Плов, по-домашнему

Сообщение Автор
 
07 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Счастливая белка
Как приятно слышать такие отзывы!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людмила, твой плов просто потрясающее выглядит!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Кушайте на здоровье! и приятного аппетита!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Людмила спасибо за доверие и шикарное фото!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends
Счастливая белка писал(а):
я тут-же получила заказ: "обязательно повторить в самое ближайшее время!"

Ура!!!!! я очень рада!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
 
24 Апр 2010 10:11

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Наиля, здраствуйте!
Перепробавала кучу разных рецептов плова, и без лишней лести могу сказать что данный-лучший!!! Баранины ,к сожелению, не оказалось. Многочисленых специй тоже не оказалось, так как живу в Американском раёне, и пока просто незнаю где их искать. Исползовала :соль , перец, острый красный перец, и перец горошик. Плов получился шикарный!!! Всё время следовало какоето разочерование а сейчас горжусь собой.

Наиля, спасибо огромное!!!

Фото
 
26 Апр 2010 8:56

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sofiika
София, радость моя!!!! полдня проторчала в инете...и только сейчас заметила твой отчётик))))
спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Плов у тебя получился... очень аппетитный good , такое впечатление...что даже аромат чую nyam2 )))) красота!!!!! good good good молодец!!!! good2 good2 good2
Sofiika писал(а):
сейчас горжусь собой.

правильно! так держать!!!!! Wink
 
05 Май 2010 5:09

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Наиля, а сколько специй кладется? А то я слегка переборщила с ними Embarassed получилась мексиканская версия плова Smile если можно, подскажи вес в граммах или в количестве столовых ложек.
Фото
 
15 Май 2010 4:25

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sanchita
Sanchita писал(а):
мексиканская версия плова

мне бы понравилось Wink ))люблю острое и пряное)))
Sanchita писал(а):
если можно, подскажи вес в граммах или в количестве столовых ложек.

ой, в граммах не подскажу точно...да и всё на глаз отмеряю...ну примерно.... зиры , куркумы, перец (красный и чёрный) по 1/3 ч.л, барбарис 1ч .л.
Плов, какой аппетитный на фото nyam2 nyam2 nyam2 Сашенька good2 good2 good2 good2 good2
ааааа, захотела плооова!....
спасибо Сашенька за доверие к рецепту плова!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2010 5:29

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ой, а я как шуганула туда весь пакет приправ, потом только подумала "не много ли" girl_haha girl_haha girl_haha Но ничего, было все равно вкусно, это верно Wink
 
16 Май 2010 0:47

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sanchita писал(а):
Но ничего, было все равно вкусно

Саш, это ГЛАВНОЕ!!!!! Wink sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Проделала тот же путь только с гречкой! Получилось классно! Спасибо еще раз, Наиля, за шикарный рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Rose good Romashki dance2 dance2 dance2
Фото
 
28 Май 2010 7:53

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
наиля - супер рецепт! Планирую скоро приготовить



Софиика писал(а):
Многочисленых специй тоже не оказалось, так как живу в Американском раёне, и пока просто незнаю где их искать.

София, мы с тобой соседки - если что, спрашивай и я с удовольствием подскажу где все найти.
 
28 Май 2010 8:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вах, как вкусно написано nyam2 !!! Как аппетитно заснято girl_claping !!! Остается только приготовить, используя ТВОИ тонкости good ! Наилечка, СПС Rose !!!
 
09 Июл 2010 2:51

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Наиля, я снова с пловчиком!!! nyam2

Фото
 
14 Июл 2010 5:12

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sofiika
Sofiika писал(а):
тот же путь только с гречкой!

Вау! обалдеть! здорово придумано, София!!!! good good good good good
надо и мне так попробовать, у меня папа очень гречку любит Wink ))
очень аппетитно!!!!!!!!!! good2 Спасибо, София!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Jez
Jez писал(а):
Планирую скоро приготовить

Алиночка, удачи!!!! girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо за доверие!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
alena-solena
Алёночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love попробуй! Wink)))) и конечно же,приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Sanchita
Sanchita писал(а):
я снова с пловчиком!!!

ура!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашенька, спасибо за отчёт! плов замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Авг 2010 16:38

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
выглядит просто потрясающе!!!
я всегда хотела чтобы морковка в плове чувствовалась ,а она у меня всегда разваривается, т.к. этих тонкостей я и не знала...
Наиля, после выходных собираюсь исполнить этот шедевр, посему появилась пара вопросов: казан
у меня есть толстостенный казан ,но в нем все всегда горит и я его не очень лю, но у меня также есть и сковорода вок, она шире и для плова подошла бы в самый раз, НО очень тонкостенная, в воке все жарится очень быстро. Так вот в чем собствнно и вопрос: не подгорит ли все это чудо в моем тонкостенном воке?
и еще, у нас шафран конечно же где-то есть ,если хорошо поискать, но он стоит очень дорого, можно ли его заменить на всегда имеющиеся под рукой куркуму или карри?
Наиля, рецепт очень вдохновляет, а фотки nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki
 
18 Авг 2010 2:13

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Jenya_Berlin
Jenya_Berlin писал(а):
я всегда хотела чтобы морковка в плове чувствовалась ,а она у меня всегда разваривается, т.к. этих тонкостей я и не знала..

ага. вот поэтому её надо бы нарезать, не обязательно брусочками. можно и колечками, главное что бы крупненько.
Jenya_Berlin писал(а):
также есть и сковорода вок, она шире и для плова подошла бы в самый раз,

Жень, в этом рецепте...готовила именно в воке, мне в нём удобней и готовить было и фоткать. так как казан высокий....а я ростом 154, не очень высокая скажем так)) Embarassed и получилось в нём очень хорошо, главное соблюдать правильный температурный режим))

Jenya_Berlin писал(а):
ли все это чудо в моем тонкостенном воке?

не должно))
Jenya_Berlin писал(а):
и еще, у нас шафран конечно же где-то есть ,если хорошо поискать, но он стоит очень дорого, можно ли его заменить на всегда имеющиеся под рукой куркуму или карри?

тогда лучше куркуму, кари честно говоря...я не очень люблю Wink , да и вкус у него сладковатый.
Женечка удачи!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Буду с нетерпением ждать отзыва!)) Wink
не могла раньше ответить...инет не работал...только недавно починили.
 
21 Авг 2010 20:07

Распечатать сообщение
Принцесска81

Юля

42 года
Ростов-на-Дону

Принцесска81Мои рецепты
Суперский рецепт,все понятно и доступно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда УМНИЧКА!!!!! Наиля,у меня вопрос-если добавлять сухофрукты,на каком этапе их закладывать надо?Я добавилу курагу и изюм перед рисом,когда зирвак был почти готов...Правильно?
 
21 Авг 2010 20:10

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Принцесска81 писал(а):
Я добавилу курагу и изюм перед рисом,когда зирвак был почти готов...Правильно?

Правильно! они тоже должны немного разварится и отдать свой вкус, именно рису. Wink praising praising praising
Спасибо Юль, за отзыв!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2010 10:30

Распечатать сообщение
_Анюта_

Аня

37 лет
Иркутская область

_Анюта_Мои рецепты
Впервые у меня получился плов, а не рисовая каша, спасибо за такой вкусный и доступный рецепт good2
 
20 Сен 2010 19:09

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
_Анюта_
Анечка, на здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer очень рада что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2010 14:54

Распечатать сообщение
Зуляля

Зуляля




ЗуляляМои рецепты
попробовала сделать,получилось! спасибки! очень вкусно! nyam2
 
24 Окт 2010 0:53

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Зуляля писал(а):
попробовала сделать,получилось! с

Ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! здорово!!! good
Молодец, Зуляля!!! friends friends friends Спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
и приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Ноя 2010 13:12

Распечатать сообщение
Веда

Юлия

36 лет
khabarovsk-beijing

ВедаМои рецепты
готовлю плов по этому рецепту!!! запах сводит с ума! рецепт-сказка! после пробы выложу фото! огромное спасибо!-) girl_claping
 
02 Ноя 2010 22:07

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Веда
Веда писал(а):
после пробы выложу фото!

с нетерпением жду!) Yahoo! Wink
Спасибо Юлечка за доверие!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 0:00

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Наилечка, плов-сказка!!! girl_in_love Сделала строго по вашему рецепту, красота, вкуснотааа!!!! Сеичас наслаждаюсь и салатиком овощным заедаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2011 4:30

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Maria_Hamburg
Maria_Hamburg писал(а):
плов-сказка!!!

Maria_Hamburg писал(а):
, вкуснотааа!!!!

Maria_Hamburg писал(а):
Сеичас наслаждаюсь и салатиком овощным заедаю

Ура, ура ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мария, я очень рада!!!!!! на здоровье!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и огромное спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Угощайся, Мария!...

на днях готовила...
 
09 Мар 2011 1:39

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Наиля, с праздником Вас! Rose
Праздничный стол сегодня включал и ваш плов. Гостям очень понравилось (а мы уже не первый раз пробовали Smile ) good2
Спасибо, Наиля! Очень вкусно! nyam2
Страница 2 из 3

Наверх