Лимонный ликер

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 14:04

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Знакомая ситуация, начет перевода водки.... спасибо, за благодарность!
 
04 Апр 2010 23:20

Распечатать сообщение
Марина*80

Марина

44 года
Санкт-Петербург

Марина*80Мои рецепты
Ойййй Надежда Smile НУ И ВЕЩЩЩЩЬ good
Приготовила я Ваш ликёрчик good2 ну и коварная-же штука wacko1 сидим, отмечаем День Святой Пасхи Drinks or Beer ввссттааюю Smile А НОЖКИ-ТО НЕ ИДУТ wacko1
Пьётся ООООЧЕНЬ легко и ООООЧЕНЬ вкусненько!!!и в приготовлении очень легко good2 Я В ВОСТОРГЕ Yahoo! Спасибо Вам,за классный рецепт Romashki Rose girl_in_love
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!И желаю Вам удачи в жизни и во всех Ваших делах!!!
 
07 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
Harisa

Alena

37 лет
Vlg

HarisaМои рецепты
О, кажется это то, что я искала! girl_claping Хочу попробовать. Подскажите, пожалуйста, ликёр получается очень крепкий?
 
07 Апр 2010 5:35

Распечатать сообщение
Марина*80

Марина

44 года
Санкт-Петербург

Марина*80Мои рецепты
Harisa,ликёрчик получается прим.%30-35 Smile
НО!!!!пьётся так легко good2 алкоголь совсем не чувствуется Drinks or Beer Yahoo! пьётся как компот Congratulate
Сделайте, действительно не пожалеете Yahoo!
 
09 Апр 2010 22:52

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Марина, это особенность всех ликеров... вроде пьешь и все хорошо, а потом главное резких движений не делать Wink
И еще, Алена, если Вы не сможете его пить, то попробуйте его выпить очень холодным... по-моему, так намного вкуснее и еще меньше чувствуется градус.. Congratulate
 
02 Май 2010 22:01

Распечатать сообщение
Imber

Ксения

33 года
Сургут

ImberМои рецепты
Сделала одну баночку на пробу! Надеюсь, все получится))) Congratulate
 
07 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Ксения, у Вас все получится.... он просто не может не получится Wink
 
27 Май 2010 20:06

Распечатать сообщение
RMTM

Татьяна




RMTMМои рецепты
Такай ликер еще можно с мандаринами готовить. Вот рецепт:
http://www.trytoscana.com/receptliker.html
 
01 Июн 2010 13:33

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Татьяна, очень интересно Smile Надо будет попробовать сделать... Спасибо, за находку good
 
26 Июн 2010 13:51

Распечатать сообщение
jakubchik

ИРИНА

38 лет
Украина, Чернигов

jakubchikМои рецепты
Я тоже этот ликер не один раз готовила и всем, кто его пробовал, очень нравился nyam2. Мне лично он нравиться с кубиками льда в бокале nyam2 good2
 
16 Июл 2010 4:34

Распечатать сообщение
Ulula

Аня

39 лет
Киев

UlulaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. очень вкусный лёгкий ликер, который пьётся очень легко но пьянит конечно по взрослому girl_haha супер! Rose
 
19 Июл 2010 14:49

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Аня, я рада что Вам понравился!!! Wink
 
23 Авг 2010 14:51

Распечатать сообщение
Anika-85

Анна

39 лет
Казань

Anika-85Мои рецепты
спасибо за отличный рецепт Romashki ! теперь весь наш дом, это пять подъездов, заготавливают этот ликёрчик, а начиналось всё скромно Embarassed...
 
23 Авг 2010 20:38

Распечатать сообщение
shoorik

александр

54 года
балаково

shoorikМои рецепты
а ещё вот такой рецепт: средней величины лимон прокалываем или спицей или ножом-в каждое отверстие засовываем по одному жареному зёрнышку кофе(30 шт.). заливаем 1л.водки. ложим туда-же 30 кусочков сахара рафинада. настаивается ровно месяц в тёмном месте(периодически встряхиваем банку). затем всё сливаем-лимон отжимаем и процеживаем. вкус превосходный.[/b][/i]
 
03 Сен 2010 8:56

Распечатать сообщение
margoshalife

Маргарита

36 лет


margoshalifeМои рецепты
Надежда, спасибо огроооооооооооомное за рецепт)))
good
Вкуснотища то какая)))) сделала 1 порцию, маловато, буду еще делать!!!
Такой аромат!!!!!!!ммммм....
После тяжелой трудовой недели в пятницу достаешь бутылочку из холодильника и наслаждаешься вкусом и ароматом ликерчика)))
 
08 Сен 2010 18:00

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Маргарита, рада что вам понравилась.... наслаждайтесь..... nyam2
 
20 Сен 2010 20:39

Распечатать сообщение
Karlitta

Оксана

43 года
Украина,Киев

KarlittaМои рецепты
Я очень много лет ничего крепче десертного вина не употребляю, но рискнула сделать этот ликер и не пожалела. Приятный вкус ликера понравился не только мне, но и гостям тоже, даже попросили рецепт.
Надежда, спасибо большущее!!! girl_claping Теперь пускай мужчинки пъют свои коняки да водку on_the_quiet а мы - женщины будем баловать себя более вкусненьким продуктом verygood
 
21 Сен 2010 23:05

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
хочется поделиться своим опытом приготовления ликера .я этим летом решила сделать что то новенькое к сожалению не могу пока выслать фото но поверьте выглядит классно.в бутылку 1 литр с широким горлышком поместила свежие сливы самые красивые разрезанные пополам без косточки добавила сахарный песок 1 стакан и залила все водкой до горлышка не доливая. плотно закрыла и держала на столе переодически стряхивая и переворачивая пока сахар не разошелся полностью и в холод поставила до нового года .вкус не испортишь а красота такая. необыкновенно сливы смотрятся хочу гостям сделать сюрприз
 
01 Окт 2010 14:16

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Knu Какой замечательный ликер! good2 А главное, что все просто! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 0:47

Распечатать сообщение
VkySSSnяшKa

Евгения

37 лет
Пермская область, г. Краснокамск

VkySSSnяшKaМои рецепты
Поставила настаивать цедру Smile . Через недельку попробуем Drinks or Beer . Спасибо за рецепт Rose , думаю получиться вкусно nyam2
 
07 Ноя 2010 16:04

Распечатать сообщение
Маргарита Рыс.

Маргарита

55 лет
Кубань

Маргарита Рыс.Мои рецепты
Надежда! Благодарю за рецепт! На свой Д.Р. уже делала его, теперь вот на дочкин хочу, на работе девчатам понравился! Просили рецептом поделиться! Так что - спасибо и от них тоже! Rose
 
08 Ноя 2010 15:51

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
И Вам всем спасибо за хорошие отзывы!!!!
 
28 Мар 2011 20:20

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Начиталась отзывов...все бегу за лимонами и водкой. Не могу удержаться, что бы не приготовить этот ликер. Как только будет готов обязательно напишу. Спасибо большое за такой интересный рецепт.
 
02 Апр 2011 23:44

Распечатать сообщение
Keri_

Катя

38 лет
Чернигов

Keri_Мои рецепты
Спасибо вам за такой замечательный рецепт. Я подсадила на этот ликерчик не только всю семью но и всех знакомых. Romashki Romashki
 
14 Апр 2011 19:30

Распечатать сообщение
МАМА ТАНЯ

Татьяна

45 лет
Саратов

МАМА ТАНЯМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!!!!!
Пища Богов!
Страница 2 из 3

Наверх