Кексы «Вкуснятина»

Сообщение Автор
Кексы "Вкуснятина"
06 Сен 2009 0:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Это очень простой рецепт, я даже не думала его выставлять, просто сделала фото для "Обедов и ужинов", но увидев это фото СвеТл@нк@ попросила поделиться рецептом, что я и делаю. friends
Фото

Понадобится: 2,5 стакана муки, 200 г сливочного масла, 200 г сметаны (у меня в этот раз были остатки варенца и персикового йогурта), 1 стакан сахара, 200 г изюма, 4 яйца, 0,5 ч. ложки соды.
Яйца взбить с сахаром. Добавить сметану, растопленное масло и муку, тщательно перемешать. Соду погасить уксусом, положить в тесто, а потом добавить распаренный изюм. Формочки смазать маслом, выложить тесто на 2/3 объёма и выпекать при температуре 200 градусов 25-30 минут. Остывшие кексики посыпать сахарной пудрой.
 
06 Сен 2009 0:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Свет, ты просто мастерица по кексам! good
Рецепт действительно простой , обязательно пригодится, спасибо! Rose friends
 
06 Сен 2009 1:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
Свет, ты просто мастерица по кексам!

Юль, спасибо! Romashki Дети просто обожают разные кексики, вот я и стараюсь их побаловать. girl_in_love
Julia-72 писал(а):
Рецепт действительно простой , обязательно пригодится, спасибо!

Он у меня как палочка-выручалочка, когда нужно испечь что-то по-быстрому и без заморочек, к тому же знаю, что детки останутся довольны. Буду рада, если и тебе этот рецепт пригодится! Yahoo! Спасибо, что заглянула! Rose
 
06 Сен 2009 10:18

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
ланита
Светочка, как всегда, вкусный и простой рецепт из доступных продуктов. good2
Обязательно попробую, вот только с заготовками на зиму "разберусь" girl_claping
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2009 12:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светланка Rose Rose Rose
Кексики просто ням-ням good good good good
Все не как не могу формочки купить, есть только старые и немного пристают-это мягко сказано. girl_bye girl_bye
А у тебя какие?
Спасибо за рецепт. Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
как только куплю оооооо friends friends friends
 
06 Сен 2009 12:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
ланита
Светочка, как всегда, вкусный и простой рецепт из доступных продуктов.
Обязательно попробую, вот только с заготовками на зиму "разберусь"
Спасибо за рецепт

Оксана, спасибо за внимание! Rose Попробуй: печь очень просто, а результат никогда не подводит. Smile
 
06 Сен 2009 12:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Все не как не могу формочки купить, есть только старые и немного пристают-это мягко сказано.
А у тебя какие?

Люда, эти кексики я тоже пеку в старых металлических формочках, предварительно их хорошо промазав растительным маслом, пока ещё ни разу не прилипали. Есть у меня и модные нынче силиконовые, но сын говорит, что в них не так вкусно получается. Smile
Katrin030994 писал(а):
Спасибо за рецепт.

Пользуйся на здоровье! Rose
 
06 Сен 2009 12:43

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Минимум затрат, а в итоге, уверена, вкуснотища! nyam2 good2
 
06 Сен 2009 12:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Nataliya писал(а):
Спасибо за рецепт! Минимум затрат, а в итоге, уверена, вкуснотища!

На здоровье! Romashki
 
06 Сен 2009 15:05

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Света,как всегда nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose
 
06 Сен 2009 15:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
katinka писал(а):
Света,как всегда

Катя, спасибо! girl_in_love give_heart Romashki
 
06 Сен 2009 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита Rose
Светик, люблю простую выпечку! good2 Спасибо sharik беру на заметочку для "спасения" сметаны girl_haha
 
06 Сен 2009 23:51

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Светик, люблю простую выпечку! Спасибо беру на заметочку для "спасения" сметаны
Ириша, в этом рецепте можно "спасать" любые кисломолочные продукты, всегда замечательные кексики получаются. Smile friends
 
07 Сен 2009 1:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ланита Светланочка !!! Такие лапушки кексики !!! girl_in_love girl_claping
Очень красивенькие, а рецепт такой доступный, пеки хоть каждый день !!! girl_claping give_heart girl_in_love Вкуснота !!! nyam2 good2
Спасибо большое !!! friends Romashki sharik Rose
 
07 Сен 2009 2:08

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Ой. Светик, ты, наверное. на нашем форуме самый - самый ПЕРВЫЙ МАСТЕР ПО КЕКСАМ!!!!!!! good2 good2 good2 good2 Я помню, ты как - то говорила, что у тебя в семье кексы очень даже ОДОБРЯМС!!! Молодчинка!!!! Радуешь и нас всех новыми рецептиками и своих домашних балуешь. dance2 dance2 dance2
 
07 Сен 2009 7:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Miuda писал(а):
ланита Светланочка !!! Такие лапушки кексики !!!
Очень красивенькие, а рецепт такой доступный, пеки хоть каждый день !!!

Катенька, я так рада, что рецепт тебе понравился! girl_in_love Пеки на здоровье! give_heart Romashki
Miuda писал(а):
Спасибо большое !!!

Тебе спасибо за внимание! Rose Romashki
 
07 Сен 2009 7:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Фрау Дерид писал(а):
Ой. Светик, ты, наверное. на нашем форуме самый - самый ПЕРВЫЙ МАСТЕР ПО КЕКСАМ!!!!!!! Я помню, ты как - то говорила, что у тебя в семье кексы очень даже ОДОБРЯМС!!! Молодчинка!!!! Радуешь и нас всех новыми рецептиками и своих домашних балуешь.

Ой, Танюшка, как я рада, что ты ко мне заглянула! dance2 Yahoo! dance2 Спасибо за добрые слова! Rose friends Да, кексы у нас пользуются успехом, вот я и пеку. Smile Буду рада, если и тебе рецептик пригодится! girl_in_love give_heart
 
18 Сен 2009 20:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
ланита Rose
Светочка Очень классные кексы nyam2 good2 Я очень люблю всякие кексики обязательно испеку отчитаюсь girl_claping good2 good good

Спасибо за рецептик friends friends girl_in_love Romashki girl_in_love
 
19 Сен 2009 0:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Светочка Очень классные кексы Я очень люблю всякие кексики обязательно испеку отчитаюсь

Светик, я рада, что рецепт заинтересовал! Yahoo! У нас тоже в семье кексы пользуются безумной популярностью. friends Заходи с отчётиком, буду ждать! girl_bye
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибо за рецептик

Благодарю за внимание! girl_in_love Romashki Rose
 
19 Сен 2009 20:10

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
ланита
спасибо рецепт класс good сразу школу вспомнила в кулинориивсегда покупали и пекутся легко только я делала как мафинцы другой формы нет и в тесто добавила крахмал 50 грамм получились красовцы и вкусные Светочка спасибо girl_claping Rose нет фотика под рукой сфоткать ну ничего само главно вкусно Rose Rose Rose :
 
19 Сен 2009 21:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
валери писал(а):
спасибо рецепт класс сразу школу вспомнила в кулинориивсегда покупали и пекутся легко только я делала как мафинцы другой формы нет и в тесто добавила крахмал 50 грамм получились красовцы и вкусные Светочка спасибо нет фотика под рукой сфоткать ну ничего само главно вкусно :

Леночка, спасибо за отзыв, я так рада, что кексы понравились! girl_in_love give_heart Я тоже люблю эти кексы за простоту приготовления и как напоминание детства. friends
 
31 Окт 2009 0:28

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, я хотела спросить Embarassed сколько примерно кексиков выходит? Rose
 
31 Окт 2009 0:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sfinks писал(а):
Света, я хотела спросить сколько примерно кексиков выходит?

Лена, зависит от формочек. У меня получается 12-14 кексов. Если испечёшь, милости прошу с отчётиком ко мне, буду рада! girl_bye girl_in_love
 
10 Ноя 2009 1:47

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, спасибо за то, что выставила рецепт! Я давно таких вкусных кексов не пробовала nyam2 Вкус потрясайщий, название оправдано полностью!
 
10 Ноя 2009 7:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
sfinks писал(а):
Света, спасибо за то, что выставила рецепт! Я давно таких вкусных кексов не пробовала Вкус потрясайщий, название оправдано полностью!

Леночка, какие кексики у тебя красивые! girl_in_love Ты права, что название своё они оправдывают и это при том, что продукты для приготовления нужны самые наипростейшие. Smile Спасибо за доверие и чудесное фото! Rose

Страница 1 из 4

Наверх