Треска в сливочном соусе

Сообщение Автор
Треска в сливочном соусе
26 Авг 2009 15:19

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Всем привет! Хочу поделиться с вами потрясающим рецептом как приготовить рыбу. Она получается фантастическая. girl_in_love Нам нужны следующие продукты:
Любое филе белой рыбы, количество по вашему желанию. У меня примерно 800-900гр.
Сельдерей 4-5 палочек, 3-4 средних луковиц, 1 морковка, майонез, сметана, сливки, соль и сухой чеснок.
Овощи чистим и шинкуем, все сразу закладываем в сковородку. Тушим до полуготовности, но не зажариваем. Рыбу помыть и хорошо обсушить. Режим относительно большими кусочками. Если ее нарезать мелко она развалится и получится каша. Закладываем рыбу в овощи. Обжариваем мин5-7, за это время смешиваем сливки, сметану и майонез. Затем выливаем эту смесь в содержимое сковородки и кладем сухой чеснок. Делаем маленькие огонь и томим рыбу мин 5. Снимаем, рыба готова. Получается, что то - бесподобное.
Нежный сливочный вкус, делает это блюдо незабываемым. nyam2 nyam2 nyam2 Приятного аппетита!
Rose
Вот, что у вас получится.
Фото

Овощи до полуготовности
Фото

рыбу примерно вот такими кусками
Фото

Смесь из сметаны, силвок и майонеза
Фото

После размешивания
Фото

Сухой чеснок
Фото

Исходный материал.
Фото
nyam2
 
26 Авг 2009 15:27

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Как раз ищу что-то интересное и новое, чеснок разве подходит к рыбе? Никогда не добавляла.. Smile
 
26 Авг 2009 17:37

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Конечно, но только в сухом виде. Пробывала живой мне не понравилось. С сухим получается действительно супер! good2
 
26 Авг 2009 18:01

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ирина22
Попробуем,спасибо за ответ! Romashki
 
26 Авг 2009 21:02

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Юлия, на здоровье! give_heart
 
21 Июл 2013 11:53

Распечатать сообщение
Lav_yuli

Юлия

42 года
Киев

Lav_yuliМои рецепты
Великолепное блюдо good Вчера приготовила на ужин и вся семья была в восторге. Спасибо Romashki что поделились такой вкусняшкой.
Страница 1 из 1

Наверх