Насыпной пирог с яблоками, вареньем и творогом

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2014 22:19

Распечатать сообщение
Koketka595

Наталья

43 года
Воронежская обл, г.Анна

Koketka595Мои рецепты
Yahoo! завтра сделаю...... люблю такие
 
10 Июн 2015 13:16

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Внук попросил пирог с клубникой. Выбор пал на ваш рецепт. Уже испекла. Drinks or Beer .Чуть позже выложу фото
Большушее спасибо.
 
30 Дек 2015 2:12

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
интересный пирожок good и вкусно, и красиво nyam2 спасибо за рецепт Romashki обязательно попробую- отправила в закладки girl_bye
 
19 Апр 2016 16:05

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
АлисаФ, огромное спасибо за рецепт многослойного пирога! Rose Rose Rose Главное спасибо за идею, ведь такой пирог часто мелкает в рецептах но с какойнить одной начинкой - творог, яблоки ,варенье..
Для меня находка этот рецепт, потому как часто осатется творог в холодильнике, уже не знаю куда пристроить, unknown и тут увидела твой рецептик! good good good Пристроила в этот пирог и залежавшиеся остатки творога, и яблоки который тоже заскучали в холодильнике, и варенье которое никто не хотел употреблять просто так! А получилась такая вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love что через 5 минут остались только крошки и сфотать не успела.

П.С. Кстати варенье у меня было тыквенное, я еще в него лимон на мясорубке покрутила вместе с цедрой, получилось кисло сладкое варенье - то что надо, тыква не чувствовалась совсем, она просто придала наполненность слою варенья в пироге.
Пирог резала уже остывшим, слои были ровненькие girl_claping

Обязательно буду печь еще не раз! это тебе - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2017 3:06

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Алиса, это обалденный рецепт!!! wacko1 Все знают насыпной пирог с творогом, но вот с яблоком, да ещё и с вареньем, никто! Сделала пока что только с творогом и яблоками. Форма была 26 см, творога 400 гр (в следующий раз возьму грамм 600 - самое то на два слоя), и яблок можно смело больше. Пирог красивый, ровный, вкууусный!!!! nyam2 Скоро пришлю фото! И буду печь ещё - ещё - ещё!!!! dance2
 
13 Авг 2017 1:45

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Алиса, благодарю!

Фото
 
25 Янв 2023 23:38

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Очень вкусно, спасибо за рецепт
Страница 3 из 3

Наверх