«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
30 Июл 2011 8:40

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
[quote="Tartilla"]А если он еще глухой, немой и капитан дальнего плавания, то ему просто цены нет. girl_haha
Это наверное из области фантастики.....
 
30 Июл 2011 10:07

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Tartilla писал(а):
А то вы, всё, как институтки: рост, кудри, косая сажень в плечах...

А-ну ка,Лилия научи нас куда смотреть! girl_haha Хотя,я вообще не смотрю на красавчиков.Достаточно обычной внешности.(сильно страшных тоже не хочу)Смотрю всегда на отношение ко мне.
 
30 Июл 2011 10:24

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Улитза писал(а):
А нельзя как в магазине посмотреть что есть в продаже и выбрать оптимальный вариан

Аха... И со сроком годности...и с гарантией ... girl_haha girl_haha girl_haha
Тартилла писал(а):
А чего ему в полчетвертого делать, если он с ребятишками работает...? Поинтересуйся, ненароком...

Так сразу спросила... Ходит по утрам по 20 км... wacko1 wacko1 wacko1
Тартилла писал(а):
Мужику, вполне, достаточно, хоть чуточку отличаться от крокодила.

Пусть крокодил, но...обаяние?..., шарм?.. girl_in_love
 
30 Июл 2011 11:57

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Tartilla писал(а):
А то вы, всё, как институтки: рост, кудри, косая сажень в плечах...

Embarassed Ну чего ты сразу так. С облаков и об землю. Хочется парить...
Хоть ты и права конечно.

Ulitza писал(а):
Ведь бывают такие вещи о которых и не мечтал!А вот как увидел и понимаешь что твоя фантазия так далеко не шла.

Бывают. Так для этого интернет-магазин и существует. Выбирай!!!
 
30 Июл 2011 14:57

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
tancik писал(а):
Это наверное из области фантастики....


Ну пусть, хоть, одно из условий будет соблюдено. girl_haha

Ulitza писал(а):
А-ну ка,Лилия научи нас куда смотреть!


В мужике, единственная неоспоримая вещь -ХАРИЗМА! А внешность..., да, хоть, Квазимодо! Wink Если есть первое, то он, в одночасье, станет для вас Ален Делоном. Wink

Ирина Ревда писал(а):
Так сразу спросила...


Значит, все верно..., не расслабляешься... girl_haha

Ирина Ревда писал(а):
Пусть крокодил, но...обаяние?..., шарм?


Ириша! Выше ответила Wink Обаяние и шарм - это наши сильные стороны. Wink

-Tock@ писал(а):
Ну чего ты сразу так. С облаков и об землю. Хочется парить.


Во-во, Вика! Smile Парите, парите..., потом шмяк..., отряхнулись, встрепенулись, перья распушили..., и снова в облака... girl_in_love girl_haha
По земле оно, конечно, прозаичнее..., зато, устойчивее Wink
 
30 Июл 2011 15:45

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Я тут ещё один сайт нашла. Пока только осматриваться начала. Сайт бесплатный. http://www.russiancupid.com

Tartilla писал(а):
Во-во, Вика! Парите, парите..., потом шмяк..., отряхнулись, встрепенулись, перья распушили..., и снова в облака...

Вот именно. Распушились и летаем... даже выше орлов... girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Июл 2011 19:27

Распечатать сообщение
Galas

Галина

42 года


GalasМои рецепты
-Tock@, этот сайт условно бесплатный.
 
30 Июл 2011 19:47

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Galas писал(а):
этот сайт условно бесплатный.

Спасибо за подсказку. Я только смотрела. Купилась на объявление первой страницы - бесплатный сайт.

Galas писал(а):
Там много мужчин 40-50 лет (ну по крайней мере ко мне на страничку заходят именно такие)))

Ага, значит ко мне попрут 60-70... wacko1 Ухожу!!!
 
30 Июл 2011 19:54

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
Galas писал(а):
Там много мужчин 40-50 лет (ну по крайней мере ко мне на страничку заходят именно такие)))

Значит,тем кому за 40, надо ждать писем от тех кому за 60 !? Shocked
 
30 Июл 2011 20:22

Распечатать сообщение
kickassshef

Светлана




kickassshefМои рецепты
А можно и мне 5 копеек вставить ? По моему нельзя снижать планку требований . Главное что бы женщина уважала себя , свои желания и требования. Их, мужчин много , и нужен лучший . Любить так любить, стрелять так стрелять... А размениваться по мелочам - зачем? Успехов всем !
 
30 Июл 2011 22:48

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Тартилла писал(а):
В мужике, единственная неоспоримая вещь -ХАРИЗМА! А внешность..., да, хоть, Квазимодо

Да, да! good good good Бельмондо и Челентано... girl_in_love

Галас писал(а):
(ну по крайней мере ко мне на страничку заходят именно такие)))

-Тоцк@ писал(а):
Ага, значит ко мне попрут 60-70.

Витебск писал(а):
Значит,тем кому за 40, надо ждать писем от тех кому за 60 !?

Ах, перестаньте, мне пишут очень многие 37-39- летних, и не все для... только секса... А мои ровесники, особенно русаки, хотят молодых..., немцы такое внимание возрасту не уделяüт... А у наших -комплексы! Embarassed Embarassed Embarassed
кицкассшеф писал(а):
По моему нельзя снижать планку требований . Главное что бы женщина уважала себя , свои желания и требования. Их, мужчин много , и нужен лучший . Любить так любить, стрелять так стрелять... А размениваться по мелочам - зачем? Успехов всем !

Спасибо! Rose Rose Rose Я того же мнения! friends friends friends
 
30 Июл 2011 23:24

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Ах, перестаньте, мне пишут очень многие 37-39- летних, и не все для... только секса...

А мне молодые писали только ради секса. Но это я про русских sharik
 
31 Июл 2011 10:55

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
kickassshef писал(а):
По моему нельзя снижать планку требований .

Так мы и не снижаем.Поэтому дело уже и дошло до знакомств в интернете girl_haha
Ирина Ревда писал(а):
. А мои ровесники, особенно русаки, хотят молодых..., немцы такое внимание возрасту не уделяüт... А у наших -комплексы

Просто в наших странах женщины более "изношеные"в этом возрасте.Условия такие.Ну и мода на молоденьких еще держиться.А мужик думает что если молодую закадрил,то он еще о-го-го!
 
31 Июл 2011 13:34

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ирин тема friends friends
 
31 Июл 2011 14:29

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
каролин
Наташ!!! Спасиб! Rose Rose Rose friends friends friends
Витебск писал(а):
А мне молодые писали только ради секса.

Нууу, если с постоянным партнёром и длительное время... то хорошо же!.. good Wink Многим нравится, что со взрослой женщиной меньше проблем.. и не "залетит"... girl_haha

Девочки, я по нескольку часов каждый день в чатте переписываüсь с голландцем... А вчера за день часов 8 переписывались... чёт то тяжело это, слишком эмоций много требуется.. и как он чего-нибудь такое романтично-щемящее напишет, слёзы текут... Вот оно мне надо?... wacko1
 
31 Июл 2011 14:32

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Просто в наших странах женщины более "изношеные"в этом возрасте.

"Было бы смешно,еслиб не было так грустно"
К сожалению это правда,мы к этому возрасту уже порядком подуставшие(((
Ирина Ревда писал(а):
Вот оно мне надо?.

Иришка,надо girl_yes3 praising Главное чтоб самой нравилось!Ну и,конечно,желаю чтоб все и в реальность перешло с такими же симпатиями Wink
 
31 Июл 2011 14:54

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Он Лев а я Козерог.Он рычать,а я рогами

Мой БМ Дева, а я тоже Козерог. Насчёт рогов точно!!! friends
Уже давно обещалась о нём рассказать. На первый взгляд - нормальный человек. Отец - немец, мать - украинка. Родился на Алтае. Очень любил чистоту и порядок. Причём не только чужими руками наведённую. Сам мог. Пол вымыть, окна и посуду. Погладить прямое бельё. Ну и свои брюки естессстно. Я ему однажды нагладила по 4 стрелки на каждой брючине girl_haha Он меня уволил от этой обязанности. Готовить не умел категорически. Правда однажды яичницу сварганил. Без масла. girl_haha Я долго материлась оттирая сковороду. А однажды, с пьяных глаз, и в ожидании моего приезда отмыл тефлоновую сковороду...до бела... girl_haha И не понимал, чего я так злюсь. girl_haha Мы первые три года (всего 13) даже не ругались. Всё на шутку переводили. Всё бы ничего, но дюже охоч был до женского полу. Я это сразу знала. Думала переборю. Я ж королева, какого рожна ещё надо?! Не получилось. Чёрного кобеля не отмоешь. Это не сковороду драить... girl_haha Потом друзья пошли, водочка... Три года без работы - домовёночек. Порычу - найдёт где заработать. Промолчу - дома с друзьями сидеть будет. Правда с сыном уроки делал всегда. Интересовался, заставлял спортом заниматься. Куда всё делось?! После развода приезжал первые пару лет. Давал по паре тысяч к ДР и новому году. А потом и вообще исчез. Поначалу пыталась сына заставить ему позвонить, с праздниками поздравить. Хоть какое-то общение. Но сын потом наотрез отказался. Сказал - у меня отец только в свидетельстве о рождении остался.
Пока у него мимолётные увлечения были, не обращала внимания. До яиц не сотрётся - сотрётся, поменяю. Потом он влюбился. Вижу не просто проходной вариант. Девчушка молодая. Да и на меня, в молодые годы, сильно похожая. Шустрая, языкастая. Спрашиваю - ты разберись в себе. Мозг не засирай - либо ей, либо мне. Ответ - я не определился ещё. Усё! Козерог на дыбы встал. Вещи с 7 этажа полетели... Собрал и к ней ушёл. Развелись спокойно, без истерик. А через год она пришла. Говорит, тяжело с ним. Извинялась, что отбила. Я только поулыбалась. Мы были знакомы и я её предупреждала - не хватай того, что нести не сможешь. Ухватила - тяни. Мне б/у не надь....
Вот такая вот историйка приключилась.

Ulitza писал(а):
Просто в наших странах женщины более "изношеные"в этом возрасте.

Это, простите, в каком это месте Embarassed Я чего-то по себе такого не осчуччаю Wink
 
31 Июл 2011 14:56

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Вот оно мне надо?.

надо :oops sharik
 
31 Июл 2011 15:27

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
. Вот оно мне надо?

Надо! Надо! Наслаждайся!Это так классно!Столько энергии можно получить(ну и отдать тоже)
-Tock@ писал(а):
Это, простите, в каком это месте Я чегото по себе такого не осчуччаю

girl_haha
Общий вид,Вика и глаза...Даже если фигурка отличная и лицо почти без морщин,но энергия какая-то другая...нет наивности,восторженоости во взгляде(это о глазах).И причем это наблюдается и у замужних и у не замужних.У меня подружкам по 38 лет,а глаза...
Вот читаю анкеты иностранных мужчин на сайте знакомств.Все такие активные,езда на велосипеде,танцы, серфинг.Интересно,правда ли это?Тут после работы приползаешь...и так бы на велосипеде и проехалась или потанцевала!!!! Yahoo! Это у меня еще мама еду готовит,а я если хочу то готовлю,а если нет,то спасибо за то,что хоть что-то есть поесть.может когда стабильное финансовое положение,то и танцевать охота?А,девочки?Или я уж слешком "заземлилась"?Козерог -стихия Земли и всякие полеты в воздухе это не наше.Хотя иногда так хочеться взлететь над землей...
 
31 Июл 2011 16:25

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Улитза писал(а):
А нельзя как в магазине посмотреть что есть в продаже и выбрать оптимальный вариан Аха... И со сроком годности...и с гарантией ...

Ага, еще если бы можно было при наличии чека и вернуть товар, ежели вдруг не подошел по размеру (цвету, габаритам и просто в интерьер не вписался)...

Ирина Ревда писал(а):
Девочки, я по нескольку часов каждый день в чатте переписываüсь с голландцем... А вчера за день часов 8 переписывались... чёт то тяжело это,

Если нужно, то можно и весь день чатиться. Много времени, однако, отнимает... на что другое его и не остается. Может проще уже встретиться и поставить все точки над "И", что бы столько сил, времени и энергии не тратить????
 
31 Июл 2011 16:42

Распечатать сообщение
Жако

Жако




ЖакоМои рецепты
Девочки, проживающие в Германии! Подскажите серьезные сайты знакомств. В моем случае это,наверное, действительно последний шанс.
 
31 Июл 2011 17:43

Распечатать сообщение
kickassshef

Светлана




kickassshefМои рецепты
Всем доброго времени суток ! хорошая тема, но мне страшно читать , что у кого-то сайт знакомств это последний шанс. Последний по порядку, в списке, но только не шанс. Не знаю как обстоят дела в других странах , а у нас так: 1. Сайтов много и одни и те же там крутятся 2. Мужчинам так понравилось анонимно флиртовать причем со многими одновременно и при этом еще не отходя и невыходя... что они и встречаться не хотят . У компа то все смелые. А если и удастся встретиться- то включаешь и не работает ! 3. И последнее , куда не зайдешь только и разговоры - я ему пишу ,а он мне в ответ ...и.т.д.,и.т.п. Короче. вся ЛУБОВ стала вертуальной . Но это мое частное мнение! А еще бывают и исключения ! Удачи!
 
31 Июл 2011 18:53

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
очень интересная тема good good good good
всем девочкам желаю удачи, надеюсь, каждая найдет своего единственного give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

прямого отношения к теме не имею sharik но у меня две подруги вышли так замуж sharik sharik sharik sharik
очень хорошие "нормальные" пары good2 good2 good2 good2
познакомились через местный французский сайт good
если девочки из Франции есть, кто хочет познакомится, идите на meetic. Там , оказывается, приличные мужчины встречаются Embarassed Embarassed Embarassed

kickassshef писал(а):
а у нас так:

а у вас это где? Embarassed
 
31 Июл 2011 20:06

Распечатать сообщение
kickassshef

Светлана




kickassshefМои рецепты
profEGO33
В Израиле
 
31 Июл 2011 23:10

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ирина Ревда
Ириша ! добрый вечер !!хорошая тема , все страницы прочитала !!
Сама я тоже одно время как то была на этих сайтах , на майле, затем -на любовь планет ..
В общем что можно сказать ...встречи были ..но тоже---не фонтан..
Ни один=== не понравился...
Чаще предлагали секс..без обязательств..
С ума сойти можно от таких откровенний..
Это как кому повезет ...все решает величество случай!!!
Страница 7 из 23

Наверх