Торт «Райское наслаждение»

Сообщение Автор
 
24 Сен 2009 17:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kvika писал(а):
Действительно, РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! good
Ох...Катюха, ну и УМНИЦА же ты!!! Rose
По-прежнему, балуешь нас! Embarassed СПАСИБКИ!!! Drinks or Beer

и впредь буду баловать friends рада что понравился мой тортик Romashki
 
31 Окт 2009 23:58

Распечатать сообщение
kissmiss

Анна

53 года
Москва

kissmissМои рецепты
Девочки, кокосовое молоко 100% есть в АШАНЕ (в Питере точно Ашан есть, да и в других городах тоже). И стоит как-то не особо дорого...
Катя, преклоняюсь Rose Каждое блюдо абсолютно индивидуально! Я по сравнению с Вами - дилетант.... Smile
 
01 Ноя 2009 1:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kissmiss писал(а):
Девочки, кокосовое молоко 100% есть в АШАНЕ (в Питере точно Ашан есть, да и в других городах тоже). И стоит как-то не особо дорого...
Катя, преклоняюсь Rose Каждое блюдо абсолютно индивидуально! Я по сравнению с Вами - дилетант.... Smile

Спасибо за высокую оценку! Romashki в Ашане не видела,нашла в магазинчике у дома.. за 150 р,вроде для экзотики не дорого Smile
 
08 Ноя 2009 19:04

Распечатать сообщение
Ксюх

Оксана

43 года
Иркутск

КсюхМои рецепты
Для девченок из Иркутска могу подсказать где можно найти кокосовое молоко. Есть у нас такой магазин, 5 армия называется. Торгуют там исключительно деликатесами, чего там только нет.... girl_claping Съездили туда с мужем в эти выходные, накупила всего, хорошо что не разорились girl_haha И кокосовое молочко тоже, так что, Катюша, с меня отчет в ближайшее время!
 
08 Ноя 2009 19:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ксюх писал(а):
Для девченок из Иркутска могу подсказать где можно найти кокосовое молоко. Есть у нас такой магазин, 5 армия называется. Торгуют там исключительно деликатесами, чего там только нет.... girl_claping Съездили туда с мужем в эти выходные, накупила всего, хорошо что не разорились girl_haha И кокосовое молочко тоже, так что, Катюша, с меня отчет в ближайшее время!

Оксана,буду с нетерпением ждать friends
 
05 Мар 2010 14:22

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
ААА, Катюша, я первая с фото-отчётиком!!!! Yahoo!
Вчера выбирала какой-бы тортик приготовить папе на день варенья, и вспомнила, что давно твой постоянно откладываю для какого-нибудь торжества, так как слишком уж он дорогой получается Wink
И вот, вчера, после универа и курсов, измученная wacko1 , но в отличном настроении dance2 , я таки приготовила это чудо girl_in_love
Что я могу сказать: тортик - очень-очень-очень вкусный!!! nyam2 Yahoo!
Сам процесс приготовления оказался не таким уж трудоёмким, а наоборот, очень интересным girl_claping
Всё сделала, так как у тебя, правда крем получился не такой консистенции, какой должен был получится, но я знаю из-за чего, так что к тебе никаких вопросов и претензий friends
А вот и он сам
Фото

В разрезе
Фото

Ну и кусочек к утреннему кофейку morning1 ( или обеденному чайку girl_haha )
Фото


Скажем, внешний вид не особо презентабельный, но это становиться второстепенным, когда попробуешь кусочек от него... Действительно название оправдывает себя girl_angel
Огромнейшее тебе спасибо, Джанго Romashki verygood
 
05 Мар 2010 16:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Торичка писал(а):
ААА, Катюша, я первая с фото-отчётиком!!!! Yahoo!
Вчера выбирала какой-бы тортик приготовить папе на день варенья, и вспомнила, что давно твой постоянно откладываю для какого-нибудь торжества, так как слишком уж он дорогой получается Wink
И вот, вчера, после универа и курсов, измученная wacko1 , но в отличном настроении dance2 , я таки приготовила это чудо girl_in_love
Что я могу сказать: тортик - очень-очень-очень вкусный!!! nyam2 Yahoo!
Сам процесс приготовления оказался не таким уж трудоёмким, а наоборот, очень интересным girl_claping
Всё сделала, так как у тебя, правда крем получился не такой консистенции, какой должен был получится, но я знаю из-за чего, так что к тебе никаких вопросов и претензий friends
А вот и он сам Скажем, внешний вид не особо презентабельный, но это становиться второстепенным, когда попробуешь кусочек от него... Действительно название оправдывает себя girl_angel
Огромнейшее тебе спасибо, Джанго Romashki verygood

красавец-то какой!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! браво!!!! Clapping у меня даже нет слов Smile очень красивый тортик у тебя получился! и разрез замечательный!! good2 я очень рада что ты не испугалась трудностей (ведь тортик не из легких) и сделала такое чудо girl_in_love Папу с днём рождения!!! friends
 
05 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Спасибочки!!!!!! Обязательно передам!!! girl_in_love
 
27 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Какая вкуснота! girl_claping Обязательно надо приготовить, завтра же пойду ингредиенты докупать. Надеюсь кокосовое молоко не сложно найти, но что-то я раньше не встречала такое Embarassed
Катенька, вам спасибо за такой замечательный рецепт!! Yahoo! meowth
 
27 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Какая вкуснота! girl_claping Обязательно надо приготовить, завтра же пойду ингредиенты докупать. Надеюсь кокосовое молоко не сложно найти, но что-то я раньше не встречала такое Embarassed
Катенька, вам спасибо за такой замечательный рецепт!! Yahoo! meowth

на здоровье!! Romashki надеюсь что понравится тортик friends
 
22 Июн 2010 21:35

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Я что-то не понимаю! Для крема требуется 200 мл кокосового молока, а фактически используется только 2-3 ложки?
 
22 Июн 2010 23:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Я что-то не понимаю! Для крема требуется 200 мл кокосового молока, а фактически используется только 2-3 ложки?

надо же,столько девочек пекли этот торт,а вы первая заметили girl_impossible конечно же это ошибка моя..сейчас допишу.
 
23 Июн 2010 6:58

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Джанго
Катюш! girl_in_love Торт - чудо!!! wacko1 А где можно найти это кокосовое молоко? И в чем оно продается? girl_haha
 
23 Июн 2010 16:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Джанго
Катюш! girl_in_love Торт - чудо!!! wacko1 А где можно найти это кокосовое молоко? И в чем оно продается? girl_haha

у нас оно продается в крупных гипермаркетах Smile продается в жестяных банках как консервы Smile
 
09 Июл 2010 11:50

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Нереально вкусный тортик! От бисквита до крема! От идеи с прослойкой я пришла в восторг, какая она получилась вкусная, и не твердая совсем dance2 dance2 Ну а крем в сочетании с манго просто рай... good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Фото целого торта сделать не успела, т.к. все моментально на кусочки расхватали girl_haha
А еще такой вопрос, этот тортик - твоя импровизация? Shocked

Спасибо тебе большое, Катя!! Rose Romashki
 
09 Июл 2010 12:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Нереально вкусный тортик! От бисквита до крема! От идеи с прослойкой я пришла в восторг, какая она получилась вкусная, и не твердая совсем dance2 dance2 Ну а крем в сочетании с манго просто рай... good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Фото целого торта сделать не успела, т.к. все моментально на кусочки расхватали girl_haha
А еще такой вопрос, этот тортик - твоя импровизация? Shocked
Спасибо тебе большое, Катя!! Rose Romashki

да,импровизация Smile было всего понемногу вот и получился тортик girl_in_love какой он у тебя красивый!!! girl_in_love girl_in_love я так рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за фото!!! give_heart
 
29 Сен 2011 16:25

Распечатать сообщение
Мисс Вкус

Алиса

45 лет


Мисс ВкусМои рецепты
Ой, какой аппетитный тортик girl_claping Так и хочется кусочек Embarassed Молодец! good2 Такие торты делаешь girl_claping
 
07 Окт 2011 3:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мисс Вкус писал(а):
Ой, какой аппетитный тортик girl_claping Так и хочется кусочек Embarassed Молодец! good2 Такие торты делаешь girl_claping

спасибо!!! girl_in_love Romashki
 
16 Окт 2013 19:49

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Все смотрю на рецепт nyam2 Очень хочется попробовать, и отзывы впечатлили, но молока кокосового нет. Беру рецепт на заметку, а молоко попробую заказать в магазине чтобы привезли.
 
11 Апр 2020 13:12

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх