Киев, выставка цветов

Сообщение Автор
Киев, выставка цветов
23 Авг 2009 1:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Сегодня посчастливилось мне побывать на выставке цветов в Киеве! Эта выставка открылась сегодня и будет проходить до 1го сентября на территории Печерского ландшафтного парка,также известного всем, как Певческое поле , тематика экспозиций - "Сказки народов мира".Народа было ооочень много, так что фотать было сложно, но можно... Wink Я вообще стараюсь каждый год посещать эту выставку и могу сказать, что в общем неплохо получилось в этом году, но не отлично, по сравнению с предыдущими выставками, кризис, наверно и здесь наложил свой отпечаток... А с другой стороны, я , просматривающая с ребёнком каждый день эти сказки с интересом рассматривала эти экспозиции, предлагаю и Вам посмотреть мой отчёт! Wink
" Алые паруса": Ассоль, смотрит вдаль, выглядывая Алые паруса корабля
Фото

а вот и сам корабль, так как панорама широкая, мне не удалось сделать удачный кадр, получилось по кусочкам,Ассоль отдельно, корабль-отдельно
Фото

"Золушка":
Золушка, тыква, мыши:
Фото

Фото

"Дюймовочка":
Фото

Лягушки-неудавшиися родственники Дюймовочки girl_haha
Фото

"Доктор Айболит" и пациенты:
Фото

Фото

Фото

"Кот Леопольд и мыши":
Фото

"Русалочка"(мне больше всех понравилась girl_in_love ):
Нептун
Фото

Сама Русалочка
Фото

Ещё был "Буратино", "Капитошка" и ещё кто-то, ноя не пробралась к ним, если попаду туда ещё до 1го сентября, обязательно фото добавлю!
Ещё мы с сестрой заходили в Печерскую Лавру и я разик сфоталась, а то всё сестра позировала Wink
Фото

Надеюсь, я Вас развлекла немного! friends
 
23 Авг 2009 2:08

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Очень красиво, спасибо!!! Romashki
 
23 Авг 2009 2:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
nataliat
Наташа,спасибо за спасибо!!! friends friends friends К сожалению у меня фотик не передал той красоты, что глаза видели, но всё же, в общих чертах...
 
30 Окт 2009 20:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирулька писал(а):
Сегодня посчастливилось мне побывать на выставке цветов в Киеве

Иришечка! Какая ты молодец! В прошлом году я была поражена отчетом Людочки о выставке цветов в Киеве.

http://forum.say7.info/topic9875.html

Дочка даже делала в школе доклад и кое-что использовала для оформления. Я с нетерпением ждала следующей выстави. И только сегодня обнаружила твой отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень красиво! good good good
Спасибо огромное за такое удовольствие girl_claping girl_claping girl_claping
Смотрю,смотрю и опять возвращаюсь к восхитительным композициям! girl_in_love

Супер отчет! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Ирулька

Ириша, очень красиво! good Благодаря Галине - Люньчик - толькозаметила такую прелесть!
 
31 Окт 2009 2:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Люньчик
irisa1

Галиночка, Иринка, спасибо большое, что обратили внимание на этот пост!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Хотя с фотами здесь очень скромненько, среди толпы ооочень сложно фотать! Wink
 
02 Ноя 2009 18:38

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Ирочка, мне очень понравилось!!! Я таких выставок, к сожалению, живьем не видала!! Так что спасибо тебе за такую красотищу!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кстати, твоя фотка - good2 good2 good2
 
02 Ноя 2009 18:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29
Ирочка, у нас бывает и красивее!!! К сожалению, в этом году сказался кризис и выставка была , так сказать, скромная Wink Вот Галинка ссылочку выше дала на прошлогоднюю выставку, там покруче былоWink , можно сравнить Wink И конечно, спасибо,дорогая, за комплимент!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 19:07

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
ирулька,какая красотища,я тоже человек южный,но взглянуть на такое не отказалась бы Romashki girl_haha
 
02 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
galya420
Галиночка, очень рада, что тебе понравились мои фото выставки!!! girl_claping give_heart Конечно же "вживую" всё намного интереснее! Wink Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 19:14

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
у нас в Краснодаре сегодня +2 бррр,а твои фотографии........ Drinks or Beer согрели и навеяли воспоминания о пролой недельке- у нас было +20 good2
 
03 Ноя 2009 3:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
galya420
Галиночка, я очень рада, что такое тёплое впечатление от этих фото!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 1

Наверх