А как и когда вы поняли, что он - именно тот самый?

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 17:53

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
FORNARINA
Такая история красивая, что не вериться, что так бывает в наше время!!!!!!! Читала и радовалась за вас!!!! Счастья вам огромного и любите и будьте любимыми!!!!!!
 
06 Окт 2010 0:58

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
а часто ли бывают у вас споры или недопонимания??
мне иногда кажется, что моя половина меня не понимает, думается что смогу найти лучшего, но не ищу- страшно потерять то, что имею. вот и сомневаюсь....
 
06 Окт 2010 15:35

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
Gotita de Amor
Кстати у меня такая же ситуация, понимаю, что надо что то решать, и боюсь его потерять!!!!!
 
12 Ноя 2010 20:41

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
А я поняла, что ОН - мой единственный и неповторимый после свадьбы. Проснулась как-то ночью, прислушалась к его сопению и поняла, что ни с кем бы больше не хотела жить и не смогла бы. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только для него я начала готовить и стремиьться к уюту в доме. А ОН, когда уходит на работу, то обцеловывает меня с головы до ног каждый день!!! Это ощущение просто не передать!!! give_heart give_heart give_heart
А по поводу ссор... У моей сотрудницы несколько лет назад умер папа. Они с мамой прожили чувть более 40 лет. И вам не передать, как она сейчас жалеет о всех ссорах и моментах, когда они не разговаривали! Говорит, что время пролетело моментом. Поэтому и я сейчас стараюсь как можно меньше ругаться. Лучше лишний раз пойти на компромисс, ведь это не тяжело!!! air_kiss sharik
 
24 Ноя 2010 10:21

Распечатать сообщение
ldussh

Лариса

35 лет
пишу с кухни =)

ldusshМои рецепты
Через несколько месяцев после свадьбы мы как раз отметили годовщину знакомства и сидели с друзьями за столом, я поняла вот он родной и никого мне больше не надо.
В спорах по началу была категорична сейчас стараюсь смягчать углы. Понимаю, что другого я точно не хочу . Согласна с Юлей, что лучше компромисс
 
03 Дек 2010 20:04

Распечатать сообщение
*КАПЕЛЬКА*

Надежда

39 лет
Ульяновск

*КАПЕЛЬКА*Мои рецепты
А мы тогда были просто друзьями которые встретились через семь лет... он встретил меня с работы(я заканчивала поздно) поэтому ночь мы проболтали у меня... а на следующий день ни он ни я на работу не пошли, а пошли гулять по городу. Март месяц, лужи кругом, весна... он носил меня через огромные лужи на руках, мы гуляли, со стороны наверное были похожи на счастливую влюбленную пару, а я ходила и думала, почему же ты не мой, так хорошо мне было в тот день, и очень хотелось назвать его "любимый", но ужасно боялась его напугать... дежала в себе... так прошел день и вечером он назвал меня любимой... я заплакала от счастья, а он признался что весь день хотел мня так назвать, но боялся напугать. теперь мы муж и жена вот уже три года и у нас растет замечательный малыш )))
 
05 Фев 2011 18:21

Распечатать сообщение
Nahana

Настя

35 лет
Москва

NahanaМои рецепты
просто побыла без него 2 месяца и как обухом без него немогу...
 
21 Мар 2011 14:00

Распечатать сообщение
Карлайн

Карина

40 лет
Росия

КарлайнМои рецепты
Мы начали встречаться ещё в школе, а поняла что он именно тот единственный и неповторимый где-то через 3 года, в 21 мы поженились и в браке уже 9 лет. Я рада что нашла своё счастье, хочу что бы и дальше всё было так же. И всем желаю найти свою половинку.
 
23 Мар 2011 16:28

Распечатать сообщение
Olyanka

Оля

39 лет
Москва

OlyankaМои рецепты
А у меня все быстро произошло! Даже не ожидала я такого поворота событий. Не собиралась я заводить серьёзных отношений, тем более замуж..
А в итоге вышло так, как совсем не планировала. Познакомилсь, влюбились, поженились! От нашей первой встречи и до свадьбы прошло всего пол года! Embarassed
Сейчас воспитываем замечательного сынишку! girl_in_love
И живем душа в душу! praising
Хотя иногда и бывают разногласия, но у кого их не бывает. Wink
 
17 Апр 2011 5:29

Распечатать сообщение
tanka_123

Tatajna




tanka_123Мои рецепты
Вот прочитала ваши истории, и прям растаяла... Я конечно не знаю, подходит ли моя история по романтичности к вашим, но просто хочется поделитсй счастьем. И он, и я приехали в одно и тоже время в германию на постоянное месото жительства ( с родителями). Таких переселенцев как мы, поселяют сначала в один так называемый лагерь, где-то на месяц для оформления документов. Потом распределяли по городам. Вот мы с моим в таком лагере и познакомились. Никаких отношений даже не намечалось, но потом мы попали жить в один и тот же город. Мне тогда 18 было, а он на 8 лет старше. Вот так всё и закрутилось, через год мы уже жили вместе. Я тогда думала что люблю, но с годами понимаешь, что любовь ето намного больше чем начальная страсть и желание быть вместе. Я как-то по телевизору передачу смотрела, там муж своей жене почку свою отдал... Я задумалась и поняла, что сделала незамедлительно тоже самое для моего любимого и он для меня(я спрашивалаSmile...вот она настоящая любовь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2011 9:08

Распечатать сообщение
kr2209

Кристина

40 лет


kr2209Мои рецепты
Эх девченки, как же мне охото встретить своего будущего мужа girl_in_love
 
30 Июл 2011 1:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Добрый день всем счастливчикам и ожидающим счастья!

А что вы думаетс про это? "Романтизм и счастливый конец в дамских романах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью. Романтизм и страсть, предполагающие отключение мозга, не приносят добра".

Очень интересно пофилософствовать на эту тему.
 
30 Июл 2011 15:04

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Романтизм и страсть, предполагающие отключение мозга, не приносят добра

Зато оставляют воспоминания, встряхивают. Смахивают с нас вековую пыль и заставляют идти дальше.
 
02 Авг 2011 0:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Мне кажется, что большинство мужчин в наше время очень избалованы теми же женщинами. Им внушили, что их меньше, чем женщин и что женщины будут терпеть всё и они рады стараться воплощать это в жизнь. Читаешь порой и диву даешься, на что только женщины не идут лишь бы сохранить такое "подобие мужчины" рядом. А рядом ли он на самом деле и нужен ли такой? unknown
 
02 Авг 2011 10:35

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Мне кажется, что большинство мужчин в наше время очень избалованы теми же женщинами.

А точнее заботливыми мамочками (и сама не исключение). Сынке пока пинка не дашь - не пошевелится.

Крепкий орешек писал(а):
А рядом ли он на самом деле и нужен ли такой?

Принцип вдолбленный веками - только замужем ты приличная женщина... wacko1 Сей миф развенчан давным давно, но отголоски уже на уровне инстинктов. Шоб було не хуже, чем у других. И хоть ты убейся, доказывая обратное. Не понимают. Дайте самого завалящего. Лишь бы женился. И пусть заваливается на диван или под забор. Донесут до того же дивана. Отмоют, накормят и опохмелят. Тьфу!!! Глаза бы на такое не глядели!!!! girl_devil
 
02 Авг 2011 18:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Виктория, в точку! И рассмешила не на шутку! girl_haha Не повезло хотя бы двум из них с нами с тобой, больно строптивые мы барышни и хотим или всё или ничего. А мне ближе поговорка: "Замуж выйти не напасть, абы замужем не пропасть". Да и жизнь проживаю свою, а не чью-то и мне решать, что такое прилично, а что нет. praising
 
03 Авг 2011 18:59

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Да и жизнь проживаю свою, а не чью-то и мне решать, что такое прилично, а что нет.

Я согласна, что норма жизни у всех разная. Но не настолько же.... wacko1
Мне подруги сказали - ты своего БМ сама распустила. Надо было крепче держать. wacko1 Это как? Кто мне нормально объяснит, почему нужно взрослого мужика держать в руках, как клубок ниток. Чтобы проходящие мимо кошечки не заиграли???? Мне для развития педагогических способностей и сына хватит.
Не понимала, не понимаю и видать не пойму никогда!!!!!
 
03 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ой, сейчас такое жуткое время пошло. Смотрю молодые девчата в поисках своего "счастья" ополчились на женатых мужиков и т. п. Какое же это простите счастье?! Но все это легко объясняется, когда понимаешь откуда ноги растут. Они ведь нас тоже не понимают. Быть одной - это не значит быть одинокой и это совсем не успокоение. Во всяком случае мне в компании с собой очень даже не плохо и мне всегда есть чем заняться. Очень ещё по душе следующая поговорка: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало." Разделяют это немногие, так устроены люди в основном. Но ведь мы приходим в Мир одними и уйдём так же одни. Также, когда тратится драгоценное время на "подобие" можно упустить возможность встретить Его настоящего, который как и мы не позволит себе быть с кем попало.

Что же касается держать своего мужчину крепко - зачем? Пусть себе катится если легко соблазняется. Одного не понимают женщины хишницы, что там за углом стоит такая же хишница, готовая бороться за своё "счастье". Уж точно не я, т. к. мне такое счастье даже не снилось и Слава Богу! Так что ополчились сами против себя же и докатились до подобия счастья, что ниже уже некуда. Впрочем, я их не осуждаю, а по настоящему жалею. Вот ведь парадокс какой. wacko1

А вообще нам нужно скорее всего открыть новую тему по этому поводу под названием "Свободная птичка" или "Птица высокого полёта"... до поры до времени, а как встретим Его и почувствуем, что это Он, то зайдем сюда отметиться. Embarassed
 
04 Авг 2011 10:29

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
А вообще нам нужно скорее всего открыть новую тему по этому поводу под названием "Свободная птичка" или "Птица высокого полёта"... до поры до времени, а как встретим Его и почувствуем, что это Он, то зайдем сюда отметиться.

Согласна - открывай. Ссылочку не забудь кинуть. И ещё вот сюда зайди http://forum.say7.info/topic45813.html
 
05 Авг 2011 0:35

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо! Я лучше к тебе на брусничный пирог с рюмочкой чая если ты не против. Congratulate Девочкам же желаю никогда не разочароваться в своих единственных и неповторимых! Чистой вам любви! girl_in_love
 
17 Дек 2011 19:14

Распечатать сообщение
Нездешняя

Нездешняя

37 лет
Оренбургская обл.

НездешняяМои рецепты
я расскажу не свою историю. а историю любви моей мамы и папы)
мне было тогда чуть меньше годика))) и мама совсем молодая и конечно красивая как и все мамы)))) была на гулянке с друзьями, туда кто-то из парней привел своего друга, он увидел мою маму и спросив знакомого про нее, подошел к ней и сказал "Девушка, вы будете моей женой!". Мама тогда посмеялась, как оказалось зря! Мужик сказал- мужик сделал!=)))) скоро они расписались!) так у мамы появился любимый и любящий муж, а у меня самый лучший в мире папа!
только прожил он с нами недолго............ когда мне было 6 лет, он погиб в автокатострофе... И я до сих пор не могу понять, почему Бог забрал его у нас....
 
11 Фев 2012 6:34

Распечатать сообщение
Веселая девица

Валентина

47 лет
Россия

Веселая девицаМои рецепты
когда-то давно встречались. в детстве. потом потерялись. ни слуху ни духу о друг друге.
он меня сам нашел. встретились через 8 лет, как будто и не было их вовсе..
 
29 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
samirka

Кристина

32 года
Украина

samirkaМои рецепты
А нас с моим познакомила знакомая. Я тогда в больницу попала с сотрясением мозга, ну лежала со мной девочка одна, поболтать любила - жуть, надоела она мне маленько, но что поделать - одна палата и нас двое...ну говорила она мне про свою компанию, какие у нее друзья класные, и что есть у нее один друг, который мне очень подойдет, расхвалила его, короче меня уже от одной мысли о нем тошнило.. ну выписалась я из больницы, и мы начали с ней общаться, и вот в один момент она пригласила меня пойти на праздник в нашем городе, но то что будет тот парень не сказала, а что еще не мало важно, она и ему все ушы прожужала про меня, короче достала. Ну и мы с ним познакомились (он первый подошел) и все в тот момент я влюбилась, уже просто не могу без него. Так что спасибо подруге, хоть и не общаемся с ней сейчас (
 
31 Мар 2012 17:36

Распечатать сообщение
Zvetikina

Светалана

40 лет


ZvetikinaМои рецепты
Я поняла,что это мой после первого свидания, я говорила подруге всё попал парень. dance2
Страница 3 из 3

Наверх