Пудинг манный

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Никакого вкуса манной каши нет, классный рассыпчатый пирог.Этот подобный будет.

Спасибо! friends
 
04 Май 2010 2:42

Распечатать сообщение
Андреа

Лилия

49 лет
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты
Мелек писал(а):
Очень нежный и рассыпчатый.

А у меня почему-то пирог рассыпчатым не получился и высоким не поднялся. Так обидно, тем более отзывы все хорошие.
Все делала строго по рецепту. В тесто добавляла 1 ч.л. разрыхлителя, маргарин положила мягким, не топила.
В чем моя ошибка? unknown
 
04 Май 2010 13:47

Распечатать сообщение
Под порывами ветра

Людмила

51 год
Красноярск

Под порывами ветраМои рецепты
Андреа
думаю проблема в том, что ты положила вместо соды разрыхлитель... обычно если присутсвует кисломолочный продукт, то кладётся сода, если такового нет, то разрыхлитель
 
07 Май 2010 0:08

Распечатать сообщение
Андреа

Лилия

49 лет
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты
Под порывами ветра писал(а):
думаю проблема в том, что ты положила вместо соды разрыхлитель... обычно если присутсвует кисломолочный продукт, то кладётся сода, если такового нет, то разрыхлитель

Спасибо за совет! Romashki Возможно из-за етого не получился. Нужно будет попробовать еще, уже с содой.
 
07 Май 2010 5:43

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Андреа писал(а):
почему-то пирог рассыпчатым не получился и высоким не поднялся.

Лиля у меня тоже он не получился и я об этом писала Мили на 1 странице, но моя ошибка была в том что я забыла совсем про соду girl_hysteric В общем сама виновата. А у вас наверное тоже нужно было соду добавлять, поскольку присутствует молочный продукт, просто один пирог на кефире из-за разрыхрытеля у меня не поднялся. Embarassed
 
07 Май 2010 18:50

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Андреа писал(а):
В тесто добавляла 1 ч.л. разрыхлителя

По рецепту 1ч.л. соды, а разрыхлителя кладут, как правило, больше в 2 раза, т.е. здесь надо 2 ложечки. Во многих рецептах встречала именно такое соотношение, когда указана сода, а в скобках разрыхлитель или наоборот. Я не профи, но выпечка практически всегда получается. Простите, что влезла с советом, надеюсь поможет.
 
07 Май 2010 23:24

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Девочки спсибо за отзывы Rose
Не понимаю unknown почему не получилось у вас Лилия.
Обычно я кладу расстопленный маргарин и ч.л.соду гошёную уксусом и даю немного отдохнуть тесту,чтобы манка,как бы "открылась"в тесте.Попробуйте так Wink
А так этот пирог у меня как палочка-выручалочка и быстро и вкусно nyam2
 
15 Май 2010 9:32

Распечатать сообщение
Larissa82

Лариса

42 года
Астана

Larissa82Мои рецепты
Мили, Спасибо большое за чудесный манный пудинг. Готовится быстро, а съедается ещё быстрее Rose
 
15 Май 2010 14:45

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
А вот и мой пудинг манный (с ананасовыми цукатиками):



украсила сахарным сиропом и миндалем


в разрезе



Очень часто пеку пудинг и с шоколадом и с цукатами и с сухофруктами. Спасибо за рецепт.
 
03 Июн 2010 10:11

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Мили, спасибо за вкусный рецептик! Romashki Пекла уже несколько раз! Очень нам нравится. Вчера испекла, хотела сделать фото, но...увы... Когда доставала пирожок. он немного сломался. Муж собирался к своей маме, и я поспешила, чтобы отрезать ей кусочек. Embarassed
НО! Вкус от этого не пострадал! girl_in_love На сегодняшний день - это самый лучший рецепт манника! (я их много перепробовала) Еще раз огромное спасибо! всего тебе самого-самого хорошего! Romashki Romashki
Да, и еще: пробовала я его печь с разрыхлителем, но с содой все-таки ЛУЧШЕ!
 
05 Июн 2010 18:46

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Девочки-милые girl_in_love Спасибо вам за доверие и отчёты Rose
Очень рада,что пудинг пришёлся по вкусу dance2
Спасибо вам за добрые слова Embarassed и вам всем я желаю всего самго-самого girl_in_love friends friends friends
 
06 Июн 2010 12:06

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Девочки, а у меня не получился!!!!!!!! sad sad sad sad sad sad
Прости, Миличка, но к тебе претензий нет, просто в очередной раз пытаюсь "поженить" свою новую форму и старую духовку! Сначала не пропекся, хотя поднялся очень красиво, а когда отправила допекаться превратился в "манный сухарик". В моей духовке можно печь только все плоское, но я все-равно его добью! ( в смысле пудинг!!!) wacko1 wacko1 wacko1
 
06 Июн 2010 12:08

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Фото
А вот и мой сухарик! (хотя, вот сейчас смотрю, с фотографии еще так ничего себе смотриться...)
 
06 Июн 2010 12:12

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Заира писал(а):
Девочки, а у меня не получился!!!!!!!!

Заирочка,а может вам надо ставить на медленный огонь,то есть в предварительно разогретую духовку и на медленный огонь и дать пстоять тесту до духовки хотябы полчасика Wink
Попробуйте так!!!
А ваш оптимизм,уууууухххх!!!!!Здоровский!!!!!
Заира писал(а):
но я все-равно его добью! ( в смысле пудинг!!!)

Так держать friends
У меня было такое же с пахлавой girl_haha И добила я её всё-таки!!! Yahoo!
Заирочка,сама бы я в жизни не догадалась бы,что это сухарик,очень напоминает красивый манный пудинг girl_haha
У вас всё получится good2
 
07 Июн 2010 14:45

Распечатать сообщение
Под порывами ветра

Людмила

51 год
Красноярск

Под порывами ветраМои рецепты
Мелек
большое спасибо за рецепт, всё получилось замечательно, люблю быстрые в приготовлении рецепты, а главное моим детям очень понравился
Фото
 
07 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Людмилочка good Чудо просто!!!!НЕт слов girl_in_love Спасибо за чудо-отчёт!!!!
Очень рада,что вам и вашей семье понравился пудинг Yahoo!
Rose Rose Rose
 
08 Июн 2010 1:41

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Мили, сегодня пекла твой(можно на ТЫ?) пудинг еще раз! В такой форме как у тебя в "Двойном чуде" и знаешь, так душевненько он у меня получился!!! Yahoo! girl_claping Что до зарядки фотика не дожил, у меня как раз девичник собирался.... Прости, буду печь еще-обязательно отчитаюсь! На очереди еще одно твое "Двойное чудо"!!!!!!!!!!!!!!! good Спасибки тебе огромаднейшие! Romashki
P.S. Кстати,моя свекровь , бредила, чтобы я дочь назвала Мелек(ангел), но т.к. она родилась в День рождения моей бабушки-получилась Зера , в любом случае она больше на чертенка похожа...
 
08 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Заира писал(а):
Мили, сегодня пекла твой(можно на ТЫ?) пудинг еще раз! В такой форме как у тебя в "Двойном чуде" и знаешь, так душевненько он у меня получился!!!

Заирочка Yahoo! Как я рада Yahoo! dance2
Молодец!!!!!Добила таки girl_haha Так держать!!! friends
Заира писал(а):
можно на ТЫ?)

Ну конечно,краса ты моя ненаглядная girl_in_love
Заира писал(а):
На очереди еще одно твое "Двойное чудо"!!!!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе огромаднейшие!

Буду ждать Wink
Заира писал(а):
Кстати,моя свекровь , бредила, чтобы я дочь назвала Мелек(ангел), но т.к. она родилась в День рождения моей бабушки-получилась Зера , в любом случае она больше на чертенка похожа...

Было бы здорово,если у девочки было бы такое имя give_heart ,но и Зера тоже очень красивое и очень необычное имя,кстати я впервые такое слышу,безумно красиво звучит good2
Счастья вам!!!!Вашей семье и вашей дочурочке с необычным именем!!! Rose
Да и спасибо за отчёт!!!
 
10 Июн 2010 13:19

Распечатать сообщение
Заюшок

Любовь

45 лет
Ярославль

ЗаюшокМои рецепты
Мили, вчера попробовали рецепт манного пудинга.
Спасибо огромное!!! Я оказывается этот рецепт искала 9 лет, у нас в профилактории Университета такой готовили, и я всегда мечтала найти рецепт. Сколько манников - не перепробовала, не то! А вчера испекла, попровала и, счастье, он!!!! Очень вкусный и нежный!
Дочке 1,5 года очень понравился, ела, кряхтела, глядела на оставшийся манник, одной рукой показывала на него, а другой запихивала в рот скорей свой кусок. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2010 16:32

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Заюшок писал(а):

Мили, вчера попробовали рецепт манного пудинга.
Спасибо огромное!!! Я оказывается этот рецепт искала 9 лет, у нас в профилактории Университета такой готовили, и я всегда мечтала найти рецепт. Сколько манников - не перепробовала, не то!

Любочка,как я рада give_heart Спасибо за доверие и отчёт!!!
А как я рада,что доченьке понравилось girl_in_love
Пеките и радуйте своих домочадцев на здоровье!!!
 
14 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
вот и мой пудинг Smile
[img]
Фото
[/img]
и кусочек
[img]
Фото
[/img]
Сам рецепт довольно простой, но хорошо что есть где разгуляться Wink
Положила в тесто 2 пачки кокосовой стружки (по 25 гр., одна была белая, а вторая красная Smile ) и еще добавила специй для "яркости" вкуса 6 1 ч.л. корицы, муск. орех, ваниль, кардамон - на кончике ножа и 2 гвоздички молотые nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пекла вчера вечером на завтрак, думала что утром его еще украшу, но не тут то было !!! еле сфоткать успела girl_haha
Спасибо за рецепт !!! Romashki Romashki Romashki
Буду еще экспериментировать Wink
 
09 Авг 2010 13:23

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Прелесть какая! Обязательно попробую- в закладки! good2 good2 good2
 
24 Авг 2010 17:02

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
АлисаФ писал(а):
Спасибо за рецепт !!!

Алиса,прости за запоздалый ответ Embarassed ,виновата Embarassed
За отчёт спасибо,ооочень красивый пудинг,такой яркий good2 Надо тоже попробовать с кокосовой стружкой nyam2
Rose Romashki sharik
МандаринкО писал(а):
Обязательно попробую- в закладки!

Солнышко,обязательно!!!!! Rose
 
20 Ноя 2010 19:17

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
И мне очень понравилось good2
Только он прилип к моей силиконовой формочке. Так что без вреда вытащить его не удалось unknown Но зато вкуснююючииий good
 
18 Дек 2010 11:18

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мили, еще раз повторила попытку сделать этот манник, и мне удалось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такого вкуса я даже не ожидала, он настолько рассыпчатый, что чувствуется каждая крошечка во рту girl_in_love
И поднялся хорошо good Clapping
Миличка, спасибо за рецепт!!!!! Angel Romashki
Угощайся Drinks or Beer
Фото
Страница 3 из 6

Наверх