Куриные фрикадельки в сливочном соусе

Сообщение Автор
 
01 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибо большое)) good и правда очень нежные получились, бабушке очень понравились, хотя обычно я сама тащусь от ее котлеток)))) правда фарш жидковатый взяла,в следующий раз другой куплю.. А вот с соусом как и со всем заварным у меня проблемы - не густеет и все=(
 
22 Май 2012 18:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
El sur de Valencia писал(а):
Спасибо большое)) good и правда очень нежные получились, бабушке очень понравились, хотя обычно я сама тащусь от ее котлеток)))) правда фарш жидковатый взяла,в следующий раз другой куплю.. А вот с соусом как и со всем заварным у меня проблемы - не густеет и все=(

а с домашним фаршем еще лучше! good а соус густеет за счет муки и сливок,должно получиться! sharik
 
15 Авг 2012 23:36

Распечатать сообщение
Tutsy27

Татьяна

40 лет


Tutsy27Мои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за эти умопомрачительные фрикадельки! Первый раз готовила давно - не вышли no2 Соус не получился и сам фарш был жидковат. Сегодня решила повторить. Не добавляла яйцо в фарш и дополнительно обваляла фрикадельки в панировке. С соусом на это раз проблем не возникло (вот что значит хорошая посуда на кухне). В общем, я чуть язык не проглотила! Очень вкусно!!! nyam2 Romashki
 
19 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Так это нам сегодня на ужин... Отчитаюсь
 
24 Сен 2012 15:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tutsy27 писал(а):
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за эти умопомрачительные фрикадельки! Первый раз готовила давно - не вышли no2 Соус не получился и сам фарш был жидковат. Сегодня решила повторить. Не добавляла яйцо в фарш и дополнительно обваляла фрикадельки в панировке. С соусом на это раз проблем не возникло (вот что значит хорошая посуда на кухне). В общем, я чуть язык не проглотила! Очень вкусно!!! nyam2 Romashki

очень рада что все получилось и фрикадельки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! готовьте на здоровье! friends

Арвиолька писал(а):
Так это нам сегодня на ужин... Отчитаюсь

надеюсь понравилось friends
 
04 Фев 2015 5:01

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Катюша! Это просто супер фрикадельки! girl_in_love
Очень сочные и нежные! Делала уже два раза - в первый раз двойную норму, а вчера - тройную! wacko1 И оба раза вносила небольшие поправки - у меня не было достаточного количества сыра - я до того же веса добавляла обезжиренный творог. Получилось очень вкусно! Дети теперь кроме них ничего есть не хотят)) Делала фарш из куриной грудки сама, даже и не думала, что она может быть такой сочной!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
26 Июн 2016 19:37

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Получилось очень вкусно! добавляла плавленые сырки вместо сливочного сыра, а вместо сливок добавила сметану, разведенную водой. Семья очень хвалила ужин. И готовится очень быстро. Особенно всем понравилась зелень в котлетке. Записала рецепт в заветную книжку с проверенными и вкусными блюдами. Спасибо большое!
 
20 Окт 2016 15:53

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо большое!!! Вид получился не презентабельный, фото не выставляю.)) А на вкус - очень даже хороши)
 
11 Янв 2020 13:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Надо попробовать. good
 
24 Фев 2023 16:24

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Вкусные тефтели, только вот сыр почему-то совсем не чувствовался
Фото
Я яйцо не стала добавлять, и так все форму держали и не разваливались. Соус сварила отдельно ("Бешамель" в микроволновке). Ужин получился очень вкусный, спасибо!
Страница 3 из 3

Наверх