Куриные палочки

Сообщение Автор
 
18 Мар 2010 23:29

Распечатать сообщение
Юлианна83

Юлианна83

40 лет
Баку

Юлианна83Мои рецепты
спасибо за рецептик получилось, просто супер nyam2
 
18 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юлианна83 писал(а):
спасибо за рецептик получилось, просто супер

НА ЗДОРОВЬЕ, Юлианна!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО за отзыв!!! Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 22:55

Распечатать сообщение
Юлианна83

Юлианна83

40 лет
Баку

Юлианна83Мои рецепты
спасибо за оригинальность рецепта, приготовила получилось супер good2 , только пожарила, а тарелочка уже пуста unknown
 
23 Мар 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юлианна83 писал(а):
спасибо за оригинальность рецепта, приготовила получилось супер
Юлианна, очень приятно, что рецептом пользуешься!!! girl_claping СПАСИБО!!! girl_in_love Rose
Юлианна83 писал(а):
только пожарила, а тарелочка уже пуста
значит, пора жарить новую партию! Wink
 
29 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Муж сказал: "Ммммм, вкусно! А как ты так сделала-то?" И без разговоров помыл посуду и пошёл дочку спать укладывать. А я тоже еле оттащила себя от тарелочки и до сих пор хожу с улыбкой чеширского кота. Довольнющщаяяяааааа girl_in_love nyam2 girl_in_love
Спасибо, Ириша, огромное за рецепт, за вкуснотищу, за такие положительные эмоции!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2010 16:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
djeniss писал(а):
Муж сказал: "Ммммм, вкусно! А как ты так сделала-то?" И без разговоров помыл посуду и пошёл дочку спать укладывать.
girl_haha Женечка, вот теперь и раскрыт секрет, как можно мужа заставить помыть посуду! girl_haha
djeniss писал(а):
А я тоже еле оттащила себя от тарелочки и до сих пор хожу с улыбкой чеширского кота. Довольнющщаяяяааааа
Я очень рада, что куриные палочки понравились и вызвали столько положительных эмоций!!! girl_claping Кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, Женечка, что поделилась своими впечатлениями от рецепта!! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
Виолет

Виолетта

53 года
Беларусь

ВиолетМои рецепты
Спасибо за рецептик. Теперь это мое дежурное блюдо. Так вкусно и быстро!
 
04 Апр 2010 20:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Виолет писал(а):
Спасибо за рецептик. Теперь это мое дежурное блюдо. Так вкусно и быстро!

Виолетта, на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно, что рецепт прижился! sharik СПАСИБО, что пользуетесь! Romashki
 
04 Апр 2010 23:34

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириша, сделала сегодня из индейки (у меня сын называет курица индеец girl_haha ) с кунжутом, сынулька обалдел, говорит как в Макдональдсе, муж тоже заценил. Спасибочки, солнышко, все как всегда у тебя good2
 
05 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
Иринка, рада, что твоим понравились палочки! girl_claping Кушайте на здоровье!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБО, дорогая, что приготовила!! friends
 
20 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
Ирина, безумно вкусно.И главное быстро! good2
А то после работы поздно прихожу,ничего не хочется делать,а кушать хочется всегда.Я даже на работу палочек взяла и теперь сижу не могу удержаться рука так и тянется,думаю как бы до обеда дотянуть,все не съесть nyam2
girl_claping girl_in_love
 
20 Апр 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Анятка писал(а):
Ирина, безумно вкусно.И главное быстро!

Анюта, рада угодить тебе вкусным рецептом!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Готовь и кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно было прочитать твой отзыв!!! СПАСИБО, Анютка!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Май 2010 1:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Палочки получились на славу!!! good2 good2 good2
Фото

Иришка, отдельная благодарность от моей свекрови! Wink Wink Wink

 
04 Май 2010 15:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Палочки получились на славу!!!
ммммм nyam2 , Танечка, до чего же ты аппетитную тарелочку принесла!!!! good good good СПАСИБО, дорогая Танюша, что их приготовила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Иришка, отдельная благодарность от моей свекрови!
ой, ну как приятно, что снова свекровь осталась довольна!!! girl_claping Татьяна, передавай своей золотой свекрови наилучшие пожелания, крепкого здоровься и долгих лет жизни!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
И тебе, моя хорошая, всего самого лучшего! give_heart air_kiss
 
06 Май 2010 15:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Танечка, до чего же ты аппетитную тарелочку принесла!!!!

Правда, правда, Иринка, без ложной скромности скажу - палочки были очень вкусные, сочные, нежные. good good good good good good
Ириshа писал(а):
Татьяна, передавай своей золотой свекрови наилучшие пожелания, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Спасибо, Ирочка, Romashki Romashki Romashki все обязательно передам в ближайшее время, когда вновь буду угощать ее чем-нибудь вкусненьким, приготовленным по вашим замечательным рецептам. friends friends friends friends friends friends friends

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-562313991.html][/URL]
 
06 Май 2010 20:44

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Ириchенька! Я опять к тебе с палочками nyam2 nyam2 nyam2
Делала сыночку в дорогу,он на соревнования уезжает dance2
Спасибо, милая, за вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
06 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Правда, правда, Иринка, без ложной скромности скажу - палочки были очень вкусные, сочные, нежные.
Танечка, очень приятно, что ты одобрила! give_heart friends Очень-очень!!!! girl_tender girl_tender girl_tender
STAR*KA писал(а):
все обязательно передам в ближайшее время, когда вновь буду угощать ее чем-нибудь вкусненьким, приготовленным по вашим замечательным рецептам.
я же говорю, золотая невестка!!! praising Вкусных вкусняшек, Танечка!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за твое доброжелательное внимание!!!! give_heart air_kiss


Настена 2010
Настена 2010 писал(а):
Ириchенька! Я опять к тебе с палочками
Делала сыночку в дорогу,он на соревнования уезжает
Настена, передавай своему бойцу УДАЧИ и ПОБЕДЫ на соревнованиях! good2
Надеюсь, куриные палочки в этом помогут! Wink
Настена 2010 писал(а):
Спасибо, милая, за вкусняшку
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!! Такие румяные и аппетитные получились! nyam2 good2
СПАСИБО, солнышко, что их приготовила! give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2010 0:57

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа
Иришенька, и я к тебе с огромной СПАСИБОЙ Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Сегодня вспомнила про твой рецепт, прибежала вечером домой, заскочила к тебе на страничку, быстренько и вкратце переписала рецептик ( чтобы точто ничего не призабыть ) и пошла готовить dance2 dance2 Какая вкуснотища и красотища аппетитная получилась nyam2 nyam2 nyam2 Просто СУПЕР good2 good good2 good good2 Сьели с большим удовольствием nyam2 А соус какой girl_in_love girl_in_love ВКУСНОТА girl_in_love nyam2 good good2 Спасибо Иришенька что поделилась с нами таким рецептиком Rose Rose Rose Rose Rose Забираю его себе безоговорочно Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото

Фото
 
07 Май 2010 14:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся писал(а):
Иришенька, и я к тебе с огромной СПАСИБОЙ
Линуся, моя хорошая, как приятно тебя видеть!!!! girl_bye girl_claping СПАСИБО, что воспользовалась рецептиком и принесла мне такой замечательный отчетик!!! nyam2 good2
Линуся писал(а):
Какая вкуснотища и красотища аппетитная получилась Просто СУПЕР Сьели с большим удовольствием А соус какой ВКУСНОТА Спасибо Иришенька что поделилась с нами таким рецептиком
Линочка Yahoo! я так рада, так рада, что палочки понравились и полюбились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь с удовольствием, кушайте на здоровье!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Линуся писал(а):
Забираю его себе безоговорочно
приятно очень-очень, что рецептик приживется!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, солнышко, за потрясающие фото!!! girl_in_love good Корова на шпагате прикольная girl_haha
 
07 Май 2010 18:14

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа писал(а):
я так рада, так рада, что палочки понравились и полюбились!!!!
Очень и Очень понравились и полюбились nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И прижились уже girl_claping girl_claping girl_claping Сегодня снова делала эту вкуснятину girl_claping girl_in_love Очень вкусно nyam2 good good2 Спасибо Иришенька огромное Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Ириshа писал(а):
Корова на шпагате прикольная
Спасибочки Romashki Это мы такие же были как эта корова после вкусного ужина с куриными палочками nyam2 morning1 Только жаль на фото не видно, она не на шпагате, а лежит под головой передняя лапа, а ноги перекрещены, т.е. ногу на ногу положила Smile
 
07 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ксюша Пенза

Оксана

43 года


Ксюша ПензаМои рецепты
Ириша, принимай отчетик.

Супруг одобрил, со словами: "Макдоналдс отдыхает!" good


Фото


Фото



Спасибки, действительно вкусно.


 
08 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся
Линуся писал(а):
Очень и Очень понравились и полюбились И прижились уже Сегодня снова делала эту вкуснятину Очень вкусно

Линусь, это так приятно и радостно, когда рецептик приживается!!! girl_claping girl_claping girl_claping Много-много раз НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Линуся писал(а):
Только жаль на фото не видно, она не на шпагате, а лежит под головой передняя лапа, а ноги перекрещены, т.е. ногу на ногу положила
girl_haha теперь я рассмотрела повнимательней Wink


Ксюша Пенза
Ксюша Пенза писал(а):
Ириша, принимай отчетик.
Супруг одобрил, со словами: "Макдоналдс отдыхает!"

Оксаночка, принимаю с большим удовольствием!!! girl_in_love girl_claping Фоточки такие аппетитные, неудивительно, что муж одобрил эти палочки!!! dance2 dance2 dance2
Ксюша Пенза писал(а):
Спасибки, действительно вкусно.
Оксаночка, готовь на радость супругу и кушайте дружненько НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose Тебе СПАСИБО, что их приготовила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада твоему отчетику!!! sharik sharik sharik
 
11 Май 2010 20:49

Распечатать сообщение
Juice fruit

Евгения

43 года
Украина, Харьков

Juice fruitМои рецепты
Пришла сказать огромное спасибо за вкусняшку



Все были в восторге Drinks or Beer
 
12 Май 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Juice fruit писал(а):
Пришла сказать огромное спасибо за вкусняшку

ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose
Juice fruit писал(а):
Все были в восторге
ООООчень приятно, что все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Женечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептом!!! Romashki Romashki Romashki
Фотоотчетик nyam2 nyam2 good2
 
02 Июн 2010 0:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, по просьбе сынульки жарила чудо-палочки. И сама приложилась с не меньшим удовольствием. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Благодарю бесконечно за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki

Страница 6 из 9

Наверх