Рыбные котлеты с сыром

Сообщение Автор
 
13 Май 2010 1:36

Распечатать сообщение
Синильга

Синильга




СинильгаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Rose впервые на сайте. очень нравится! wacko1 столько разных рецептов! глаза разбегаются просто. Вы такие молодцы.
Начала с котлеток. Катя, спасибо за рецепт! Drinks or Beer но внесу свои пять копеек, осторожнее с солью. В сыре уже есть соль, и из-за сыра мои котлетки получились немного пересолеными.
 
13 Май 2010 1:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Синильга писал(а):
Девочки, здравствуйте! Rose впервые на сайте. очень нравится! wacko1 столько разных рецептов! глаза разбегаются просто. Вы такие молодцы.
Начала с котлеток. Катя, спасибо за рецепт! Drinks or Beer но внесу свои пять копеек, осторожнее с солью. В сыре уже есть соль, и из-за сыра мои котлетки получились немного пересолеными.

у меня сыр был совсем не соленый,да я и фарш пробую перед обжаркой Smile рада что понравились котлетки sharik
 
19 Май 2010 19:12

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет Катюша!" girl_bye
Попробовала очередной твой рецепт - и нам понравилось good2 .Без фотографий зато можно сказать прямо из-за стола nyam2 .
Делала без пропропорций, утилизировала филе талапии и сыр не очень вкусный, было интересно сочетание продуктов, правда мои котлетки тоже получились солоноваты, но в следующий раз будет лучше.
Спасибо за рецепт Romashki .
 
19 Май 2010 20:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
zyka писал(а):
Привет Катюша!" girl_bye
Попробовала очередной твой рецепт - и нам понравилось good2 .Без фотографий зато можно сказать прямо из-за стола nyam2 .
Делала без пропропорций, утилизировала филе талапии и сыр не очень вкусный, было интересно сочетание продуктов, правда мои котлетки тоже получились солоноваты, но в следующий раз будет лучше.
Спасибо за рецепт Romashki .

я беру пармезан,он не особо соленый girl_bye а с остальным сыром надо приловчиться Smile очень рада что было вкусно!!! Romashki
 
20 Июн 2010 22:08

Распечатать сообщение
xxx1303

Jekaterina

39 лет
Latvija ,Riga

xxx1303Мои рецепты
Джанго!!!!
котлетки просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июн 2010 22:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
xxx1303 писал(а):
Джанго!!!!
котлетки просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

спасибо!! рада что понравились котлетки sharik
 
31 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
mARYuMAL

Мария

48 лет
Геленджик

mARYuMALМои рецепты
Катя, а если не класть соевый соус сильно вкус изменится? посолить наверно тогда надо вместо соуса да?
 
31 Окт 2010 22:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mARYuMAL писал(а):
Катя, а если не класть соевый соус сильно вкус изменится? посолить наверно тогда надо вместо соуса да?

да.посолить чуть больше Smile но соевый соус и вкус придает Smile
 
27 Июл 2011 23:58

Распечатать сообщение
Bonita13

Дарья

40 лет
Ecuador

Bonita13Мои рецепты
Большое Rose girl_claping спасибо за очень вкусный рецепт!
Фотоотчёт только что приготовленных котлеток!
 
05 Авг 2011 17:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bonita13 писал(а):
Большое Rose girl_claping спасибо за очень вкусный рецепт!
Фотоотчёт только что приготовленных котлеток!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

очень рада что котлетки понравились!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2011 0:29

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
Афффигительные котлеты получились!
В очередной раз убедилась - все гениальное просто!
Rose
 
03 Сен 2011 3:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Iasonata писал(а):
Афффигительные котлеты получились!
В очередной раз убедилась - все гениальное просто!
Rose

очень рада что котлетки понравились Romashki
 
26 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
Londongirl

Натали

37 лет
Лондон

LondongirlМои рецепты
Я не особый любитель рыбы, но эти котлетки оценила, особенно если смешать филе хека и красной рыбки! Видимо, сыр добавляет особую изюминку.
 
30 Окт 2011 4:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Londongirl писал(а):
Я не особый любитель рыбы, но эти котлетки оценила, особенно если смешать филе хека и красной рыбки! Видимо, сыр добавляет особую изюминку.

очень рада что котлетки понравились!!! sharik sharik sharik
 
18 Апр 2012 12:05

Распечатать сообщение
Зазноба

Татьяна

39 лет
Сахалин

ЗазнобаМои рецепты
котлетки получились вкусные , правда у меня они немного суховаты, наверно зря я проигнорировала молоко =) . хотя у меня фарш был (готовый уже купила) из красной рыбы , может из за этого.
спасибо за вкусняшку Romashki
 
20 Май 2012 19:16

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Спасибо за рецепт, котлетки понравились!
 
25 Май 2012 22:56

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Катя, котлетки что надо - сочные и ароматные. Что ж хек, молоко и сыр! Стоило ожидать.
 
15 Июн 2012 20:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Зазноба писал(а):
котлетки получились вкусные , правда у меня они немного суховаты, наверно зря я проигнорировала молоко =) . хотя у меня фарш был (готовый уже купила) из красной рыбы , может из за этого.
спасибо за вкусняшку Romashki

да,молока надо было добавить или сливок- так фарш получается нежнее friends

Жозефина Т писал(а):
Спасибо за рецепт, котлетки понравились!

на здоровье!!! Rose

Первый барс писал(а):
Катя, котлетки что надо - сочные и ароматные. Что ж хек, молоко и сыр! Стоило ожидать.

конечно! разве из таких продуктов может получится что-то плохое!? girl_haha friends
 
04 Ноя 2012 23:23

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Получилось очень вкусно, и ещё...у меня младший никогда не ел рыбу, война была даже если к нему в тарелку попадала рыбка размером с напёрсток, а котлетки съел и добавку попросил good2 good2 good2 Yahoo! Я брала филе окуня морского, и ещё я при жарке в панировке обваляла nyam2 огромное спасибо за рецепт и за то, что наконец-то могу сына накормить полезным продуктом, и ещё жалко без зелени пришлось делать, тоже сын не ест с зеленьюSmile
 
04 Ноя 2012 23:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
Получилось очень вкусно, и ещё...у меня младший никогда не ел рыбу, война была даже если к нему в тарелку попадала рыбка размером с напёрсток, а котлетки съел и добавку попросил good2 good2 good2 Yahoo! Я брала филе окуня морского, и ещё я при жарке в панировке обваляла nyam2 огромное спасибо за рецепт и за то, что наконец-то могу сына накормить полезным продуктом, и ещё жалко без зелени пришлось делать, тоже сын не ест с зеленьюSmile

это большая победа!!! good2 good2 значит котлеты и правда вкусные!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что мой рецепт помог накормить сына полезной рыбкой friends спасибо за аппетитнейший фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2012 19:56

Распечатать сообщение
Burundu

Екатерина

42 года
Московская область

BurunduМои рецепты
Катюша, с Днём Ангела!!! Большое спасибо за рецепт котлеток good2 nyam2 Очень-очень понравились. Romashki
 
13 Янв 2013 0:37

Распечатать сообщение
nata0

natalya

45 лет


nata0Мои рецепты
из какой рыбы мозно еще их делать.. у меня форель ...подойдет? Embarassed
 
13 Янв 2013 1:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Burundu писал(а):
Катюша, с Днём Ангела!!! Большое спасибо за рецепт котлеток good2 nyam2 Очень-очень понравились. Romashki

спасибо! girl_in_love очень рада что котлетки пришлись по вкусу!!! Rose

nata0 писал(а):
из какой рыбы мозно еще их делать.. у меня форель ...подойдет? Embarassed

на ваш вкус Smile лично я эти котлеты представляю только из белой рыбы,но это на мой вкус. так что дерзайте Romashki
 
02 Фев 2013 18:58

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Решила я котлеты не пожарить а запечь, вышло очень вкусно только сыр и яйца немного вытекли получились котлеты в омлете!!!! Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
28 Фев 2013 0:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Решила я котлеты не пожарить а запечь, вышло очень вкусно только сыр и яйца немного вытекли получились котлеты в омлете!!!! Спасибо за рецепт! Romashki

ух ты, а я так не пробовала friends рада что котлеты понравились!!! good спасибо за фото!!! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх