Кабачки, фаршированные луком и морковью

Сообщение Автор
Кабачки, фаршированные луком и морковью
18 Авг 2009 12:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фото

Девоньки,дорогие!Очень вкусное блюдо - не могу не поделиться,тем более что ещё не исчезли кабачки.Рецепт найден на сайте "готовим",коррективы внесу в конце.Если вдруг здесь есть такой рецепт,напишите я свой удалю,но я вроде не нашла.
Понадобится:
1 кг кабачков
200 г лука
200 г моркови
300 г томатов
300 г болгарского перца
150 г растительного масла
100 г твёрдого сыра
соль(я ещё добавляла чёрный молотый перец).
Фото

Овощи взвешивала на весах,которые наконец купила,хоть и простенькие,но скажу вам сразу,что на килограмм кабачков этой нормы других овощей много.У меня осталось почти пол сковородки,но я потом просто добавила туда картофель и чеснок и у меня ещё получилось овощное рагу.
Кабачки разрезать пополам и вынуть мякоть.Овощи порезать кусочками,морковь на тёрке.Спассеровать все овощи вместе с кабачковой серединкой 2-3 минуты(я делала минут 5-6)
Фото

Кабачки посолить изнутри,наполнить овощной смесью с горкой
Фото

Выложить на противень и посыпать сыром.Запечь в духовке до готовности.В оригинале время не указано - я запекала при температуре 220 градусов 30 минут,ставила в горячую духовку и когда выключила,они у меня стояли в духовке до её остывания.
Фото

Надеюсь вам понравится!

P.S.Мой супруг когда снимал пробу,сказал,что ещё не помешала бы четвертинка сосиски или охотничьей колбаски в середине блюда girl_haha girl_haha girl_haha ,но это дело вкуса - можно и так сделать.
 
18 Авг 2009 17:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжела, какая красотища и вкуснотища!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Авг 2009 21:36

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, твой муж прав unknown колбаски здесь не хватает.
Я тоже готовлю такие кабачки и добавляю туда варёную колбасу, порезанную кубиками.
Кабачки, действительно, очень вкусные получаются nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что напомнила рецепт, а то я в этом году про него забыла. Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2009 2:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Анжела, какая красотища и вкуснотища!!!

Оленька! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо,родная за отзыв! friends friends friends
 
19 Авг 2009 2:25

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Красота и вкуснота! Romashki
 
19 Авг 2009 2:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Анжелика, твой муж прав колбаски здесь не хватает.

Оксаночка! girl_bye Главное - есть идея!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я готовила по оригиналу - там колбасы небыло unknown А мы же тут девушки идейные - придумаем чего хочешь Embarassed Главное надо первый раз хотя бы сделать как положено,чтоб потом можно было корректировать. dance2 Wink Мне конечно и так понравилось - я сейчас мяса ем меньше,а овощей больше nyam2
Окc@н@70 писал(а):
Спасибо, что напомнила рецепт, а то я в этом году про него забыла.

На здоровье! Rose Rose Rose Заходи ещё!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-531918087.html][/URL]
 
19 Авг 2009 2:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusja писал(а):
Красота и вкуснота!

Русенька!И когда ты так тихонько забежать успеваешь? unknown unknown unknown Пока я один ответ пишу,тут твой отзыв выскакивает! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Только вот фотки у меня сейчас совсем не аппетитные negative ireful Мобилка никакуще снимает! girl_hysteric
 
19 Авг 2009 21:59

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Замечательные "лодочки" из кабачочков! good2 good2 good2 good2 good2
Lakshmi писал(а):
Мой супруг когда снимал пробу,сказал,что ещё не помешала бы четвертинка сосиски или охотничьей колбаски в середине блюда

А я вот смотрю и мне кажется, что грибочки сюда так и просятся!!! Embarassed В общем, замечательное поле для кулинарных экспериментов!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ликуся, спасибо за классный рецептик! Буду пробовать!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2009 2:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна
Натусечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна писал(а):
А я вот смотрю и мне кажется, что грибочки сюда так и просятся!!!

Можно и с грибочками попробовать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мульяна писал(а):
В общем, замечательное поле для кулинарных экспериментов!!

Вот вот! Yahoo! Это ты верно подметила! Wink Wink Wink
Мульяна писал(а):
Ликуся, спасибо за классный рецептик! Буду пробовать!!!

Попробуй дорогая,я уверена что ты как большой любитель кабачков оценишь по достоинству! give_heart give_heart give_heart friends

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2020 19:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
В начинку добавила домашнюю сардельку - очень вкусно получилось. good good good
Страница 1 из 1

Наверх