«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
"Сайт Знакомств" или Последняя попытка выйти замуж
25 Июл 2011 15:27

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Фото

Девочки, я давно "вынашивала" эту тему... Спасибо Вике (-Тоска), решилась... Rose
Есть полугодовой опыт общения с мужчинами на сайте знакомств, есть курьёзы, есть в чём предостеречь других женщин...
Много на нашем Форуме одиноких..., которым, надеюсь, нужна эта тема... Давайте все вместе поможем друг другу найти единственного girl_in_love , ну и определимся... как можно распознать афериста, или женатого..., который выдаёт себя за холостого... Embarassed И вообще, поиск партнёра это таааак напрягает, буду рада, если в этой теме мы будем отдыхать от мужчин, поддерживать друг друга, ну и просто веселиться, несмотря на наше одиночество...
Поехали! Smile
 
25 Июл 2011 16:09

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ириш, очень злободневная тема. Так сказать - прямо в яблочко. Распознать как? Если даже в яви человека распознать очень трудно (есть еще те хамелеоны), то в виртуале вообще практически невозможно. Но для нас нет такого слова!!!! Потому - вперед!!!!
 
25 Июл 2011 16:14

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
У меня подруга вышла замуж, познакомившись через сайт знакомств, сейчас муж болгарин, живут в Варне сейчас.
 
25 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Morgee писал(а):
Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще...(Фредерик Бегбедер

good good good

121 писал(а):
Потому - вперед!!!!
Romashki Romashki Romashki
Morgee писал(а):
У меня подруга вышла замуж, познакомившись через сайт знакомств,
girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки, Ира, Рита, привет! Сейчас такой случай аферизма написала... и пропал мой рассказ из "транслита"... Напишу ещё раз... Вы тут пока располагайтесь..
 
25 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Очень интересная темка. Rose
 
25 Июл 2011 16:22

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Ox@na
friends RomashkiПривет!

Я о себе коротко... Ирина, 54 года, живу на юге Германии. Дети давно взрослые, живут не в моём городе. С мужем живём раздельно уже 10 месяцев, ждём развода (здесь нужно год прожить раздельно до развода), по совету подруги с этого Форума, полгода назад зарегистрировалась на сайте знакомств, потом ещё через пару месяцев, тоже по совету, на немецком сайте зарегистрировалась... Молчать об опыте "знакомств" просто сил нет, такие типажи встречаются... girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Июл 2011 17:05

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ирина Ревда
ИР, а чего же последняя попытка?)))) Как в фильме "Формула любви" помнишь такой про графа Калиостро? Совсем старушка говорит "Я помирать собралась, а может мне еще замуж сходить?" А у нас девушке еще совсем не старушки girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июл 2011 17:12

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Vischnja писал(а):
чего же последняя попытка?)))) Как в фильме "Формула любви" помнишь такой про графа Калиостро? Совсем старушка говорит "Я помирать собралась, а может мне еще замуж сходить?" А у нас девушке еще совсем не старушки

girl_haha girl_haha girl_haha Юль, ок! может и предпоследняя...
Wink Wink Wink

Начну с афериста... Он был с немецкого сайта, но потом и на русском мне написал... Только я пришла на сайт, сразу стали мне писать двое вдовцов, англоговорящие, у каждого по сыну, через неделю их (вдовцов) стало уже четверо... Причём манера письма одинаковая, смесь немецкого с английским и какие то не письма, а поэтические послания... И все обеспеченные, чуть ли не миллионеры, ищут спутницу и маму для сына.. Я вежливо отвечаю всем... Потом один из них мне пишет: " Я подозреваю, что вы переписываетесь не только со мной и т.д...." "Пардон"-я отвечаю, "перечитай мои письма, я ничего не обещала и я в поиске, я выбираю..." После этого все, кроме одного перестали мне писать... Ну, до этого я так и думала, что это мне один и тот же пишет, но.. тут мне стало интересно, что же он хочет... Играю в его игру, поддакиваю в переписке... На фото-ях, и сын идеальный, и он (50-лет, супер, как с обложки дорогого журнала, ну хоть бы очки, или лысина, нет всё супер, ну даже миллионеры не бывают такими ненатуральными...) Он пишет, что распечатал мою фотографию(которая в моём профиле), а потом эту фотографию нашёл у сына в портфеле и он сказал учителю, что это его будущая мама... Нуууу, это для меня было слишком.. wacko1 wacko1 wacko1 Я давлю: -"что ты хочешь от меня?"... Он предлагает мне руку и сердце.. и свои капиталы... Я проверяю: " Вышли мне фото где ты вместе с сыном"...Он: сейчас он по делам за пределами Англии и в его компе нет такой фотографии (???) Ок.... Дальше он пишет..., что через неделю у сына будет Д.Р. И он хочет от новой мамы ..I-Pod... Я пишу: "ок! Купи и подари от меня..." О, нет, сын сам пожелал, чтобы именно я подарила," ... и адрес какой-то фирмы в Гамбурге послал...Ну и так далее, уже явная дребедень...
Указала ему на его ошибки, и пожаловалась на него модераторам...
Вот такой был опыт... Теперь англоговорящим вдовцам я не отвечаю, а сразу в игнор... Smile
 
25 Июл 2011 17:21

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ирина Ревда
Ира, какой прекрасный жених))) и знает, что дарить надо. "новая мама", ну на все педали надавил... Ты оказалась слишком умной good2
 
25 Июл 2011 17:25

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Vischnja писал(а):
какой прекрасный жених)))
Embarassed Embarassed Embarassed

Юля, вот теперь я пожалела, что все его письма стёрла.., и фото,... честно,... фото долго не стирала, очень уж красив и благороден... ну, не подумала тогда, что мемуары писать буду...Smile
 
25 Июл 2011 17:27

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
И он хочет от новой мамы ..I-Pod... Я пишу: "ок! Купи и подари от меня..." О, нет, сын сам пожелал, чтобы именно я подарила," ... и адрес какой-то фирмы в Гамбурге послал...Ну и так далее, уже явная дребедень...
Указала ему на его ошибки, и пожаловалась на него модераторам


Много раз слышала о таких случаях "развода". Иногда женщина не только подарки,но и деньги большие суммы посылают.

К сожалению, сейчас на этих сайтах сидят люди не только желающее реально познакомится, а всякой шушеры полно
 
25 Июл 2011 17:36

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Morgee писал(а):
Иногда женщина не только подарки,но и деньги большие суммы посылают.

Вот, поэтому я и написала об этом... Ах, да вспомнила.. В последнем письме, где я ему его ошибки писала, я ему сказала: руки прочь от русских женщин!... Мы не дуры!... Embarassed Embarassed Embarassed Но месяца через 2 получила письмо на русском сайте, в подобном стиле, его быстро замодерировали..., даже жаловаться не пришлось...
 
25 Июл 2011 17:41

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Ой, девицы-красавицы, замуж выйти -не напасть, как бы замужем не пропасть, особенно от таких женихов, как на сайтах знакомств.
А разводилово возможно двухстороннее, как с женской стороны, так и с мужской, это уже как повезет, исключения из правил всегда существуют и заканчиваютя свадебкой, но это уже для кого как........
 
25 Июл 2011 18:19

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ирина Ревда
Поздравляю с открытием темы!!!! Молодец, что решилась. Об этом действитель давно пора поговорить. А то варимся, каждый в своём котле. Да и ошибки повторяем.

УДА писал(а):
Ой, девицы-красавицы, замуж выйти -не напасть, как бы замужем не пропасть, особенно от таких женихов, как на сайтах знакомств.

Такие не только на сайтах обитают. Меня и в реальной жизни угораздило нарваться.

Мне ещё постоянно на почтовый ящик спам приходит. Якобы девушки пишут. "Хватит прозябать, заходи сюда.... и найди себе реально богатого мужчину!" Да где у меня написано, что я богатого ищу?! Надо строчку - в разводе убрать. Может отстанут.
 
25 Июл 2011 18:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да, к сожалению, аферисты попадаются как в интернете, так и в реальной жизни.
Вот недавно читала статью:
http://eg.ru/daily/crime/22893/
http://www.eg.ru/daily/crime/26060/
Желтая пресса, конечно, но думаю, тут всё правда. Его осудили. unknown

Я думаю, любые попытки попросить деньги или какую-то помощь должны настораживать. Сами мы никогда ведь не попросим о помощи нового знакомого. Так что... unknown

Моя мама с нынешним мужем тоже познакомилась через Интернет. Живут уже два года вместе. На первом же очном свидании он сразу предъявил ей свой паспорт girl_haha И рассказал, где живет и работает girl_haha Смешно получилось, но зато у нее не осталось сомнений. unknown
 
25 Июл 2011 18:34

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Меня и в реальной жизни угораздило нарваться

Вика, ищи себе вторую половину среди тех, с кем у тебя сначала были "просто дружеские"отношения-это совет твоей жизненной матрицы.Проанализируй, а вось .....
 
25 Июл 2011 18:55

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Ирина Ревда
Тезка,поздравляю с новой темкой! Rose Супер! good Молодчина! girl_claping Успехов в теме и в личной жизни! sharik
 
25 Июл 2011 19:08

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Тоцк@ писал(а):
Поздравляю с открытием темы!!!

*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Тезка,поздравляю с новой темкой

Спасибо!!! Rose Rose Rose
УДА писал(а):
как бы замужем не пропасть, особенно от таких женихов, как на сайтах знакомств.

Неее, мы за таких не пойдём.. Wink Wink Wink
Амани писал(а):
Моя мама с нынешним мужем тоже познакомилась через Интернет

Ну, вот! ЗдОрово!! good Там же как в жизни... всякие...
 
25 Июл 2011 19:27

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Спасибо за новую темку и с открытием!!!! Romashki Romashki Romashki
А я вот не знаю о чем можно с незнакомыми мужчинами в инете общаться.Дальше, чем"как погода?" дело не идет.....
 
25 Июл 2011 19:41

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
танцик писал(а):
Спасибо за новую темку и с открытием!!!!

Таня, спасибо! Rose Rose Rose
Нуууу, я не знаю...У тебя все порядочные, значит, скромные, Wink прояви сама инициативу, провоцируй, шути, флиртуй...
Мне много было предложений просто секса, особенно от молодых ( самому младшему -17 лет)...по Скайпу, по интернету, по телефону... , хотя у меня в анкете ни одного слова про секс... Сейчас я сразу игнорирую...
И переписала анкету..., ну очень серьёзная у меня сейчас анкета, мне почти никто не пишет, если только те, кто не читает вообще анкет... girl_haha girl_haha girl_haha С некоторыми переписываюсь по дружески, давно и обо всём...
 
25 Июл 2011 20:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Я тоже в свое время года 1,5 сидела на сайте знакомств. Опыт большой накоплен. Столько всего было за это время... Иногда казалось, что весь мир мужчин состоит из одних придурков и отморозков. Жуть...

Для себя вывела нехитрые правила.
Что нужно для успеха в этом деле:
1. Хорошие, качественные фото, желательно несколько и в разных ситуациях (в доме, на природе, в офисе, среди цветов и т.п.). Фото - это половина успеха. Выбирают именно по фото, а потом читают анкету.
2. Заполненная, подробная анкета (но не надо слишком много слов). Но все основные поля должны быть заполнены. И из анкеты должно быть ясно и понятно, что Вы ищете партнера именно для серьезных отношений.

И еще: не стоит долго общаться в виртуале, надо как можно быстрее переводить отношения в реал. Вот мы с мужем познакомились по аське (в принципе, можно сказать, что по Интернету).
Пообщались недели 2 по аське, обменялись фото, узнали основное друг о друге, обменялись телефонами, созвонились, договорились о встрече... ну а дальше дело техники...
 
25 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я тоже в свое время года 1,5 сидела на сайте знакомств. Опыт большой накоплен.

Прокопович Татьяна писал(а):
Что нужно для успеха в этом деле:
1. Хорошие, качественные фото, желательно несколько и в разных ситуациях (в доме, на природе, в офисе, среди цветов и т.п.). Фото - это половина успеха. Выбирают именно по фото, а потом читают анкету.
2. Заполненная, подробная анкета (но не надо слишком много слов). Но все основные поля должны быть заполнены. И из анкеты должно быть ясно и понятно, что Вы ищете партнера именно для серьезных отношений.


Таня, спасибо, что написала.. Всё правильно... good good good
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот мы с мужем познакомились по аське

...
ЗдОрово! girl_claping И не зря 50% женщин верит, что можно найти половинку!... Правда, я не знаю, что такое " Аська"... unknown Но я рада, Таня за вас обоих! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2011 20:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Да, возможно. и у меня несколько примеров. У меня ощущение. что большинство сейчас знакомятся через интернет. У моих знакомых уже двое детей. Он искал Водолея с зелеными глазами и нашел...встретились, начали встречаться и поженились...

Просто поаккуратнее надо, а то много подстав...
 
25 Июл 2011 20:24

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Да, возможно. и у меня несколько примеров. У меня ощущение. что большинство сейчас знакомятся через интернет. У моих знакомых уже двое детей. Он искал Водолея с зелеными глазами и нашел...встретились, начали встречаться и поженились...

Света, спасибо за позитив, Rose Rose Rose а то я уже 3 раза уходила с сайта... Мне нравятся те, кому я не нужна и наоборот... wacko1 И одни молодые пишут..., а мои ровесники ищут до 50-ти... Кстати, немцы на возраст меньше внимания обращают...
 
25 Июл 2011 20:30

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Света, спасибо за позитив, а то я уже 3 раза уходила с сайта... Мне нравятся те, кому я не нужна и наоборот... И одни молодые пишут..., а мои ровесники ищут до 50-ти... Кстати, немцы на возраст меньше внимания обращают...

Ирина, чем старше женщина, тем ей сложнее...
Тем, кому чуть за 30 вполне...
У нас на работу не хотят брать старше 45, а уж тем более замуж... Wink
Наверно, проще таки посмотреть вокруг себя... Часто мы проходим мимо своей судьбы...
Страница 1 из 23

Наверх