Вредные привычки)

Сообщение Автор
Вредные привычки)
19 Авг 2009 2:13

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Не знаю поднималась ли такая тема уже, извините если повторяюсь! =) Но ведь у каждого есть привычки, вредные и не очень... Нет нет, я не говорю о курение, алкоголе и тому подобному... а о таких, простых и житейских, ну что б было понятней начну с себя... =)

Я допустим когда посуду мою стою как цапля, на одной ноге... а стопу другой приставляю к колену...) Так же стою когда выхожу на балкон, тока локти на бортик балкона опущу, и тут же в позу цапли) За собой не часто замечаю, но друзья иногда подшучивают)

когда в ванной нахожусь перед зеркалом, одну ногу на край ванны закидываю... Дурная привычка, но о5 же ни чего не могу поделать с собой)

А ещё бывает когда ложусь спать вижу что допустим ручка с края стола на половину висит, скажем так, я с ума сойду и не усну пока не подойду и не поправлю...) Сергей (мой молодой человек) уже шутит надо мной, специально что нибудь да положит на самый край...) и смеётся потом пол ночи...)

и таких бытовых превычек же много) У вас есть какие нибудь?)
 
20 Авг 2009 16:58

Распечатать сообщение
Бекас

Виктор

46 лет
г.Киев

БекасМои рецепты
Упал под стол от смеха, на котором лежит ручка. Шутка Wink
Поза цапли это круто. good
А вот ручка на столе это не привычка, а мнительность.
Так можно что-то положить не на свое место и обратить на это внимание
и ночь будет в наведении порядков.

У одного человека в голове "тикали часы". Пришел к врачу.
Мол, тикают и всё! Врач ему таблеточки прописал. Не помогает.
А человек извелся весь.
"Будем делать операцию",-сказал врач.
Выстригли пациенту волосы на голове, вкололи анестезию, сделали разрез и.....и зашили обратно.
Купил врач у старьевщика старые часы на цепочке иприносит пациенту в палату. Пациент от наркоза отошел, и видит, на столе часы лежат и тикают.
Yahoo!
УРА!!! Операция прошла успешно, в голове тишина, часы как и положено тикают. Пожали друг другу руки и расстались друзьями.
Через пару лет свела их судьба. Поговорили о том о сем...и врач возьми да и признайся об хитрости. good2
Человечек погрустнел и говорит: "....Вот снова затикало в голове"
unknown

Не обращайте на эти мелочи внимания, не развивайте в себе эту склонность.
Лежит, так пусть лежит или упадет, какая разница. На гравитацию это не повлияет,а Вам ведь спать нужно dance2

Есть вообще люди которые во всякие сны верят (хотя бывают вещие),
живут по гороскопам, боятся черных кошек и числа 13, ходят одним маршрутом на работу, а если маршрут по каким-то причинам изменился, то ждут неудачу целый день. И прочие заморочки, которые мешают человеку жить.
Это всё равно что за ветром бегать.
Это очень хорошо, что человеку Бог не дал знать будущего, иначе все бы сошли с ума и не сидели бы мы тут в форуме и не делились бы друг с другом рецептами Drinks or Beer
 
20 Авг 2009 18:13

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Катаруша
И я в позе цапли у плиты и у мойкиSmile И надо мной смеютсяSmile Но ведь удобно же так опираться!Smile
 
20 Авг 2009 20:28

Распечатать сообщение
Бекас

Виктор

46 лет
г.Киев

БекасМои рецепты
Девчата, это не вредные привычки, а интересные особенности. praising
 
21 Авг 2009 21:00

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Люсьена

Да да да)) Удобно)

ну пожалуй соглашусь) Что это вовсе не привычки) Но есть и не самые хорошие особенности...у меня дома есть такая особенность... Я фантики от конфет всегда кидаю за диван...) А когда сижу за компом, то сую их под системник...) Раз в неделю у меня всеквартирный розыск фантиков - убираю) А ещё по утрам люблю когда СЕрёжка уходит на работу, перекатиться на его сторону на постели и спать на ней...) Не знаю почему) Удовольствие прям получаю)
 
21 Авг 2009 22:16

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
А я думала толька я одна такая в позе цапли посуду мою. А еще у меня дурацкая привычка положить очки куда нибудь /я в них телевизор смотрю/ а потом забыть куда и искать.Мой муж уже рычит когда я спрашиваю: Ты очки не видел? Раньше помогал искать а сейчас после 5 лет совместной жизни только отвечает:Там куда ты их положила.
 
21 Авг 2009 22:22

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
А у меня есть дурацкая привычка читать книги во время еды. Говорят, это очень вредно для пищеварения. Но, видимо, мне в этот момент мало еды для желудка, нужно еще и пища для ума, для полного удовольствия. Smile

Еще я люблю сворачиваться в кресле клубочком при просмотре какого-нибудь фильма. Мама ругается, говорит, что я порчу осанку и даю лишнюю нагрузку для спины.
А когда нервничаю, грызу ногти, причем привычка эта с самого раннего детства.
 
27 Авг 2009 9:46

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
Привет всем. У меня есть несколько таких вот маничек. У меня тарелки на сушке, приправы на полочке, так же книги стоят в строго определенном порядке и если кто-то что-то брал и не поставил на место я раздражаюсь. А если еще и настроение не очень, то УУУУУУУУУУ hysteric
 
02 Сен 2009 0:06

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Причуд у всех уйма...) Я например колы много пью, вернее пила, сейчас молодой человек запрещает, ибо уже сожгла желудок... Но оторваться не могу, больно, но все равно пью, от энергетических напитков в принципе прёт))))) Ибо алкогольного ни чего совсем не употребляю, даже на праздниках. То я с собой баночку какого нить энергетика беру, люди на меня смотрят с опаской - щёки краснеют, веду себя дико, сил куча, готова буквально по потолкам бегать) вот так... так что кофеин для меня запретная но соблазнительная тема)) А ещё раздражаюсь, когда жгу арома масла, в комнате духан невозможный (очень люблю мандариновый запах), а мне оч нравится, поэтому сижу в комнатке, закроюсь, и если кто то по быстрому ко мне не забежал в комнату и не закрыл дверь, что б запах не разбазаривать - начинаю ворчать) И усердием наверстываю упущенное - "подливаю масла в лампу" =)))
 
03 Сен 2009 6:04

Распечатать сообщение
Millie

Оксана

49 лет
Город у самого Японского моря.

MillieМои рецепты
И я думала, что я одна такая в позе цапли люблю стоять. Хотя после приобретения "домработницы"-ПММ, необходимость стоять так возле раковины совсем отпала. А мои домашние надо мной тоже подшучивают. Муж даже пытался скопировать эту позу, но у него ничего не получилось. С координацией однако плоховато. dance2
 
07 Сен 2009 22:35

Распечатать сообщение
vostiana

Анастасия

33 года
Ульяновск

vostianaМои рецепты
почитала вот... поза цапли настолько распространенная girl_haha а я то думала, я такая одна girl_haha
а еще у меня привычка ходить по дому на цыпочках... не потому, что полнейшая тишина нужна, а потому, что привыкла на каблуках ходить girl_haha иногда представляю, как выгляжу со стороны, самой смешно становится Smile Smile
 
06 Янв 2010 0:49

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
А у меня прямо беда: нравится крутить прядь волос на голове иногда. С детства. Волосы уже отполированы, стригусь уже покороче...наверное, я псих!!!....но спокойный.... unknown unknown unknown
 
22 Янв 2010 23:29

Распечатать сообщение
Asiya_M

Асия

38 лет
Астана

Asiya_MМои рецепты
Марга писал(а):
А у меня прямо беда: нравится крутить прядь волос на голове

у меня та же проблема! прядь потом становится похожей на проволоку (((
обычно стараюсь себя одергивать, но когда нервничаю то не замечаю что волосы уже в узле... помогите, может кто знает как отучиться? привычке уже много лет, со школы еще, но очень мне мешает
 
06 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
У меня всё банально:курение(сдуру в 20 лет закурила) и чтение за едой.
 
07 Фев 2010 0:50

Распечатать сообщение
& Кокоша

Валентина

61 год
Брест

& КокошаМои рецепты
У всякой положительной женщины должна быть хоть одна дурная привычка.
Страница 1 из 1

Наверх