Печеный картофель «Гассель»

Сообщение Автор
 
29 Июл 2010 1:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
wetka писал(а):
А вот и она, в следующий раз не повторю ошибку и сделаю на большом протвине=)

Очень аппетитно выглядит, СПАСИБО Ксенечка Rose Rose Rose

Праздник жизни писал(а):
Но по количеству намнооооого превосходит!!!!!!! Пока, по крайней мере.

Викуша давняя и преданная поклонница этой картошечки praising
Как жара отступит и закончится дачный сезон буду тебя, Викуш, ждать с твоими превосходными фото girl_bye
 
02 Авг 2010 18:57

Распечатать сообщение
ksuuu

Оксана

41 год
Kiev

ksuuuМои рецепты
С каждой вашей фотографией, девушки, мой желудок устраивал новый всплеск революции!!!!))) Кажись я знаю, что сейчас пойду готовить)))) girl_in_love

ЗЫ. вобще очень люблю печеную картшку, только я ее запекала половинками, и не додумывалась резать так и смзывать майонезом)) Теперь исправлюсь Romashki
 
03 Авг 2010 19:05

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ksuuu писал(а):
и смзывать майонезом)

Оксаночка! Смазывать майонезом как раз и необязательно (по моему большому опыту). Нежная и ароматная картошечка под сыром и сливочным маслом. С майонезом она становится ординарнее. Но...Надо попробовать - ОДНОЗНАЧНО! Вкуснятина непревзойденная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Авг 2010 19:08

Распечатать сообщение
ksuuu

Оксана

41 год
Kiev

ksuuuМои рецепты
РРРрррр!!!!

3 вопроса, на будущее - потому что уж не успею дождаться ответа:

Каким маслом надо смазыать противень
сыр не стновится слишком сухим за 40 мин в духоке?
и при какой температуре это всё запкать???


unknown
Сделала.. Как-то мне не понравилась картошечка таким образом (((
сверху сухое, а внутри рыхлое...
 
15 Авг 2010 1:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Надо попробовать - ОДНОЗНАЧНО! Вкуснятина непревзойденная! nyam2 nyam2

Викуш, я с этой жарой вообще духовку не включаю wacko1
ksuuu писал(а):
Каким маслом надо смазыать противень
сыр не стновится слишком сухим за 40 мин в духоке?
и при какой температуре это всё запкать???

Ну думаю что и отвечать не стоит, так как
ksuuu писал(а):
Сделала.. Как-то мне не понравилась картошечка таким образом (((
сверху сухое, а внутри рыхлое...

Увы, на вкус на цвет..... Smile Оксаночка, а может картошечка не та попалась, или еще что не то? Wink
 
16 Авг 2010 0:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ksuuu
Оксаночка! Я должна заступиться за превосходную картошечку с утонченным именем Гассель!!!!!
ksuuu писал(а):
сверху сухое, а внутри рыхлое...

У меня есть подозрения, что
1. Температура в духовке была высоковата СЛИШКОМ или противень стоял очень низко (в газовой если).
2. Картошка очень молодая и крахмалистая - тогда она не развалилась при запекании, а, наоборот, спеклась в целое - результат прямо обратный "классическому".
Оксаночка, давай обсудим!!!! Эта картошка испекается в дивные нежные ароматные восхитительные красивые ломтики, которые перепробовали все наши гости - и все вспоминают с удовольствием!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы в этом году будем покупать специальную плоскую картошечку только для "Гасселя"! dance2 dance2 dance2 А сейчас из-за соображений крахмалистости я картошечку не запекаю, а по большей части отвариваю... unknown
Оксаночка, на нашем любимом сайте, наверное, где-то есть не самые удачные рецепты unknown unknown unknown Embarassed ), но этот рецепт из ШЕДЕВРОВ - просто, быстро, элегантно и оччччень вкусно! А вот люди girl_in_love girl_in_love girl_in_love на нашем сайте - это изумительная компания единомышленников, которые подсказывают, помогают и ни к чему не принуждают! Давай все ж, обсудим твою неудачную попытку и, уверена, "Гассель" займет достойное место в твоей кулинарной тетради!!! Congratulate Congratulate Congratulate Я видела столько твоих чудесных картинок-отчетиков!!!! good good good Ты прекрасно готовишь, отсюда и уверенность, что все получится!!! Drinks or Beer

Ольга К.
Ольга К. писал(а):
я с этой жарой вообще духовку не включаю

Олечка! Машу тебе опахалом и вею кондиционером!!! girl_claping girl_claping girl_claping И тоже не включаю духовку! girl_haha (скажу даже по секрету, что испортилась в холодильнике пачечка дрожжей! wacko1 unknown Embarassed wacko1 )
Сегодня у вас буря... Надеюсь, что ветер ярился подальше от тебя и доченьки, а теперь после ливня прохладно, свежо и приятно!
Рада была повстречаться!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2010 2:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Викушенька, добрейшей души ты человек give_heart СПАСИБО тебе в очередной раз за то, что ты так внимательно относишься к отзывам на этот рецепт. air_kiss
Праздник жизни писал(а):
Я видела столько твоих чудесных картинок-отчетиков!!!! good good good Ты прекрасно готовишь, отсюда и уверенность, что все получится!!!

Ты, Викуленька, эту барышню с кем-то спутала Smile У Оксаночки-ksuuu нет ни одного фотоотчета, ее фотогалерея пуста Smile

Праздник жизни писал(а):
Надеюсь, что ветер ярился подальше от тебя и доченьки, а теперь после ливня прохладно, свежо и приятно!
Рада была повстречаться!!!!!!!!

Спасибо на добром слове и до встречи на наших "Прогулках" friends
 
21 Авг 2010 22:41

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга К.
Ольга К. писал(а):
Ты, Викуленька, эту барышню с кем-то спутала Smile У Оксаночки-ksuuu нет ни одного фотоотчета, ее фотогалерея пуста

Точно, спутала! Еще подумала, что она аватар сменила... Сейчас зашла в ее галерею, посмотрела...М-да....Но есть же "ксю", которая красивые отчеты публикует... Ну, ладненько! Хотелось, чтоб человечек отличный рецепт не упустил!... Каждому свое, вот уж... unknown
Ольга К. писал(а):
и до встречи на наших "Прогулках"

И до встречи и у нас в гостях в Минске!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Еще подумала, что она аватар сменила..

Smile
Праздник жизни писал(а):
Ну, ладненько! Хотелось, чтоб человечек отличный рецепт не упустил!..

Викуль, ну бывает, что поделаешь Wink
Праздник жизни писал(а):
И до встречи и у нас в гостях в Минске!!!!!!

Обязательно friends
 
18 Сен 2010 22:34

Распечатать сообщение
АГАПИ

РАИСА

68 лет
ГРЕЦИЯ,АФИНЫ

АГАПИМои рецепты
Какая картошечка аппетитная nyam2 В воскресенье обязательно приготовлю.Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2010 13:11

Распечатать сообщение
Шуничка

Леся

45 лет
Новосибирск

ШуничкаМои рецепты
Ольга! Огромное спасибо!!! girl_in_love Нам ооочень понравилось! nyam2 Муж очень доволен был! give_heart
 
25 Сен 2010 3:42

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ольга К.
Наш любимый картофель набирает обороты!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Осень!!! dance2
 
28 Сен 2010 2:28

Распечатать сообщение
Divina Catalina

Катерина

33 года
Львов

Divina CatalinaМои рецепты
ММмм....... girl_claping Какая вкуснятина!!! Обязательно моему парню сделаю !!
 
28 Сен 2010 15:25

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Отменный картофель good2 good good2 В следующий раз буду делать, обязательно постараюсь выставить фото. Спасибо Оленька за предоставленную картошечку Rose Rose Rose
 
05 Окт 2010 17:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
АГАПИ писал(а):
Какая картошечка аппетитная

СПАСИБО, Раечка Rose Rose Rose
Шуничка писал(а):
Огромное спасибо!!! girl_in_love Нам ооочень понравилось! nyam2 Муж очень доволен был!

НА здоровье, Лесечка, я очень этому рада girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
Наш любимый картофель набирает обороты!!!!

Во многом благодаря твоим аппетитнейшим фото, Викуленька give_heart
Divina Catalina писал(а):
Какая вкуснятина!!! Обязательно моему парню сделаю !!

Готовьте на здоровье girl_bye
Vall-dz писал(а):
В следующий раз буду делать, обязательно постараюсь выставить фото. Спасибо Оленька за предоставленную картошечку

Тебе СПАСИБО, Валечка Rose Rose Rose Очень рада, что понравилась girl_claping Будет приятно увидеть фото girl_bye
 
06 Окт 2010 0:39

Распечатать сообщение
Мадам Татьяна

Татьяна

37 лет
Москва

Мадам ТатьянаМои рецепты
Сегодня приготовила))Просто и вкусно))) nyam2 Спасибо за рецепт и идею)))) sharik
 
06 Окт 2010 2:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НА здоровье, Танечка, я рада что понравилось girl_claping СПАСИБО за отзыв Rose Rose Rose
 
11 Окт 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Олечка, готовила Вашу картошечку! dance2 Получилась ооочень вкусная - это что-то! nyam2 good2 nyam2 Спасибо большущее! Rose girl_in_love Romashki
Фото


Анимации надписи красиво
 
11 Окт 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ланита писал(а):
Олечка, готовила Вашу картошечку!

Светланочка, какая аппетитная картошечка у тебя получилась! nyam2
Ланита писал(а):
Получилась ооочень вкусная - это что-то!

Как я рада, СПАСИБО give_heart
 
21 Окт 2010 23:59

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
А вот и моя картошечка. Вкуснейшая! nyam2
Фото

Спасибо за рецепт, Олечка! Rose
 
22 Окт 2010 13:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как красиво, Наташенька! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, мне очень приятно, что картошечка понравилась girl_in_love Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 18:11

Распечатать сообщение
natochka82

наташа

42 года
харьков

natochka82Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Получилось оочень вкусно! nyam2 Подскажите, пожалуйста,при какой температуре её лучше запекать,а то я периодически меняла температуру в духовке Embarassed
Вот моя картошечка
Фото
 
28 Окт 2010 0:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
natochka82 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Получилось оочень вкусно!

НА здоровье, Наташенька, очень рада girl_bye
natochka82 писал(а):
Подскажите, пожалуйста,при какой температуре её лучше запекать,а то я периодически меняла температуру в духовке Embarassed

Температуру не могу советовать, так как у всех разные духовки. Я предпочитаю готовить подольше, чем получить слишком загорелое блюдо Smile
natochka82 писал(а):
Вот моя картошечка

Потрясающе аппетитная, СПАСИБО girl_in_love Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2010 1:16

Распечатать сообщение
Нагима


40 лет
Казахстан

НагимаМои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецептик))) вчера сделала на ужин, мне и моему мужу ооочень понравилось! у нас картошки сейчас мноооого, а тут как раз еще один способ вкусно ее приготовить))) в этот раз сфоткать не получилось, но в след раз обязательно фото выложу)))
 
04 Ноя 2010 2:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Я очень рада, что картошечка запеченная по этому рецепту пришлась вам по вкусу girl_claping Готовьте на здоровье, Нагима girl_bye и СПАСИБО за приятный отзыв Rose Rose Rose
Страница 7 из 12

Наверх