«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
25 Июл 2011 20:34

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Правда, я не знаю, что такое " Аська"..


ICQ (аська) это программа для обмена мгновенными сообщениями, такая же как скайп, QIP.

Я по аське познакомилась с мальчиком из Литвы, было это 9 лет назад. Он просо написал мне - привет, есть время пообщаться)) Я написала -да. Ну и пошло поехала. Он приезжал ко мне в гости в Питер, я к нему в Вильнюс. Пара из нас не получилась, но общаемся мы до сих пор. Правда только виртуально.
 
25 Июл 2011 20:39

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
У нас на работу не хотят брать старше 45, а уж тем более замуж.

Это ясно... Я ж и написала- "Последняя попытка" girl_haha Ну, хоть не замуж ( я не разведена ещё офiциально...) а в выходные чтоб не одной быть... И потом у меня требования высокие, так и в анкете написала... Embarassed Ну, как судьба... Wink Wink Wink

Morgee писал(а):
ICQ (аська) это программа для обмена мгновенными сообщениями, такая же как скайп, QIP.

Спасибо за инфу...У меня MSN...
 
25 Июл 2011 21:14

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Ну, хоть не замуж ( я не разведена ещё офiциально...) а в выходные чтоб не одной быть...

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ......
 
25 Июл 2011 22:50

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
tancik писал(а):
И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ......

friends friends friends

Кто подскажет как вставить фото в заглавие темы? ... unknown unknown unknown
 
25 Июл 2011 23:05

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириша, загрузи фотку в первое сообщение, по-моему, она должна автоматически появиться в заголовке. Так же, как в кулинарных рецептах. Wink
 
25 Июл 2011 23:10

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Тартилла писал(а):
Ириша, загрузи фотку в первое сообщение, по-моему, она должна автоматически появиться в заголовке. Так же, как в кулинарных рецепта

Лиля, спасибо! Rose Rose Rose Получилось!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я ещё не созрела для кулинарных рецептов, ни разу не давала..., варить то некому... girl_haha
 
26 Июл 2011 9:01

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
УДА писал(а):
Вика, ищи себе вторую половину среди тех, с кем у тебя сначала были "просто дружеские"отношения-это совет твоей жизненной матрицы.

Люда, не могу я перестроиться. Друг - это друг и усё!!! Видать пора матрицу перезагрузить. girl_haha

* Светлана * писал(а):
У нас на работу не хотят брать старше 45, а уж тем более замуж...

У нас уже и после 40 проблематично. Потому как ничего путного не предложат. Буквально единичные случаи нормальной работы.

Ирина Ревда писал(а):
Я ж и написала- "Последняя попытка" Ну, хоть не замуж ( я не разведена ещё офiциально...) а в выходные чтоб не одной быть..

ВОООТ!!!! Вот оно самое!!! Мне тоже постоянно сопящее под боком чудо не столько нужно. Нужно, чтоб был - когда нужно мне. Wink girl_haha
 
26 Июл 2011 10:01

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
ну, не подумала тогда, что мемуары писать буду..

Мемуаров, я так думаю, на добрую сотню страниц наберется и мы тебе в этом поможем.
-Tock@ писал(а):
Нужно, чтоб был - когда нужно мне.

Золотые слова!!! А может быть в этом наша проблема? Как знать...
-Tock@ писал(а):
Друг - это друг и усё!!!

Эх, нельзя тут выражаться грубо, но есть расхожее выражение, что друзей не е.....т. Уж простите за хамство. Так, что я согласная, что друг не может быть сексуальным партнером.
У меня был опыт общения по Аське, но до встреч не дошло. С одним просто хохмили (из азиатов), а другой писал стихи и проблемы (одинокий отец, воспитывал дочь). А на сайте знакомств познакомилась, понять, что аферист не смогла unknown , но потом когда созванивались - поняла.... Все равно решила увидеть собственными глазами и довести дело до логического конца. Хотя он на 9 лет младше (в анкете указывала, что мне такие не нужны - на что он расчитывал?). Встретились. Я сначала культурно общалась, а после его вопроса: тебе разве обо мне не интересно узнать? - прорвало.... И тут Остапа понесло, как говорится. Выдала ему, что поняла, что он не один и спросила, что его не устраивает? Признался что живет с девушкой, ей 26 лет, все устраивает, но хочется еще чего-то.
Короче, горяченького захотелось, ну и сказала, что не по адресу забрел. Еще какой-то неухоженный, носки воняют wacko1 , голова немытая.... Вобщем, девоньки, простите, но я над ним покуражилась, а потом с дочкой долго просто от смеха отойти не могли. И фраза моего ребенка: мама, ты что себя на помойке нашла? Такие нам не нужны!
Вот так вот... Потом анкету удалила.
 
26 Июл 2011 10:34

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
А то варимся, каждый в своём котле.

вообще то сайт кулинарный, на нем и поварится не грех girl_haha girl_haha girl_haha
Все прочла... Ира молодец, что обозначила проблему.
Как же разобраться где истина, а где ложь в виртуальном мире?.... да так же как в реальной жизни! только через интуицию....
не буду хвастаться, но у меня очень много друзей (как мальчиков так и девочек) появилось в интернете и потом отношения перетекли в реальную жизнь, т.е. перезваниваемся и даже ездим друг к другу в гости.

ЗЫ: справедливо будет добавить, что я ни кого не ищу, ни для интима ни для дружбы... как то все само собой....
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ирина, приезжай ко мне.... Romashki будем дружить Embarassed
 
26 Июл 2011 10:39

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
121 писал(а):
но есть расхожее выражение

friends

121 писал(а):
Признался что живет с девушкой, ей 26 лет, все устраивает, но хочется еще чего-то.

girl_haha У меня тоже такие встречались. Сразу хохочу - у тебя на молодуху сил не хватает, а уж на меня и подавно. Учись мальчик, тебе ещё не поздно... girl_haha

121 писал(а):
Еще какой-то неухоженный, носки воняют , голова немытая....

Этого не терплю точно. Ты его в баньке попарь, накорми, напои и спать уложи. А отмытого разглядишь... wacko1 и нафига мыло тратила... Я конечно баба, но не Яга, чтобы всех молодцев привечать. Wink
 
26 Июл 2011 10:42

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Хорошо, что появилась эта тема , ведь нас - незамужних, разведенных здесь очень много... Я думаю, что нам самим надо выступать в роли свахи для самих же себя. Каким образом? Ведь у каждой из нас есть в окружении родственники, друзья, коллеги по работе, соседи,и они мужчины, о которых мы знаем, что они порядочные и т.п. и одиноки.И тоже бы хотели найти свою судьбу,но они никогда не "сядут" на сайт знакомств. Давайте устраивать свои и их жизни и судьбы с помощью самих себя! Откроем какую-нибудь галерею с нашими фото и анкетами и параллельно будем смотреть на свое окружение, а вдруг рядом с нами живет такой мужчина, которого ищет кто-нибудь из Германии или России, или другой какой страны, нас-то ведь много здесь и мы из разных стран. Как такая идея? По сути это как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие". На первых порах могла бы этим заняться.
 
26 Июл 2011 12:31

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Девочки! Всем привет! Rose
Написала большой пост, а он пропал... unknown unknown unknown Потом ещё раз напишу, сейчас на работу должна бежать... dance2
Оказывается, мои дети, которые на фото, тоже в Интернете познакомились..., вчера сноха сказала, когда я попросила разрешение их фотографию разместить здесь... Я думала на русской дискотеке, а это у них там свидание было... Молодёжь запросто знакомится в сети... Smile
 
26 Июл 2011 12:40

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Иверская писал(а):
На первых порах могла бы этим заняться.

Ольга , а мне понравилась твоя идея. Я думаю, что должно получится. В моем окружении нет что то одиноких мужчин, только однолетки сынка, которые не женаты, как и мой , которому уже за 30, который ни разу не был женат, ни тебе детей , только одна работа и комп., и главное что желания нет заводить семью.
 
26 Июл 2011 12:50

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Хочу еще рассказать начало одной истории, которая продолжится совсем скоро... У меня на работе одна молодая женщина (за 30 лет) в свой день рождения зарегистрировалась на сайте знакомств с одним желанием "сейчас или никогда" и в этот же момент молодой человек (ее ровесник) из Питера тоже также зарегистрировался и они познакомились. И дальше - больше... Вот прошло 3 месяца и он приезжает к ней с тем, чтобы жениться! Конечно, все пока в намерениях,но (перефразируя известную присказку) "чем ангелы не шутят"! Пусть у них все сложится!!!
 
26 Июл 2011 14:50

Распечатать сообщение
Люблю своего Котю

Татьяна

62 года
Саратов

Люблю своего КотюМои рецепты
Я на сайте знакомств зарегистрировалась в январе 2006 года, так что у меня стажуууу..............наверное на двоих хватит, я и до сих пор там иногда появляюсь, просто так , для интереса. У меня там есть несколько друзей, с которыми иногда переписываемся. Но вот чего то большего для себя я там так и не нашла.Очень много всякого было разного в том числе и свиданья, но ничего серьезного так и не попалось. И фотографии у меня были разные и анкету я переписывала раз 8 наверное, но основные предложения сводились просто к банальному сексу на один два раза. Не знаю, может быть это только мне так "повезло" unknown
 
26 Июл 2011 16:53

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
-Tock@ писал(а):
Ты его в баньке попарь, накорми, напои и спать уложи. А отмытого разглядишь... и нафига мыло тратила... Я конечно баба, но не Яга, чтобы всех молодцев привечать.

good Подписываюсь под каждым сказанным словом. Особенно мыла жаль. Может и приветила бы, ежели бы конец должен был быть как в сказке - в печь и на стол girl_haha
Иверская писал(а):
Я думаю, что нам самим надо выступать в роли свахи для самих же себя.

Как-то всегда проще чужой товар рекламировать, а вот себя любимую не получается, все кажется что и так должны все рассмотреть. Разве невооруженным глазом не видно, что красавица, умница, скромница, рукодельница и прочее и прочее?????
Мой друг как-то спросил меня: вокруг столько мужиков (работала вахтами, на 30 женщин 370 мужиков!!!!), а ты одна ходишь?
Я ему: ну вот ты, как мужик, зная многих так сказать изнутри и зная меня, кого бы мне порекомендовал? Вот скажи, за кого можно выйти замуж или хотя бы завязать длительные отношения?
ОН: хорошо, я тут покумекаю и скажу.
На следующий день он мне сказал - НЕ ЗА КОГО!!!!!!!
Иверская писал(а):
На первых порах могла бы этим заняться.

Ну вобщем-то идея неплохая. Надо подумать.
 
26 Июл 2011 16:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Morgee писал(а):
К сожалению, сейчас на этих сайтах сидят люди не только желающее реально познакомится, а всякой шушеры полно

Согласна. Это как на золотом прииске - много надо песка перетрясти, чтобы найти свою крупицу золота.
Ирина Ревда писал(а):
И потом у меня требования высокие, так и в анкете написала...

А может не надо сразу круто так? Мужчины - они же такие, пугливые... girl_haha
Даздраперма писал(а):
Как же разобраться где истина, а где ложь в виртуальном мире?.... да так же как в реальной жизни! только через интуицию....

Ну и смотреть в оба. Думать головой, анализировать сказанное или сделанное мужчиной. В виртуале тяжело разобраться, что за человек. Только реальная жизнь расставит все по своим местам.
Люблю своего Котю писал(а):
Не знаю, может быть это только мне так "повезло"

Все в наших руках. Главное, эти руки не опускать.
 
26 Июл 2011 17:05

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
121 писал(а):
Как-то всегда проще чужой товар рекламировать, а вот себя любимую не получается, все кажется что и так должны все рассмотреть. Разве невооруженным глазом не видно, что красавица, умница, скромница, рукодельница и прочее и прочее?????

А я говорю не про нас- хозяюшек, красавиц, мы не обсуждаемся. Я говорю про то что, а вернее кто нас окружает и кого мы хорошо знаем, но из-за дружеских или родственных связей (или если сами не испытываем симпатии)не можем связать себя с этим человеком, но, зная его с хорошей строны можем порекомендовать его кому-нибудь из нас же. Ведь на вкус и цвет товарищей нет. Единственное условие, чтобы мужчина был не алкоголик и тунеядец, а вполне адекватный.
 
26 Июл 2011 17:06

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Тоцк@ писал(а):
Друг - это друг и усё!!!

Вика.., слышала, что "Самый лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо...?"

121 писал(а):
-Тоцк@ писал(а):
Нужно, чтоб был - когда нужно мне.

Золотые слова!!! А может быть в этом наша проблема? Как знать...

Может поäтому и найти не можем?... Wink
121 писал(а):
. Потом анкету удалила.

Ир, удалив анкету, ты может быть лишила шанса своего мужчину найти тебя?.... girl_in_love
Даздраперма писал(а):
Как же разобраться где истина, а где ложь в виртуальном мире?.... да так же как в реальной жизни! только через интуицию....

Наташ! good good good Да!... И так же как в жизни через ошибки...
Даздраперма писал(а):
Ирина, приезжай ко мне.... будем дружить

Спасибо, моя родная, дружим мы и сеичас... friends friends , а приеду с женихом, как найду... girl_haha
Иверская писал(а):
Хорошо, что появилась эта тема , ведь нас - незамужних, разведенных здесь очень много... Я думаю, что нам самим надо выступать в роли свахи для самих же себя.

Оля, привет! Rose Интересная мысль...
Иверская писал(а):
,но они никогда не "сядут" на сайт знакомств.

Вот с äтим предубеждением надо как то бороться... Embarassed Embarassed Embarassed
Сайт Знакомств-это нормально!... И как в жизни, все там разные...
Девочки, кто помнит... В 70-е годы считалось ноги брить вульгарностью, развратностью.. girl_haha girl_haha girl_haha Так что, жизнь идёт и всё меняется...
УДА писал(а):
думаю, что должно получится.

good good good
Иверская писал(а):
! Пусть у них все сложится!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люблю своего Котю писал(а):
Не знаю, может быть это только мне так "повезло
Прокопович Татьяна писал(а):
Все в наших руках. Главное, эти руки не опускать.


Прокопович Татьяна писал(а):
А может не надо сразу круто так? Мужчины - они же такие, пугливые
Тань, это я на русском так круто, ну, простите, одни недоумки... А если, "мой" мужчина, он поймёт... Кстати пишут редко, но зато на уровне...
Прокопович Татьяна писал(а):
Все в наших руках. Главное, эти руки не опускать.

good good good good good good good good friends friends friends friends friendsСпасибо!!!
 
26 Июл 2011 17:27

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Иверская писал(а):
А я говорю не про нас- хозяюшек, красавиц, мы не обсуждаемся.

Я сразу и не поняла, что речь идет о мужчинах. girl_haha Я за!!!!
 
26 Июл 2011 17:50

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Сайт Знакомств-это нормально!... И как в жизни, все там разные...

Привет, Ира! Rose Да, конечно, разные, но почему-то брехуны и альфонсы попадаются чаще... А тут мы его знаем, с его согласия пишем о нем, как он сможет сказать, что он миллионер, если он таковым не является.?
 
26 Июл 2011 18:16

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
...
 
26 Июл 2011 18:17

Распечатать сообщение
Люблю своего Котю

Татьяна

62 года
Саратов

Люблю своего КотюМои рецепты
Я и не отчаиваюсь. У меня все сложилось благополучно и, кстати говоря ,тоже благодаря интернету. Просто тема ведь про сайты знакомств, вот я и высказала свою точку зрения. 80% мужчин там женаты и просто ищут секса на стороне, еще молодняк и придурки разных мастей, и лишь самый небольшой процент людей нормальных и адекватных. Зато очень много женщин нормальных и вполне вменяемых, которые хотят найди себе нормальную пару. а мужчину порой очень сложно понять с первого раза, у меня была такая ситуация, вроде бы нормальная переписка и вполне адекватные были вопросы и ответы. но предложение встретится почему то было только на его квартире, и когда я отказалась, то он очень удивился. Типа, ну не в ресторан же мне тебя вести.......
 
26 Июл 2011 18:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Иверская писал(а):
Я говорю про то что, а вернее кто нас окружает и кого мы хорошо знаем, но из-за дружеских или родственных связей (или если сами не испытываем симпатии)не можем связать себя с этим человеком, но, зная его с хорошей строны можем порекомендовать его кому-нибудь из нас же

Часто неблагодарное это дело - кому-то кого-то советовать. Не получится у них - будешь ты виноват. Надо сразу договориться, если что - без обид... Embarassed
Иверская писал(а):
Да, конечно, разные, но почему-то брехуны и альфонсы попадаются чаще...

У них там большое поле для деятельности girl_haha Да и психологическая защищенность есть - сидишь ты дома, в тишине, у компа, никто не мешает и пишешь, что тебе вздумается. А в жизни все же тебя знают и видят, кто ты есть на самом деле. Зато в виртуале хоть можно побыть принцем из сказки.

Мне как-то, в пору моего зависания на сайтах знакомств, рекомендовали книгу Юлии Людмилиной "Как выйти замуж через Интернет". Книга эта целиком посвящена именно интернет-знакомствам. Думаю, там много чуши, но вдруг можно будет найти что полезное для себя. Тем более, что автор - русская женщина, а значит, по идее, книга должна быть приближена к нашим реалиям.
 
26 Июл 2011 18:32

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
..
Страница 2 из 23

Наверх