Рис по-китайски

Сообщение Автор
Рис по-китайски
11 Авг 2009 19:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оригинальное и быстрое блюдо с пикантным вкусом и сказочным ароматом girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
200гр. риса
400гр. куриного филе
4 ст.л. соевого соуса
250гр. шампиньонов
1 сладкий перец
1/2 пучка зеленого лука
1 ст.л. красного вина
соль.

Куриное филе нарезать небольшими кусочками,залить соевым соусом и оставить на 30 минут. Отварить рис в подсоленной воде. Шампиньоны нарезать ломтиками,обжарить. Филе достать из маринада (соевый соус не выливать!),обжарить на сковороде минут 5-7

Фото


перец нарезать полосочками и обжарить с зеленым луком (вместе с белыми луковичками)

Фото


добавить к овощам соевый соус,жарить 3 минуты. На сковороде соединить рис,овощи,филе и грибы,посолить,добавить вино

Фото


Потомить под крышкой минут 5. Сразу подавать к столу.

Приятного аппетита!! Romashki
 
11 Авг 2009 20:04

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Катюш, как всегда отменно!!!!!! nyam2 good2 good Rose girl_claping
 
11 Авг 2009 20:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
No_more писал(а):
Катюш, как всегда отменно!!!!!! nyam2 good2 good Rose girl_claping

Спасибо,Наталья friends Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2009 20:41

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Какой рисок заманчивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецептик, Катюша!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2009 20:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Какой рисок заманчивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецептик, Катюша!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наташа,спасибо за внимание к моим рецептам give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2009 21:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, как всегда невероятно вкусно !!! girl_claping girl_in_love
good2 nyam2 good2 Я вообще очень люблю горячие блюда с рисом и соевым соусом ... girl_in_love nyam2 girl_in_love
Есть такая сеть кафешек японских "Планета суши" ( в Питере наверняка тоже есть Wink ). Так вот там мое самое любимое блюдо "Теппаньяки с курицей" nyam2 nyam2 nyam2 Во-первых, потому что порция большая... girl_haha Embarassed , а во-вторых, потому что там мнооого риса, мнооого курочки..., овощей и все приготовлено на соевом соусе... nyam2

Уверена, что твой рис по-китайски мне оооочень понравится !!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good
Спасибо, Катенька !!! air_kiss give_heart Romashki Rose friends
 
11 Авг 2009 22:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, как всегда невероятно вкусно !!! girl_claping girl_in_love
good2 nyam2 good2 Я вообще очень люблю горячие блюда с рисом и соевым соусом ... girl_in_love nyam2 girl_in_love
Есть такая сеть кафешек японских "Планета суши" ( в Питере наверняка тоже есть Wink ). Так вот там мое самое любимое блюдо "Теппаньяки с курицей" nyam2 nyam2 nyam2 Во-первых, потому что порция большая... girl_haha Embarassed , а во-вторых, потому что там мнооого риса, мнооого курочки..., овощей и все приготовлено на соевом соусе... nyam2

Уверена, что твой рис по-китайски мне оооочень понравится !!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good
Спасибо, Катенька !!! air_kiss give_heart Romashki Rose friends

я тоже люблю эти кафешки girl_claping и всякие блда с соевым соусом,с ним такой вкус необычный и пикантный girl_in_love
 
08 Фев 2010 14:49

Распечатать сообщение
Sharvin

Sharv




SharvinМои рецепты
Стоит внести мииизерную корректировку.
На Востоке рис никогда не варится в подсоленой воде. И вообще в него никогда не добавляют соль. Ни в каком виде.
 
08 Фев 2010 17:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sharvin писал(а):
Стоит внести мииизерную корректировку.
На Востоке рис никогда не варится в подсоленой воде. И вообще в него никогда не добавляют соль. Ни в каком виде.

ну мы и не на востоке unknown girl_haha ну не могу я без соли Embarassed
 
31 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

29 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Катенька, спасибо за рецепт! dance2 Он нами очень полюбился give_heart girl_in_love И блюда с соевым соусом я тоже люблю friends
 
31 Май 2010 17:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Катенька, спасибо за рецепт! dance2 Он нами очень полюбился give_heart girl_in_love И блюда с соевым соусом я тоже люблю friends

и я girl_in_love обожаю его вкус nyam2 очень рада что нравится рис!! sharik
 
14 Окт 2010 19:27

Распечатать сообщение
Dimond

Зоя


черкаасы

DimondМои рецепты
спасибо! муж в восторге!
 
14 Окт 2010 21:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dimond писал(а):
спасибо! муж в восторге!

очень рада что понравилось!!! готовьте на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2010 23:06

Распечатать сообщение
Тамарчик

Тамара

43 года
Москва

ТамарчикМои рецепты
Катюша, отличный рецепт!!!! Я сегодня уже собралась было делать, но муж отнял у меня продукты и сделал всё сам! Очень вкусно получилось!!!!! Правда я забыла про вино Embarassed В следующий раз обязательно добавлю!
 
15 Окт 2010 18:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тамарчик писал(а):
Я сегодня уже собралась было делать, но муж отнял у меня продукты и сделал всё сам!

замечательный муж!! good good
Тамарчик писал(а):
Очень вкусно получилось!!!!

очень рада что понравилось!!! Yahoo! Yahoo!
Тамарчик писал(а):
Правда я забыла про вино

не страшно Wink sharik
 
19 Май 2011 0:38

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Спасибо Катюша, великолепный ужин, получилось даже вкусней чем я думала give_heart

Фото


friends
 
25 Май 2011 21:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wuzik писал(а):
Спасибо Катюша, великолепный ужин, получилось даже вкусней чем я думала give_heart

friends

очень рада что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! мы тоже вчера такой рис кушали!!! вкуснятина!! girl_in_love спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2012 14:36

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Катюша, ты просто умница ! girl_bye У тебя чудесные рецепты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2012 20:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~Lika~ писал(а):
Катюша, ты просто умница ! girl_bye У тебя чудесные рецепты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

спасибо girl_blush2
Страница 1 из 1

Наверх