«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
26 Июл 2011 18:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Не знаю- это моё откровение оценится как положительный результат или нет????

Конечно, ведь в итоге Вы мужчину нашли. Пусть не совсем идеал, но все же... А то очень часто первое свидание оказывается последним, а тут Вы 5 лет вместе. Спасибо за историю Rose
alekseewna писал(а):
я бы нашла мужчинку просто для своего здоровья- т.е. для секса

Правильно, не все же мужикам. А то привыкли, что это только они такие самцы без обязательств, а мы тоже так могем... girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Июл 2011 18:57

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Правильно, не все же мужикам. А то привыкли, что это только они такие самцы без обязательств, а мы тоже так могем...

friends Моя твоя понимай Smile Smile
 
27 Июл 2011 0:50

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Иверская писал(а):
Привет, Ира! Да, конечно, разные, но почему-то брехуны и альфонсы попадаются чаще... А тут мы его знаем, с его согласия пишем о нем,

Оля! Да я согласна, только у меня никого нет , unknown unknown unknown т.е. свободных, ну только тот, который ещö муж... girl_haha , но я б его никому не советовала...

алексеещна писал(а):
.Не знаю- это моё откровение оценится как положительный результат или нет????..Но другого способа познакомится я просто не вижу

Наташ! Rose Rose Rose Молодец! Конечно-положительный! good Ты же и хотела для встреч ...
Спасибо за рассказ! Rose Rose Rose Du bist tolle Frau!!!
Прокопович Татьяна писал(а):
, рекомендовали книгу Юлии Людмилиной "Как выйти замуж через Интернет".

Поищем... Rose Rose Rose
-Тоцк@
Вика, этот сайт платный или нет?...Ulitza писал(а):
Вот нашла этот сайт,о ктором Вика говорит
http://www.tau2.com/index.php
Зарегестрировалась.Осматриваюс
 
27 Июл 2011 1:53

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
. А то очень часто первое свидание оказывается последним, а тут Вы 5 лет вместе. Спасибо за историю
Забыла рассказать, что одна такая встреча у меня была..не знала когда она закончится, wacko1 girl_haha girl_haha - сели в кафе попить кофе и принесли ему- несколько капель было на блюдце, он подозвал официанта и попросил вытереть кофе с блюдца- это для меня была- фишка... negative .. зато переписка была что надо- столько юмору...как легко было с ним общатся- вот так бывает... unknown

Ирина Ревда писал(а):
Наташ! Молодец! Конечно-положительный!

Спасиби Ирина, за поддержку Romashki - он всё хочет чтобы мы жили вместе...а я чот засумневавшись, хотя езжу в дом- указываю- как и что делать- без меня ничего не покупает- ни кафель, ни ламинат...поживём увидим unknown
девочки, картинка как раз подходит к этой темке
Фото
girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Июл 2011 2:18

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
алексеещна писал(а):
Спасиби Ирина, за поддержку - он всё хочет чтобы мы жили вместе...а я чот засумневавшись, хотя езжу в дом- указываю- как и что делать- без меня ничего не покупает- ни кафель, ни ламинат...поживём увидим

Наташ, тебе спасибо! Rose Живи как тебе удобней, как ты захочешь, так и будет.. А дом то чей? Его или ваш общий?
алексеещна писал(а):
картинка как раз подходит к этой темке

Отпад картинка!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
алексеещна писал(а):
а когда сели в кафе попить кофе и принесли ему- несколько капель было на блюдце, он подозвал официанта и попросил вытереть кофе с блюдца

Вишь, какой чистоплотный... girl_haha girl_haha girl_haha
Один случай мой...
Переписывались, долго... спортсмен, каратист, воспитанный, приятный, встретились, за ресторан заплатил..., а потом после, ну просто замечательных выходных, уже предложил постоянно встречаться и т.д., и договорились на следующие выходные встретиться, он прощаясь, говорит: " Я возьму мой шнапс..." Он с собой привёз хороший шнапс, мы выпили по 2-3 рюмки, и вот эту недопитую бутылку, он забрал с собой... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вот был шок у меня.., думаю, ни один бы русский алкаш так не сделал... Ну, не успел он до дома доехать, я ему написала, чтобы больше не приезжал...
 
27 Июл 2011 9:33

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
прощаясь, говорит: " Я возьму мой шнапс..."

Если это в Германии,то у них там это обычное дело.Была у подружки в гостях.Собирались у них на посиделки гости.Пришел сосед и принес вино.Вино не пили.Через несколько дней он ей позвонил и спросил осталось ли вино?И пришел его забрал.У меня глаза были по полтиннику.Но она сказала что у них(немцев)это обычное дело.Значит он наше выпил.А свое забрал,потому что его вино не пили?Нормальненько...И недопитые бутылки уносят.Это тоже принято...
 
27 Июл 2011 11:36

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Ulitza писал(а):
И недопитые бутылки уносят.Это тоже принято...

Да, девочки... У меня много знакомых за коренными немцами замужем... Жадность -это почти у всех,.. другой менталитет, это у них практичность и здравый ум называется.. Embarassed Мой шеф выгуливая собак, подбирает бутылки..., и этим хвастает: " 15 центов!..." wacko1
Ulitza
Юля, этот сайт платный, которую ты ссылку давала?...
 
27 Июл 2011 11:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
договорились на следующие выходные встретиться, он прощаясь, говорит: " Я возьму мой шнапс..." Он с собой привёз хороший шнапс, мы выпили по 2-3 рюмки, и вот эту недопитую бутылку, он забрал с собой... Вот был шок у меня.., думаю, ни один бы русский алкаш так не сделал... Ну, не успел он до дома доехать, я ему написала, чтобы больше не приезжал...

И это происшествие перевесило все то приятное, что было? Не вижу в этом с его стороны такого большого греха... Да, сморозил глупость, но не более. Может он подумал, что Вам не нужен или не понравился этот шнапс, может, хотел его вечерком сам допить, а у Вас, подумал, пропадет. Да мало ли что, причин, причем безобидных, может быть тысяча...
Надо стараться давать человеку шанс. Если сразу воротит - то тут все понятно, до свидания, приятно было познакомиться. А если сделал один промах, но в основном человек положительный... Ведь те, кто рядом с нами, тоже совершают промахи и похлестче, и ничего, как-то миримся мы с этим. А к новому человеку сразу, с ходу, предъявляем высокие требования и, чуть что, даем отставку. Типа не оправдал доверия. Нежнее надо, нежнее... girl_haha
 
27 Июл 2011 12:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Юля, этот сайт платный, которую ты ссылку давала?...

Нет. Обычный.

Ирина Ревда писал(а):
Мой шеф выгуливая собак, подбирает бутылки..., и этим хвастает: " 15 центов!..."

Хоть нам и не понятно, но тут он пожалуй прав. И чисто и себе польза. Своя копейка карман не тянет.

Прокопович Татьяна писал(а):
Нежнее надо, нежнее...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-940488711.html][/url]
 
27 Июл 2011 12:25

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
к новому человеку сразу, с ходу, предъявляем высокие требования и, чуть что, даем отставку. Типа не оправдал доверия. Нежнее надо, нежнее.

Да, учиться надо...нежности ... girl_haha
-Тоцк@ писал(а):
Хоть нам и не понятно, но тут он пожалуй прав. И чисто и себе польза. Своя копейка карман не тянет.

Хоть бы он их потом сдавал, у него всё бюро хламом завалено... wacko1 И он, по моему, за всü жизнь ничего не выбросил... У него висят рубашки в нескольких шкафах, каждая на плечиках (все в одну сторону), начиная с
детства, он уже на 5 размеров толще своих рубашек... шваб...
-Тоцк@ писал(а):
Нет. Обычный.

спасиб! Rose
 
27 Июл 2011 12:52

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Хоть бы он их потом сдавал, у него всё бюро хламом завалено...

Такого не люблю. Сама не барахольщица. Только и смотрю - чего бы выкинуть.
 
27 Июл 2011 12:55

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Тоцк@ писал(а):
Такого не люблю. Сама не барахольщица.

А он кстати с шефиней разводится, свободный ... girl_haha
 
27 Июл 2011 13:12

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
А он кстати с шефиней разводится, свободный ...

Несчастная женщина. Сколько ж она терпела. Ничего, скоро счастливой станет. Я бы без разговору выкидала. И потом хоть трава не расти....
 
27 Июл 2011 13:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Хоть бы он их потом сдавал, у него всё бюро хламом завалено... И он, по моему, за всü жизнь ничего не выбросил... У него висят рубашки в нескольких шкафах, каждая на плечиках (все в одну сторону), начиная с
детства, он уже на 5 размеров толще своих рубашек... шваб...

Синдром Плюшкина ))) Бывает...
Ирина Ревда писал(а):
А он кстати с шефиней разводится, свободный ...

Налетай girl_haha
 
27 Июл 2011 13:23

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Несчастная женщина

Неее, фирма ей принадлежит, это он перед ней бегал... сейчас не могут поделить фирму, деньги,.. он хочет свою долю.. А мы все страдаем, всё на самотёк идёт, что дальше будет не известно...
 
27 Июл 2011 13:57

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Налетай

Ирина Ревда писал(а):
Неее, фирма ей принадлежит,

Нету у нас фирмов. А то бы конечно.... как тако золото, да к рукам не прибрать.

Ирина Ревда писал(а):
ейчас не могут поделить фирму, деньги,.. он хочет свою долю..

Пусть и выдаст... пустыми бутылками girl_haha
 
27 Июл 2011 15:19

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Девочки, не скучно тут у вас good2 А замужних принимаете? У нас, тоже, какой-никакой опыт имеется... girl_haha

Ирина Ревда писал(а):
это у них практичность и здравый ум называется..


Наши, тоже, потихоньку, опыт перенимают. Буквально пару недель назад была возможность убедиться. Wink

Прокопович Татьяна писал(а):
А если сделал один промах,


Ну это, смотря какой unknown Я, например, жадных мужиков, на дух не перевариваю.

-Tock@ писал(а):
Только и смотрю - чего бы выкинуть.


Наконец-то, нашла единомышленника good2 А то, думала, я - одна такая, "неправильная"

Ирина Ревда писал(а):
А он кстати с шефиней разводится, свободный .

Ириша, товар какой-то сомнительный, залежалый. Wink

-Tock@ писал(а):
Пусть и выдаст... пустыми бутылками

"Она столько не выпьет..." girl_haha
 
27 Июл 2011 15:58

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Обсуждение идет полным ходом!!!! Ура!!!
-Tock@ писал(а):
Пусть и выдаст... пустыми бутылками

Как-то сюжет показывали - мужик дом построил из пустых бутылок. Может этот шеф из той же серии? girl_haha
Tartilla писал(а):
А замужних принимаете?

Конечно. Мнение различных сторон очень интересно и ценно и сами люди очень интересны.
Tartilla писал(а):
Наши, тоже, потихоньку, опыт перенимают. Буквально пару недель назад была возможность убедиться.

Это что еще за возможность? Сейчас мужчины все больше желают обойтись малой кровью так сказать - чтобы было дешево и со вкусом.
Я покупаю газету "Веста", там есть страничка - Знакомства. Как почитаю, так у меня комплекс неполноценности развивается. Ни под одно требование не подхожу wacko1 . Обидно, блин.
 
27 Июл 2011 16:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Я, например, жадных мужиков, на дух не перевариваю

А если это не жадность, а, как писали выше, практичность и здравый смысл ))) Надо смотреть по ситуации, все-таки известная экономность должна быть у человека.
В общем, на свиданиях смотреть в оба, но и не судить сразу строго. Все-таки для человека первое свидание - это своего рода стресс, у меня постоянно волнение в этот момент было. Тут, от волнительных переживаний, можно и дров наломать, сделать то, что тебе в обычной жизни не свойственно.
 
27 Июл 2011 16:03

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
121 писал(а):
Как почитаю, так у меня комплекс неполноценности развивается. Ни под одно требование не подхожу . Обидно, блин.

А че обидно то, Ир, требования стандартные, те кто не подходят - штучный товар))) простите девочки girl_haha Не каждый осмелиться такую штучную штучку, господи даже слово не могу подобрать, все как-то двусмысленно выходит))) о, нашла! закадрить girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Июл 2011 16:20

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Приветики...на счёт жадности...спрашиваю сестру ( она живёт с местным, а он всегда всё подсчитывает.. wacko1 .) ну что Христов жадный?- она говорит- я не скажу , что жадный - но везде, особенно в финансах любит порядок- считает кругом всё до копейки, к этому нужно привыкнуть...Но ей машину купил...Так что они экономные- не жадные...
Кстати, местные немцы могут очень милые, ничего не обязывающие подарки делать. Пока я встречалась 3 месяца с местным- он делал мне кучу милых сюрпризов. К примеру- встречал на вокзале всегда с розочкой...как-то уже возвтащаясь домой- засовываю руку в карман- а там маленькое мягкое сердечко...узнав, что люблю читать- дарил небольшие книжки- на в поезде почитаешь... шоколадки, конфетки- не коробками- а так пару штук- обязательно с какой-нибудь ленточкой .... мне было очень приятно.. girl_in_love .К моему приезду обязательно приготовит обед и без свечей не садились за стол....С моим сейчасным другом уже 5 лет- а подарков- тю-тю..товарищ с Украины...приезжает- чтоб покушать...Smile
Vischnja писал(а):
Не каждый осмелиться такую штучную штучку, господи даже слово не могу подобрать, все как-то двусмысленно выходит))) о, нашла! закадрить

вспомнилось- мне мужики ( ещё в Союзе) говорили- с тобой столько мужчин познакомится хотят- но боятся подойти....Smile Говорю- ну раз боятся- тогда пусть не подходят...Smile


Ещё хочется рассказать за мою подругу- живём по-соседству. Она встречается с женатым.... Embarassed
Познакомилась не через интернет, а когда искала дочери квартиру, поругалась с шефом домоуправления...
Говорит- звонок в дверь- стоит шеф- "мне так понравилось, как вы ругались" Smile
Она, подруга, женщина очень серьёзная степенная, солидная- вдова, старше меня немного. Всё у неё должно быть правильно.
Мужчина этот старше лет так на 13....но выглядит моложаво, ухожено. они уже несколько лет вместе
...развод в Германии дорогое удовольствие, он с женой давно живёТ каждый сам по себе...
Наталья сначала переживала- он же женат wacko1 , а потом, ну и что, я-то холостячка- я плохого ничего не делаю.
Хотели сначала сьехатся- ндом купить...но потов в итоге всё осталось как есть ( она не захотела)...Он ей помогает финансами- купил мебель в кухню, спальню и не просто какую- а всё с натурального дерева- кто в Германии живёт знает сколько такое удовольствие стоит...
Это на счёт - с женатыми не буду...и на счёт жадности немцев Smile
 
27 Июл 2011 16:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Tartilla писал(а):
А замужних принимаете? У нас, тоже, какой-никакой опыт имеется...

Чего скромничать, ни никакой. А самый что ни на есть житейский. С радостью принимаем!!!!

Tartilla писал(а):
Наконец-то, нашла единомышленника А то, думала, я - одна такая, "неправильная"

friends У меня так руки на сынкину комнату чешутся. Иногда всё бы выбросала. А иногда и вместе с сынкой. girl_haha

121 писал(а):
Ни под одно требование не подхожу . Обидно, блин.

Чего тебе обидно? Пусть они обижаются. Им слов не хватает о тебе написать!!!! Wink

Прокопович Татьяна писал(а):
В общем, на свиданиях смотреть в оба, но и не судить сразу строго.

Я это у себя выкладывала. Надеюсь Ира простит, что по теме перетащила.

В понедельник начальство из отпусков вернётся. Ограничат праздник жизни. Поэтому, расскажу сегодня, как я на сайт знакомств забрела.
Начиталась у нас в одной темке про знакомства через инет. Вроде всё просто. Не сложнее, чем блины печь. Ну и рискнула. Думаю, далеко соваться не буду. Поброжу по городу и окрестностям. Вышла, зарегалась и в путь.
Читаю анкеты. Ангелы спустились с небес. Все честные, непьющие, не е… Впрочем, последнего в анкетах нет. И без фоток многие. Об этих позже. Одна фотка внимание привлекла. Такую рыбину парняга в руках держит. У кошки всё замурчало сразу. Написала. Похвалила улов. Намекнула на совместную уху. Переместились в аську. Решили с душевной пищи начать. В общем, не плохо пошло. Пишет нескладно, но практически без ошибок. Опечатки в основном. Юмор понимает и даже сам шутить пытается. Да и разделяет нас всего 50 км. Однажды пишет – буду в городе, давай встретимся. Обговорили место и время. Я даже друга насчёт причёски напрячь успела. Час в кафе прождала. Нетути. Хоть не в пустую. Старого знакомого встретила. Хорошо посидели. Пару песен в караоке спели.
Плохого не подумала. Всяко бывает. Может, в дороге чего случилось. Отправила сообщение. Кучку вопросительных знаков. Ответ убил.
- Извини. Я ещё с одной переписываюсь. С ней не так интересно. Но она худенькая, а я таких люблю. В последний момент передумал и дальше проехал. Заехать сказать постеснялся.
Первый блин сгорел. Печём дальше.
Второй тутошний. И место на фото знакомое. Списались. Решила долго не тянуть. Назначила встречу в местечке с фотки. Там такой вид на Енисей – закачаешься. Встретились, прогулялись. Разговор не клеится. Он каждого, держащего пиво, взглядом провожает.
- Может по пивку?
- Не пью.
- Давно закодировался?
- Пару месяцев.
- Судя по взгляду, скоро сорвёшься.
- Мне женщина нужна, что бы держала от срывов. А ты больно мягкая.
- Ошибаешься. Я тоже могу ломом по башке. Чтоб не мучился…. В любом случае – удачи!
Блин под водочку хорошо. А проспиртованный пробовать – охоты нет.
Зашла к подруге. Обхохмили это дело. Потом ещё десяток встреч был. Без чувства юмора не выдержать.
Кстати о безфоточниках. Как на подбор. Женатые мужики, давно пенсионного возраста. Хорошие машины, да и в карманах не ветер. Ищут развлечений. Проверять, есть ли чем развлекаться, желания не появилось.
Вывод. На лугу (интернета) пасутся ко…, а местами и алко…
Нужные буквы добавьте по вкусу. Приятного аппетита!!!

alekseewna писал(а):
С моим сейчасным другом уже 5 лет- а подарков- тю-тю..товарищ с Украины...приезжает- чтоб покушать...

Чуток позже отпишусь. Хохочу своего вспоминая. Тоже немец, но Алтайского разлива.
 
27 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
-Tock@ писал(а):
С ней не так интересно. Но она худенькая,

меня ещё в твоей теме- эта цитата убила wacko1 ...не понимаю- если с ней не интересно- как можно общатся??? Может на "данный момент" у него только сперма в голове??? girl_haha girl_haha
А меня раздражает, когда мой говорит- "я балдею от твоего тела"- меня клинит- так тебе параллельно кого тр-ть, лишь бы "тело" было???? wacko1
А вообще нас баб тоже трудно понять- и так нам скажи- плохо, по-другому- опять плохо...Smile
-Tock@ писал(а):
Чуток позже отпишусь. Хохочу своего вспоминая. Тоже немец, но Алтайского разлива.

давай быстрей- ож нетерпёж, почитать твои воспоминания Smile
-Tock@ писал(а):
У меня так руки на сынкину комнату чешутся. Иногда всё бы выбросала. А иногда и вместе с сынкой.

girl_haha girl_haha
как это я эту строчку пропустила...Smile.....с сынкой будет лучше.... girl_haha girl_haha
моя дочь как уехала- сразу взрослеть начала praising ... вчера говорю матери- надо было Тайку раньше с дому викинуть..( мама на полном серьёзе..) "Наташа- ну как ты можешь так говорить- она же твоя дочь" girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Июл 2011 17:16

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Vischnja писал(а):
А че обидно то, Ир, требования стандартные, те кто не подходят - штучный товар)))

-Tock@ писал(а):
Чего тебе обидно? Пусть они обижаются. Им слов не хватает о тебе написать!!!!

Спасибо. Успокоили. Да я и сама, честно сказать, подозревала, что много чем отличаюсь от стандартов, но не думала, что настолько Embarassed . Теперь бы не загордиться и не возвыситься (росту и так 177 см), а то вообще фиг кто подойдет girl_haha
 
27 Июл 2011 17:26

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
121 писал(а):
. Да я и сама, честно сказать, подозревала, что много чем отличаюсь от стандартов,

а по- моему, мы все не стандарные....у кого какие проблемы...у кого какие требования...как у Караченцева- " какие люди разные, что нет проблемм"... Wink
121 писал(а):
(росту и так 177 см)

ой, Ириш, отдолжи мне пару см....мой товарищ почти 2х метровый, а я мелочь пузатая... и на каблуках нельзя ходить... unknown girl_haha
Страница 3 из 23

Наверх