«Сайт Знакомств» или Последняя попытка выйти замуж...


Возможно ли действительно найти мужчину своей мечты на "Сайте Знакомств"?
да
45%
 45%  [ 168 ]
нет
28%
 28%  [ 104 ]
надеюсь...
25%
 25%  [ 94 ]
Всего голосов : 366

Сообщение Автор
 
31 Июл 2011 23:50

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Иришик, тема класс, вот сколько человек сразу объединила. good
Я уже сто раз, наверное, рассказывала, что мы с мужем в интернете познакомились. Правда не на сайте знакомств, а в обычном чате. И не искали никого, а так простое общение переросло в непростое)) Общались почти год. Он жил в Москве, я во Владивостоке (примерно 10000 км, если кто не знает). Первыми его увидели мои родители, причем по-одиночке, оба остались от него в полном восторге. Он вообще очень похож на моего папу, характером, привычками, даже жестикуляцией. Потом я прилетела в отпуск на месяц, естественно, мы его провели вместе. Потом я вернулась во Владик учиться, а он ко мне прилетел через полтора месяца, собственно, уже 5 лет не расстаемся, 3 года женаты. Он - моя жизнь. Всем желаю найти свое счастье.
 
01 Авг 2011 0:46

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
Наталья, какая история интересная....
Romashki Romashki
Ирина
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2011 10:00

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Девочки спасибо всем! И всем удачи!
-Тоцк@ писал(а):
Я чего-то по себе такого не осчуччаю

Я тоже-нет! Wink
Улитза писал(а):
Вот читаю анкеты иностранных мужчин на сайте знакомств.Все такие активные,езда на велосипеде,танцы, серфинг.Интересно,правда ли это

Да, правда! Здесь много внимания здоровьü, хобби, отпуску уделяют.. И есть же выходные!!! dance2 dance2 dance2 Конечно не все, есть некоторые в кнайпах сидят и пиво пьют все выходные...
Жако писал(а):
Подскажите серьезные сайты знакомств

Friendscout24.de
бесплатно можно отвечать на письма и смотреть анкеты, ты не можешь первая написать или в чат позвать... sharik
профЕГО33 писал(а):
очень интересная тема
Rose
121 писал(а):
Ага, еще если бы можно было при наличии чека и вернуть товар, ежели вдруг не подошел по размеру (цвету, габаритам и просто в интерьер не вписался)...

Аха, или устарел... girl_haha girl_haha girl_haha
Rozalinda писал(а):
Ириша ! добрый вечер !!хорошая тема , все страницы прочитала !!
Rose
Нут писал(а):
Он жил в Москве, я во Владивостоке (примерно 10000 км, если кто не знает)

Нут писал(а):
же 5 лет не расстаемся, 3 года женаты. Он - моя жизнь. Всем желаю найти свое счастье.

Наташ! Спасибо и Ура вам! Молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Авг 2011 10:08

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ирина Ревда
Доброе утречко !!!
Как интересно у вас здесь все таки !!!
Что то захотелось опять попытать счастья.... а вдруг..как там говорят --под лежащий камень вода не течет ............
 
01 Авг 2011 11:26

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Что то захотелось опять попытать счастья.... а вдруг..как там говорят --под лежащий камень вода не течет ............

Розалинда, ну какой же ты лежачий камень???? А поиски счастья - это вообще самый нескончаемый жизненный процесс. Думаем, что несчастны, а когда пройдет время, оглядываясь назад, понимаем, что были счастливы. И ведь не потому, что с каждым годом жизнь становится хуже (разве можно так сказать?), а просто зрение и ощущение у нас такое - видим и ощущаем только то, что подержать можно, а если нельзя, то вроде как его и нет.
 
01 Авг 2011 19:44

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Что то захотелось опять попытать счастья.... а вдруг..как там говорят --под лежащий камень вода не течет ........


Старый анекдот:
Молится один старик:" Господи, пошли мне выигрышный лотерейный билет,...Господи, пошли мне выигрышный лотерейный билет,..."
Ангел Устал его слушать.., спрашивает у Господа: " Почему ты не пошлёшь ему этот счастливый билет, ведь он всю жизнь о нём молится?..
Господь отвечает:" Да, пошлю я ему этот билет, пошлю,... но пусть он его сначала купит!"...
Embarassed Embarassed Embarassed
121 писал(а):
А поиски счастья - это вообще самый нескончаемый жизненный процесс.

good good good
 
01 Авг 2011 22:12

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Да, пошлю я ему этот билет, пошлю,... но пусть он его сначала купит!"...

good2 girl_haha girl_haha
я тоже считаю- если только ждать и мечтать - то ничего не сдвинется с места... girl_bye
А я на эти выходные хотела уже сдать своего миого назад..да чек где-то затерялся...а так просто жалко выкидывать- добро всё-таки... girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2011 22:36

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
алексеещна писал(а):
хотела уже сдать своего миого назад..да чек где-то затерялся...а так просто жалко выкидывать- добро всё-таки

А мы его тут быстро подберём... girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Авг 2011 0:43

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
А мы его тут быстро подберём...

гыыы... girl_haha girl_haha
ездили вдвоём в Париж с нашими русаками- полный автобус- почти все женщины...так они там с ним целую фотосессию открыли- обцепили его и фоткались Cool ...мне было смешно на это дело смотреть...а он аж цвёл среди женщин...А с другой стороны поняла- вот так, чуть упусти и загребут..Smile - такая корова нужна самомуSmile....хорошо ещё, что он "харчами перебирает"...не так-то просто ему угодить... girl_haha
 
02 Авг 2011 9:40

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
alekseewna писал(а):
от так, чуть упусти и загребут.. - такая корова нужна самом

А что ты думаешь?На каждый товар есть свой покупатель.И тут найдется!Все знакомые мужики,которые развелись,нашли себе женщин.А если еще и выводы сделали и поработали над ошибками,то вообще!Ситуация.Сотрудница развелась с мужем после 7 лет его запоев,походов по бабам и растрат семейных денег.Еще и поколачивать ее начал в конце всей этой истории.Так вот он немного покружил один.Поалкашил.А потом бросил все это дело.Нашел нормальную женщину.Живут.А кто не знал этой истории сейчас удивляются как Таня бросила такого мужа замечательного и работящего?А она так замуж и не вышла.Сына тянет,а папа только алименты(и на том спасибо!).Мой БМ тоже быстро определился.Он человек не плохой.Просто мы характерами не сошлись.Нашлась кандидатка очень быстро.И еще помоложе меня(у нас с ним большая разница в возрасте была,а с этой еще больше).И живут.Ей все подходит(где не подходит-терпит), он тоже немного характер попридержал.Вот все и получилось!А я так и не нашла никого.Сначала не хотела.Потом любовник был и меня все устраивало.Ну а сейчас реально понимаю что только счастливый случай может помочь Smile Хотя,глядя на своих замужних подруг, иногда рада что таких проблем не имею!
 
02 Авг 2011 11:17

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Хотя,глядя на своих замужних подруг, иногда рада что таких проблем не имею!

Юля, солидарна в этом. Сама иногда по несколько раз на день меняю мнение: с одной стороны хочется твердое надежное плечо рядом, сильных мужских рук, хороших мозгов для решения проблем, а с другой - на фига мне все это надо : принеси, подай, пошла.... ты меня уважаешь, да что за клуша и - друзья это святое, я не пил.... В дрожь бросает просто. Да, еще - куда пошла? А жрать я что буду.... ну и в том же духе. Так что потому и одна - соответствующих требованиям нет, а третьесортный ширпотреб самой не нужен.
 
02 Авг 2011 11:36

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Ulitza писал(а):
На каждый товар есть свой покупатель.И тут найдется

В самую точку! Я тоже всегда говорю, что не бывает мужей или жен никудышных, кому-то и они в самый раз! Ведь и у меня так же сложилось, этот самый мужчина, с которым меня свел случай, тоже не очень устраивал свою жену, мог пить по пять дней кряду, правда при этом оставаться вполне вменяемым, весить 140 кг и как она говорила - быть неуклюжим и неповоротливым (сама случайно услышала как-то по телефону - громкая слышимость была, а он сидел рядом). Он просто построил себе дом, где бы его никто не видел в таком состоянии и всегда возвращался оттуда домой, где видимо его не очень-то и ждали, мы никогда не обсуждали эту тему. Просто однажды он обронил фразу, когда его дочка уезжала учиться в другую страну, - теперь хоть домой не возвращайся... Я поняла, что не все так хорошо у него, как он говорил вначале нашего знакомства. Через год они с женой расстались. Я не знаю явилась ли я тому причиной, он никогда не говорит на эту тему. Но мужчины заботливей и добрее, щедрее и внимательнее я не знала. Любое мое желание или даже просто вскользь оброненное (я даже не могла и подумать об этом со своим мужем), превращалось в неожиданный подарок. Когда я уволилась с одного предприятия, где у меня была служебная машина, он меня спросил, как давно я ездила на работу на автобусе? Я просто задумалась, как бы ему сказать, что я не какая-нибудь избалованная особа, я самая простая и обычная женщина, слов не подобрала...Как-то неловко было. А через месяц он подарил мне машину. И так во всем, что касается моего комфорта и удобства в жизни. Сам он теперь вот уже 4 года как весит 90 кг и не пьет вообще... И слава богу, что мы с ним встретились!
Да и мой муж тоже где-то пристроился, и тоже вероятно кому-то пришелся по душе.
 
02 Авг 2011 16:02

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
121 писал(а):
ну какой же ты лежачий камень

121
Ириш! это же просто поговорка...в народе...
Я и сказала к слову...
121 писал(а):
когда пройдет время, оглядываясь назад, понимаем, что были счастливы

Вот с этим согласна !!!
+1000!!
Хорошие слова !!!!
И вообще , Ириш , давно хочу сказать : ты такая умная девушка !!! просто кладезь богатства !!! фантазии !!! очарования!!!!
Ирина Ревда
Ириша !! хороший анекдот ...со смыслом ..
Мы же лентяйки , согласитесь ??!!
Может быть не в тему..но скажу...
Я порой удивляюсь людям ....откуда у них столько сил , энергии ??!!..
Которые , к примеру , путешествуют по всем странам и континентам не переставая...лезут на вершины гор ...добиваются чего то несмыслимого ..
Кто то находит упоения ..в приемных детях...возьмут к примеру ( сколько по ТВ показывали ) детей 10-15..это ж такая орава....с ума сойти ...
И надо еще их воспитать достойными людьми ...
А кто то и своих бросает ..
Но эта уже другая история....

R.S. Девочки !! Кто нибудь занимался по Ренар ??? крутили круги ??
 
02 Авг 2011 16:25

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
И вообще , Ириш , давно хочу сказать : ты такая умная девушка !!! просто кладезь богатства !!! фантазии !!! очарования!!!!

Спасибо give_heart !!! Только вот почему-то никак не найду того, кто бы это оценил и, главное, принял на хранение до конца жизни.
Это как в мультике "Война грибов" - один гриб был очень умный и всячески этим кичился. И вот он там такую фразу произносит: "Победю, побежду, короче - задавлю мозгами" girl_haha
 
02 Авг 2011 16:32

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
R.S. Девочки !! Кто нибудь занимался по Ренар ??? крутили круги ??

Я курутила, я же рассказывала, давно еще)))
 
02 Авг 2011 16:56

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Иверская писал(а):
И слава богу, что мы с ним встретились!

Оля! Счастья вам!!! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate
121 писал(а):
"Победю, побежду, короче - задавлю мозгами"

Ир, когда я второй раз за своего мужа замуж вышла, он мне сказал... "После развода с тобой, дал себе слово никогда не жениться на женщине, которая читает.." wacko1 wacko1 wacko1

Розалинда писал(а):
Р.С. Девочки !! Кто нибудь занимался по Ренар ??? крутили круги ??


Ну а как же!!! dance2 dance2 dance2
Вищня писал(а):
Я курутила, я же рассказывала, давно еще)))

Да! Как ты рассказала, так мы и крутились все... Yahoo! Wink good good good
 
02 Авг 2011 17:24

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
так мы и крутились все...

Так весело же)))
 
02 Авг 2011 17:45

Распечатать сообщение
Иверская

Ольга

66 лет
Алма-Ата

ИверскаяМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Оля! Счастья вам!!!

Спасибо, Ира и за слова и за тему, которая заставила о многом вспомнить, о многом подумать, ведь все познается в сравнении. Мне не пришлось искать свое счастье на сайте знакомств, но мне так понятно желание всех женщин обрести любовь мужчины... И знаете, они того стоят!!!! Иначе зачем тогда все? good2 Удачи всем, девочки!!! Rose
 
02 Авг 2011 23:29

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Ириш с темкой тебя girl_claping
Очень актуальная тема good2 В наше время всё больше людей знакомяться в инете!
А куда можно в нашем возрате пойти чтобы с кем то познакомиться...

Самое главное иметь терпение и выдердку, пока подходящего найдёш friends

Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Иверская писал(а):
Спасибо, Ира и за слова и за тему, которая заставила о многом вспомни

Оля, спасибо тебе большое за добрые слова и за твои рассказы!... Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
пряник Наконец-то мы тебя видим снова! Yahoo!
Спасиб, моя родная! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
пряник писал(а):
Самое главное иметь терпение и выдердку, пока подходящего найдёш

Пока найдёшь..., как бы не состариться вперёд... Embarassed unknown unknown unknown
Vischnja писал(а):
Так весело же)))

good good good
 
03 Авг 2011 11:41

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
пряник
Лили! Приветики! Рада видеть!
Ирина Ревда писал(а):
как бы не состариться вперёд...

Мы не старимся, мы взрослеем)))
 
03 Авг 2011 13:33

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Вищня писал(а):
Мы не старимся, мы взрослеем)))

Хотелось бы верить... Embarassed
Повторюсь... в Новолунке уже жаловалась...
Девочки, я тут поплачу... У меня мосты-коронки полетели, и то что они мне быстро сделали за 250 евро (+мед. страховка заплатит)... Это страх,.. я не могу улыбаться, смеяться, целоваться и вообще рот открывать... От слöз опухла уже 5 дней реву.. Как я с женихами буду встречаться???... Что мне остаöтся.. тока виртуальный секс???... Вчера тааак хотела лечь и умереть...

У меня уже есть один большой физический недостаток и ещё зубы... Придётся деиствительно снижать планку, или готовиться к пожизненному одиночеству..
Сорри... за негатив..
 
03 Авг 2011 14:12

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем привет!!! Успеваю только прочитать.
Это всем, чуточку ностальжи...

Андрей Эйсмонт (литературный сайт Жарки Сибирские)
Женщина в распахнутом окне
02.08.2011

Вечер постепенно затухает,
Забывая о прошедшем дне.
И о чём-то искренне мечтает
Женщина в распахнутом окне.

Там вдали, у сонного причала,
Морем пахнет старенький корвет.
Чайка в море тоже откричала,
От луны пробился тонкий след

Где-то также, но в своей каюте
Думает о чём-то капитан,
Непривычный к дому и уюту,
Повидавший много разных стран.

Думает, волнуется, мечтает
О далёком и волшебном дне-
Он её, конечно, повстречает
Женщину,в распахнутом окне.
 
03 Авг 2011 14:31

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
У меня уже есть один большой физический недостаток и ещё зубы...

Ириш, ну ты чего????? Ну какие у нас физические недостатки? Только отсутствие физической силы. Так этим блистать мужики должны. Зубы тоже дело техники - поставишь. Просто, видимо, пока не время для встреч (а может и вообще от чего-то вселенная тебя оберегает). Все прекрасно. А ты лучше всех. Брось хандрить, а тем более реветь - слезы очень портят внешность.
-Tock@ писал(а):
Андрей Эйсмонт (литературный сайт Жарки Сибирские)
Женщина в распахнутом окне

Вика, спасибо!!!
 
03 Авг 2011 15:43

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
ридётся деиствительно снижать планку, или готовиться к пожизненному одиночеству..

Ира, ну ты сказанула, я в ауте, перестань немедленно. У нас такая жизнь, как мы хотим!
Страница 8 из 23

Наверх