Спагетти со сладким перцем и ветчиной

Сообщение Автор
Спагетти со сладким перцем и ветчиной
27 Сен 2009 19:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Простое и быстрое блюдо good2 но от этого не менее вкусное nyam2

Фото


Нам понадобится:
300гр. спагетти
3 болгарских перца (разного цвета)
1 пучок петрушки
300гр. ветчины
2ст.л. сливочного масла
150 мл. мясного бульона (или белого вина)
1 зубчик чеснока
соль.

Перец нареаем полосочками

Фото


не пугайтесь темного перца на фото,такой перец вырастили мы в этом году на даче girl_haha



ветчину также полосочками

Фото


разогреваем на сковородке сливочное масло и обжариваем ветчину,затем убираем со сковородки. Перец слегка обжариваем

Фото


вливаем бульон (или вино)

Фото


тушим до мягкости перца и выпаривания жидкости. аромат в этот момент girl_in_love добавляем ветчину и чеснок через пресс. Отвариваем спагетти в подсоленной воде,выкладываем в сковородку и посыпаем петрушкой

Фото


Перемешиваем и подаем к столу!

Приятного аппетита!! Romashki
 
27 Сен 2009 20:19

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Катюшка, ты, наверное, жила в Италии? Или в прошлой жизни была итальянкой! Wink У тебя столько вкусных рецептиков из различных макаронных изделий, простых в приготовлении и вкусных в употреблении. И этот я тоже забираю в закладочки, так как среди моих домочадцев есть самый настоящий макароноед и подобные блюда приводят его в совершеннейший восторг! Спасибо, солнышко, как всегда, выручаешь своими идейками! girl_in_love
 
27 Сен 2009 20:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
Катюшка, ты, наверное, жила в Италии? Или в прошлой жизни была итальянкой! Wink У тебя столько вкусных рецептиков из различных макаронных изделий, простых в приготовлении и вкусных в употреблении. И этот я тоже забираю в закладочки, так как среди моих домочадцев есть самый настоящий макароноед и подобные блюда приводят его в совершеннейший восторг! Спасибо, солнышко, как всегда, выручаешь своими идейками! girl_in_love

ой я сама еще какой макароноед girl_haha поэтому и выдумываю всякие разные пасты girl_haha а еще я стараюсь использовать овощи с дачи,т.к на балконе стоит целый ящик перца и надо с ним что-то делать friends наверное правда в прошлой жизни жила в Италии girl_in_love уж очень мне нравится их кухня girl_claping
 
27 Сен 2009 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша !!! Ох и ничего себе перчики у вас выросли !!! girl_claping girl_claping girl_claping Чудеса !!! girl_claping girl_in_love
А спагетти .... мммм..... Это моя еда ... nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо, Катюш !!! give_heart Рецепт замечательный !!! give_heart good2 good girl_in_love Rose Romashki

(А пирожок уже остывает ... Embarassed )
 
27 Сен 2009 20:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша !!! Ох и ничего себе перчики у вас выросли !!! girl_claping girl_claping girl_claping Чудеса !!! girl_claping girl_in_love
А спагетти .... мммм..... Это моя еда ... nyam2 girl_in_love nyam2
Спасибо, Катюш !!! give_heart Рецепт замечательный !!! give_heart good2 good girl_in_love Rose Romashki

(А пирожок уже остывает ... Embarassed )

ой ты молодец!!!! с нетерпением буду тебя ждать в темке пирога!!! Yahoo! а это даже не рецепт,а идейка friends можно еще добавить помидорчик или другую зелень girl_in_love
а перчики эти когда увидел мой молодой человек,он зная мое пристрастие к кулинарии говорит: "зачем перцы в шоколад окунула?" girl_haha girl_haha
 
27 Сен 2009 20:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
ой ты молодец!!!! с нетерпением буду тебя ждать в темке пирога!!! Yahoo! а это даже не рецепт,а идейка friends можно еще добавить помидорчик или другую зелень girl_in_love
а перчики эти когда увидел мой молодой человек,он зная мое пристрастие к кулинарии говорит: "зачем перцы в шоколад окунула?" girl_haha girl_haha


Шутник !!! girl_haha
Да, вариаций тут масса: например, можно вяленые помидорки туда положить ... Embarassed Это моя маленькая слабость ...
friends
 
27 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Шутник !!! girl_haha
Да, вариаций тут масса: например, можно вялены помидорки туда положить ... Embarassed Это моя маленькая слабость ...
friends

и моя girl_in_love собираюсь в ближайшее время сделать dance2
 
27 Сен 2009 21:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
и моя girl_in_love собираюсь в ближайшее время сделать dance2


и я! girl_haha friends good2 good
 
27 Сен 2009 21:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
и я! girl_haha friends good2 good

давно мечтаю о баночке помидорок в масле,проложить их зубчиками чеснока и кусочками сыра girl_tender
 
12 Окт 2009 22:54

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Катюша, спасибо большое за твою идею!!! Идеально для ужина после работы!!! Несложно и очень-очень вкусно! Муж захотел добавки! sharik sharik sharik
 
12 Окт 2009 22:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
djeniss писал(а):
Катюша, спасибо большое за твою идею!!! Идеально для ужина после работы!!! Несложно и очень-очень вкусно! Муж захотел добавки! sharik sharik sharik

я именно такие блюда и люблю: быстро и вкусно friends рада что понравилось!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 18:41

Распечатать сообщение
Jelena333

Jelena

44 года
UK

Jelena333Мои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт! Вчера опробовала, и мне и мужу очень понравилось. Думаю, что это блюдо будет регулярно появляться у нас на столе, тем более, что при маленьком сынишке времени на готовку не очень много, а этот рецептик не только вкусен, но и очень прост Smile
 
16 Окт 2009 18:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jelena333 писал(а):
Катя, спасибо большое за рецепт! Вчера опробовала, и мне и мужу очень понравилось. Думаю, что это блюдо будет регулярно появляться у нас на столе, тем более, что при маленьком сынишке времени на готовку не очень много, а этот рецептик не только вкусен, но и очень прост Smile

У меня хоть пока и нет малышей,но я сама люблю быстрые и простые рецепты friends очень рада что и вам блюдо пришлось по вкусу!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2009 17:01

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Я первоначально подумала что темный перец это китайские грибы. Но они наверно бы сюда подошли. wacko1
 
27 Окт 2009 19:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
Я первоначально подумала что темный перец это китайские грибы. Но они наверно бы сюда подошли. wacko1

да,можно и грибочков добавить friends будет еще вкуснее
 
25 Июн 2010 15:52

Распечатать сообщение
Татьяна87

Татьяна87

36 лет
Омск

Татьяна87Мои рецепты
Приготовила недавно по вашему рецепту! Мне оч понравилось! Просто в конце макароны смешала с овощами и все вместе пожарила! Очень вкусно! give_heart
 
25 Июн 2010 15:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьяна87 писал(а):
Приготовила недавно по вашему рецепту! Мне оч понравилось! Просто в конце макароны смешала с овощами и все вместе пожарила! Очень вкусно! give_heart

очень рада что понравилось!! girl_claping готовьте на здоровье Romashki
 
21 Окт 2010 18:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюшенька, хочу сказать тебе спасибо за замечательный рецепт пасты! Romashki girl_in_love Romashki Очень вкусно! nyam2 Я ещё прованских травок добавила, получилось ооочень ароматно. good2 Правда, перцы у меня только красные были, но на вкус же это не повлияло. Smile
Фото

 
21 Окт 2010 18:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюшенька, хочу сказать тебе спасибо за замечательный рецепт пасты!

какая красота!!! girl_in_love girl_in_love тарелочка очаровательная!!! girl_in_love
Ланита писал(а):
Очень вкусно!

я так рада что понравилось!!! Yahoo! Yahoo!
Ланита писал(а):
Я ещё прованских травок добавила, получилось ооочень ароматно.

травки это отлично!!! good2 тоже люблю добавить базилик или орегано girl_claping Светлана,спасибо за чудное фото!!! give_heart от него поднимается настроение girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх