Закуска «Аромат осени»

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 20:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Джанго писал(а):
Поэтому я специально в скобочках указала что брала Альметте,все знают что он творожный.

Wink спорить больше не буду.
 
02 Авг 2010 20:19

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
Wink спорить больше не буду.

Не все. Я тоже не буду, все равно для себя отметила. А ты уж сама смотри. Спасибо еще раз за рецепт. friends
 
02 Авг 2010 20:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Не все. Я тоже не буду, все равно для себя отметила. А ты уж сама смотри. Спасибо еще раз за рецепт. friends

я как-то и подумать не могла что кто-то решит взять плавленный, его же особо и не размазать по овощам unknown и фото пошаговые специально поставила. Ну да ладно,главное что вкусно было friends
 
02 Авг 2010 20:24

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
я как-то и подумать не могла что кто-то решит взять плавленный, его же особо и не размазать по овощам и фото пошаговые специально поставила. Ну да ладно,главное что вкусно было

Я его без проблем при помощи шприца кулинарного распределила girl_hahaИ я брала сыр в ванночке, название не помню, но не такие, как я на фото показала, эти просто в поиске вылезли, я их как пример сливочных показала.

У тебя столько рецептов wacko1 все не перепробуешь! good
 
02 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
У тебя столько рецептов wacko1 все не перепробуешь! good

да,много Smile но есть что-то просто вкусное,а есть очень-очень вкусное,например: свинина с молодой капустой nyam2 ,виноградный пирог nyam2 ореховые пирожные и другое friends
 
03 Авг 2010 10:11

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
да,много но есть что-то просто вкусное,а есть очень-очень вкусное,например: свинина с молодой капустой ,виноградный пирог ореховые пирожные и другое

А вот об этом подробней, хотелось бы попробовать самое вкусное, из салатов, посоветуй что-нибудь. Сейчас свинину гляну и пирог.
 
03 Авг 2010 12:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
А вот об этом подробней, хотелось бы попробовать самое вкусное, из салатов, посоветуй что-нибудь. Сейчас свинину гляну и пирог.

у всех вкусы разные Smile но на мой вкус самый любимый салат "русалка" girl_in_love и "шепот осени" nyam2 из закусок очень люблю паштет и хлебные корзиночки nyam2 из супов гватемальский,щи и суп для новобрачных girl_in_love обожжжжаю пирог с лисичками и лепешку с помидорами Yahoo! а из вторых блюд и выпечки даже сложно выбрать girl_haha
 
04 Авг 2010 21:04

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
у всех вкусы разные но на мой вкус самый любимый салат "русалка" и "шепот осени" из закусок очень люблю паштет и хлебные корзиночки из супов гватемальский,щи и суп для новобрачных обожжжжаю пирог с лисичками и лепешку с помидорами а из вторых блюд и выпечки даже сложно выбрать

Ну так хоть сориентироваться легче, с чего начать! good
 
20 Авг 2010 21:49

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Фото

ИМХО, слоистость рулета получилась не очень,но вкус ПРЕвосходный nyam2
грешу на то, что толстовато порезала и на маленький раз мер баклажанчика в длину, и еще выдержала в холодильнике только 2,5 часа (муж ужин стал требовать)
я сознательно пекла баклажаны (мы так больше любим)
ВКУСНО, буду еще готовить good good good
спасибо за отличный рецептик Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Авг 2010 19:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
ИМХО, слоистость рулета получилась не очень,но вкус ПРЕвосходный nyam2
грешу на то, что толстовато порезала и на маленький раз мер баклажанчика в длину, и еще выдержала в холодильнике только 2,5 часа (муж ужин стал требовать)
я сознательно пекла баклажаны (мы так больше любим)
ВКУСНО, буду еще готовить good good good
спасибо за отличный рецептик Rose Rose Rose Rose Rose

да,баклажанчики лучше подлиннее!! good рада что на вкусе это не отразилось!! Yahoo! Yahoo! буду рада если рецепт приживется!!! friends спасибо за фото!!! give_heart
 
25 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
Максюшка

Ксения

46 лет
Москва

МаксюшкаМои рецепты
Спасибо огромное за неповторимый по вкусу и виду шедевр кулинарного искусства! Изумительно красиво и несложно в приготовлении.
 
25 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Максюшка писал(а):
Спасибо огромное за неповторимый по вкусу и виду шедевр кулинарного искусства! Изумительно красиво и несложно в приготовлении.

Embarassed спасибо! очень рада что понравилась закуска!!! girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2010 15:15

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Катя, спасибо за классную осеннюю закуску!!! Romashki
Фото
 
23 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вита писал(а):
Катя, спасибо за классную осеннюю закуску!!! Romashki

Виктория, спасибо за фото!!! girl_in_love очень рада что закуска понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Фев 2011 23:44

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
Катюш, какой рулетик овощной girl_in_love Яркий такой!!!! Хочу nyam2 Спасибо за рецептик забираю dance2 Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2011 23:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
Катюш, какой рулетик овощной girl_in_love Яркий такой!!!! Хочу nyam2 Спасибо за рецептик забираю dance2 Romashki Romashki Romashki

забирай на здоровье!!! girl_in_love осталось дождаться хороших баклажанчиков!!! Yahoo!
 
06 Апр 2011 22:13

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
несмотря на капель и весну, я с вашим "ароматом осени"
Фото

добавила вяленые помидорки - вкусно Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2011 3:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
несмотря на капель и весну,

пусть будет "аромат весны", не менее вкусно! girl_in_love
ВВВ Виктория писал(а):
добавила вяленые помидорки - вкусно

замечательное дополнение! good и очень аппетитное фото!!! good2 спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2011 17:04

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Катюша, второй раз делала твою закусочку, правда на этот раз в виде маленьких рулетиков!!! dance2 dance2 dance2 Вкууууусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 0:55

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
sharik предыдущую осень я проспала... надо будет попробывать эту вкусняшку...тем более уже овощи в магазинах уже появились... good2
 
06 Июн 2011 2:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дружочек писал(а):
Катюша, второй раз делала твою закусочку, правда на этот раз в виде маленьких рулетиков!!! Вкууууусно!!!



Спасибо тебе огромное!!!

на здоровье,Юля!!! girl_in_love очень рада что закусочка прижилась на вашем столе!!! girl_in_love


Viktorija21 писал(а):
предыдущую осень я проспала... надо будет попробывать эту вкусняшку...тем более уже овощи в магазинах уже появились...

лучше поздно ,чем никогда Yahoo! Yahoo!
 
01 Июл 2011 18:37

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Катюшка, какой изумительный рецепт!! Утащила! обожаю баклажанчикм и красиво так!! Romashki
 
06 Июл 2011 2:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Катюшка, какой изумительный рецепт!! Утащила! обожаю баклажанчикм и красиво так!! Romashki

спасибо! очень рада что приглянулась моя закуска!!! Romashki girl_in_love
 
27 Июл 2011 11:34

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Красота. А перец можно разных цветов!!!! А сыр разный... Ой, как вкусно и красиво.
 
05 Авг 2011 16:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Красота. А перец можно разных цветов!!!! А сыр разный... Ой, как вкусно и красиво.

очень рада что приглянулась закусочка!!!! girl_in_love
Страница 6 из 8

Наверх