Pasta Con Aglio E Olio

Сообщение Автор
Pasta Con Aglio E Olio
06 Окт 2009 21:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


На днях приготовила эту прелесть. Спешу донести и до вас. Блюдо появилось на столе случайно, т. к. идейка пришла ко мне во время процесса. Нам очень понравилось. Быстро, вкусно, полезно!

Пол пачки спагетти ставим вариться в кипящую подсоленную воду минут на 10
1 помидорчик, нарезать на маленькие кусочки (ну не чищу я их и всё тут, не мешает мне кожица, а скорее наоборот) girl_haha
1/2 или 1 красный перчик (у меня вторая половинка ушла в салатик), нарезать длинненькими стручками под спагетти
1 ст. л. оливкового масла
чесночный порошок или выдавленный чесночок, орегано, перчик

На сковороде обжариваем слегка наш перчик с чесночком и орегано около 5 минут. Добавим помидорчик и продолжаем готовить ещё минутки 3. Добавим спагетти, перемешаем, поперчим и готовим ещё минут 5. Готово! Подаём с чем душа пожелает. Если же есть остатки варённого мяска, то добавим сюда же, получится более сытное блюдо. Приятного аппетита! Romashki
 
06 Окт 2009 21:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Какая вкуснятина!!! Yahoo! обожаю спагетти в любом виде good2 good2 good2 Эсмира,спасибо большое!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2009 21:58

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катенька, на здоровье! Я хоть и готовлю спагетти не так часто, но стараюсь это дело преукрасить, ведь есть обычное спагетти должно быть скучным, не так ли? Wink Спасибо за интерес! Rose
 
06 Окт 2009 22:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esmira
Как вкусненько!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо, Эсмирочка! sharik Romashki sharik
 
06 Окт 2009 23:38

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, на здоровье! Тебе спасибо за твою искренность и внимание! Rose Кстати, мне очень нравится твоё новое фото, ты такая милая! good2
 
06 Окт 2009 23:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esmira
Эсмирочка, спасибо большое за комплимент! curtsey
 
07 Окт 2009 0:01

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Окт 2009 0:22

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Splattie, спасибо большое за отзыв! Rose
 
08 Окт 2009 20:59

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Прекрасные у тебя идеи give_heart .Спасибо за рецепт, Эсмирочка Rose
 
08 Окт 2009 22:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, на здоровье! Спасибо тебе за добрые слова! air_kiss
 
19 Окт 2012 4:39

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Эсмирочка!Я обожаю пасту!!!Поэтому для меня новый рецепт из этой серии-праздник!!! sharik Уже приготовила,уже съели,а вернее смели.Спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2012 18:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Елена, я очень рада, что паста пошла на ура! Yahoo! Наслаждайтесь на здоровье! girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх