«Мерзавчики»:))

Сообщение Автор
 
04 Окт 2009 10:38

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Да, хоть они и "мерзавчики", но до чего же хороши! good2 good2 good2 good2 good2
У меня такой же рецептик с незапамятных времен в записках имеется - один к одному! Yahoo! Не дам соврать - это обалденная вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Пеките, девчонки, не пожалеете! friends
Нинуль, спасибо, что напомнила рецептик! Так захотелось вспомнить вкус детства, непременно испеку! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2009 11:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
ninaka писал(а):
у нас это любимое лакомство


ninaka писал(а):
вы будете печь их очень часто

Это точно! verygood Долго этот рецепт в закладках не лежал Embarassed Утром встала и прямиком на кухню, печь "Мерзавчиков" nyam2 Очень вкусные рогалики! girl_in_love Только у меня наполовину рогалики Embarassed Потому что на первую партию я использовала остатки сгущенки, а на вторую баночку с холодильника, так вот с холодильника сгущенка была погуще и держалась очень хорошо girl_in_love Так что, первая партия-пирожки (если их можно так назвать Very Happy ), а вторая-рогалики... girl_haha Мы точно на них подсядем, потому что нам так понравилось dance3 Вареная сгущенка, как начинка - вообще отпад wacko1 wacko1
Фото
Фото

Я Вам так благодарна за этот рецепт girl_in_love Romashki Буду печь их снова и снова girl_in_love И готовятся они до безумия быстро, а результат выше всяких похвал! girl_in_love Маме даже показалось, что тесто на дрожжах i_am_so_happy
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571383975.html][/URL]

P.S. С удовольствием бы еще пару штучек съела, но уже не лезет... Хотя хочется Very Happy Smile
 
04 Окт 2009 13:26

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ниночка, вкусненькие рогалики, и главное много получается

Попробую обязательно

Спасибо за рецептик

Оксан, на здоровье Smile спасибо, что зашла friends
Имбирь писал(а):
Забираю в закладки! Большое спасибо!
спасибо, Оля Smile от тебя очень приятно отзыв почитать- а если ещё и время найдёшь , что б испечь girl_claping вообще красота будет friends

Мульяна писал(а):
У меня такой же рецептик с незапамятных времен в записках имеется - один к одному! Не дам соврать - это обалденная вкуснятина!

Наташ, я ж никого не обманула, правда же вкуснятина Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна писал(а):
Нинуль, спасибо, что напомнила рецептик! Так захотелось вспомнить вкус детства, непременно испеку!

good2 friends
Разик писал(а):
Долго этот рецепт в закладках не лежал Утром встала и прямиком на кухню, печь "Мерзавчиков"
вот это оперативность good2 умничка какая good Rose
Разик писал(а):
Вареная сгущенка, как начинка - вообще отпад
это точно- я никакую другую начинку в мерзавчиках не признаю Wink
Разик писал(а):
Я Вам так благодарна за этот рецепт Буду печь их снова и снова И готовятся они до безумия быстро, а результат выше всяких похвал!
а я то как рада Yahoo! что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Окт 2009 18:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ninaka писал(а):
- так их называла моя школьная учительница( она частенько весь класс приглашала попить чаёк с этими "мерзавцами)


Прикольно, если кто-нибудь позвонит по телефону: "Чем занимаешься?", - ответить: "Да чай с "мерзавцами" пью"! girl_haha girl_haha girl_haha И название классное, и сами рогалики! Отличный рецепт, чем-то напоминает наши семейные рогалики (может, соберусь как-нибудь выложить) good2 good2 good2 Такие уютные, красивые... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2009 18:57

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Пламя писал(а):
Прикольно, если кто-нибудь позвонит по телефону: "Чем занимаешься?", - ответить: "Да чай с "мерзавцами" пью"! И название классное, и сами рогалики!

girl_haha girl_haha
Пламя писал(а):
Такие уютные, красивые... Спасибо
на здоровье Оксана Smile спасибо за коммент Rose
 
04 Окт 2009 19:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Нинуль,ЩАЗ буду твоих чудных мерзавчиков лепить,но т.к. в доме отсутствует вареная сгущенка,буду делать с разным вареньем,а то стоят баночки начатые-ждут своей участи. Wink
 
04 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
т.к. в доме отсутствует вареная сгущенка,буду делать с разным вареньем,а то стоят баночки начатые-ждут своей участи.

тогда бери варенье погуще и залепляй покрепче, а то вытечет варенье и будет гореть Embarassed но в следующий раз - только со сгущёнкой- обещаешь? Wink
 
04 Окт 2009 23:58

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
МЕрзавчики?!!! good good good
nyam2 Яй какая вкуснотень!!!! nyam2
 
05 Окт 2009 0:28

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ninaka
Нинуль,ну я с отчетом!!!
Такие суперские мерзавчики получились,только я еще не пробовала(ну ты ж меня понимаешь!),завтра с утра попробую и я.
А вообще тесто отличное,возиться одно удовольствие!!!
Спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А вот и они
Фото
 
05 Окт 2009 9:34

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
tatiana писал(а):
Яй какая вкуснотень!!!

Танюш, приветик girl_bye угощайся вкуснотенью nyam2
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Нинуль,ну я с отчетом!!!

Такие суперские мерзавчики получились
точно- супер good2 спасибо Наташенька friends
 
07 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты

Нинуль, я с отчетиком! Время 22:34, а я твоих "мерзавчиков" только из духовки достала, теперь я поняла почему они так называются girl_haha Пахнут вкусно, красивые, румяные, а кушать МНЕ только с утра можно. Спасибо за рецепт, муж пробу снял, понравились, а дочь уснула, будем завтра вместе пробовать. Спасибо Rose Rose Rose
 
08 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Нинуль, я с отчетиком

привет, Леночка girl_bye мерзавчики красивые girl_claping получились
Н.Е.И. писал(а):
муж пробу снял, понравились, а дочь уснула, будем завтра вместе пробовать. Спасибо
очень надеюсь , что не только мужу понравились, но и вы с дочей удовольствие получите от съеденного good2
 
08 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
ninaka писал(а):
очень надеюсь , что не только мужу понравились, но и вы с дочей удовольствие получите от съеденного good2


Получили, не переживай, очень вкусно nyam2 . Дочь брала в школу на продленку, перед уроками все спорола.
 
08 Окт 2009 19:47

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Получили, не переживай, очень вкусно . Дочь брала в школу на продленку, перед уроками все спорола.

Yahoo!ну и слава богу Yahoo! я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Окт 2009 0:40

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
А вот и я с рогаликами.Как увидела рецепт так сразу захотелось...Ну я и подсуетилась.правда они у меня не очень румяные-духовка живет своей жизнью[URL=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/URL]
Фото

Ну зато вкусные!!!!
 
09 Окт 2009 8:53

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
лучок писал(а):
они у меня не очень румяные-духовка живет своей жизнью
Ну зато вкусные!!!!
Таня, я очень рада что тебе понравились мерзавчики Yahoo! спасибо, что заглянула ко мне на страничку Rose
 
10 Окт 2009 18:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka
Ниночка, эти Ваши мерзавчики, оказались такими вкусными негодяйчиками!!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Ням-ням! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо за такой отличный и вкусный-превкусный рецепт!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping







[URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-545718951.html][/URL]
 
10 Окт 2009 18:50

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ниночка, эти Ваши мерзавчики, оказались такими вкусными негодяйчиками!!!!!! Ням-ням! Огромное спасибо за такой отличный и вкусный-превкусный рецепт!!!!!

ой как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! только Олечка давай на "ты", ладно? friends а фотки как всегда суперские Yahoo! good2
 
10 Окт 2009 19:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka писал(а):
только Олечка давай на "ты", ладно?

Ниночка, я имела в виду "Вы" - Ваш семейный рецепт! Wink Еще раз - огромное спасибо, дорогая!!! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik Буду частенько печь такую вкусняшку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Окт 2009 19:09

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ниночка, я имела в виду "Вы" - Ваш семейный рецепт!

Embarassed
Имбирь писал(а):
Буду частенько печь такую вкусняшку!
мне очень приятно, Оля girl_claping
 
11 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
-МаришКа-

Марина


Краснодар

-МаришКа-Мои рецепты
Нина, а я пришла тоже спасибо ОГРОМНОЕ сказать. friends
Понравились нам они Rose Rose Rose
Фото
 
11 Окт 2009 10:19

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
-МаришКа- писал(а):
Нина, а я пришла тоже спасибо ОГРОМНОЕ сказать.

Понравились нам они

как же я рада, что понравились мои мерзавчики Yahoo! Yahoo! и что зашли коммент оставили Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье Rose
 
12 Окт 2009 23:22

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Нинуля, недолго твои "Мерзавчики" пролежали у меня в закладках. Smile Соблазнилась я на такие аппетитные фотоотчёты от девочек и сегодня сама напекла этих замечательных "негодяйчиков" (прозванных так с лёгкой руки Олечкой-Имбирь)! friends Спасибо за вкуснятинку! girl_in_love Romashki
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/URL]
 
13 Окт 2009 6:31

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
ланита писал(а):
Нинуля, недолго твои "Мерзавчики" пролежали у меня в закладках.

Светлана, у нас мерзавчики и готовые долго не лежат girl_haha
ланита писал(а):
Спасибо за вкуснятинку!
на здоровье friends такие они красивые у тебя получились girl_claping
 
15 Окт 2009 12:11

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
ninaka
Нина, принимай отчет:
Фото

Очень вкусное печенье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже наш кот оценил и слопал целое печенье. good2 good2 good2
Страница 2 из 47

Наверх