Абрикосовый торт-суфле

Сообщение Автор
 
29 Дек 2012 18:36

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Скажите, пожалуйста, в большой банке консервированных фруктов сколько граммов? Или какая марка?
 
29 Дек 2012 20:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Смоква писал(а):
Скажите, пожалуйста, в большой банке консервированных фруктов сколько граммов? Или какая марка?

Саша я уже не помню, Embarassed но не маленькая точно,средняя! praising
 
11 Фев 2013 12:05

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Айнур, спасибо за то, что поделились таким великолепным рецептом! Romashki
Это идеальное суфле! nyam2 Только желатина, конечно, пошло больше, чем 5 г. А фруктов, наоборот, только половина wacko1
Фото

В первый раз не стала делать бортики. Бока обсыпала кокосовой стружкой.
В следующий раз вдвое увеличу количество желе: форма у меня 24 см.
Правильно я поняла, что абрикосы-персики можно заменить на ананас, киви, ягоды? Нужно ли будет варьировать количество желатина в зависимости от сочности пюре?
 
12 Фев 2013 0:08

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Смоква писал(а):
Это идеальное суфле!

ммммммм красота получилось good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Смоква писал(а):
Правильно я поняла, что абрикосы-персики можно заменить на ананас, киви, ягоды?

Думаю можно! praising
Смоква писал(а):
Нужно ли будет варьировать количество желатина в зависимости от сочности пюре?

Даже не знаю, смотри сама,тебе же мало было 3 ч.л, желатина мне хватило,может еще желатин такой попался! unknown
Смоква писал(а):
Айнур, спасибо за то, что поделились таким великолепным рецептом!

Александра,на большое здоровье, girl_in_love рада,что тортик понравился, Yahoo! спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2013 17:58

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Айнур. Я всё экспериментирую с Вашим тортом Romashki
Делала домашний тортик с клубникой
Фото

С бананом вкусно получилось. А это пирожные с вишней.
Фото


Белки для мусса я взбиваю горячим способом - пена получается значительно устойчивее и нет страха перед сырыми яйцами. Желатина кладу 20-30 граммов в зависимости от сочности пюре.
Буду продолжать варьировать вкусы (хочу попробовать с манго и ананасом) и приносить Вам благодарности Romashki
 
22 Апр 2013 22:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Смоква писал(а):
Айнур. Я всё экспериментирую с Вашим тортом
Делала домашний тортик с клубникой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Смоква писал(а):
С бананом вкусно получилось. А это пирожные с вишней.

оочень красивое и воздушное суфле получилось мммммммм nyam2 классс good2
Александра, я оочень рада,что тортик прижился, dance2 на доброе здоровье, give_heart Спасибо за аппетитный фото отчет !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
заходи еще, украшай мою страничку, красивыми тортиками!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Сен 2013 19:10

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
fatimadg
Айнур, огромнейшее спасибо за великолепный рецепт!!! good Romashki Romashki Romashki Готовила сынуле на трёхлетие. pig_ball Очень вкусный, легкий, нежный. В общем гости ели и молчали, потому как не могли остановиться!!! girl_haha
Фото
 
09 Сен 2013 20:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ух ты wacko1 какая красотень girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

xenixe писал(а):
Айнур, огромнейшее спасибо за великолепный рецепт!!!

на здоровье, give_heart ооочень красивый и соблазнительный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

xenixe писал(а):
Готовила сынуле на трёхлетие.


мои поздравления, sharik Romashki sharik Romashki sharik что бы рос здоровенький и радовал родителей!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer air_kiss air_kiss air_kiss

xenixe писал(а):
Очень вкусный, легкий, нежный. В общем гости ели и молчали, потому как не могли остановиться!!!

Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яооочень рада,что вам понравился тортик!!!1 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за отзыв и фото отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Сен 2013 18:08

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
fatimadg писал(а):
ух ты какая красотень
girl_blush спасибо, я старалась!
fatimadg писал(а):
мои поздравления,
большое спасибо, передам имениннику Ваши пожелания! Rose good2
fatimadg писал(а):
Яооочень рада,что вам понравился тортик!!!

как такая вкуснятина может не понравится?! girl_in_love
fatimadg писал(а):
Спасибо за отзыв и фото отчет!!!!
и Вам большое спасибо за прекрасный и вкуснейший рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2014 14:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Айнур, привет!!!! girl_in_love Большое спасибо за прекрасный рецепт торта. Ооооочень всем понравился good2 Спасибо, большущее Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
05 Мар 2014 21:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Акилежна писал(а):
Айнур, привет!!!! Большое спасибо за прекрасный рецепт торта. Ооооочень всем понравился Спасибо, большущее

Лика, привет !!! girl_bye

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Всегда пожалуйста! give_heart Тортик ооочень красивый, good2у тебя по другому ,просто не можит быть, girl_claping очень рада, Yahoo! что вам понравилось!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо за лестный отзыв и красоту!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2014 12:20

Распечатать сообщение
rance

Ольга

45 лет
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Долго я не решалась....но вот что получилось

Фото


Айнур, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Фото
Страница 4 из 4

Наверх