Кексы «Вкуснятина»

Сообщение Автор
 
19 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Светочка,я сегодня так долго искала рецептик для испытания своей "кексницы"и остановилась на твоих.Очем собственно и не жалею.Все получилось супер.
Фото
 
19 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
лучок
Танечка, вау, какие кексики! girl_claping good2 girl_claping Красота! good nyam2 good Рада, что понравились! Yahoo! give_heart Yahoo! Большое спасибо за отчётик! girl_in_love Romashki Rose
 
17 Июн 2010 13:09

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Светлана, я к тебе с отчетом Congratulate
ничего что одним кексом? времени вечно в обрез Embarassed

Фото


и посыпала сахарной пудрой немного sharik

Фото


Светочка, огромное спасибо за очень вкусный рецепт, нам очень понравилось nyam2 good2 girl_in_love

 
18 Июн 2010 7:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка, классный кекс у тебя получился! good2 nyam2 good2 Так приятно, что он вам понравился! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо за фотоотчёт! Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-892632903.html][/URL]
 
18 Фев 2011 15:29

Распечатать сообщение
Капризная

Алекса

37 лет
Москва

КапризнаяМои рецепты
Светочка!!! Спасибо огромное!!! Делала кексики уже очень много раз!!! Делала большой,а потом разрезала и посыпала пудрой!!Муж в восторге good Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2

 
22 Фев 2011 20:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Капризная
Алекса, я так рада, что рецепт у вас пользуется популярностью! Yahoo! dance2 Yahoo! Такой солнечный кексик получился,просто заглядение! good2 girl_claping good2 Спасибо теб, дорогая, за чудесное фото! girl_in_love Rose girl_in_love
 
03 Мар 2011 15:20

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ланита Rose Rose friends friends friends friends friends

Светулечка я к тебе в гости с кексом unknown unknown Да да пекла один кекс с добавлением какао nyam2 good2 good good Единственно я белки взбила отдельно и потом добавила в тесто получились ,что таял в рту nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я их часто пекла ,но никак к тебе в гости не добиралась,а вот теперь пришла Yahoo! Yahoo! Yahoo!



И тебя угощаю дорогуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Этот кекс я пекла несколько дней назад ,а вот сейчас пойду печь кексики твои уже маленькие,но мои попросили в внутрь положить вареной сгущенки Yahoo! буду пробовать unknown посмотрю, что получиться ,но думаю что будет очень вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибочки тебе солнышко за рецептик он очень классный и вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love

так что я еще прийду в гости к тебе и не один раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
10 Мар 2011 12:05

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светланка, спасибо, дорогая, за классный отчётик! girl_in_love give_heart Rose girl_in_love Кексик в разрезе просто вау girl_claping , красавец! good2 good2 good2 Очень рада, что рецепт у вас прижился и ты с ним так умело импровизируешь! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибки, милая, ещё раз, мне таааак приятно! friends Romashki
СвеTл@нк@ писал(а):
так что я еще прийду в гости к тебе и не один раз

Забегай, конечно, я буду только рада! Smile
 
18 Мар 2011 11:34

Распечатать сообщение
Лёлька :)

Ольга

37 лет


Лёлька :)Мои рецепты
Светланочка, кексики просто изЮмительны!!!!!! Отдельное спасибо от моего мужа.... Romashki
Фото

Фото
 
19 Мар 2011 23:12

Распечатать сообщение
olesvict

Олеся




olesvictМои рецепты
Светлана кексики ваши уже в духовке, скажите духовку надо предварительно разогреть?
 
21 Мар 2011 0:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лёлька Smile
Олечка, какая красота у тебя получилась! girl_claping Супер! good2 Хорошенькие такие кексики! nyam2 Так приятно, что понравились! girl_in_love Спасибо большое за фотоотчёт! Romashki Я так рада! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116568999.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-116568999.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-116568999.html][/URL]

olesvict писал(а):
Светлана кексики ваши уже в духовке, скажите духовку надо предварительно разогреть?

Олеся, извините, что отвечаю с опазданием Embarassed . Конечно же, духовку нужно предварительно разогреть.
 
06 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Ланита
[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
действительно вкуснятина, а рецепт проще простого!!!!
 
07 Фев 2012 10:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
действительно вкуснятина, а рецепт проще простого!!!!

Юля, полностью согласна, что рецепт наипростейший Wink , но всё равно эти кексы одни из моих самых любимых. girl_in_love Спасибо большое за чудесные фотографии! Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2012 0:03

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Ланита
я опять вчера кексики пекла на работу носила всем понравилось детство вспомнили передали спасибо good Rose Rose Rose Rose у меня они прежились nyam2
 
29 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
валери
Лена, мне очень приятно, что рецепт понравился и прижился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеките на здоровье, радуйте своих близких! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
18 Дек 2012 4:59

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Ланита
Ищу рецепт кексов нашего детства; прочитала отзывы, кое-что на картинках увидела--- кажется похожим... unknown
Светланка, извини за вопрос.... Embarassed эти кексики напоминают наши советские? А то почитала и слюной обтекаю, но хочется испечь именно вот ту самую ностальгию...
Спасибо заранее! Romashki New Year Hi
 
18 Дек 2012 11:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Светланка, извини за вопрос.... эти кексики напоминают наши советские? А то почитала и слюной обтекаю, но хочется испечь именно вот ту самую ностальгию...

Марина, мне кажется, что похожи. Может и не на 100%, но всё же. У нас до сих пор есть в продаже кексы очень похожие на те, из детства. Так вот, когда мои дети угощают своих друзей этими кексиками, то все думают, что они покупные. Дочка носила в школу на чаепитие, так даже учительница не сразу поверила, что это домашняя выпечка.
 
21 Июл 2015 21:17

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
nyam2 good2 обязательно попробую и формочки есть! спасибо Romashki
 
21 Июл 2015 22:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Абракодабра
Наталия, на здоровье! Надеюсь, понравятся!
 
23 Ноя 2015 20:26

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Ланита
Я опять пекла кексики такая вкуснятина таких только в детстве ела good good morning1 Rose
 
26 Ноя 2015 23:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
валери
Лена, очень приятно! girl_in_love give_heart Я столько всякой выпечки перепробовала, а эти кексы всё равно люблю, они мне тоже детство напоминают. friends
 
11 Янв 2016 21:51

Распечатать сообщение
Елена Соболева

Елена

34 года
Нижний Новгород

Елена СоболеваМои рецепты
Очень вкусный кексик nyam2 Рецепт просто замечательный,огромное спасибо!У меня такая же железная формочка,только побольше.
Фото
 
17 Апр 2016 17:45

Распечатать сообщение
buka-shka





buka-shkaМои рецепты
Отличные кексы. Идеальное тесто для кулича. Из указанного количества ингредиентов у меня получилось 18 кексов и средний кулич. Муж в восторге был, все смолотил
 
12 Окт 2017 20:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Елена Соболева
buka-shka
Девочки, извините, что поздно увидела ваши отчёты, но очень рада, что кексы понравились!
 
02 Фев 2019 0:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкусненькие кексики!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Света, за рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Страница 3 из 4

Наверх