«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
27 Июл 2011 17:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
пишет – буду в городе, давай встретимся. Обговорили место и время. Я даже друга насчёт причёски напрячь успела. Час в кафе прождала. Нетути. Хоть не в пустую. Старого знакомого встретила. Хорошо посидели. Пару песен в караоке спели.
Плохого не подумала. Всяко бывает. Может, в дороге чего случилось. Отправила сообщение. Кучку вопросительных знаков. Ответ убил.
- Извини. Я ещё с одной переписываюсь. С ней не так интересно. Но она худенькая, а я таких люблю. В последний момент передумал и дальше проехал. Заехать сказать постеснялся

Ну это вообще хамство - договориться и не прийти wacko1 Переписываться с несколькими - его право, но такое поведение... Иногда просто диву даешься, ну что за мужики???
 
27 Июл 2011 17:41

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Девочки, привет! Я тоже хочу сказать, что первая встреча не может быть сразу "без сучка, без задоринки". Расскажу как у меня было. С мужем прожили 24 года. Ни плохо, ни хорошо. И вот в какой-то момент у меня просто сорвало крышу. Я Телец, терпела 24 года , а потом как с цепи сорвалась, все из дома выкинула, мебель, ковры, посуду,одежду . Сломала стены в квартире, сделала ремонт и попросила его(мужа) уйти и оставить меня. И говорю на работе :"Все, начинаю жизнь с нуля!" На что мой шеф ответил "Не с нуля, дура ты, а с минуса! Минус мебель, минус...далее по тексту, да еще и минус муж! Ну ничего, говорю, заработаем! И вот как-то подруга позвала с собой пойти подписать какие-то бумаги к одному дядьке. По ее работе стало быть. А мы с ней накануне были в бассейне и я там упала так, что если бы была мужиком, была бы полная яичница... В общем отказываюсь на чем свет тоит. Она просит пойти. Ладно, похромала с ней, благо недалеко от дома. Приходим. Стол накрыт. Мартини, фрукты, деликатесы разные... Ничё так думаю, документы подписать! Спускается тот к кому пришли, прилично под шафе. Впечатление - никакое! Но подруга просит и мы остаемся. В общем дяденька так накушался, что по-моему забыл кто мы и зачем. Смываемся технично. Забываю все на следующий же день. Господи, проза жизни... Через дня 3 звонок, просит извинить за неприглядное поведение и встретиться. Я говорю, что уезжаю. Через 5 дней после моего приезда опять звонок. (При этом он женат на тот момент). Едем в ресторан за город, он сразу предупреждает, что у него в жизни все хорошо и он ничего менять не собирается. А мне-то какое дело?! Ну хочет дяденька извиниться за прошлое, пожалуйста... Разговорились, я рассказала о своих намерениях начать жизнь с нуля. И пошло-поехало. А тут дочка замуж собралась. А в доме - минус мебель!...( позже продолжу)
 
27 Июл 2011 18:38

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
121 писал(а):
. Ни под одно требование не подхожу


Даже, интересно стало, что ж там за требования такие... Smile
А вообще, как говорил проф. Преображенский: "Не читайте советские газеты перед завтраком!" Wink

-Tock@ писал(а):
Чего скромничать, ни никакой. А самый что ни на есть житейский.


Даже, я бы сказала, двукратный. Wink Вывод один: каждый следующий - хуже. girl_haha

-Tock@ писал(а):
Читаю анкеты. Ангелы спустились с небес. Все честные, непьющие, не е

-Tock@, а ты думала, как на суде: "Обещаю говорить правду, и только правду" girl_haha

Виктория, а рассказы зашибись! good Вот он где - опыт..., куда там двукратному... girl_haha


alekseewna писал(а):
А вообще нас баб тоже трудно понять- и так нам скажи- плохо, по-другому- опять плохо...


Так нам и самим себя понять, иногда, невозможно. Чего уж от "слабого" пола требовать. Wink
У меня подружка (кстати, из Германии) года два назад на каком-то сайте развлекалась, фотку "свеженькую" годов 80-х прицепила. Нашла себе любовника виртуального, "вьюношу" годков 30-ти. А дама, вполне себе, бальзаковского возраста. И так у них это дело стремительно развиваться стало, такая любовь-морковь приключилась, из виртуала переместились на ночные телефонные беседы. И все бы ничего, но юноша пылок оказался, возжаждал "возлюбленную" в реале увидеть, в Германию готов был рвануть. Тут-то, подружка и приуныла Wink , еле отбилась от взревновавшего Отелло.
Так что, на сайтах не только мужики, но и бабоньки чудят Wink

-Tock@ писал(а):
А иногда и вместе с сынкой.

Вот и я о том же мечтаю. Правда, безрезультатно пока. Wink Видимо, только на руки будущей жены удастся сбыть. Я ей уже заранее сочувствую girl_haha
 
27 Июл 2011 19:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Иверская писал(а):
терпела 24 года , а потом как с цепи сорвалась, все из дома выкинула, мебель, ковры, посуду,одежду . Сломала стены в квартире, сделала ремонт и попросила его(мужа) уйти и оставить меня

Насчет мужа выгнать и ремонт сделать - понять можно. Но зачем же мебель и все остальное выкидывать??? Это же все денег стоит, которые было бы лучше потратить на себя, любимую...
 
27 Июл 2011 19:57

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Девочки, смотрите, какая прелесть!

Вот и первый кандидат, может, кого заинтересует... girl_haha

Фото
 
27 Июл 2011 21:10

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Ирина Ревда
Ирина, тема очень хорошая, т.к. я сама когда-то искала мужа через И-нет, и неважно которая это попытка - первая или предпоследняя sharik Я тоже каких только типов не встретила он-лайн за несколько лет поиска wacko1

УДА писал(а):
Вика, ищи себе вторую половину среди тех, с кем у тебя сначала были "просто дружеские"отношения

friends именно так у меня и получилось с мужем, причем в начале даже не подозревала, чем это все закончится girl_haha

Tartilla писал(а):
Вот и первый кандидат, может, кого заинтересует...

Lilia, спасибо за улыбку! Rose Действительно прелесть! girl_in_love

Девочки, я пусть не в поиске, но случайно набрела на вашу темку и вспомнила, что есть такой сайт - "Antidate - Иудушки брачных сайтов, или Черный список женихов", где делятся историями переписки, знакомств, встреч, есть даже черный список женихов (я сама лично двоих туда занесла, не без причины, конечно же). Конечно, позитива там особенно не ждите, как здесь, но может кому-нибудь пригодится (просто погуглите название) - найдете там своих переписчиков, можно даже по странам смотреть. Все-таки, предупрежден - вооружен girl_bye
Очень хочу, чтобы каждая из вас нашла свою половинку! give_heart
 
27 Июл 2011 22:11

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Olyunchik писал(а):
- найдете там своих переписчиков, можно даже по странам смотреть.

Не знаю- тут за 100км и трудновато было вeсти какие-то отнощения- а как можно найти человека в другой стране?? Ведь за одну встречу не узнаешь что почём.... unknown
 
27 Июл 2011 22:19

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
alekseewna писал(а):
а как можно найти человека в другой стране??

Наверное, имелось в виду, что там список "женихов" из разных стран, т.е. единая база данных для всех... Я так поняла это.
Я тут читаю вашу темку Embarassed Хотя сама на сайтах знакомств никогда не регистрировалась, но половинку свою нашла с помощью инета..
 
27 Июл 2011 23:44

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Sanchita писал(а):
alekseewna писал(а): а как можно найти человека в другой стране??

Наверное, имелось в виду, что там список "женихов" из разных стран, т.е. единая база данных для всех... Я так поняла это.


Да, именно это я имела в виду, так что Александра все верно поняла praising

alekseewna писал(а):
Не знаю- тут за 100км и трудновато было вeсти какие-то отнощения- а как можно найти человека в другой стране?? Ведь за одну встречу не узнаешь что почём....

Да, тяжелее, когда вас разделяет океан (в моем случае), но мужа я именно так и нашла, и он приезжал ко мне в Петербург 2 раза, созванивались по несколько раз в день, а потом уже я к нему, но, конечно, по-настоящему узнали друг друга, когда уже поженились и стали жить вместе, а так было все: и разочарования, и обиды, но это случается даже с теми, кто живет рядом и встречается чуть ли не каждый день. Главное, что сейчас - это в прошлом и мы научились ценить друг друга и принимать такими, какие есть, даже шутим на эту тему Smile
Тот сайт, который я указала, возможно более направлен на международные отношения, но я помню, что видела там и русские имена, а здесь же девочки тоже из разных стран, вот и подумала, что может кому пригодится unknown
 
28 Июл 2011 10:41

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Девочки доброе утро! Вы такие молодцы! friends friends friends
Тартилла писал(а):
Ну это, смотря какой Я, например, жадных мужиков, на дух не перевариваю.

Друх! friends friends friends
-Тоцк@
Вика! Спасиб! Ценю! Твои рассказы обожаю! Rose Rose Rose
алексеещна писал(а):
Говорит- звонок в дверь- стоит шеф- "мне так понравилось, как вы ругались

Клааас! good good good
алексеещна писал(а):
Это на счёт - с женатыми не буду...и на счёт жадности немцев

да.. не будем вешать ярлыки.. Прибавила оптимизма, Наташ... Rose Rose Rose
121 Ир, да ты ж модель, класс! Rose Rose Rose А комплексы это у мужчин, которые по сантиметрам, цвету глаз, wacko1 возрасту (моим ровесникам, всем до 50-ти подавай...) выбирают..
Олюнчик писал(а):
сайт - "Антидате - Иудушки брачных сайтов, или Черный список женихов"

Оля, спасибо за ссылку! Rose
Олюнчик писал(а):
. Главное, что сейчас - это в прошлом и мы научились ценить друг друга и принимать такими, какие есть,

Счастья вам! Rose Rose Rose
Санчита писал(а):
Хотя сама на сайтах знакомств никогда не регистрировалась, но половинку свою нашла с помощью инета..
good good good Rose Rose Rose
Тартилла писал(а):
Вот и первый кандидат, может, кого заинтересует

Лиля, жжёшь! good Спасибо за кандидата! Wink Wink Wink
Тартилла писал(а):
А вообще, как говорил проф. Преображенский: "Не читайте советские газеты перед завтраком!"
girl_haha
Иверская писал(а):
:"Все, начинаю жизнь с нуля!" На что мой шеф ответил "Не с нуля, дура ты, а с минуса! Минус мебель, минус...далее по тексту, да еще и минус муж
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Оля! Моя история, только я сама ушла без мебели, без всего и стены ломать не пришлось,... только ещö в чужой стране... Не жалею, хоть мебелью и не разжилась... girl_haha ждём продолжения...
 
28 Июл 2011 10:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем привет!!!
Мне сегодня прислали хохмочку. Очень хорошо написано - почему мы не замужем. girl_haha Wink

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей: - Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало, - молвила старшая.
- Дохтура, что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх, - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец. - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей,блин.... (С)
 
28 Июл 2011 11:22

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Дал же бог дочерей,блин....

Да мы щас такие Embarassed
Не зря говорят: Я и баба и мужик girl_haha (или что-то в этом роде)
Иверская писал(а):
се из дома выкинула, мебель, ковры, посуду,одежду .

Дааа, на такое надо решиться еще good
 
28 Июл 2011 12:00

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Мне сегодня прислали хохмочку. Очень хорошо написано - почему мы не замужем.

girl_haha girl_haha girl_haha Классно. Всем доброго утра и удачных поисков.
 
28 Июл 2011 12:21

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!
good good good
Девочки!.. Три вечера сижу в чатте с одним голландцем... Поэтому тут только утром могу писать.. По нескольку часов...И не можем расстаться, "пока и до завтра" затягивается на час...Немецкий для обоих чужой язык, между нами 500 км... Он хочет встречи...Блинн, а я живу без мебели, к себе позвать стыдно, никогда так не жила, как сейчас... А к нему мне дорого ехать и на поезде-долго.. Да и как сказать человеку, с которым ни разу не виделасьSurprisedплати мне дорогу?.. Что делать?... unknown unknown unknown Посмотрю, как дальше.., думаю время есть, но, как бы голову не потерять... girl_haha girl_haha girl_haha
Ой, вместо " О" - смайлик...
 
28 Июл 2011 12:29

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
Иверская писал(а):
А в доме - минус мебель!...( позже продолжу)

Ольга жду прололжения!
Тайно tongue втёрлась в ваши ряды и читаю.
 
28 Июл 2011 12:43

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Хочу продолжить о том, что не решает первая встреча. Так вот дома только красивый ремонт (в стадии завершения) и я -красавица как из хохмы про трех дочерей, короче все сама... Просто так у меня сложилось, что если не сама, то КТО? А мебель и все прочее ничуть не было жаль, меня просто душила эта обстановка, чувствовался безысход какой-то... Первое время спали с дочкой на полу(зато каком красивом!), ели на подоконнике, впервые чувствовала себя богачкой, ведь я была свободна!... Начались хорошие предложения по работе, мужчины как проснулись, в Новый год на корпоративе сразу 4(!!!!) объяснились в любви(не смейтесь, правда). Вот что свобода с нами делает! И вот свадьба на горизонте. А дяденька этот мне звонит и изредка спрашивает, как ремонт движется, а ему говорю, что поторапливаюсь, а то дочка замуж собралась, хорошо бы успеть закончить. И тут, девочки, случилось то, чего я не то, что представить не могла, могла, конечно, но только не приучена была к такому, муж даже цветы выбирал самые дешевые, чтобы и я не обиделась, что не поздравил, и ему совсем не накладно. А тут приезжает этот дяденька и дает мне денег!!!! Я в шоке, немой вопрос и ужас в глазах, а он "нет, бл...ь, давай гости к тебе придут сватать, а ты их на пол усадишь и за подоконником угощать будешь!..."И уехал. А я в слезы, ведь я не просила, и такое чувствую унижение, такую боль от того, что чужой человек (пишу и снова плачу) вот так просто по своему усмотрению решил показать мне, что я все-таки женщина, и достойна такой мелочи как новая мебель в квартиру и не только мебель...
 
28 Июл 2011 12:47

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Иверская писал(а):
.."И уехал. А я в слезы, ведь я не просила, и такое чувствую унижение, такую боль от того, что чужой человек (пишу и снова плачу)

Оль, я читаю, плачуууу, ... Не могу, каак же трудно быть сильной...
 
28 Июл 2011 12:54

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Спасибо, Ира! Я ведь даже не думала, что мужчина, не муж, не то, что не пожалел денег (деньги в принципе не главное), а что вообще есть такие мужчины! .
 
28 Июл 2011 13:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Да и как сказать человеку, с которым ни разу не виделасьплати мне дорогу?..

Как галантный кавалер, по идее, должен сам предложить. А вообще, лучше, чтобы именно он к Вам приехал. Так Вы себя свободнее будете чувствовать...
 
28 Июл 2011 13:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Иверская писал(а):
Я ведь даже не думала, что мужчина, не муж, не то, что не пожалел денег (деньги в принципе не главное), а что вообще есть такие мужчины! .

Есть!!! Но в моём случае оказался женат. Я чуть не расплакалась однажды. Подвозил к знакомым. А там сирень стеной. Надышаться ароматом не могу, к окошку припала. Вдруг машина вильнула как-то странно. Поворачиваюсь, а он мне ветку протягивает. На ходу сорвал. И каждый месяц спрашивает - как у тебя с деньгами, дотянешь? Хотя сам меньше получает. Но в случае чего у друзей перехватит.
Он мне сказал однажды. Несёшься впереди паровоза. Ещё и оборачиваться успеваешь и рожи тому паровозу строишь. Догонит однажды и переедет. Сядь в вагон и езжай спокойно. Ага - нашёл кому сказать.....

Ирина Ревда писал(а):
Посмотрю, как дальше.., думаю время есть, но, как бы голову не потерять...

Не потеряешь! friends И время действительно есть. Куда срываться через три дня?!
 
28 Июл 2011 13:14

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Он мне сказал однажды. Несёшься впереди паровоза.

Один в один! Он мне тоже так говорит!И еще: "ты, говорит, представляешь себя тем, кем не являешься! Мужчиной! А я всю ночь проплакала, да ведь я и не хотела быть мужчиной...В семье нужно же кому-то ИМ быть, если это за меня замуж вышли?..
 
28 Июл 2011 13:42

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Тоцк@ писал(а):
Куда срываться через три дня?!

Ой, Вика, я ж не щас..., и в чате сидеть пока можно... Wink
Прокопович Татьяна писал(а):
А вообще, лучше, чтобы именно он к Вам приехал. Так Вы себя свободнее будете чувствовать...

Да, а мöбели нету.. unknown , может повезöт, как Оле.. Wink
-Tock@ писал(а):
. Несёшься впереди паровоза. Ещё и оборачиваться успеваешь и рожи тому паровозу строишь. Догонит однажды и переедет. Сядь в вагон и езжай спокойно.

Себя не переделаешь.., несись, пока пар есть... good
 
28 Июл 2011 13:55

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Иверская писал(а):
"ты, говорит, представляешь себя тем, кем не являешься! Мужчиной! А я всю ночь проплакала, да ведь я и не хотела быть мужчиной...В семье нужно же кому-то ИМ быть, если это за меня замуж вышли?..

Точно, точно. Не раз в свой адрес слышала. А чего делать то? Пусть всё в доме развалится нафиг. Но я буду королева!!!! На обломках империи girl_haha girl_haha girl_haha

Ирина Ревда писал(а):
Себя не переделаешь.., несись, пока пар есть...

Мне ещё сказал. Погуляй ещё с полгодика. Я пока осмотрюсь вокруг, да и выдам тебя замуж... wacko1 Реготала... girl_haha
 
28 Июл 2011 14:21

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Ирина Ревда
Ир,а на каких сайтах ты знакомишься?Скинь поглядеть Embarassed
 
28 Июл 2011 14:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Да, а мöбели нету..

Это ничего страшного. Объясните ему все, нормальный человек войдет в положение. Сами же Вы как-то живете, без мебели... Да и вообще, будет же он ехать именно к Вам Rose Так что только отсутствие мебели не должно Вас останавливать...
Страница 4 из 23

Наверх