Закуска «Необычная»

Сообщение Автор
Закуска "Необычная"
06 Окт 2009 16:33

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Фото


Дорогие форумчанки! Предлагаю вашему вниманию необычную, но легкую и вкусную закуску nyam2 good2 ! Идею блюда я видела в "Одноклассниках" у И.Мартыновой, но ее рецепт я изменила немного по своему вкусу.

На тарелке чередуем кусочек сыра моцарелла и кусочек арбуза.
Сыр я присыпала слегка обжаренным кунжутом.

Такая закуска очень хорошо сочетается с сухим красным вином.
Для романтического ужина при свечах - просто замечательноgirl_in_love!

Фото


Приятного аппетита Rose !
 
06 Окт 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Натуличка, ну как же у тебя всё красивенно получается!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И очень-очень вкусно!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Талантище!!!! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая, за идейку!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2009 17:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, какое чудо !!! girl_claping В очередной раз убеждаемся, что всё гениальное просто !!! good2 good girl_claping girl_claping
С огромным удовольствием забираю с собой эту чудо-закусочку !!! give_heart dance2
Наташенька, спасибо, что поделилась !!! Rose Romashki Rose Romashki
Пока арбузы еще в продаже, надо обязательно будет попробовать !!! girl_claping girl_in_love
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
06 Окт 2009 17:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька писал(а):
Натуличка, ну как же у тебя всё красивенно получается!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И очень-очень вкусно!!!

Ирочка, спасибо, что заглянула friends !!!
Закуска очень простая, но вкус ее мне очень понравился good2!
Ирулька писал(а):
Спасибо, дорогая, за идейку!!!

Буду рада, если пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
06 Окт 2009 17:03

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Апполинария
Натуся!!!!
ну всё, я так не играю.... Shocked Shocked Clapping
как всегда, красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
а я сразу подумала. что это рыба красная!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
а пригласи и меня в такую группу в одноклассниках Embarassed sharik хоть посмотреть Embarassed sharik
 
06 Окт 2009 17:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Miuda писал(а):
Наташенька, какое чудо !!! girl_claping В очередной раз убеждаемся, что всё гениальное просто !!! good2 good girl_claping girl_claping
С огромным удовольствием забираю с собой эту чудо-закусочку !!!

Катенька, ты права, очень просто и необычно girl_in_love !!!
Miuda писал(а):
Пока арбузы еще в продаже, надо обязательно будет попробовать !!!

Катюша, ты сама очень легкий человек, думаю, эта легкая закуска тебе придется по вкусу friends give_heart !
Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
06 Окт 2009 17:10

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Апполинария
praising praising praising
Наташ,красота girl_claping girl_claping girl_claping
Я ещё арбуз с фетой люблю Embarassed ,такое сладко-солёное сочетание получается,правда это на любителя Embarassed
 
06 Окт 2009 17:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Натуся!!!!
ну всё, я так не играю.... Shocked Shocked Clapping
как всегда, красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
а я сразу подумала. что это рыба красная!!!!!

Светланка, а это идея good2 ! Моя подруга просто обожает сочетание соленая красная рыбка + фета или моцарелла nyam2 !!!
Для нее обязательно так приготовлю, скажу - идея нашей Ланушки Romashki Romashki Romashki !!!
Спасибо, дорогая give_heart girl_in_love !!!
Ланушка80 писал(а):
а пригласи и меня в такую группу в одноклассниках Embarassed sharik хоть посмотреть

Светик, будет сделано hi !
 
06 Окт 2009 17:14

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Апполинария
Апполинария писал(а):
сочетание соленая красная рыбка + фета или моцарелла

Апполинария писал(а):
идея нашей Ланушки

так это же твоя идея, только моими глазами girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2009 17:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Анни писал(а):
Наташ,красота girl_claping girl_claping girl_claping
Я ещё арбуз с фетой люблю Embarassed ,такое сладко-солёное сочетание получается,правда это на любителя Embarassed

Анечка, в оригинальном рецепте была фета и арбуз sharik !
А нам больше моцарелла нравится nyam2 good2 !!!
Рада тебя видеть, Аня friends girl_in_love !!!

Ланушка80 писал(а):
так это же твоя идея, только моими глазами

Ну ты прямо в точечку попала girl_haha ... А я сама как-то не додумкала Embarassed Wink !
 
06 Окт 2009 17:35

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Апполинария
Натуся! Какая изысканная закуска для романтического ужина Angel Нужно как-нибудь попробовать cocktail
Я на днях тебя, совершенно случайно, на одноклассниках нашла Embarassed (тебя красивущие фото выдали в одной кулинарной группе Wink ). Вы такая красивая и гармоничная пара, а девчонки - это, просто, чудо! Rose Теперь я понимаю, с какой огромной любовью ты готовишь, поэтому и получается так вкусно и красиво! Счастья вашей семье!
 
06 Окт 2009 17:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ну и красотище,Наталочка
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-695665671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-695665671.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-695665671.html][/URL]

Я тоже думала что это рыбка, но арбузик-вот это да good good good good good good good
Умничка-ПОВАРЕНОК ты наш

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL]
 
06 Окт 2009 17:40

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
Какая изысканная закуска для романтического ужина Angel Нужно как-нибудь попробовать cocktail

Попробуй, Наталя, это вкусно good2 !!!

poisonous писал(а):
Я на днях тебя, совершенно случайно, на одноклассниках нашла Embarassed (тебя красивущие фото выдали в одной кулинарной группе Wink ). Вы такая красивая и гармоничная пара, а девчонки - это, просто, чудо! Rose Теперь я понимаю, с какой огромной любовью ты готовишь, поэтому и получается так вкусно и красиво! Счастья вашей семье!

Наташенька, такие теплые и доброжелательные слова girl_in_love ... Спасибо тебе, дорогая, friends give_heart ! Мне очень-преочень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Тебе и твоим близким тоже хочу пожелать мира, любви и благополучия friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!


Katrin030994 писал(а):
Ну и красотище,Наталочка

Людочка, спасибо за внимание friends Rose !!!
Katrin030994 писал(а):
Я тоже думала что это рыбка, но арбузик-вот это да good good good good good good good
Умничка-ПОВАРЕНОК ты наш

Придется, наверное, сделать еще вариант закуски с красной рыбкой girl_haha ! Соавтары - Ланушка80-Светик и Katrin030994-Людочка Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
06 Окт 2009 17:56

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Наташенька ну ты как всегда на высоте!!!!!! Очень изысканно, а самое главное красиво!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064570823.html][/URL]
Обязательно приготовлю!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2009 17:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Наташенька ну ты как всегда на высоте!!!!!! Очень изысканно, а самое главное красиво!!!!!!

Ларисочка, спасибо, что зашла на мою страничку girl_in_love , я уже без тебя скучаю, моя дорогая, give_heart friends !!!
Ларча писал(а):
Обязательно приготовлю

Лорочка, напиши потом о своих вкусовых ощущениях, я буду ждать Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
06 Окт 2009 18:14

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Наталь, красиво и изысканно, как всегда good girl_in_love Rose
 
06 Окт 2009 18:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
omilo писал(а):
Наталь, красиво и изысканно, как всегда

Оленька, спасибо give_heart give_heart give_heart friends !!!
 
06 Окт 2009 19:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, красотища какая - глазам приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love От твоих фото получаю эстетическое удовольствие!!!! Smile А вкусовое сочетание, как раз для меня! Wink Уверена, что будет вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая!!!! Romashki Rose Romashki
 
06 Окт 2009 19:20

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ната, оригинально оформлено, good2 спасибо, что поделилась с нами. Romashki Очень люблю вино с сыром, а такое оформление, ещё и с арбузиком, ну вообще потрясно wacko1 Romashki
 
06 Окт 2009 19:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натуся, красотища какая - глазам приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love От твоих фото получаю эстетическое удовольствие!!!! Smile А вкусовое сочетание, как раз для меня! Wink Уверена, что будет вкусно!!

Оленька, я очень рада, что смогла тебе угодить girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогая!!!!

Тебе моя благодарность за похвалу и добрые слова friends Romashki Romashki Romashki !!!

Евгения писал(а):
Ната, оригинально оформлено, good2 спасибо, что поделилась с нами. Romashki Очень люблю вино с сыром, а такое оформление, ещё и с арбузиком, ну вообще потрясно

Женечка, очень приятно. что у тебя такие же вкусовые пристрастия friends girl_in_love !!!
Пользуйся этим рецептом с удовольствием Rose Rose Rose !!!
 
06 Окт 2009 19:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наточка, ну ты и выдумщица! girl_in_love Браво!!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
06 Окт 2009 19:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита писал(а):
Наточка, ну ты и выдумщица! girl_in_love Браво!!!!

Светочка, я старалась give_heart friends Romashki !!!
 
06 Окт 2009 20:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Арбуз с сыром, подтверждаю очень вкусно, мы любим арбуз с брынзой, тоже очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good

Ната

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-448868967.html][/URL]
 
06 Окт 2009 20:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
fatimadg писал(а):
Арбуз с сыром, подтверждаю очень вкусно, мы любим арбуз с брынзой, тоже очень вкусно!

Айнур, я так рада, что тебе нравится вкус арбуза с сыром girl_claping girl_claping girl_claping !!! Может, и такая идея оформления пригодится girl_in_love !
Спасибо за комментарии, friends Rose Rose Rose !!!
 
06 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
АпполинарияНатуся
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840726279.html][/URL]
Страница 1 из 3

Наверх