

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
Yoo писал(а):
Девочки! Я даже не знаю как это всё рассказать... Но мне правда очень хочется знать ваше мнение. Я была замужем. Поскольку натура я властная и не любящая вариант "под каблуком", муж меня как бы не выдержал и мы мирно решили расстаться. И вот с тех пор я сама. Мужиков увивается - тьма, но всё "не то"... и вот недавно, в разговоре со своей подругой я сказала: "кто первый замуж позовёт - за того и пойду!"... (и вот не верь после этого, что слова материальны!) прошёл буквально день и один из моих знакомых предложил мне выйти замуж. (замечу, видела его я до этого всего два раза, хотя общаемся примерно месяца два). Он уже в том возрасте, что пора заводить семью и детей. я сказала "да" (ведь пообещала самой себе) а теперь не знаю что делать. как-то страшновато... вот и мучаюсь... подскажите, плз, чё делать?!?!?

хорошо когда есть сила и воля, когда есть сила воли, но тем не менее не торопись. я отказалась от 2-х предложений. мне просто было страшно.
у тебя минус (во всяком случае я так думаю)- это твой властный характер.
мужчина в доме хозяин, а как говорит моя мама, папа-это голова, а я шея, куда я голову тихонечко поверну, туда она и будет смотреть))) понимаешь???????
не наступай на одни и те же грабли дважды. присмотрись. это мой совет.
два раза я отказалась стать женой и наконец-то нашла то, что искала)))))
 
19 Сен 2010 14:02

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Gotita de Amor писал(а):
"кто первый замуж позовёт - за того и пойду!"...

"Жестокий романс" посмотри. Что бывает в таких случаях...Хотя может я пессимистка. Мужик в последнее время мелкий пошел... Хотя по сравнению с другими мой муж золото.
 
20 Сен 2010 14:19

Распечатать сообщение
FORNARINA

Елена

35 лет
г.Москва

FORNARINAМои рецепты
Он и я небольшие оригиналы Smile .
Мы познакомились на сайте одном. Узкий круг людей там. 95 человек. Из них 75% девАчек))))А с мальчиками там была беда. Поэтому все, буквально ,накидывались на нового зарегистрированного. А я была спокойна, как всегда, было все равно на себя и свою судьбу...Но 95-ый меня чем-то заинтересовал. Через 3 недели мы встретились. Совершенно случайно, среди недели был гос-ый выходной, а он и я очень занятые люди, поэтому встретиться было сложно. Но все-таки это случилось. 4-ого ноября, было ужасное настроение, врезался ноготь в кожу на пальце ноги...Дома бардак, в семье разлад...набрала ему и сказала, что хочу его видеть! Рассказал мне чем помазать пальчик. Предложил купить мазь в аптеке. И купил Smile Приехал мой принц на серебряном ниссане с одного конца города в другой, жила я очень далеко, и это его не смутило. Главное, чтобы пальчик меньше болел и я на него не наступала.

Посидели мы в ресторане, поужинали, потом была поездка по ночной Москве, в 3,00 он доставил меня домой. Мы скромничали, потому что симпатия была взаимная, у меня не сходил румянец с щечек Embarassed . Сводило что-то в животе, я очень переживала... Но все свершилось! с 6-ого мы уже жили вместе. Я ни у кого даже мнения не спрашивала, я его ни с кем не знакомила, я знала, что он моя морковка, мой любимый, мой родной и самый дорогой человек на свете!

Он и сейчас заботится обо мне, о материальном состоянии, о физическом. В любое время дня ночи укроет одеялом, купит лекарства, если я заболею.

Спасибо, судьбе, и его родителям Smile
Страница 2 из 3

Наверх