Стожки

Сообщение Автор

22 Окт 2009 23:42

Распечатать сообщение
рецепт просто сказка, Wink надо обязательно сделать!
Никаська

Вероника

30 лет
Мариуполь!

НикаськаМои рецепты

24 Окт 2009 0:09

Распечатать сообщение
Лайта
Спасибо огромное за рецептик! Очень вкусно и празднично! Romashki Romashki Romashki
Фото
Rusja

Руслана

45 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты

24 Окт 2009 3:00

Распечатать сообщение
роза2008101 - Таня! Отчетик - класс! Так аппетитно!
Никаська - Вероника!Попробуй обязательно - это очень вкусно. Буду рада, если рецепт придется по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Руслана!!! Какая красота! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Просто нямка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, спасибо за отчетики! sharik sharik sharik sharik
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

25 Окт 2009 20:34

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт! sharik Очень просто в приготовлении, а результат - объедение!!! Нам всем очень понравилось и по заказу домашних делала два дня подрыд с разными начинками: лук+яйца+картофель и лук+грибы+картофель. Оба варианта супервкусные)))))) Rose
Аномалия

Наташа

31 год
Липецк

АномалияМои рецепты

26 Окт 2009 12:55

Распечатать сообщение
Наташа!!!!!!!!!!
Я очень рада, что рецептик понравился вашей семье!
Аномалия писал(а):
по заказу домашних делала два дня подрыд с разными начинками: лук+яйца+картофель и лук+грибы+картофель. Оба варианта супервкусные)
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Окт 2009 13:20

Распечатать сообщение
В выходные готовила. использовала куриный фарш. не очень. На следующий день сделала со свинным. ОБАЛДЕННО!!!! Добавила к луку еще и шампиньоны пассированные. Муж просто тарелку облизал и с собой на работу еще взял!!! СПАСИБО!!! good2 good2 good2 good2 good2
ЛЮДМИЛОЧКА

ЛЮДМИЛА

38 лет
БЕЛАРУСЬ, МИНСК

ЛЮДМИЛОЧКАМои рецепты

26 Окт 2009 15:01

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):
куриный фарш. не очень.

Да, с куринным фаршем суховато....а вот со свининкой да с говядинкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):
Муж просто тарелку облизал и с собой на работу еще взял!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужчины лучшие ценители! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Людочка, спасибо за отзыв
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

31 Окт 2009 0:46

Распечатать сообщение
Делала сегодня стожки по вашему рецепту good2 good2 такая нямка nyam2 nyam2
Муж все сьел, сказал что не распробовал girl_haha и попоросил добавки, после чего с довольным выражением лица сказал:"Запиши рецепт и готовь почаще" Congratulate
Спасибо вам за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
_Катюша_

Катерина

33 года
Йошкар-Ола

_Катюша_Мои рецепты

31 Окт 2009 1:04

Распечатать сообщение
Лайточка...это что-то....какие же все-таки здесь девочки затейницы и рукодельницы...вот жила-жила я без этого форума...готовила что-то...а тут БАЦ....стожки....и фсёёёё....мои теперь задергали меня:давай мы тебе картошечку почистим...фаршик прокрутим...только сделай стожочки...эх....погрязла я в стожочках...но это в радость-СПАСИБО Лайточка)))))))))))
Вот мой скромный фотоотчет...
это перед отправкой в духовку(пол-дозы на нашу семью))))))))вторая пол-дозы ждет очереди))))))
wacko1

Фото

а это уже тебе-ЗАКОННО...)))))))))))0 girl_claping
Фото

Помидорки свои,вкууууусные)))))
Ксан-Ксаныч

Оксана

43 года
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты

31 Окт 2009 1:51

Распечатать сообщение
Лайта
Лайточка и я к тебе с отчетиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусно -сказать, ничего не сказать! nyam2 nyam2 nyam2
Очень всем понравилось! good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Даже посуду без напоминаний всю сами перемыли! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Делала прослойку из припущенной морковки+ лук+ томат. Картошка пюре была. Дочке без морковки и лука оставила.

Фото

Фото

На тарелочках уж не удалось сфотографировать! Терпения у семьи не осталось! Embarassed

Огромное спасибо за такой удобно-удачный рецепт! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

31 Окт 2009 6:04

Распечатать сообщение
Читала, читала, потом не выдержала и начала готовить (раньше думала что не люблю это дело) теперь добралась и до вашего рецепта-Суперично всё получилось, муж снял пробу и заказал еще. Отличный рецепт-вкусно, красиво и что немаловажно быстро! Спасибо Romashki
Lelja78

Ольга

41 год
Москва

Lelja78Мои рецепты

01 Ноя 2009 1:48

Распечатать сообщение
Ой!!!!!!!! Девочки!!!!!!!!!! Хозяюшки!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Меня два дня не было!!!! А здесь поляна стожков!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
_Катюша_ писал(а):
Спасибо вам за замечательный рецепт

Катюша! Не за что!!! Я просто поделилась рецептиком от Светланки-Омичка, так как и мне он пришелся по душе!!!! И давай на "ты!" friends friends friends friends friends
Ксан-Ксаныч писал(а):
жила-жила я без этого форума...готовила что-то...

Оксаночка! Так и я думаю, как я раньше жила без этого форума girl_haha так и тянет на новые рецептики поглядеть sharik sharik sharik sharik А стожки у тебя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ксан-Ксаныч писал(а):
а это уже тебе-ЗАКОННО

Ай, Оксана- забираю!!!!!!!!С удовольствием!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик-Галина!!!! Я так рада, что вы приготовили по этому рецептику!!!! Я еще до сих пор в восторге от "Заброшенного колодца" и "Сундучка" - так, что мне вдвойне приятно, что такая хозяюшка как вы заглянула на мою страничку sharik sharik sharik sharik sharik sharik Галина! Стожки такие, что хочется стащить парочку с экрана girl_haha girl_haha girl_haha
Lelja78Оля!Спасибо за добрые слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки!!!! Так приятно, когда заходишь на форум, а здесь ваши отчетики и отзывы!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

01 Ноя 2009 2:01

Распечатать сообщение
Лайта писал(а):
Я так рада, что вы приготовили по этому рецептику!!!! Я еще до сих пор в восторге от "Заброшенного колодца" и "Сундучка" - так, что мне вдвойне приятно, что такая хозяюшка как вы заглянула на мою страничку

Лайточка, засмущала меня совсем. Embarassed Спасибо за теплые слова! air_kiss air_kiss air_kiss
Лайта писал(а):
Стожки такие, что хочется стащить парочку с экрана

И за оценку стожков тоже thank_you2 thank_you thank_you2
Может будем на "Ты"? Wink Rose
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

01 Ноя 2009 2:26

Распечатать сообщение
Будем на "ты" friends friends friends friends friends
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

03 Ноя 2009 0:08

Распечатать сообщение
Лайточка, вот и я сегодня пожаловала с отчетиком.

Получилось очень и очень вкусно. Я еще грибочки пожарила с лучком - супер! И такой аромат из духовки витал по кухне! Я даже подумала, что к праздничному столу тоже красиво будет подать такое блюдо.
Спасибо тебе огромнейшее за то, что поделилась рецептиком!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

03 Ноя 2009 1:44

Распечатать сообщение
Жанна!!!! Спасибо огромное за отчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А с грибочками вообще отпад nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик писал(а):
Я даже подумала, что к праздничному столу тоже красиво будет подать такое блюдо.

А девочки уже на праздники готовили - времени мало и вкуснота получается!
А стожок на тарелочке - это мне? greeting greeting greeting greeting greeting
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

03 Ноя 2009 2:45

Распечатать сообщение
Лайта писал(а):
А стожок на тарелочке - это мне?

Конечно, тебе - с благодарностью от меня!!!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

05 Ноя 2009 18:52

Распечатать сообщение
Жанчик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

07 Ноя 2009 23:52

Распечатать сообщение
В данный момент сижу и наслаждаюсь вкусом этого замечательного рецепта. Вроде все просто, но какой праздничный вид good , ну а вкус nyam2
Марг@ритка

Маргарита

37 лет
Москва

Марг@риткаМои рецепты

08 Ноя 2009 20:23

Распечатать сообщение
Лайта
Я тоже сегодня сделала стожки. Нам всем тоже очень понравилось. Я хотела в виде ёлочек сделать, но сыр оплавился, и всё равно стало всё круглым. Но на вкусе это, разумеется, никак не отразилось. Спасибо большое за такой простой, но очень вкусный и хоть праздничный, хоть домашний рецепт этого замечательного блюда. Я ещё подумала, что на свой Д.р. сделаю эти стожки, только добавлю, как ты и писала, шампиньоны и от себя ещё кружочки помидоров положу на фарш, на них грибы, а дальше по рецепту. Думаю, что неплохо получится. Как ты думаешь?
Эльвира 1

Эльвира

50 лет
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты

08 Ноя 2009 23:08

Распечатать сообщение
Марг@ритка!Маргарита!!!! Я так рада, что тебе понравились стожки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Эльвира 1 писал(а):
Спасибо большое за такой простой, но очень вкусный и хоть праздничный, хоть домашний рецепт этого замечательного блюда

Эльвира!!!! Спасибки !!!!!Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Эльвира 1 писал(а):
олько добавлю, как ты и писала, шампиньоны и от себя ещё кружочки помидоров положу на фарш, на них грибы, а дальше по рецепту. Думаю, что неплохо получится. Как ты думаешь?

Эльвирочка! С грибами будет еще вкусней!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Только помидорку не знаю добавлять или нет unknownБуду ждать - как на вкус с помидоркой!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

09 Ноя 2009 23:32

Распечатать сообщение
Лайта
Попала я со стожками, два дня подряд готовила, по просьбе семейства girl_haha вкуснотищаааааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
только я сначала сырую морковку потерла натерке и проварила (тертую) 2 минутки. Боялась, что если картошечка не дойдет, то моя мыша не будет есть, а так и на стожек похоже и картошка 100% готовая Yahoo! спасибо огромное за рецептик, на праздники обязательно буду готовить, вкусно и экономно получается Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lar4ik

Лариса

41 год
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты

10 Ноя 2009 16:07

Распечатать сообщение
Ларисочка! Спасибки за отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lar4ik писал(а):
вкусно и экономно получается

Это самое главное!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

10 Ноя 2009 20:49

Распечатать сообщение
Делала сегодня, очень понравилось good
Большое спасибо за рецепт Rose
Лизkа

Лиза

35 лет
Germany

ЛизkаМои рецепты

10 Ноя 2009 21:20

Распечатать сообщение
Лайта!!!
Как здорово, красиво и наверное, невероятно вкусно. Обязательно приготовлю. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Tinna

Валентинка

51 год
Москва

TinnaМои рецепты
Страница 4 из 25

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |