Отдых в Турции

Сообщение Автор
 
26 Май 2011 3:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lakshmi
girl_claping girl_claping girl_claping good
 
27 Май 2011 19:41

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, красотища какая!!! А мы в этом году не поедем никуда... Доча частенько вспоминает Белла сан, как, говорит, там было здорово!
 
28 Май 2011 2:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
А мы в этом году не поедем никуда...

Леночка,это почему же? unknown Может ещё всё сложится praising У нас цены поднялись в этом сезоне,но мы решили себе в других вопросах отказать,но на отдых сьездить,тем более вдвоём только 3 года назад отдыхали Embarassed
МаГнОлИя писал(а):
Доча частенько вспоминает Белла сан, как, говорит, там было здорово!

Я тоже с теплотой вспоминаю этот отель,хотя в агенстве мне сказали что сейчас он испортился wacko1 unknown
 
28 Май 2011 14:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lakshmi писал(а):
мы решили себе в других вопросах отказать,но на отдых сьездить

good2 good2 good2 friends
 
27 Июл 2011 12:18

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Девочки, тоже поделюсь с вами своими впечатлениями об отдыхе в Турции. Очень долго не могла решится на поездку, т.к. ребенок из состояния болезни практически не выходит - переживала как бы хуже не было. Оказалось напрасно переживала. Поехали семьей - я, муж и сынулька. Путевку взяли за день до отъезда, но не горящую. На троих за 8 дней/7 ночей получилось 51 т.р. Отель 5*, Justiniano club park conti. От аэропорта 2 часа езды (далековато sad) Отель очень очень понравился, территория большая, первая линия, пляж большой. Отель рассчитан на семейные пары с детьми, молодежи тут будет скучновато. Питание неплохое, утром - каши, мюсли, блинчики, яйца, омлеты, тосты, колбасы, сыры, варенье, булочки, в обед - рис, макароны, спагетти, пюре картофельное, картофель запеченый с начинками, овощи (тушеные, с мясом и без, овощи в кляре), салатики, супы ( вкусные!), мясо-гриль, рыба-гриль, сладкий стол (можно и поразнообразнее, но мы приехали не за этим), фрукты - у нас были арбузы, персики, сливы, алыча. На ужин все то же самое что и в обед плюс мороженое. В перерывах между завтраком, обедом и ужином - всегда можно перекусить в барах, кофейнях - картофель-фри, спагетти, гамбургеры, хот-доги, гёзлеме ( турецкие лепешки с начинками). В 16 часов мы с Максимкой ходили в кафе "Бон-бон" чай пить с различными сладостями, печеньем, тортиками. nyam2
Море теплое + 26 (в начале июля), ребенка оттуда было не вытащить, в бассейнах мы не плавали - мы на МОРЕ!!!! приехали, а в бассейнах можно и в городе плавать.
Анимация хорошая, но слабовата.
Для детей есть мини-клуб, но мы туда не ходили, ребенок был все время с нами, плавал, загарал, играл на пляже. Еще есть на территории мини-зоопарк, деткам очень интересно посмотреть и на петухов и на индюшек и прочую живность.
В целом отдых очень понравился. Домой вернулись счастливые, загорелые, отдохнувшие, с массой положительных эмоций. girl_claping
Девочки, у кого маленькие детки, если надумаете ехать в Турцию, я бы порекомендовала этот отель для отдыха с детками. good
 
01 Авг 2011 11:29

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Сластенка
Smile Молодцы, что съездили, и здорово, что отдых не разочаровал!
Lakshmi писал(а):
,но мы решили себе в других вопросах отказать,но на отдых сьездить

У нас в этом году другие приоритеты, не денежные, а так я много раз отказывалась от чего либо в пользу отдыха! Анжелика, какую страну в этом году выбрали?
 
04 Авг 2011 1:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
У нас в этом году другие приоритеты, не денежные, а так я много раз отказывалась от чего либо в пользу отдыха! Анжелика, какую страну в этом году выбрали?

Леночка,так мы в мае съездили уже Wink Опять в Турцию! Wink На другие страны пока не тянем! Wink
 
05 Авг 2011 12:47

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
,так мы в мае съездили уже

Анжелика, очень рада за вас, что получилось! Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх