«Мерзавчики»:))

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2009 16:47

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Tiana писал(а):
Большое спасибо за такой простой и удобный рецепт. Рогалики пекла первый раз в жизни. Все получилось замечательно.

Диночка, я очень рада что тебе понравились они Yahoo!
Tiana писал(а):
За два месяца партизанского пребывания на сайте - это мой первый отзыв. Спасибо!!!
очень приятно что первый отзыв достался мне Rose спасибо Rose
 
09 Ноя 2009 16:51

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Добрый день девочки!
Ниночка,вчера пекла "Мерзавчики" и понесла на заседание клуба "Цветоводов и огородников". Нас было 18 человек. Всем понравилось good2
Списали под диктовку рецепт. girl_claping
Фото
Вот в деталях
Фото
Это готовые (пекла в АЭРОГРИЛЕ)
Фото
А это начинка,сгущенка не Гостовская,ТУ было на банке и эта паста шоколадная не растекается.
 
09 Ноя 2009 17:39

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Babuly писал(а):
Ниночка,вчера пекла "Мерзавчики" и понесла на заседание клуба "Цветоводов и огородников". Нас было 18 человек. Всем понравилось

Списали под диктовку рецепт.

ой ,Валечка, как же мне приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
TatianaR

Танечка

41 год
Deutschland

TatianaRМои рецепты
Нина ,в воскресенье делала мерзавчики .
когда стала делать тесто то выяснилось похожий рецепт у меня уже есть ,продукты совпадают 1 в 1 ,только приготовление отличается(я с него делала пирожки с мясом и яблоками )
Фото

Вобщем накрутила на лист ,остальное тесто убрала в холодильник и вчера вечером с него делала пирожки с мясом ,получилось 8 больших ,как раз мужу на работу на обед ,сфотать не успела остался только 1
Фото
 
10 Ноя 2009 22:15

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
ninaka
Вот доедим пирог,и я обязательно сделаю этих "мерзавцев" friends ,рогалики просто обажаю girl_in_love !
 
11 Ноя 2009 8:43

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
TatianaR писал(а):
Нина ,в воскресенье делала мерзавчики .

когда стала делать тесто то выяснилось похожий рецепт у меня уже есть ,продукты совпадают 1 в 1 ,только приготовление отличается(я с него делала пирожки с мясом и яблоками )

вот это интересно Smile даже не думала о начинке из мяса Embarassed
TatianaR писал(а):
Вобщем накрутила на лист ,остальное тесто убрала в холодильник и вчера вечером с него делала пирожки с мясом ,получилось 8 больших ,как раз мужу на работу на обед ,сфотать не успела остался только 1
ну просто два в одном Wink здОрово Yahoo!
спасибо,Танечка зо фотоотчётик Rose
Tais писал(а):
Вот доедим пирог,и я обязательно сделаю этих "мерзавцев" ,рогалики просто обажаю !
ой..скорее доедайте пирог Yahoo! мерзавцы вас не подведут good2 nyam2 girl_haha
 
11 Ноя 2009 23:39

Распечатать сообщение
_Катюша_

Катерина

38 лет
Йошкар-Ола

_Катюша_Мои рецепты
Приготовила "мерзавчиков", несколько мерзавчиков "потекли" Embarassed , но это не страшно.
Такие вкуснющие получились girl_in_love girl_in_love и столько много.
Так что завтра понесу на работу буду коллег угощать.
Спасибо большое за вкусный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 0:52

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Нинусь!!!!СПАСИБО еще раз give_heart give_heart give_heart нынче были с черносливом,курагой,орехами(перемолола на миксере)
вкусные-нет слов air_kiss
Фото
 
12 Ноя 2009 7:33

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
_Катюша_ писал(а):
Приготовила "мерзавчиков", несколько мерзавчиков "потекли" , но это не страшно.

Такие вкуснющие получились и столько много.

здравствуй,Катерина girl_bye конечно ничего страшного Wink значит начинки много- значит вкусно nyam2 good2
_Катюша_ писал(а):
Спасибо большое за вкусный рецепт
на здоровье,дорогая friends мне так приятно girl_claping
инга тюмень писал(а):
Нинусь!!!!СПАСИБО еще раз нынче были с черносливом,курагой,орехами(перемолола на миксере)

вкусные-нет слов
привет,Инга friends умничка- не забываешь меня Smile классные мерзавчики получились good2 я вот только проснулась - утащу у тебя пару штучек на завтрак Wink не возражаешь? Wink
 
13 Ноя 2009 15:21

Распечатать сообщение
май 75

Наталья

48 лет
Кременчуг

май 75Мои рецепты
Я на форуме новичок,но можно тоже свои пять копеек вставлю.Попробуйте сделать с халвой,тоже очень вкусно.
 
13 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
май 75 писал(а):
Я на форуме новичок,но можно тоже свои пять копеек вставлю.Попробуйте сделать с халвой,тоже очень вкусно.

Наталья Shocked спасибо за наводку good у меня муж просто обожает халву nyam2 обязательно попробую сделать girl_yes3
 
17 Ноя 2009 13:01

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Девочки,вчера пекла снова "Мерзавчики",фотографировать не стала,получились красивые и вкусные,а сгущенку вареную брала развесную, из такого большого пластикового ведерка. Оказалась очень вкусная и не вытекает. good2
 
17 Ноя 2009 13:12

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Babuly писал(а):
Девочки,вчера пекла снова "Мерзавчики",фотографировать не стала,получились красивые и вкусные,а сгущенку вареную брала развесную, из такого большого пластикового ведерка. Оказалась очень вкусная и не вытекает.

Валентина good2 спасибо что не забываешь заходить сюда friends очень приятно Embarassed Rose
 
18 Ноя 2009 16:40

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Нин Embarassed эт снова я Embarassed wacko1
Фото


Только не подумай,что фото одно и тоже girl_haha даже тарелка-та же,а мерзавцы разные-правда girl_haha
 
18 Ноя 2009 17:50

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ах, как и мне захотелось отведать ЭТО чудо!!!
 
18 Ноя 2009 19:53

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Только не подумай,что фото одно и тоже даже тарелка-та же,а мерзавцы разные-правда

верю-верю, моя дорогая give_heart всегда тебе рада friends
чебосита писал(а):
ах, как и мне захотелось отведать ЭТО чудо!!!
Лола, вперёд за сгущёнкой Yahoo! и на кухню Yahoo! ЭТО того стОит good2 nyam2
 
19 Ноя 2009 0:49

Распечатать сообщение
puma

Маргарита

39 лет
Пенза

pumaМои рецепты
Ниночка, принимай мой отчетик!

Мужу и сыночку тоже очень понравились. Большое спасибо за рецепт!
Rose
Муж их правда называет - сволочи! Ну очень вкусно!
 
19 Ноя 2009 1:34

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
ninaka Ниночка !!! Мерзавчики твои прелесть из прелестей good2 good2 good2 good2 Я схватила ещё горячий , не удержалась, и сожгла себе нёбо Embarassed А муж в догонку тоже и , и извиняюсь за его выражение" Охренеть какие вкусные мерзавцы!!!" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Потом просила держать его тарелку что бы фото сделать , но пришлось отобрать и просить что бы фото делал он, потому что до оканчания фотосесии, на ней бы ничего не осталось Smile Smile
Вот он меня теперь ими замучает, он уже сказал , что можещ мне и оладьи не печь я и МЕРЗАВЦАМИ побалуюсь girl_haha
Спасибо тебе огромнейщее за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki моя семья в восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2009 14:03

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
puma писал(а):
Ниночка, принимай мой отчетик!

Риточка, привет!!! girl_bye ты где потерялась? рада тебе очень girl_claping
puma писал(а):
Мужу и сыночку тоже очень понравились. Большое спасибо за рецепт!
Муж их правда называет - сволочи! Ну очень вкусно!
good2 класс good2 ...муж твой ещё похлеще их обозвал, чем у меня girl_haha рада что понравились girl_claping girl_claping
перчик писал(а):
ninaka Ниночка !!! Мерзавчики твои прелесть из прелестей


Embarassed я даже спорить не буду girl_haha ( ох и скромная я girl_blush2 )
перчик писал(а):
извиняюсь за его выражение" Охренеть какие вкусные мерзавцы!!!"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
перчик писал(а):
Спасибо тебе огромнейщее за рецептик моя семья в восторге
Наташенька, тебе спасибо за такой позитивный и юморной отзыв Rose Rose
 
20 Ноя 2009 16:13

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Ниночка в Обедах хвастанула, а теперь выражаю личную благодарность за "Мерзавчиков"!!! Rose Большое спасибо тебе за рецепт, с тестом работать сплошное удовольствие, буду делать еще и не раз!!!
Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 16:16

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Люлек писал(а):
Ниночка в Обедах хвастанула, а теперь выражаю личную благодарность за "Мерзавчиков"!!! Большое спасибо тебе за рецепт, с тестом работать сплошное удовольствие, буду делать

спасибо ,Оля, за личную благодарность Wink friends Rose очень приятно что понравились мерзавчики girl_claping .. пойду в Обеды ещё полюбуюсь Embarassed girl_in_love
 
30 Ноя 2009 14:08

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
май 75 писал(а):
Попробуйте сделать с халвой,тоже очень вкусно.

Наташа, я сделала мерзавчики с халвой Yahoo!
Фото

..всё думала:как же будет выглядеть халва внутри unknown ...она растаяла и внешне почти не отличалась от варен. сгущёнки,НО запах одуряющий good ..для больших любителей халвы хорошая замена варёнки good ( шёпотом: я всё таки больше люблю сгущёнку Embarassed )
 
30 Ноя 2009 17:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ниночка (тезка friends ), оставалось у меня тут на днях полбанки сгущенки. Выкидывать жалко, просто так никто не ест. Думала, думала, а потом меня как осенит - ну, конечно же, мерзавчики!!! Получилось просто супер! Вкусно, быстро, красиво Smile Вот мой отчетик:

Фото


Муж ел и приговаривал - ах, мерзавчики, ох уж мерзавчки )))
 
30 Ноя 2009 17:39

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Niksya писал(а):
Получилось просто супер! Вкусно, быстро, красиво Вот мой отчетик:

Нинуль, красивые мерзавчики good2
Niksya писал(а):
Муж ел и приговаривал - ах, мерзавчики, ох уж мерзавчки )))
мой когда их ест всегда спрашивает: почему ты их не каждый день печёшь??? girl_haha ...спасибо тебе за отзыв Rose
 
01 Дек 2009 16:35

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Нинуль,принемай отчет!!!

Фото
Фото


Остльные фотки в галлереи (если что Embarassed ).Чуток то-же повытекли некоторые,но не сравнить конечно с повидлом,как я в первый раз делала... там абсолютно все утекли girl_haha wacko1
Нинуль,а вот мне сгущенки не хватило на последних 16 мерзавцев. unknown Может много клала?Вообщем оставшиеся начиняла (Спасибо Ингуле за идею give_heart ) раздробленными и смешанными орехами,курагой,черносливом.Те вообще не вытекли ни один Yahoo! и на вкус мне понравились nyam2 Но со сгущенкой конечно вообще сказка!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Вообщем СПАСИБО еще раз тебе,солнце ты наше!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 5 из 47

Наверх