Плов, по-домашнему

Сообщение Автор
 
15 Мар 2011 11:13

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Отличный плов!!! Rose
Фото
 
28 Мар 2011 20:12

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Timtory
Timtory писал(а):
Наиля, с праздником Вас!

взаимно!!! с прошедшими Виктория!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki (не могла раньше зайти на сайт...глючил инет)
Timtory писал(а):
Праздничный стол сегодня включал и ваш плов. Гостям очень понравилось (а мы уже не первый раз пробовали Smile ) good2

ой, спасибки большое!!!! рада что вам понравился плов! на здоровье и приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


EasyBi
ух, какая красота!!!!! плов аппетитнейший!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good2 good2 good2
спасибо большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2011 2:14

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Самый вкусный плов который я когда-то готовила (да и муж был в восторге). Спасибо большое за рецепт, Наиля!
 
18 Май 2011 15:48

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Jez
как приятно слышать такие отзывы!!!!!! Спасибо, Алина!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я очень-очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Май 2011 21:28

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Без проблем, Наиля Smile Меня муж так хвалил, что нельзя было и вам не передать большущие спасибки.

В следующий раз постараюсь с фото-отчетом Smile
 
19 Май 2011 15:31

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Jez
friends friends friends friends friends friends friends friends
 
23 Июл 2011 1:50

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
Deiistvitel'no vkusno!
spasibo ogromnoe za vkusnyashku!
Delala strogo po rezeptu, i eto nechto vkusnushee nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
23 Июл 2011 17:08

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Gor
На здоровье, Лана!!!!! good Спасибо огромное за доверие и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2011 2:54

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
spasibo ogromnoe za malen'kie sekrety... dance2 dance2 dance2 dance2 pomosh' konkretnaya!!!!!
poluchilos' ochen' vkusno!!!! uchityvaya vse tonkosti, budu gotovit' plov!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Янв 2012 20:59

Распечатать сообщение
*kuzya*

Нюта

41 год
Москва

*kuzya*Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Плов очень вкусный! good2
 
24 Фев 2012 0:46

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Gor
Лана, на здоровье!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Рада, что Вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заходите ещё!))) Wink
*kuzya*
*kuzya* писал(а):
Плов очень вкусный!

Анюта, спасибо за отзыв и доверие!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2012 18:45

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
наиля
я думала, что умею готовить плов (все хвалили), но приготовив точно по вашему рецепту, поняла, что заблуждалась Embarassed Плов просто объедение!!! Спасибо за подробный рецепт Rose В казане не догадалась сфотографировать, фото чуть ли не последней тарелки nyam2
Фото

с курагой и кешью
 
23 Окт 2014 13:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
наиля
Наиля, спасибо! Осчень вкусный плов получается! Я его под мультю приспособила. Smile
 
23 Дек 2014 23:07

Распечатать сообщение
Irok82

Ирина

41 год
Майкоп\Краснодар

Irok82Мои рецепты
Очень полюбился Ваш плов good2 good2 good2 Всегда получается вкуснючий Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2016 5:06

Распечатать сообщение
Оксана М+

Оксана

38 лет
Москва

Оксана М+Мои рецепты
Здравствуйте,мне так ваш рецепт понравился!!! good Умею готовить,но вот плов никак не получается...Хотела уточнить некоторые вопросики:Мясо вы взяли больше 1 кг,это всего и свинины и говядины(Я думаю так правильно)?Или 1кг свинины и 1 кг говядины?Рис 2,5 стакана(а по весу это 400-500 гр сухого риса)?И готовили вы это все в казане,а на сколько он у вас литров?На 3 л будет маленький?Буду ждать ответа)))
Страница 3 из 3

Наверх