Закуска «Павлин»

Сообщение Автор
 
23 Авг 2009 11:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Жанчик friends Rose
Жанчик писал(а):
Ириша! Огромнейшее спасибо за донесение идейки хвоста павлина!
Жанночка, на здоровье! girl_in_love Все для вас, девочки, чтобы столы наши были вкусными и красивыми girl_in_love
Жанчик писал(а):
Фото приложу на днях - в ближайший выходной. Со всего праздничного стола сфотографировала только одну эту закуску. Так получилось! Я была с ночной смены, поспать не удалось, т.к. нужно было готовить и встречать гостей.
Жанна - ты герой! У тебя работа посменная, а ты еще и успеваешь столько вкусностей наготовить girl_cook Готова даже сном жертвовать praising
Жанчик писал(а):
Хвостик оценили - и по внешнему виду, и по вкусу. Очень всем понравилась закусочка. Правда, я ломтики баклажана смазала майонезом с чесноком - получилось очень пикантно.
Это радует, что гости оценили. А импровизация всегда приветствуется good2
Спасибо, Жанночка, что остановила свой выбор на этой закусочке. Моя тебе сердеШная благодарность [url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-519270375.html][/url]


Tatjana und Wladimir Rose Rose Rose
Yahoo! Танюша, рада, что тебе птичка понравилась! give_heart спасибо! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2009 14:44

Распечатать сообщение
kozia

Ирина

49 лет
Кузбасс

koziaМои рецепты
Отчитываюсь, закуска супер!!!!! Съели все на ура ! А красотища какая !!!!!!!!!


 
23 Авг 2009 21:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
kozia girl_claping girl_claping girl_claping
kozia писал(а):
Отчитываюсь, закуска супер!!!!! Съели все на ура !
Yahoo! Дорогая моя тезка friends очень рада, что закуска понравилась! dance2 dance2 dance2
kozia писал(а):
А красотища какая !!!!!!!!!
wacko1 wacko1 wacko1 У тебя, Иринка, очень-очень красивый павлин получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love . А блюдо то, блюдо swoon swoon swoon , да еще и с золотой каемочкой. Ты меня просто сразила своей подачей Павлина swoon2 Супер good2 good2 good2 (а арбузик рядом с птичкой тоже хорош Wink nyam2) Спасибо, Ирочка, за такой обалденный отчет ! give_heart girl_in_love Romashki

[url=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/url]
 
23 Авг 2009 22:01

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иришка, СУПЕРРРРР Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Так и хочется воскликнуть: "Спой, птичка!... Спой, рыбка!... Какой там павлин-мавлин? Не видишь разви - ми кюшаим!?" Восторгам нет предела girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !
Ириshа писал(а):
У меня мамуля 1,5 месяца гостила.
О, это вообще - ЗДОРОВО!!!! Такое счастье, когда мамочка может приехать в гости.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2009 22:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena Yahoo! friends
alena-solena писал(а):
Так и хочется воскликнуть: "Спой, птичка!... Спой, рыбка!... Какой там павлин-мавлин? Не видишь разви - ми кюшаим!?" Восторгам нет предела
Smile rofl2 verygood Алена , как всегда, зашла и рассмешила меня свои красноречием scenic Спасибо тебе, дорогая! give_heart thank_you greeting
alena-solena писал(а):
Такое счастье, когда мамочка может приехать в гости....
Ты права... А когда еще живешь друг от друга в 5 тысячах кметриков, то это счастье вдвойне good2
 
26 Авг 2009 1:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! А вот и обещанный хвостик павлина



Нам было очень вкусно! Спасибо тебе большое!
 
26 Авг 2009 1:36

Распечатать сообщение
Валерия-Лерочка

Валерия-Света

40 лет
Казань

Валерия-ЛерочкаМои рецепты
Красотень good2 .Во девочки фотографировать успеваете Embarassed А мы с семьёй дружной нашей на "закрытие сезона" ездили на днях Drinks or Beer ПАВЛИНЧИК как к стати пришёлся Yahoo! Yahoo! Yahoo! к шашлычку самое то wacko1 wacko1 wacko1 Ирина good good good Rose Rose Rose good2 (не могу слов подобрать!!!!) wacko1
 
26 Авг 2009 11:57

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Попробовала вчера сделать с кабачком. Получилось очень вкусно!!! Правда самого павлина я не изваяла, а только его хвостSmile. Но очень красиво и вкусно! Смело можно делать и для себя и для гостей!
 
26 Авг 2009 15:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Жанчик friends
Жанчик писал(а):
Ирочка! А вот и обещанный хвостик павлина
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жанночка! Какой у тебя красивый хвостик! Ляпота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанчик писал(а):
Нам было очень вкусно! Спасибо тебе большое!
На здоровье, Жанчик! friends И вкусно nyam2 , и красиво girl_in_love - как же приятно угодить! give_heart Спасибо тебе, Жанночка, что шашла время зайти и принести такой красивый хвостик! give_heart sharik Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Валерия-Лерочка Rose Rose Rose
Валерия-Лерочка писал(а):
Во девочки фотографировать успеваете
girl_haha В одной руке фотоаппарат, другая - стол накрывает.
Валерия-Лерочка писал(а):
А мы с семьёй дружной нашей на "закрытие сезона" ездили на днях ПАВЛИНЧИК как к стати пришёлся к шашлычку самое то
Валерия! очень рада, что павлинчик пришелся по душе! Yahoo! dance2 dance2 Что-то вы рано сезон закрыли Wink
Валерия-Лерочка писал(а):
Ирина (не могу слов подобрать!!!!)
girl_haha И не надо! Я по смайликам все поняла! friends good2 Лерочка, спасибо большое за твои комментарии! sharik give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2009 15:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
znatok Rose friends
znatok писал(а):
Попробовала вчера сделать с кабачком. Получилось очень вкусно!!!
Иришка, будем пробовать и с кабачком good2 Спасибо! girl_in_love На баклажанчики так и не решилась Wink
znatok писал(а):
Правда самого павлина я не изваяла, а только его хвост. Но очень красиво и вкусно! Смело можно делать и для себя и для гостей!
Мне ооочень приятно, что тебе понравилась эта закуска! give_heart give_heart give_heart Ирочка, спасибо за визит! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2009 21:37

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
girl_claping Вот это павлин-мавлин, всем павлинам-мавлинам павлин-мавлин! Yahoo! Так и хочется попросить: "Птичка, спой мне!" Жаль, только, не споет. unknown Зато порадует глаз и вкусовые рецепторы! girl_haha nyam2 Иришечка, пасибо большущее за рецепт! good2 girl_claping Romashki sharik
 
28 Авг 2009 21:40

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
о, кстати, вот это красивенный стол - ну просто пир на весь мир!!! nyam1 i_am_so_happy везет же некоторым с такой мамочкой-выдумщицей и кулинаркой! dance2 friends girl_bye интересно, а что у вас за праздник такой был? Smile
 
28 Авг 2009 22:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie friends sharik
Holly-marie писал(а):
Вот это павлин-мавлин, всем павлинам-мавлинам павлин-мавлин! Так и хочется попросить: "Птичка, спой мне!"
girl_haha girl_haha girl_haha ты с alena-solena в одном направлении думаешь
alena-solena писал(а):
Так и хочется воскликнуть: "Спой, птичка!... Спой, рыбка!... Какой там павлин-мавлин? Не видишь разви - ми кюшаим!?"
girl_haha girl_haha girl_haha
Holly-marie писал(а):
Иришечка, пасибо большущее за рецепт!
На здоровье, моя дорогая! give_heart friends Пусть радует твои карие глазки и вкусовые рецепторы girl_haha girl_haha girl_haha
Holly-marie писал(а):
о, кстати, вот это красивенный стол - ну просто пир на весь мир!!! везет же некоторым с такой мамочкой-выдумщицей и кулинаркой!
Ой, захвалила-захвалила girl_blush girl_blush2 Спасибо, Марийка! greeting
Holly-marie писал(а):
интересно, а что у вас за праздник такой был?
Да мамуля ко мне в гости приезжала, гостила 1,5 месяца, с внученькой нянькалась. И было у нас, так сказать, подведение итогов Congratulate мы это называем "отвальная"
Мария give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2009 2:35

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ириshа писал(а):
ты с alena-solena в одном направлении думаешь

точно girl_yes2 , я и не заметила - прочитала только первую страницу с комментариями. girl_pardon это все павлин "виноват"! mocking
Ириshа писал(а):
Да мамуля ко мне в гости приезжала, гостила 1,5 месяца, с внученькой нянькалась. И было у нас, так сказать, подведение итогов Congratulate мы это называем "отвальная"

а, знаем мы такие подведения итогов, скорее даже больше встречи: моя крестная должна каждые три месяца из России в Украину к нам приезжать! только "отвальни" ( rofl2 ) у нас не такие праздничные и так не называются verygood
 
29 Авг 2009 21:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
только "отвальни" ( ) у нас не такие праздничные и так не называются
girl_haha ну вот, теперь ты знаешь, как ЭТО назывется Wink friends
 
01 Сен 2009 3:55

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириша Rose спасибо тебе за такую великолепную закуску nyam2 nyam2 nyam2 а как красиво good good good good good good ,готовила на ДР внучки ,гости были в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (чуть внесла свои изменения,баклажаны-запекала)а вот и отчет Embarassed
Фото

это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo!
 
01 Сен 2009 14:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алусик-мамусик Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Ух ты!!!! Ну ты!!!!! Shocked Shocked Shocked Какой творческий подход! good Красотаааааа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
готовила на ДР внучки ,гости были в восторге
Внученьку с Днем Рождения!!!! air_kiss pooh_honey Всего ей самого-самого лучшего Congratulate Аллочка, какая ты молодая бабушка Wink
Алусик-мамусик писал(а):
Ириша спасибо тебе за такую великолепную закуску а как красиво
Аллочка, на здоровье! Мне очень-очень приятно, что закуска всем понравилась give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо огромное за такое великолепие! good2 girl_in_love Romashki [url=http://[censored smajliki]/smilie-525767943.html][/url]
 
04 Сен 2009 14:15

Распечатать сообщение
Валентина_я

Валентина

52 года
Украина, Киев

Валентина_яМои рецепты
Ирочка, спасибо за "павлина". В воскресенье будут гости, вчера делала "пробный вариант", и красиво и вкусно. Закуска суперовая good
 
04 Сен 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Валентина_я Rose
Валентина_я писал(а):
Ирочка, спасибо за "павлина". В воскресенье будут гости, вчера делала "пробный вариант", и красиво и вкусно. Закуска суперовая
На здоровье, Валюша!!! give_heart Желаю вкусного и красивого "основного выхода" girl_in_love Большое спасибо, что выбор для праздничного стола пал на этот рецепт give_heart girl_in_love sharik Rose Romashki
 
04 Сен 2009 21:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Пропустила такую красивую закуску sad sad sad . Очень нарядно выглядит good2 . Забрала в закладки, обязательно приготовлю (хотя бы хвост Smile ) Спасибо за красоту и вкусноту Rose
 
05 Сен 2009 0:48

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ириshа
Иринка!!!!!!
вот и я со своей птичкой, можно?!
Фото

очень нарядно, потрясающе вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2009 11:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Valentina47 Rose
Valentina47 писал(а):
Пропустила такую красивую закуску
Валентина, если Вы уже здесь, значит ничего не упущено friends
Valentina47 писал(а):
Очень нарядно выглядит . Забрала в закладки, обязательно приготовлю (хотя бы хвост ) Спасибо за красоту и вкусноту
Большое спасибо за комплименты thank_you Мне ооочень приятно увидеть Вас у себя в гостях и знать, что блюдо понравилось give_heart give_heart give_heart
Валентина, на здоровье! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2009 12:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланушка80 Rose
Ланушка80 писал(а):
Иринка!!!!!!
вот и я со своей птичкой, можно?!
Конэчно Yahoo! Захады Drinks or Beer
Светланка! Какой у тебя симпатяга girl_in_love Павлин-красавЕц!!! air_kiss
Ланушка80 писал(а):
очень нарядно, потрясающе вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dance2 Я безумно рада, что тебе понравилась эта закуска. И от меня, Светочка, прими слова благодарности за отличное исполнение good2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-710915367.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-710915367.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-710915367.html][/url]
 
05 Сен 2009 17:03

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ириshа
friends friends friends
Страница 3 из 8

Наверх