«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
28 Июл 2011 15:16

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Tartilla писал(а):
Вот и первый кандидат, может, кого заинтересует...

Замечательный кандидат - мягкий и пушистый give_heart
-Tock@ писал(а):
Мне сегодня прислали хохмочку. Очень хорошо написано - почему мы не замужем.

girl_haha girl_haha girl_haha Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Правда жизни. Все больше женщин становятся "мужчинами" (как уже тут было сказано).
Ирина Ревда писал(а):
Блинн, а я живу без мебели, к себе позвать стыдно, никогда так не жила, как сейчас...

А вот так и приглашай. Объясни -вот какое широкое поле для деятельности. Чтобы никому не обидно было, обустраивать вместе будем Wink
Иверская писал(а):
А дяденька этот мне звонит и изредка спрашивает, как ремонт движется

Хороший дяденька.
-Tock@ писал(а):
Ага - нашёл кому сказать.....

Вот в этом наша проблема - слушаем, но не слышим, а если и слышим, то не прислушиваемся, а если и прислушиваемся, то не воплощаем в жизнь. Надо как-то остановиться и прекратить эту гонку.
Иверская писал(а):
В семье нужно же кому-то ИМ быть, если это за меня замуж вышли?..

Моему нравилось, что я твердая, крепкая, со стержнем по жизни, но это только если его не касалось, а как затронуло его (сказала, что ежели хочешь быть мужиком и главой семьи в доме, то будь им на деле, а не на словах), то все обожание закончилось вмиг. А я не хочу быть мужиком.
-Tock@ писал(а):
Пусть всё в доме развалится нафиг. Но я буду королева!!!! На обломках империи

girl_claping good2 friends
Ну я не до такой степени не хочу быть мужиком, присматриваю, конечно, за квартирой, нанимаю кого-нибудь ( у самой руки не под то заточены однозначно), но все равно, если выбирать из того: быть снова с тем с кем жила или вот так, то лучше так. Главное, что есть на чем сидеть, спать, есть и из чего есть, а главное - что есть и полное взаимопонимание с ребенком, а остальное уже второстепенно. Ну нет 100% комфорта и суперремонта и что теперь портить себе жизнь самобичеванием и чувтвом неполноценности? Фигушки dance2
-Tock@ писал(а):
Я пока осмотрюсь вокруг, да и выдам тебя замуж

Ой, все они так говорят. Я уже писала про случай в моей жизни выбора жениха. Недавно был еще один. Муж моей подруги написал мне, что у них по соседству вдовец организовался, с парой дочерей (одна уже замужем). Работает, видный, солидный. Надо, говорит, познакомить вас.
Я: - Так в чем же дело? Я согласная. (Ну думаю, человек же знает того мужика и меня знает, плохого не пожелает мне).
Прошло время. Я ему: ну и как, поговорил с тем мужиком? Когда знакомиться будем?
И тут выясняется: да он совсем ненадежный, уже не одну поменял и пр. и пр.
То ли тот мужик действительно такой, то ли муж подруги не захотел этим заниматься.
Спрашивать постоянно почему ты такая хорошая до сих пор не замужем и задавать вопрос - разве мужиков в округе нет - это одно, а реально помочь - это совсем другое.
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Ир,а на каких сайтах ты знакомишься?Скинь поглядеть

Ириш, а тебе зачем? Ты с какой целью интересуешься? Embarassed
 
28 Июл 2011 15:21

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
121
121 писал(а):
И фраза моего ребенка: мама, ты что себя на помойке нашла?

Вот точно!Дети они все видят.Надо себя ценить,королевной быть,тогда и короли подтянуться.
-Tock@ писал(а):
Учись мальчик, тебе ещё не поздно...

Ой,Викусь,ну ты молодчинка.! girl_haha
Иверская писал(а):
Как такая идея?

А что,хорошая идея! good
121 писал(а):
На следующий день он мне сказал - НЕ ЗА КОГО!!!!!!!

Мдяя
Прокопович Татьяна писал(а):

Ирина Ревда писал(а):
И потом у меня требования высокие, так и в анкете написала...

А может не надо сразу круто так? Мужчины - они же такие, пугливые...

А по моему,наоборот,Ирина молодец.Так и надо,пусть мужчины себя подтягивают до нужного уровня.А то тут не скажи,там промолчи а они ножки свесили и едут.
alekseewna
Наташа,спасибо за историю.Нам полезно.
Люблю своего Котю писал(а):
и когда я отказалась, то он очень удивился. Типа, ну не в ресторан же мне тебя вести.......

Во во,и Хде мужчины то?
alekseewna писал(а):
но так рассуждать, я стала "побывав замужем".

Грустно что так все у вас сложилось sad
alekseewna писал(а):
картинка как раз подходит к этой темке

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Налетай

girl_haha girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
А замужних принимаете?

Очень даже,нам ваш опыт пригодится! friends
alekseewna писал(а):
Кстати, местные немцы могут очень милые, ничего не обязывающие подарки делать.

Это очень приятно,когда такие,казалось бы мелочи,но душу греют.Если человек приподносит,пусть такие мелочи но красивенько и со вкусом,значит он думает о тебе.Приятно,черт возьми.

-Tock@ писал(а):
А иногда и вместе с сынкой.

girl_haha girl_haha girl_haha Юмористка
-Tock@ писал(а):
- Вашу мать!! - закручинился отец. - Вы же женщины!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ой блин,работать надо а я тут застряла с вами,ну девченки,приподняли мне сегодня настроение! Yahoo!
Ox@na писал(а):
Да мы щас такие

Да,но должна заметить,мы такие не потому что нам шибко хочется,а потому что мужик нынче не тот пошел.Не все,конечно,но общая масса оставляет желать лучшего.
Ирина Ревда писал(а):
Да и как сказать человеку, с которым ни разу не виделасьплати мне дорогу?

А что,если настоящий мужик то оплатит.Я так вообще прихожу к выводу что чем больше ты плачишься мужчинам тем больше они за нами ухаживают.Жаль,блин я перестроится ну никак не могу.Я,скорее из серии "я и лошадь я и бык,я и баба и мужик!"
Иверская писал(а):
что если не сама, то КТО?

Во во,и я так же.
Иверская писал(а):
"ты, говорит, представляешь себя тем, кем не являешься! Мужчиной! А я всю ночь проплакала, да ведь я и не хотела быть мужчиной...В семье нужно же кому-то ИМ быть,

Грустно,вижу себя.
 
28 Июл 2011 15:48

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
пусть мужчины себя подтягивают до нужного уровня.А то тут не скажи,там промолчи а они ножки свесили и едут

Это все верно. Но этот уровень должен быть РЕАЛЬНЫМ. Ни в коем случае не надо занижать свои требования и свою самооценку, но и преувеличивать их не стоит. И не требовать сразу много от мужчины. Как говорится, иди по жизни с высоко поднятой головой, но не с высоко задранным носом.
 
28 Июл 2011 15:57

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Да, а мöбели нету.. , может повезöт, как Оле..

Ирочка, да и фиг с ней, с мебелью, зато глаз у него кроме как на тебя и смотреть никуда не будет! good
 
28 Июл 2011 16:02

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Иверская писал(а):
Ирочка, да и фиг с ней, с мебелью, зато глаз у него кроме как на тебя и смотреть никуда не будет!

Просто в точку!!!! Где еще глазу остановиться, как не на самом шикарном элементе интерьера квартиры - на ее хозяйке! good2
 
28 Июл 2011 16:14

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
121 писал(а):
А что,если настоящий мужик то оплатит.Я так вообще прихожу к выводу что чем больше ты плачишься мужчинам тем больше они за нами ухаживают.Жаль,блин я перестроится ну никак не могу.Я,скорее из серии "я и лошадь я и бык,я и баба и мужик!"

Если настоящий мужик то одно из двух- 1.приедет сам, 2.пришлет билет. Но плакаться не стоит, так все делают.
 
28 Июл 2011 16:42

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Иверская писал(а):
121 писал(а):
А что,если настоящий мужик то оплатит.Я так вообще прихожу к выводу что чем больше ты плачишься мужчинам тем больше они за нами ухаживают.Жаль,блин я перестроится ну никак не могу.Я,скорее из серии "я и лошадь я и бык,я и баба и мужик!"

Это "Апельсинка" написала. Мне в голову даже не приходит плакаться, не то чтобы советовать другим. А у многих это прокатывает. А мне всегда говорят: ты самая счастливая женщина - всегда в хорошем настроении. Может в этом моя беда? Думают, зачем ей еще счастье, если и так у нее все замечательно?
 
28 Июл 2011 16:56

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
121 писал(а):
Это "Апельсинка" написала.

Прости, пожалуйста, ошиблась.
 
28 Июл 2011 17:40

Распечатать сообщение
Люблю своего Котю

Татьяна

62 года
Саратов

Люблю своего КотюМои рецепты
Помнится в прошлом моем браке именно так себя и чувствовала......как мужчина...все сама, а если попросить чего.....................помни предложила ему ремонт сделать"Давай, может обои поменяем да потолки побелим"..........Он меня таааак послал...если бы тогда по этому адресу ушла, то долго бы не вернулась....................
Зато теперь...была у меня ситуация,утром, что то там сделала в туалете в бачке смывочном, и он у меня не смывает, а любимый спит еще. Так я уже думаю. что вот сейчас опять наслушаюсь, но делать него, пошла будить. Он спокойно встал, что то там сделал, поцеловал и опять спать лег......А я чуть не расплакалась...вот же думаю как в жизни бывает))))))))))
 
28 Июл 2011 18:00

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
девочки, а не слишком ли мы гордые...идёт чуть ли ни похвала сама себе- вон она я какая- всё могу.. В женщине должно быть больше женственного- ...мужики таких "чтоб коня на скаку" обходят стороной, я имею ввиду "нормальные мужики", а не маменькины сынки... Wink
Я это поняла буквально пару лет назад- начитавшись разного добра....чем мягче женщина- тем мужчина чувствует себя полноценей unknown ...Вот мы и ругались со своим- потому что я привыкла всё делать по-своему. всю жизнь жила - тащила всё на себе, боялась быть кому-то обязанной......да и технические вопросы мне более под силу...всё таки инженерное имею, а не врачебное...Нu не выдерживают мои нервы, когда он сначала клеит обои, потому что нетерпёж..а потом потолок белит... wacko1 А вот надо бы- окей, пусть будет по твоему- пятна на обоях сам потом отдирай...
Не помню кто сказал из великих- "Женщины никогда не бывают так сильны- как когда они вооружаются слабостью" friends
Ирина, на счёт твоего голландца ( кстати была в Голландии- мужчинки там все как на подбор- даже смеялись с подругой- всё остаёмся give_heart - высокие, видные..ух.. girl_in_love .только вот у них национальный бзык- все покуривают травки...Smile... так что....дывись girl_haha girl_haha ) ты ему так и скажи- ушла от мужа- не взяла свою мебель из ореха, и кухню с приборами Miele Smile...Чем богаты... unknown так что сразу предупреждаю....
 
28 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Не помню кто сказал из великих- "Женщины никогда не бывают так сильны- как когда они вооружаются слабостью"

Это точно good2
А еще вспомнилось: Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
 
28 Июл 2011 18:26

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

good2 Yahoo! Yahoo!
 
28 Июл 2011 19:29

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
121 писал(а):
Это "Апельсинка" написала. Мне в голову даже не приходит плакаться, не то чтобы советовать другим.

Девочки,да это я писала,но я не советовала,а скорее сетовала что у других это прокатывает и за ними носятся.А у меня как раз наоборот,все приходится самой делать.И деньги зарабатывать и сына воспитывать,дом вот строю.Рада бы помощи,да чет никто не предлагает. sad
А сама я не прошу.Вот потому и говорю,мож правильно делают те кто клянчат и плачутся а мужики ведутся да делают.Или я чего то в это жизни не догоняю unknown
Люблю своего Котю писал(а):
Он спокойно встал, что то там сделал, поцеловал и опять спать лег......

Я тоже хочу такого мужа girl_cray2 Особенно понравилось про поцеловал.
alekseewna писал(а):
девочки, а не слишком ли мы гордые...идёт чуть ли ни похвала сама себе- вон она я какая- всё могу

Да нет,Наташ,тут другое,тут просто от безысходности.Я бы согласна не все "мочь",но...
alekseewna писал(а):
Нu не выдерживают мои нервы, когда он сначала клеит обои, потому что нетерпёж..а потом потолок белит..

Мои бы тоже не выдержали girl_haha И это,скорее всего,дело не в наших нервах а в разумности.
alekseewna
Наташ,у тебя же на форуме целая темка была про ваш дом?Я с таким удовольствием читала.А сейчас не нашла.Ты удалила чтоли?Прям жалко что все так сложилось у вас,а я за вас радовалась.Со стороны все так красиво было и казалось что все "гуд"Расстроилась sad
alekseewna писал(а):
Не помню кто сказал из великих- "Женщины никогда не бывают так сильны- как когда они вооружаются слабостью"

Да,надо учиться girl_in_dreams
Прокопович Татьяна писал(а):
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

Класс! good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Июл 2011 22:28

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
У нас дома всё решает папа. А кто у нас папа - решает мама. вот вычитала в анекдотах...Smile Smile
...
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Наташ,у тебя же на форуме целая темка была про ваш дом?

Ирина, да темку попросила убрать - так как была уже уверена, что это между нами всё... unknown .а смотреть на темку было так больно... Сейчас я работаю в городе, так что даже не получается часто там бывать, я ведь до сих пор не вожу машину. Embarassed Но может всё будет хорошо и я снова открою новую тему... а показывать есть что. Wink
Прокопович Татьяна писал(а):
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

да тут ещё вопрос у многих- где такого мужа найти по уходу за руками Smile

девочки ещё один пример позитивный по знакомству через интернет.. Wink .Совсем забыла, а ведь моя сестрёнка ( 36) тоже познакомилась со своим через интернет...посмотрев на меня...зашла на сайт знакомств.......Я и не знала об этом, думала где-то на работе она себе жониха нашла...когда говорит- познакомились на сайте dance2 ...вот растёт доча ( 4 месяца) она живёт с ним в его новом доме Wink Я уже так переживала за неё - девка симпотичная, худенькая, грамотная и одна...Думаю- да хоть бы ребёночка для себя родила- ну как же без детей...А теперь вот как хорошо всё сложилось....И у меня племяничка растёт Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Июл 2011 22:43

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Мне сегодня прислали хохмочку. Очень хорошо написано - почему мы не замужем

А я вот подумала у кого дочери всему этому "рукоделью" научились?Может мама такая была?Папа купец все по морям да по морям за товаром вот маме и пришлось с дочками канавы рыть...
Ирина Ревда писал(а):
я живу без мебели, к себе позвать стыдно, никогда так не жила, как сейчас... А к нему мне дорого ехать и на поезде-долго..

А встретиться на нейтральной территории между вашими городами?
Прокопович Татьяна писал(а):
Это ничего страшного. Объясните ему все, нормальный человек войдет в положение. Сами же Вы как-то живете, без мебели... Да и вообще, будет же он ехать именно к Вам

Согласна.
 
28 Июл 2011 23:47

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Девчонки, всем спасибо!
Прокопович Татьяна писал(а):
Вы как-то живете, без мебели... Да и вообще, будет же он ехать именно к Вам Так что только отсутствие мебели не должно Вас останавливать...
Rose
121 писал(а):

А вот так и приглашай. Объясни -вот какое широкое поле для деятельности. Чтобы никому не обидно было, обустраивать вместе буде
Rose
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Ирина молодец.Так и надо,пусть мужчины себя подтягивают до нужного уровня.
Rose
Конечно, ненужный уровень уже был...
Прокопович Татьяна писал(а):
Как говорится, иди по жизни с высоко поднятой головой, но не с высоко задранным носом.
girl_claping
Иверская писал(а):
Ирочка, да и фиг с ней, с мебелью, зато глаз у него кроме как на тебя и смотреть никуда не будет!
good
121 писал(а):
Просто в точку!!!! Где еще глазу остановиться, как не на самом шикарном элементе интерьера квартиры - на ее хозяйке
good
Люблю своего Котю писал(а):
Он спокойно встал, что то там сделал, поцеловал и опять спать лег......А я чуть не расплакалась...вот же думаю как в жизни бывает
Rose
алексеещна писал(а):
Ирина, на счёт твоего голландца ( кстати была в Голландии- мужчинки там все как на подбор- даже смеялись с подругой- всё остаёмся - высокие, видные..ух.. .только вот у них национальный бзык- все покуривают травки...... так что....дывись ) ты ему так и скажи- ушла от мужа- не взяла свою мебель из ореха, и кухню с приборами Миел

Наташ, ты думаешь зря у меня сердце ёкает, и с вами советуюсь?... 1,90, стройный, спортивный, голова в седых кудрях... girl_in_love
Ulitza писал(а):
А встретиться на нейтральной территории между вашими городами?

Юль, это же нереально, проехать столько км только кофе попить?... girl_haha Останавливаться в гостинице ещё дороже, чем мой проезд будет... Wink
Я какая то совсем не романтичная... unknown unknown unknown , как вы тут писали-паровоз, который всё тащит,... за всё сама отвечала, долго одна жила, сыновей воспитывала... Голландец шлёт СМС.., пишет, целую... А я не могу в такт ответить, как "целую", если я его ни разу не видела?... Да, и интуиции у меня нет... Я, если знаю человека, могу просчитать его ходы..., а предчувствий у меня нет... Мне встретиться надо и тогда я решу-"мой или не мой"... Embarassed
 
29 Июл 2011 0:07

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Ирочка, а может пусть он хоть немного в гостинице перекантуется?
Как-то страшновато незнакомого человека сразу домой приглашать. unknown unknown
 
29 Июл 2011 0:14

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Irina B писал(а):
Ирочка, а может пусть он хоть немного в гостинице перекантуется?
Как-то страшновато незнакомого человека сразу домой приглашать.

Я за ya_za - за встречу на нейтральной полосе, ну и к нему тоже б не поехала...Забронируй ему место в гостинице..никогда не знаешь чего ждать от незнакомца- писать многие могут красиво...
 
29 Июл 2011 0:32

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Ирина Б писал(а):
Как-то страшновато незнакомого человека сразу домой приглашать
ещö не пригласила, думаю... Embarassed
алексеещна писал(а):
- за встречу на нейтральной полосе, ну и к нему тоже б не поехала...Забронируй ему место в гостинице..никогда не знаешь чего ждать от незнакомца- писать многие могут красиво...

Да! Так лучше всего! girl_claping
И мне не тащиться... Но я его не боюсь,.. он работает с детьми-инвалидами..., располагает же...сразу... Меня вот его романтичность убивает, я не понимаю этого.. unknown unknown unknown Посмотрим, что дальше будет, я буду держать вас в курсе..
 
29 Июл 2011 0:42

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Меня вот его романтичность убивает, я не понимаю этого

я сначала как-то опешила, когда мне немец- такие подарки маленькие дарить начал...это потом уже позже стала чувствовать "приятно блин" Ну не привычные мы...Они тут другой "породы"- так что и к своему голландцу тоже привыкнешь... praising

Чёт Виктории "- Тоска" не видать, наверное зацепила кого уже Smile
 
29 Июл 2011 1:41

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
алексеещна писал(а):
Чёт Виктории "- Тоска" не видать, наверное зацепила кого уже
Конечно, така гарна дивчина!... girl_claping
Наташ, сейчас с ним в чате была, спать отправила, он в пол-четвöртого встаöт, а мы до полночи äти дни общались... Ну не знаü, правда, верить ему или нет... Хочет встретиться...Сказала, пишем дальше..., узнаöм друг друга..
алексеещна писал(а):
Ну не привычные мы...Они тут другой "породы"-

вот-вот... Embarassed
 
29 Июл 2011 9:22

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Люблю своего Котю писал(а):
Он меня таааак послал...если бы тогда по этому адресу ушла, то долго бы не вернулась....................

Мой меня не посылал, я тяжелее пустого ведра ничего не поднимала, пока с ним жила, но пил и необходимо было до утра его бредни выслушивать, а потом вообще "погнал"...
Люблю своего Котю писал(а):
Он спокойно встал, что то там сделал, поцеловал и опять спать лег......А я чуть не расплакалась...вот же думаю как в жизни бывает)

girl_in_love Замечательно как girl_in_love
alekseewna писал(а):
Не помню кто сказал из великих- "Женщины никогда не бывают так сильны- как когда они вооружаются слабостью"

Надо взять на вооружение.
Прокопович Татьяна писал(а):
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

Хотела бы я приобрести такое средство с пожизненным сроком годности.
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
А сама я не прошу.Вот потому и говорю,мож правильно делают те кто клянчат и плачутся а мужики ведутся да делают.Или я чего то в это жизни не догоняю

Ириш, я и не к тому писала, что ты советуешь. Написанные слова не передают всех нюансов, что хочешь сказать. Я просто попробовала как-то поступить так, как прокатывает у некоторых. Результат - мужик испарился unknown
alekseewna писал(а):
И у меня племяничка растёт

Как здорово!!!!! Просто замечательно!!!!
Ирина Ревда писал(а):
1,90, стройный, спортивный, голова в седых кудрях...

Мечта girl_in_love Ириша, желаю удачи!!!!
Ирина Ревда писал(а):
Мне встретиться надо и тогда я решу-"мой или не мой"...

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Умные люди это сказали.
Irina B писал(а):
Как-то страшновато незнакомого человека сразу домой приглашать.

А выносить все равно нечего (шучу). Чего бояться то? А уж ежели чего, то надо расслабиться и получить удовольствие. (Ирин, без обид, хохмлю просто).
Ирина Ревда писал(а):
Меня вот его романтичность убивает, я не понимаю этого..

Идиотки мы. Все нам брутальных подавай, а мягкую душу не понимаем. Шарахаемся от таких как черт от ладана.
alekseewna писал(а):
сначала как-то опешила, когда мне немец- такие подарки маленькие дарить начал...это потом уже позже стала чувствовать "приятно блин" Ну не привычные мы...

Непривычные. А надо привыкать.
alekseewna писал(а):
Чёт Виктории "- Тоска" не видать, наверное зацепила кого уже

На такую девушку грех внимания не обратить. Очередь уже организовалась поди из кавалеров.
 
29 Июл 2011 9:48

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
121 писал(а):
Спрашивать постоянно почему ты такая хорошая до сих пор не замужем и задавать вопрос - разве мужиков в округе нет - это одно, а реально помочь - это совсем другое.

Нет, мой знакомый не такой. Он уже реально пытался знакомить. Говорит - капризная ты, на тебя не угодишь. А ты попробуй! Вдруг получится! Wink

121 писал(а):
А мне всегда говорят: ты самая счастливая женщина - всегда в хорошем настроении. Может в этом моя беда? Думают, зачем ей еще счастье, если и так у нее все замечательно?

friends friends friends

*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Я тоже хочу такого мужа

В очередь... мы первые занимали... girl_haha

Ulitza писал(а):
А я вот подумала у кого дочери всему этому "рукоделью" научились?

Меня сначала бабушки и дедушка учили. Потом мама с папой подключились. Так что и забор вырыть и канаву спилить... girl_haha А ещё я крестиком вышиваю. Embarassed

Ирина Ревда писал(а):
1,90, стройный, спортивный, голова в седых кудрях..

Беру билет в Голландию. Язык выучу по дороге... girl_haha

alekseewna писал(а):
Чёт Виктории "- Тоска" не видать, наверное зацепила кого уже

Ага! Ветром надуло. Приехал интернет-знакомый. Ну я писала, с которым болтали три часа, когда в городе был проездом. Опять мимо ехал. Встретились в 6 вечера, домой в час ночи вернулась. Пригласил за город в ресторан. Я же после работы - надо кормить. Wink Привёз ноутбук, фотки всей семьи показал. Где был, где работает и работал. Где служил (две Чеченские войны за плечами). В общем, в город вернулись и ... сидели у подъезда - болтали. Он сегодня ещё здесь, вечером поедет. Запчасти по городу ищет на машину. Накидала адресов - может и найдёт. А к матери он поедет в следующий раз в феврале. Так что опять тырнет беседы...

Ирина Ревда писал(а):
Сказала, пишем дальше..., узнаöм друг друга..

Торопыжка! Пущай сначала словарным запасом поделится. Остальное потом.
 
29 Июл 2011 9:52

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Я какая то совсем не романтичная.

Я бы сказала-реальная!Ну какие чувства к человеку которого не видел и не знаешь?У меня и в 17 такого не было.Тоже сразу не могу открываться.Изучаю,смотрю на поступки(слова ничего не стоят и не значат).Притираюсь долго,но и расстаюсь,отрывая с мясом.Долго не могу новые отношения заводить.
121 писал(а):
Люблю своего Котю писал(а):
Он спокойно встал, что то там сделал, поцеловал и опять спать лег......А я чуть не расплакалась...вот же думаю как в жизни бывает)

Да,вот это те мелочи,которые и ценишь в человеке.Мой БМ был не плохим человеком(просто характерами не сошлись)Он Лев а я Козерог.Он рычать,а я рогами girl_haha Но когда у меня появился один мужчина и были мы с ним в гостях.Так я опешила как он мне на тарелочку все накладывал и спрашивал что мне положить.Это вот такие мелочи как отремонтировать бачок,встав разбуженым с кровати.
Еще с подружкой смеялись.Едем в поезде.Собираемся перекусить.Она дает поручение своему мужу почистить яйца вареные.А сама всегда все делает за него.А тут поручила чистить girl_haha Он медленно начинат чистить.Она мне говорит чтобы и я чистила.А я говорю что не умею,мне Толичек чистит всегда и смеюсьgirl_haha Хотя семьи с ним и не создали...
 
29 Июл 2011 10:58

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Я какая то совсем не романтичная... , как вы тут писали-паровоз, который всё тащит,.

Девочки, привет! Мы не то, что не романтичные, мы очень даже романтичные, просто мы уже так долго жили в "неромантичной обстановке", что и подзабыли уже как это бывает.
Ulitza писал(а):
Но когда у меня появился один мужчина и были мы с ним в гостях.Так я опешила как он мне на тарелочку все накладывал и спрашивал что мне положить.

И мне тоже на мой вызов помочь чего-нибудь приготовить на ужин, сказали: у тебя есть одна обязанность - вовремя спуститься к завтраку...
Страница 5 из 23

Наверх