Помидоры с морковной ботвой

Сообщение Автор
 
10 Авг 2016 2:35

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт girl_claping girl_claping .делала в прошлом году 2баночки на пробу good2 good2 good2 .В этом году количество банок значительно увеличилось ,уж очень вкуснючие и рассол nyam2 и помидорки. nyam2 Romashki Romashki
 
27 Авг 2016 15:29

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Спасибо))) Третий год закрываю)) nyam2
Фото
 
11 Ноя 2016 19:18

Распечатать сообщение
Татуся74

Татьяна




Татуся74Мои рецепты
Огромное спасибо! Romashki Закрывают помидорки третий год, улетают аж бегом!Невестка, так и клянчит, только их.. nyam2
Может за один присест сьесть и выпить весь рассол! На праздничном застолье, уходят на УРА, все просят рецепт! good
 
14 Июл 2017 10:26

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
В прошлом году приготовила 3 баночки 2 литровые на пробу. Осень смущал тот факт, что специй больше каких-либо не надо. Первую банку открыли уже ближе к новому году. Ну очень понравились good2 А рассол просто бомба nyam2 помидоры ещё есть, а рассола уже нет girl_haha
Фото

Сфоткать еле успела Smile
 
21 Июл 2017 11:30

Распечатать сообщение
Ирин@Лед

Ирина

51 год
Самара

Ирин@ЛедМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! В прошлом году консервировала помидоры примерно по 10 рецептам... на пробу. Так вот помидорки по Вашему рецепту оказались самыми вкусными и востребованными. good good good
 
28 Авг 2017 16:14

Распечатать сообщение
Sandra!

Ольга

40 лет


Sandra!Мои рецепты
Очень удачный, вкусный рецепт помидорок! В прошлом и позапрошлом году закрывала по нескольким рецептам, и по этому в том числе. В этом году только по этому рецепту! Времени катастрофически не хватает. Очень вкусно и быстро! Спасибо! girl_claping girl_in_love
 
08 Ноя 2017 0:41

Распечатать сообщение
maivika

Вероника




maivikaМои рецепты
Отличный рецепт! Сомневалась, что будет вкусно, а зря. Спасибо, буду закатывать по нему больше. Smile
 
02 Дек 2017 19:50

Распечатать сообщение
Hyura

Анна

51 год
Москва

HyuraМои рецепты
Не хотела, писать отзыв, так автор рецепта давно не появлялась, но решила, что другие девочки читают отзывы! Закатала летом две банки, предвзято отнеслась к рецепту и к присутствию ботвы! НО ЭТО, рецепт фаворит! Помидоры очень вкусные, рассол потрясающий! Морковь у меня (зараза такая) плохо растёт, но ради этого рецепта и ботвы придётся посадить! Спасибо автору за рецепт и очень его рекомендую!
 
04 Апр 2018 17:33

Распечатать сообщение
Татьяна Трифонова

Татьяна

61 год
г.Рязань

Татьяна ТрифоноваМои рецепты
Рецепт СУПЕР!!!! Можно еще вместо морковной ботвы положить несколько веточек (буквально 3-4) базилика, который фиолетово-темно-зеленый. В остальном один в один с вышеописанным рецептом. Уверяю, результат порадует!
 
21 Май 2018 0:06

Распечатать сообщение
Алиса111

Алиса

50 лет
Попасная

Алиса111Мои рецепты
Тоже закатывала помидорки по этому рецепту - понравились.
но для любителей сладеньких помидор мой фаворит вот эти
https://forum.say7.info/topic58169.html



Татьяна Трифонова писал(а):
Рецепт СУПЕР!!!! Можно еще вместо морковной ботвы положить несколько веточек (буквально 3-4) базилика, который фиолетово-темно-зеленый. В остальном один в один с вышеописанным рецептом. Уверяю, результат порадует!


спасибо за совет, обязательно попробую
 
06 Окт 2018 15:40

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Спасибо за рецепт sharik sharik sharik !
Фото
 
16 Сен 2019 5:19

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Очень любим эти помидоры! Большое спасибо за рецепт!

Фото
 
16 Сен 2019 21:48

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Валенция
Валентина, в одной из банок, я смотрю, у вас ассорти с огурцами? Это вы первый раз так сделали или уже раньше пробовали? Если раньше пробовали, то как вам на вкус огурцы, помидоры, рассол в ассорти?
 
16 Сен 2019 22:18

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Радуж писал(а):
Валенция
Валентина, в одной из банок, я смотрю, у вас ассорти с огурцами? Это вы первый раз так сделали или уже раньше пробовали? Если раньше пробовали, то как вам на вкус огурцы, помидоры, рассол в ассорти?

Наталья, вот тоже думала, какими будут по вкусу огурцы с ботвой?
И решила в этом году закрыть банку ассорти. Вот будем пробовать ближе к новому году, могу потом поделиться. friends
 
16 Сен 2019 23:24

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Валенция писал(а):
Вот будем пробовать ближе к новому году, могу потом поделиться.

Жду! Rose
 
04 Фев 2020 2:54

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Радуж писал(а):
Жду! Rose

Наташа, хочу поделиться впечатлениями, как и обещала.
Мне ассорти понравилось меньше... лучше отдельно помидорчики с ботвой...
В этом году попробую только огурцы с ботвой закрыть... а помидорчики мои любимые, особенно, Черри буду отдельно закрывать..
 
23 Июл 2020 16:39

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

61 год
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Читала этот рецепт на разных форумах. И поняла, все , кто говорят «вкусно», у них помидоры выстаиваются. Пишут, что самые вкусные через 3 месяца. И, конечно, не меняют рецепт.
 
08 Авг 2020 11:49

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Самые любимые помидорчики! nyam2

Фото
 
09 Авг 2020 19:57

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Соблазнилась рецептом, тоже закатала помидорки. Зимой попробуем))
 
20 Авг 2020 15:27

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
И я закатала на пробу одну баночку. Правда, помидоры у меня оказались с тонкой кожицей, лопнули. Но муж успокоил, сказав, что так будет даже вкуснее Smile .
 
21 Авг 2020 23:35

Распечатать сообщение
Марфушенька-душенька

Елена

60 лет
Москва

Марфушенька-душенькаМои рецепты
Очень вкусные помидорки! good
Вот сколько лет занимаюсь консервацией, а такого рецепта не знала. Слышала про то, что с ботвой морковной закрывают, но даже не думала, что это так вкусно.
Недавно угостили, выспросила рецепт, а он оказывается давным-давно есть на нашем форуме!
Огромное спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Сен 2020 20:21

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Сделала на пробу nyam2
Фото
 
17 Сен 2020 2:16

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Пропорции соли-сахара такие люблю, а вот какой вкус даёт морковная ботва, очень интересно, спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
21 Сен 2020 16:18

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Николаевна Елена писал(а):
Читала этот рецепт на разных форумах. И поняла, все , кто говорят «вкусно», у них помидоры выстаиваются. Пишут, что самые вкусные через 3 месяца. И, конечно, не меняют рецепт.
. Леночка, ты права. Помидорки должны постоять. Чем больше, тем лучше. Мне,например, они только весной понравились, очень. Раньше были просто как свежие. А вот позже ну очень вкусные!
Страница 3 из 3

Наверх