Тыква с начинкой «Матильда»

Сообщение Автор
Тыква с начинкой "Матильда"
06 Окт 2009 5:42

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Итак,посвящаетсяMatilDA777,ибо увидела похожий рецепт у нее,но это-другой вариант.
Фото


на 2 маленькие тыковки:
250 г свиного фарша
1/2 ст мелконарезанного лука
2 яблока сладкого сорта(очищенных и нарезанных маленькими кусочками)
1/4 ст изюма
1/4 ст л сушеного чабреца
кленовый сироп(по желанию)

Тыковки разрезаем поперек наполовину и вынимаем ложкой семена.со дна каждой половинки отрезаем диск где-то по 0.5 см,чтобы тыковки не перевернулись случайно
Фото

ставим тыковки полостям вниз на противень и плотно накрываем фольгой.Запекать при 180 где-то 50 мин в зависимости от сорта.

За это время делаем начинку:жарим фарш до исчезновения красноты,добавляем оставшиеся ингридиенты кроме сиропа.Когда яблоки помягчеют-начинка готова(на это уйдет окол 10 мин).Начиняем наши тыковки,поливаем слегка кленовым сиропом.
Фото

и-опять в духовку на 15 минут в открытом состоянии.вас ожидает вот такой результат:
Фото
 
06 Окт 2009 7:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lacrima
Анечка, красотища какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вкуснота!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Окт 2009 7:18

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Спасибо,Олечка!Я знала,что угожу твоей тыквенной душе!
victory
 
06 Окт 2009 20:45

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
lacrima писал(а):
Итак,посвящаетсяMatilDA777,ибо увидела похожий рецепт у нее,но это-другой вариант.

Anya, твой рецепт просто чудо!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное что меня вспомнила!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2010 2:24

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Ура,опять сезон тыквы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Дек 2010 13:56

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Очень вкусный рецепт, не пойму почему так мало отзывов. У меня правда не было кленового сиропа и чабреца, так наверно еще вкуснее. Я добавила в фарш мелкопорезанную картошку, чтоб больше было начинки Smile и в часть начинки немного сливок, с ними получилось нежнее и вкуснее nyam2 Съели быстро, вот что успела сфотографировать:
Фото
 
04 Янв 2012 9:59

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Tato4ka
рада, что понравилось
Страница 1 из 1

Наверх