Булочки с посыпкой

Сообщение Автор
 
02 Фев 2012 20:23

Распечатать сообщение
Турухмахто

Анна

51 год
Москва

ТурухмахтоМои рецепты
Ира, таких вкуснючих булочку мы никогда и не едали! Пеку второй раз. В следующий раз будет двойная порция, а то маловато будет! Спасибо огромное!!!
Фото

Это для вас!
 
05 Фев 2012 17:22

Распечатать сообщение
Ленсла

Елена


Москва

ЛенслаМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт, очень вкусные булочки! Пеку второй раз, в первый взяла старые дрожжи, тесто совсем не поднималось, сунула, как есть в духовк, даже не стала посыпать. Не смотря ни на что, поднялись, но не так, как нужно бы. Через час булок уже не было, даже остыть толком не успели. Тесто очень вкусное, давно хотела булочки с посыпкой. Теперь буду все время такие печь, просто и быстро, спасибо!
 
09 Фев 2012 16:38

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Ирина, спасибо за вкусные булочки! Получились очень пышные, как у Вас на фотографии! С тестом очень приятно работать! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
11 Фев 2012 2:50

Распечатать сообщение
Харизма9012

Татьяна




Харизма9012Мои рецепты
Стоят в духовке. Ароматы неимоверные!! Спасибо большое за рецепт Romashki girl_claping
 
16 Фев 2012 16:35

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Булочки оболденно выглядят! Очень хочу сделать. Скажите,а стакан у вас какого размера? У меня 250. Это сколько стаканов мне нужно положить,чтоб не *запороть* тесто? В каждом рецепте разные стаканы у всех 180,200,250.. Спасибо большое. полный рот слюней от фотографий nyam2
 
16 Фев 2012 21:22

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Не смогла дождаться ответа,сделала. Тесто у меня поднималось плохо. В печке поднялись хорошо. Очень вкусненькие получились!!! Дочка сразу слопала одну и сказала: мама,очень вкусно. nyam2 good2 Спасибо огромное!!! Romashki
 
17 Фев 2012 16:42

Распечатать сообщение
Dreamkd

Елена


Москва

DreamkdМои рецепты
Обалденные булочки! Пекла уже три раза с разными начинками. А можно глупый вопрос? Если делать двойную порцию, то на опару тоже все брать в двойном размере? Или опару делать как и раньше, а потом уже доливать молоко в процессе замеса?
 
17 Фев 2012 21:14

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Сдоба у меня всегда оставляла желать лучшего. unknown .,но булочки ваши получились просто замечательно!мягкие,воздушные,с вкуснючей хрустяще-сливочной посыпкой...,с огромной благодарностью за рецепт, от моих маленьких любителей сладкой выпечки. sharik
 
20 Фев 2012 15:02

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Булочки бесподобные!!!!!! good good good

Огромное спасибо за рецепт! good2 good2 good2

Обязательно буду печь не один раз.... Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2012 4:10

Распечатать сообщение
Ленсла

Елена


Москва

ЛенслаМои рецепты
Я в очередной раз с благодарностью! Не могу молчать! В этот раз пекла со свежими дрожжами - бесподобно! Таких мягких и воздушных булочек еще никогда не пекла. На всякий случай (для заинтересованных), дрожжей взяла 18 грамм, можно было и чуть меньше, грамм 15. Правда, вместо яйца положила штук 4-5 желтков, простоявших в холодильнике прилично и частично высохших (надо было их куда-то сунуть).
 
24 Фев 2012 22:32

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Фото

Фото


Спасибки за рецепт!!!! Очень легкое в приготовлении и очень вкусное в поедании тесто! Мои булочки с яблочным повидлом и творогом.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Фев 2012 18:07

Распечатать сообщение
Люляшик

Юлия

40 лет
Санкт-Петербург

ЛюляшикМои рецепты
Девочки, всем привет!
Я тут новенькая Smile
Не смогла пройти мимо этих аппетитных булочек... Очень вкусные!!! И, признаться, у меня первый раз получилось дрожжевое тесто Embarassed Спасибо хозяйке рецепта!!! Rose
Вот итог:


[/img]
 
15 Мар 2012 16:22

Распечатать сообщение
Liks50

Мариана

55 лет
Пятигорск

Liks50Мои рецепты
Пришла сказать Вам огромное спасибо за рецепт Romashki Испекла булочки, получился пирог good
это ещё в духовке/]
а это уже готовы/]
Ещё раз спасибо!
 
12 Апр 2012 2:48

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
osoka Rose

Фото


Спасибо, Ирочка ! girl_claping air_kiss girl_in_love Romashki
 
18 Апр 2012 19:24

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото

Булочки ммммммм вкуснота nyam2 Пекла на Пасху, понравились всем..особенно маме Smile
 
19 Апр 2012 22:06

Распечатать сообщение
narciss

Татьяна

46 лет
Новосибирск

narcissМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!
Булочки получились просто ОБАЛДЕННЫЕ. Мои мужчины были в восторге от такой вкуснятины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2012 0:55

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Всем , всем , всем большое спасибо за отзывы !!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
14 Май 2012 16:54

Распечатать сообщение
iriwink@



Germany

iriwink@Мои рецепты
Булочки наивкуснейшие,тесто бесподобное. good Девчата ,попробуйте начинку вареное сгущенное молоко. Тоже очень вкусно! nyam2
 
29 Июн 2012 8:41

Распечатать сообщение
Елевка

Елена

36 лет
Липецк

ЕлевкаМои рецепты
Ирина, спасибо Вам за замечательный и наивкуснейший рецепт. Булочки бесподобны girl_claping

Фото


Фото
 
01 Окт 2012 19:36

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
люблю слойки свердловские

да ,я тоже. однако эти - не сравниться.
отличнейшие булочки good2 good2
 
01 Окт 2012 20:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
чебосита писал(а):
да ,я тоже. однако эти - не сравниться.
отличнейшие булочки

Лола, а я и не спорю Wink nyam2 nyam2 nyam2 спасибо, что напомнили о них , давно не пеклаRose
 
01 Окт 2012 21:26

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
спасибо, что напомнили о них , давно не пекла

И я давно не пекла.
Это один из самых удачных, самых прекрасных рецептов на нашем форуме. Если бы Ирина-Osoka ответила на каждый отзыв и обсуждала возникающие вопросы, то количество страниц комментариев возрасло бы в 2-3 раза.
Спасибо Ирине! Я эти булочки обожаю.
 
28 Ноя 2012 13:03

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Это мой любимый рецепт булочек. Столько раз делала. Всегда делаю 3 порции. делаю буллчки с посыпкой один противень, 1 большоооой рулет с орехами, и один противень булочек с корицей а ла Cinnamon. Потом замараживаю всего по немногу. Каждый день размараживаю и булочки как новые, мыгкие)))
 
01 Дек 2012 0:57

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
osoka Rose

Фото

Фото


Спасибо за рецептик ! Smile
 
07 Дек 2012 1:29

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
girl_in_love -мой самый любимый рецепт теста
СПАСИБО girl_bye Romashki
Страница 14 из 17

Наверх