TOPT «Spongebob»

Сообщение Автор
 
15 Фев 2008 13:24

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Viktoria писал(а):
лаврушка
Ротик, щёчки, реснички нарисовала готовым "Zuckerschrift" с магазина, они разных цветов есть и можно купить везде кроме Discounter... boast


Мне пока кроме мужа печь такой тортик некому.. Но мы тоже любим Боба. Только вопросик разрешите? что такое "Zuckerschrift"? В домашних условиях его можно приготовить?
 
15 Фев 2008 15:35

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Лизаветта
Фото
вот так эта краска выглядит - спасибо ОксанеК за фото Romashki Rose , скопировала в темке "что нужно для выпечки", это густая сахарная глазурь, готова к употреблению....
 
15 Фев 2008 21:55

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
СПАСИБО!!!! girl_in_love Поищем у нас search
 
16 Фев 2008 1:51

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Лизаветта
можно сделать и самой: обычную сахарную глазурь подкрасить, сделать корнетики с маленькой дырочкой наполнить их ну и всё, готово! Можно приступить к писанию , рисованию и т.д. sharik
 
18 Фев 2008 0:15

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Тоже пришла к такому выводу... Пищевые красители есть, кулинарный мешок тоже... Терпение приложится! Спасибо за такое теплое, отзывчивое отношение! friends Так прияятно! Rose
 
18 Фев 2008 1:29

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Лизаветта
Да не за что!!!!!! Embarassed sharik
 
23 Фев 2008 3:39

Распечатать сообщение
Карамелька

Galina

43 года
Минск

КарамелькаМои рецепты
Viktoria писал(а):
обычную сахарную глазурь подкрасить

Viktoria, а подскажите пожалуйста, как сделать эту сахарную глазурь, чтобы она была не жидкая, а тягучая. Ну вообщем, чтобы можно было написать/нарисовать. Хочу завтра мужа "квадратными штанами" удивитьSmile
 
23 Фев 2008 4:28

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Карамелька
Галя, у меня есть один рецепт, правда сама я ещё никогда не делала, (проще купить Embarassed ), стяпнула его давно на просторах инета, аккуратненько переписала себе в книженцию, а откуда корни его - увы, не знаю... проститете меня, Aвтор, пожалуйста.... Rose

1 белок, 1 ст. сах. пудры и чуток лимоной кислоты или лим. сока

Белок слегка взбить до пены, продолжая взбивать постепенно добавить сах. пудру. Взбивать до увелечения объёма и до устойчевого рельэфа. Готовой массой наполнить корнетики или конд. шприц, можно писать....Подкрасить любой пищевой краской, если краска-порошок, предварительно разбавить пару каплями воды... Готово!!!
 
23 Фев 2008 5:08

Распечатать сообщение
Карамелька

Galina

43 года
Минск

КарамелькаМои рецепты
Viktoria, спасибо огромнейшее. Вы-умничка!
 
24 Фев 2008 3:50

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Карамелька
 
02 Мар 2008 18:48

Распечатать сообщение
Ellen


45 лет
Germany

EllenМои рецепты
Viktoria Такой торт красивый загляденье good
 
02 Мар 2008 18:59

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Ellen
Embarassed спасибо большое... sharik
 
03 Мар 2008 15:25

Распечатать сообщение
малыш

малыш

42 года
германия

малышМои рецепты
КЛАСС А ГДЕ РЕЦЕПТ ?? Clapping verygood verygood verygood
 
03 Мар 2008 23:54

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
малыш
Rose а любой свой любимый торт можно так украсить wink3 .... а как делается мастика, всё можно найти на форуме.. sharik
 
04 Мар 2008 2:27

Распечатать сообщение
малыш

малыш

42 года
германия

малышМои рецепты
СПАСИБО !!!!!!!
 
04 Мар 2008 2:39

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Викусь красота!!!Молодец!!!!! good good Clapping Clapping Romashki Romashki
 
04 Мар 2008 2:49

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
olga68 Оль, спасибочки большое Rose Старалась для сынулечки.... Честно говоря, раньше когда деток у меня ещё не было, у меня на Боба аллергия была Smile Теперь вроде бы как вылечилась boast Кстате, oн вообще наверно хит у вас, или в Канаде не такая уж Спонжбобомания как у нас?? Confused
 
06 Мар 2008 16:48

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Viktoria
я сдесь потихоньку готовлюсь Smile сотворить такое чудо как ты friends вот наброски к мочалке Бобу зацени Rose я уже давно не брала карандаш в руки и вот что нарисовала,
Фото


Фото
перенесла на пергамент
мастику буду делать на днях пока сынок в школе потом отсчитаюсь girl_in_love
 
07 Мар 2008 3:03

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
лаврушка
Тань, ну слов нет Clapping woow - обалдеть можно! Cынуля твой будет "в шоке"!!! good
Ну ты молодец, вообще, такой план сделала.... А я Балда Ивановна всё из головы делала и "голыми руками", как говорится Smile Всё своё внимание уделила мастике. Oй как переживала, ночью не спала, кoшмар, кому скажешь - не поверят!!!... Smile
secret поэтому 2 ошибки в нём есть wink3 ...
 
07 Мар 2008 19:01

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Viktoria писал(а):
из головы делала и "голыми руками",

так ты просто МОЛОДЧИНКА Clapping Clapping Clapping ,а я так не могу Shocked ,тоже переживаю , спасть не могу Confused боюсь даже начинать ,но всё таки твоя идея меня заразила verygood Smile я всё таки рискну friends Romashki
 
08 Мар 2008 3:25

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
лаврушка
лаврушка писал(а):
я всё таки рискну

с таким вооружением у тебя всё получится wink3 !!!! Countdown пошёл, нам ещё 24 дня осталось wink3
 
09 Мар 2008 0:04

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Viktoria писал(а):
с таким вооружением у тебя всё получится !!!! Countdown пошёл, нам ещё 24 дня осталось
ручки тресутся Smile сахарная пудра рассыпается Smile ...но всё равно вперёд
good Clapping Yahoo! Yahoo! Clapping good
 
11 Мар 2008 3:08

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
лаврушка
а я дошла до пункта, или как бы лучше выразиться....у меня пошёл процесс в обратную сторону.... Sadна носу ещё 3 ДР и 2 юбилея в марте и а в апреле) тем куча, голова кругом. В эту субботу первый юбилей, а толком ещё не решила как украшать, кааараул.... Confused
 
12 Мар 2008 5:21

Распечатать сообщение
малыш

малыш

42 года
германия

малышМои рецепты
Викториа у моей дочи завтра день рождение я решила по попробовать получилась ни такой красивый как у тебя ну я все равно счастлива спасибо за идею sharik [/url][/list][/list][/code][/quote]
 
16 Мар 2008 1:03

Распечатать сообщение
Linna


46 лет
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты
Viktoria! Огромное тебе спасибульки за такое творение. Я и моя семья обожаем персонажа SpongeBoba - но идея воплотить его в тортике - это вдвойне сладкий приз. Возьму на заметку! verygood verygood verygood
Страница 2 из 3

Наверх