Запеканка с брокколи и окороком

Сообщение Автор
Запеканка с брокколи и окороком
20 Авг 2009 21:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сочные овощи и ароматный окорок под хрустящей сырной корочкой girl_in_love

Фото


Нам понадобится: 400гр.брокколи ,200гр. шампиньонов, 1 тонкий лук-порей (можно репчатый лук),200гр. вареного окорока(можно ветчины),1\2 ст. молока.3 ст.л. сметаны.1 яйцо,соль,100гр. тертого сыра.

Брокколи отвариваем в подсоленной воде. Шампиньоны нарезаем ломтиками и слегка обжариваем. Окорок нарезаем довольно крупными кусочками и тоже слегка обжариваем

Фото


брокколи выкладываем в форму для запекания

Фото


посыпаем луком

Фото


сверху выкладываем грибы с окороком

Фото


делаем соус:смешиваем сметану с молоком и яйцами.солим. поливаем этим соусом овощи и посыпаем сыром

Фото


запекаем 30 минут до румяной корочки при температуре 200С.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
20 Авг 2009 22:26

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюха, ты издиваешься. Мне сейчас ничего этого нельзя, а так хочется такую красотень. nyam2 nyam2 nyam2 Умничка, 1000 раз умничка!!! Хочу эту вкусняшку. good good good good
 
20 Авг 2009 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ларча писал(а):
Катюха, ты издиваешься. Мне сейчас ничего этого нельзя, а так хочется такую красотень. nyam2 nyam2 nyam2 Умничка, 1000 раз умничка!!! Хочу эту вкусняшку. good good good good

как будет можно-обязательно попробуйте! good2 у меня серия блюд с окороком-так вкусно nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2009 2:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, ты каждый раз такие вкусные запеканочки делаешь !!! nyam2 give_heart nyam2 Обязательно с сыыыыром и моими любимыми овощами !!! nyam2 give_heart good2 Ой, на ночь нельзя такое смотреть !!! wacko1 Но рецептиком воспользуюсь !!! Yahoo! dance2 give_heart
Спасибо,Катюш!!! give_heart friends air_kiss
 
21 Авг 2009 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, ты каждый раз такие вкусные запеканочки делаешь !!! nyam2 give_heart nyam2 Обязательно с сыыыыром и моими любимыми овощами !!! nyam2 give_heart good2 Ой, на ночь нельзя такое смотреть !!! wacko1 Но рецептиком воспользуюсь !!! Yahoo! dance2 give_heart
Спасибо,Катюш!!! give_heart friends air_kiss

потому что это вкусно и полезно!!! dance2 по секрету скажу: только что поставила в холодильник вкуснейший тортик Yahoo! если получится красивый утром выставлю girl_claping
 
21 Авг 2009 3:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, как здорово, Катюша !!! Yahoo! good2 Yahoo!
Я такая сладкоежка, я даже от созерцания сладких блюд получаю удовольствие !!! girl_in_love girl_haha А уж от поедания и подавно !!! girl_haha Буду ждать ,Катюш !!!
А я вот сделала эклерчики по Настиному рецепту...Впервые делала эти пирожные... Embarassed Завтра тоже выложу в обедах !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed
 
21 Авг 2009 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, как здорово, Катюша !!! Yahoo! good2 Yahoo!
Я такая сладкоежка, я даже от созерцания сладких блюд получаю удовольствие !!! girl_in_love girl_haha А уж от поедания и подавно !!! girl_haha Буду ждать ,Катюш !!!
А я вот сделала эклерчики по Настиному рецепту...Впервые делала эти пирожные... Embarassed Завтра тоже выложу в обедах !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed

Эклеры это самые любимые мои пирожные girl_in_love я их просто обожаю Yahoo! А тортик будет с манго и кофейным суфле girl_blush
 
21 Авг 2009 3:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Эклеры это самые любимые мои пирожные girl_in_love я их просто обожаю Yahoo! А тортик будет с манго и кофейным суфле girl_blush


УАУ!!! wacko1 От одного описания у меня прям слюньки текут... wacko1
Катюша, заинтриговала !!! girl_claping Буду с нетерпением ждать завтра !!! Yahoo! dance2 give_heart friends air_kiss
 
21 Авг 2009 3:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
УАУ!!! wacko1 От одного описания у меня прям слюньки текут... wacko1
Катюша, заинтриговала !!! girl_claping Буду с нетерпением ждать завтра !!! Yahoo! dance2 give_heart friends air_kiss

я сама уже с нетерпением жду girl_haha хожу вокруг холодильника как лиса и смотрю на форму с тортом girl_haha
 
08 Сен 2009 21:48

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
КАТЮШ, ПРИВЕТ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Сегодня вот на ужин "баловались" твоей запеканочкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-396799719.html][/URL]
Я уже давно на неё глаз положила!!! good Только вот.. некоторые мои домочадцы категорически отказываются от всяких видов капусты.. "так как не козлы траву жевать.." girl_haha .. в общем делала я её наполовину с картошкой!!! (вернее большая половина была из картошки, а поменьше (себе любимой Embarassed ) с брокколи! Smile
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА РЕЦЕПТ!!!! Rose ВКУСНО!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Фото

Фото
 
08 Сен 2009 21:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
КАТЮШ, ПРИВЕТ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Сегодня вот на ужин "баловались" твоей запеканочкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-396799719.html][/URL]
Я уже давно на неё глаз положила!!! good Только вот.. некоторые мои домочадцы категорически отказываются от всяких видов капусты.. "так как не козлы траву жевать.." girl_haha .. в общем делала я её наполовину с картошкой!!! (вернее большая половина была из картошки, а поменьше (себе любимой Embarassed ) с брокколи! Smile
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА РЕЦЕПТ!!!! Rose ВКУСНО!!!!!!!!!!! good2 good2 good2

ой ну красотища!! good2 а с картошкой только сытнее будет good мой отец тоже как видит на столе салатик или овощную запеканку говорит: "я не козел,чтобы овощи жевать,мяса давай!!" girl_haha ну их этих мужчин,ничего они не понимают girl_in_dreams Катюша,спасибо за чудное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2009 22:01

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Джанго

Катюша! Уже в закладках эта вкуснятина! girl_in_love
 
08 Сен 2009 22:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юляна писал(а):
Джанго

Катюша! Уже в закладках эта вкуснятина! girl_in_love

ураа Yahoo! надеюсь долго не залежится Wink
 
29 Май 2011 13:45

Распечатать сообщение
Pantera1199

Марина

37 лет
Новокузнецк

Pantera1199Мои рецепты
ммм nyam2 nyam2 nyam2 как аппетитно выглядит good2 !!! уже побежала в магазин за продуктами dance2 ! Спасибо за вкусноту!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2011 2:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Pantera1199 писал(а):
ммм nyam2 nyam2 nyam2 как аппетитно выглядит good2 !!! уже побежала в магазин за продуктами dance2 ! Спасибо за вкусноту!! Romashki Romashki Romashki

на здоровье!! надеюсь запеканка пришлась по вкусу!!! girl_in_love
 
19 Сен 2011 23:21

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Катюша, огромнейшее спасибо за такое вкусное блюдо! Romashki Romashki Мой муж неособо жалует брокколи, но запеканочка нам пришлась по-вкусу! nyam2

 
23 Сен 2011 3:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
олбабич писал(а):
Катюша, огромнейшее спасибо за такое вкусное блюдо! Romashki Romashki Мой муж неособо жалует брокколи, но запеканочка нам пришлась по-вкусу! nyam2

[url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/5DA1E610/][/url]

очень рада что запеканка понравилась Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2011 14:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусная запеканочка! nyam2 Катюша, спасибо! Rose

Фото
 
27 Окт 2011 2:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусная запеканочка! nyam2 Катюша, спасибо! Rose


какая аппетитная!!! girl_claping girl_claping я очень рада что запеканка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! глядя на фото, так захотелось кусочек nyam2 спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2012 21:31

Распечатать сообщение
boltushka78

Даша

46 лет
Питер

boltushka78Мои рецепты
Шикарная запеканка! Спасибо за рецепт, КатяSmile
 
07 Апр 2012 3:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
boltushka78 писал(а):
Шикарная запеканка! Спасибо за рецепт, КатяSmile

на здоровье!! очень рада что запеканочка понравилась Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх