Соус «Краснодарский» по-советски

Сообщение Автор
 
19 Авг 2014 12:23

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
elay
Леночка, спасибо за приятный отзыв. give_heart give_heart give_heart А грузинский соус обязательно попробуй, он совершенно другой по вкусу nyam2
 
21 Авг 2014 2:05

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Марина,принимай очередной отчетик от почитателей твоего замечательного соуса-даже не верится,что целый год прошел unknown
Фото

Фото

вкуууууснооооооооо.................. nyam2 good Спасибо тебе,дорогая, за чудесный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Авг 2014 16:05

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Вереск
Какой аппетитный соус!!! nyam2 И яблоко, как на картинке!)))) Smile
 
20 Июл 2015 16:04

Распечатать сообщение
zamsha

Ольга

42 года
Керчь

zamshaМои рецепты
Марина, добрый день! вопрос по "Краснодарскому соусу" Подскажите, можно ли помидоры протушить вместе с яблоками и все протереть через сито??? Обязательно ли все по отдельности тушить???
 
20 Июл 2015 22:00

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
zamsha писал(а):
можно ли помидоры протушить вместе с яблоками и все протереть через сито??? Обязательно ли все по отдельности тушить???

Ой, вопрос прямо на засыпку!)) Я этого никогда не делала, я всегда тушила сначала все по отдельности. Даже не знаю, что и ответить. unknown
 
21 Июл 2015 13:55

Распечатать сообщение
zamsha

Ольга

42 года
Керчь

zamshaМои рецепты
ок, Марина, спасибо за ответ!!! Буду эксперементировать Wink
Отчет за мной!
 
23 Июл 2015 19:00

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
zamsha
Буду с нетерпением ждать! Smile
 
03 Авг 2015 14:08

Распечатать сообщение
zamsha

Ольга

42 года
Керчь

zamshaМои рецепты
Марина, добрый день!
На прошлых выходных закатала несколько баночек соуса по вашему рецепту. Получилось очень вкусненько!!! Небольшой остаточек был опробован вечером за ужином, муж сказал, что маловато оставила на пробу)))).
Процесс приготовления конечно трудоемкий, но результат порадовал!!! good
И у меня получилось немного больше яблочного пюре, но жалко было выбрасывать - поэтому все ушло в дело. Вкус все равно отличный!!! Спасибо большое за рецепт! Romashki Хотела добавить фото, но не могу разобраться как это сделать. unknown
 
03 Авг 2015 14:25

Распечатать сообщение
zamsha

Ольга

42 года
Керчь

zamshaМои рецепты
Фото


Вот, разобралась Yahoo! у меня получилось 2 баночки по 0,5 л, 1 - 0,7л и 1- 0,9 л. (томатного пюре ушло 7,5 ст., яблочного - 6 ст.)
 
04 Авг 2015 18:53

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
zamsha
Оленька, спасибо за приятный отзыв! girl_in_love
zamsha писал(а):
Небольшой остаточек был опробован вечером за ужином, муж сказал, что маловато оставила на пробу)))).

Это наилучшая похвала!!! girl_claping
 
26 Сен 2015 22:51

Распечатать сообщение
dimaris2012

Наталья


Новосибирск

dimaris2012Мои рецепты
я Марина
Марина, я к Вам с благодарностью за рецепт, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень- очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
и да, подтверждаю, что вкус действительно, как из прежних времен, но есессвенно вкуснее своими-то ручками ! ((((((
Пока есть свои помидорки, хочу сделать еще соус по грузински, вот его вкуса я не помню ( а может попробую так и вспомню), но судя по рецепту должен получится вкусным. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Сен 2015 12:51

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
dimaris2012
Наташенька, я очень рада, что соус понравился. girl_claping А соус по-грузински тоже должен понравиться, вкус у него совершенно другой. Rose Rose Rose
 
02 Сен 2016 15:23

Распечатать сообщение
veduga

Наталья


Воронеж

vedugaМои рецепты
Здравствуйте. А нет ли рецепта в килограммах? 5 кг помидоров+.. и так далее. Простое увеличение всех продуктов может исказить вкус
 
04 Сен 2016 21:40

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
veduga
К сожалению, нет. Я в основном делаю небольшими порциями по мере созревания помидоров на огороде. Smile
 
06 Сен 2017 11:12

Распечатать сообщение
pinna2011

inna

47 лет
Новосибирск

pinna2011Мои рецепты
Здравствуйте Марина! Делала соус по вашему рецепту на пробу пару лет назад. ООООчень понравился. Но , к сожалению потеряла рецепт. sad И вот- тадам!!! Я вас нашла!!! Yahoo! dance2 Я очень рада. Соус обалденный. wacko1 good
 
08 Сен 2017 14:21

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
pinna2011 писал(а):
Здравствуйте Марина! Делала соус по вашему рецепту на пробу пару лет назад. ООООчень понравился. Но , к сожалению потеряла рецепт. И вот- тадам!!! Я вас нашла!!! Я очень рада. Соус обалденный.

Это здорово, Инночка! girl_claping Спасибо за внимание к рецепту. Rose
Страница 4 из 4

Наверх