Закуска «Аромат осени»

Сообщение Автор
 
12 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Катюш,ты просто умничка)))у тебя такие рецептики классные))а мороженое твоё...отдельная тема,научила тётку такому волшебству)))спасибки)))

Оксана,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki очень рада что смогла помочь и научить Embarassed
 
12 Окт 2009 21:28

Распечатать сообщение
oxa2



Германия

oxa2Мои рецепты
ВКУСНО! ОСОБЕННО МУЖ ДОВОЛЕН!
 
12 Окт 2009 21:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
oxa2 писал(а):
ВКУСНО! ОСОБЕННО МУЖ ДОВОЛЕН!

как я рада!! Yahoo! мужу угодить это святое дело friends
 
16 Окт 2009 2:38

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Катюш,спасибо еще раз за рецептик)))на ужин своих побаловала)))
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Катюш,спасибо еще раз за рецептик)))на ужин своих побаловала)))Romashki Romashki Romashki

Оксана,красотища и вкуснотища!!! good2 good2 good2 уж я-то точно знаю!! girl_haha Спасибо за доверие!!! give_heart
 
16 Окт 2009 2:45

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Катюша не перестаешь удивлять. Красота. Вкусно Smile good good good Забираю в закладочки.
 
16 Окт 2009 2:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Катюша не перестаешь удивлять. Красота. Вкусно Smile good good good Забираю в закладочки.

Люблю удивлять girl_haha И буду очень рада если закусочка появится еще на одном столе Wink Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 20:40

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Катя
СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
Вкусно, просто, быстро..
Самое смешное что муж терпеть не может баклажаны,,, но в таком виде он даже не понял что ест.. только и просил добавки.. good Yahoo!
 
16 Окт 2009 20:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Kanada писал(а):
Катя
СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
Вкусно, просто, быстро..
Самое смешное что муж терпеть не может баклажаны,,, но в таком виде он даже не понял что ест.. только и просил добавки.. good Yahoo!

это же замечательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что всё получилось,а главное понравилось!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 12:55

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Джанго
песподобная закуска girl_claping все люблю и баклажаны и перчик nyam2
 
23 Окт 2009 18:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nelchik писал(а):
Джанго
песподобная закуска girl_claping все люблю и баклажаны и перчик nyam2

а уж вместе просто песня girl_claping Нелли,спасибо большое!! Romashki
 
02 Ноя 2009 20:21

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Катюша, изумительная подача баклажанов good good good , жаль, что они уже отошли. Но на следующий год - рецепт в закладки Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 23:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Itta писал(а):
Катюша, изумительная подача баклажанов good good good , жаль, что они уже отошли. Но на следующий год - рецепт в закладки Rose Rose Rose

рада что понравилась закусочка friends а у нас баклажаны еще есть на рынке,но сейчас не до них..я всё яблоки перерабатываю wacko1
 
04 Ноя 2009 21:49

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Джанго Класс! good2 Обожаю баклажаны, а когда они еще и красиво поданы - просто великолепное блюдо получилось! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 21:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Джанго Класс! good2 Обожаю баклажаны, а когда они еще и красиво поданы - просто великолепное блюдо получилось! Romashki Romashki Romashki

Спасибо!! give_heart рада что понравилась закусочка Romashki Romashki Romashki бакалажаны сейчас круглый год в продаже,можно готовить хоть на новогодний стол dance2
 
05 Янв 2010 2:03

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
И как это я такое пропустил, интересно.Катя, спасибо.Сделаю когда-нить.
 
05 Янв 2010 2:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
И как это я такое пропустил, интересно.Катя, спасибо.Сделаю когда-нить.

да немудрено friends но лучше поздно чем никогда Yahoo! скорей бы хорошие баклажаны появились в продаже girl_claping
 
05 Янв 2010 2:12

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
скорей бы хорошие баклажаны появились в продаже

Блин, хоть какие-нибудь были бы.Я хочу сделать неимоверно.Недавно делал от Люманы баклажановый террин, мне понравилось.А тут рулетом, я так тоже люблю.
 
05 Янв 2010 2:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Блин, хоть какие-нибудь были бы.Я хочу сделать неимоверно.Недавно делал от Люманы баклажановый террин, мне понравилось.А тут рулетом, я так тоже люблю.

да импортные-то как раз есть Smile но они ж и рядом не стояли.. из них рулет делать не хочется. бум ждать girl_in_dreams
 
05 Янв 2010 2:15

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
бум ждать

soon.
 
07 Янв 2010 0:57

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, спасибо тебе большое за этот рулет, делаю уже 5ый раз! Очень вкусно нежно и красиво good2

Фото
 
07 Янв 2010 1:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, спасибо тебе большое за этот рулет, делаю уже 5ый раз! Очень вкусно нежно и красиво good2


Красота-то какая!!! good2 я так рада что прижился рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Готовьте на здоровье! friends и спасибо за фото! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 1:21

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
спасибо за фото!


Ну, фотка-то не далеко лучшая... Embarassed в последний момент успела, все уже над ним "вилки занесли Smile"
Хотела уточнить: у тебя (ничего, что "на ты"?) на фото рулет очень плотный, а у меня всегда мокроватый..это не влияет на вкус, но внешность, ИМХО, портит... Подозреваю, что это перцы дают сок.. как ты с этим "борешься"?
 
07 Янв 2010 1:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Ну, фотка-то не далеко лучшая... Embarassed в последний момент успела, все уже над ним "вилки занесли Smile"
Хотела уточнить: у тебя (ничего, что "на ты"?) на фото рулет очень плотный, а у меня всегда мокроватый..это не влияет на вкус, но внешность, ИМХО, портит... Подозреваю, что это перцы дают сок.. как ты с этим "борешься"?

конечно на "ты" friends у меня все овощи были сухие,т.к баклажаны после жарки я выкладываю на бумажное полотенце и лишнее масло впитывается,а из перцев, когда очищаю и разрезаю пополам сливаю жидкость и тоже промокаю полотенцем Smile
 
07 Янв 2010 1:28

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ааа, вот оно что... с баклажанами я так же поступаю, а вот перцы не промакивала.. Спасибо! Завтра снова делать буду - попробую- отчитаюсь !
Страница 3 из 8

Наверх