Пудинг манный

Сообщение Автор
 
09 Май 2011 23:24

Распечатать сообщение
Лилит*

Юлия


г. Московский МО

Лилит*Мои рецепты
Мили! Спасибо огромное за рецепт! Romashki Я не могу удержаться и постоянно поглощаю манник с холодным молоком! nyam2 Embarassed
По приготовлению: вместо соды использовала разрыхлитель -1ч.л. В следующий раз использую 2 ложки. Так как манник не сильно поднялся, но пропекся и не тяжелый.
Для интересующихся: пекла при температуре 210градусов 40 минут.
 
17 Май 2011 21:15

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
ТАКОЙ КРАСАВЕЦ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!
 
26 Май 2011 22:52

Распечатать сообщение
Aksiniya

Ксюша

42 года
Московская обл.

AksiniyaМои рецепты
Нежный, воздушный, рассыпчатый и очень вкусный пирог! girl_claping Спасибо вам, Мили, огромное за рецептик! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Авг 2011 2:53

Распечатать сообщение
Ксюшк@-Плюшк@

Ксения

41 год
Тюмень

Ксюшк@-Плюшк@Мои рецепты
Мелек, спасибо за рецепт! Пудинг всегда удается на славу. Часто его пеку. Пробовала добавлять немног яблок (буквально одно яблочко кубиками) и чуточку корицы, тоже выходит супер! Это как раз с яблочком. Разрез не успела сфотать Embarassed

Иногда делаю в виде подсолнуха, для разнообразия Wink
 
27 Авг 2011 18:48

Распечатать сообщение
kotina

Екатерина

36 лет
Владимир

kotinaМои рецепты
Всем привет, я новенькая, вот...мой дебют!

Вкусный рецепт, спасибо!


http://fotki.yandex.ru/users/ekaterinaevseenkova/view/509567/

Принимайте отчетик!
 
03 Сен 2011 1:08

Распечатать сообщение
Natali_Y

Наталья

38 лет
Россия, Севастополь

Natali_YМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! good Rose Получился очень вкусным girl_claping Я делала с изюмом good2
Вот отчет
Фото

правда он получился не очень высоким из-за большой формы. Embarassed
И я не успела его украсить...только испекла и почти уже ничего не осталось unknown Хорошо что еще такой успела сфотографировать girl_haha
 
14 Сен 2011 17:49

Распечатать сообщение
cherry_msk

Олеся


Москва

cherry_mskМои рецепты
Готовлю этот манник очень часто! Большое спасибо за рецепт! Вместо изюма иногда кладу замороженную ягоду.
 
30 Сен 2011 13:30

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
Большущее спасибо за рецепт! Действительно,очень нежно и вкусно! А так же просто и быстро!
 
07 Окт 2011 8:55

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
RomashkiСпасибо! Пеку часто! Очень нравится! Rose
 
08 Окт 2011 21:47

Распечатать сообщение
vika-555

соня




vika-555Мои рецепты
Раньше это называлось просто Манник.
 
15 Окт 2011 21:39

Распечатать сообщение
Allure

Алла

39 лет
Москва

AllureМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Делала 2 раза с разными начинками - получалось очень вкусно. verygood cook
 
20 Окт 2011 17:18

Распечатать сообщение
Macel-la

Масёна

34 года
Кировоград, Украина

Macel-laМои рецепты
Rose Спасибочки огроменное! Рецепт - просто чудо! Испекла сегодня, так с тарелки смели и не заметили. Будем готовить и дальше по вашему рецептику - очень просто и очень вкусно!
 
21 Ноя 2011 20:32

Распечатать сообщение
oliskaAvto

Ольга

37 лет
Нижний Новгород

oliskaAvtoМои рецепты
Очень вкусный манник! Я немного поэкспериментировала. Лежала в холодильнике непристроенная пачка творога и я решила её пустить в дело, а точнее, в манник girl_haha . Получилось просто изумительно! Творожно-манный пуддинг получился, ну ооочень вкусный! good2 nyam2
Жаль, нет фото, т.к. всё быстренько скушали morning1 ))
Спасибо большое за рецепт! Romashki good2
 
30 Ноя 2011 10:15

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
девочки здравствуйте, помогите пожалуйста советом......... в мультиварочной книге рецептов есть кекс на манке, пекла уже два раза- не получается..... состав такой же как тут, но муки 4 столовые ложки....... печь в мульте 65 минут, получается не поднявшийся и мокрый........
 
26 Июн 2012 16:29

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Прочитала много восторженных откликов. Yahoo!
Пойду ка тоже приготовлю... dance2 Скисшее молочко есть, немного землянички тоже.
 
14 Июл 2012 12:15

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Девочки Romashki спасибо всем вам за доверие Embarassed Красивые и аппетитные фотоотчеты у вас получились,аж самой захотелось girl_haha Извиняюсь,что долго не отвечала Embarassed Rose
 
28 Июл 2012 16:09

Распечатать сообщение
Burundu4ok

Дарья




Burundu4okМои рецепты
Девочки, соду точно гасить нужно? Потому что я чайник в вопросах выпечки, но тут пишут "Соду не гасят, если для приготовления теста используется сметана, кефир, кислое молоко. "
 
24 Авг 2012 7:09

Распечатать сообщение
FoodLover

Olga

37 лет
USA

FoodLoverМои рецепты
Спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki Очень понравился всем даже моему самому младшенькому 8ми месячному сынульке Smile Муж и старший тоже в полном восторге, теперь это будет частый гость на завтрак Smile


П.С не знаю кому мало сахара... я поставила 2/3 стакана и получилось очень даже хорошо
 
26 Авг 2012 12:59

Распечатать сообщение
клевер

Майя


Томск

клеверМои рецепты
Девочки, напишите, пожалуйста температуру при которой печёте манник?
 
15 Окт 2012 11:27

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
FoodLover писал(а):
Очень понравился всем даже моему самому младшенькому 8ми месячному сынульке

А разве 8-ми месячным детям можно такую еду??Я сильно сомневаюсь...
 
27 Фев 2013 0:22

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Рецепт прижился, делаю очень часто. Спасибо!)))

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2013 23:26

Распечатать сообщение
мама Кэт


38 лет
Алматы

мама КэтМои рецепты
Очень понравился рецепт.делаю с орехами,1 стакан на порцию.Съедается очень быстро.большое спасибо за вкуснятину!!!
 
10 Янв 2015 13:47

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем привет!!!!Спасибо за такой вкусный пирожок!!!!!Просто,быстро и главное вкусно!!!!Мои схомячили и на вопрос:Вкусно?Ответили:Не распробовали!!! good2 nyam2 friends Пекла с шоколадной крошкой.В мульте не пробовала,но где то видела пекут.Надо у наших спросить где болталка про мультю.Там они уже ассы. New Year Snegurochka Romashki friends
 
03 Янв 2016 22:45

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Испекла сегодня манник в гости. В тесто добавила тертый горький шоколад. Украсила остывший пирог растопленным шоколадом и присыпала сахарной пудрой. Вкусно получилось, а главное быстро. Спасибо!
 
09 Авг 2017 1:14

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Делал двойную порцию. Добавил побольше ванили. Манку немного убавил, а муки добавил. Получился очень вкусный манник good2 Спасибо за рецептик Rose
Страница 5 из 6

Наверх